Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - Black Arms Invansion
Danny Phantom - Black Arms Invansion
Deku Дата: Среда, 08.01.2014, 11:33 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara)
Ошибок действительно довольно много, советую делать вычитку перед выкладыванием проды.

Что я и делаю, и что странно, что ошибок я не нахожу. ._. Хотя знаю, что где то ошибки есть.

Кому интерестно, вот как выглядит Лидер Чёрных Прищельцев и его Око.

Добавлено (15.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Ошибки в течении некоторого времени я постараюсь подправить.

Сейчас же небольшой диалог.
=======================
15:06 дня. Храм Мефисто.

В храме можно было легко потеряться, не зная плана дворца. И Денни его естественно не знал. Сейчас духа интересовали другие вопросы.
- Я хочу узнать от тебя пару мелочей, - произнёс дух. - Я хочу знать, как я не забыл свои силы, но при этом забыл всех своих друзей и родных?
- Интерестный вопрос. - произнесло Око и подлетело к Денни поближе. - Думаю, что отвечу тебе на данный вопрос.
Слушай меня. Не так давно, этому миру угрожала новая опасность в виде Чёрной Кометы, которая стремительно приближалась к планете. Ты попытался остановить её, но у тебя не хватало сил на это. Тогда, ты собрал свои последние силы и использвал огромную энергию, которую ты использовал против неё. Камета начала исчезать и ты думал, что это победа, пока тебя не паразил луч огромной энергии, который отбросил тебя обратно на Землю и который частично стёр твою память. Но про свои способности ты не забыл.
- А откуда ты это всё знаешь?
- Ты не знаешь и половины всего, - усмехнулся Демон. - А теперь довольно разговоров и смотри в оба, на нас могут напасть в любой момент.
Закончив разговор, оба замолчали и Дух начал ещё чаще оборачиваться, дабы на него не напали с тыла.

Добавлено (08.01.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Всё-равно никому не интересно, поэтому маленькое nuff said.


 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - Black Arms Invansion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: