Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - Black Arms Invansion
Danny Phantom - Black Arms Invansion
Deku Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:45 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Так, собственно, выкладываю свой пробный фанф, точнее, пролог и первую главу на суд пользователям и инквизиции.

Danny Phantom - Black Arms Invansion

Пролог.

В Парке Дружбы стоял тихий прохладный вечер. Некоторые люди вышли прогуляться по городу перед сном. Лучшим местом для прогулки был парк. Однако не все люди, гулявшие по нему, заметили фигуру, стоящую на небольшом склоне в чёрном костюме и символикой в виде буквы Д на груди. Юноша смотрел в сторону города с грустью. Пролетающая мимо газета врезалась в ногу юноши, и можно было увидеть новость о том, что прошло два месяца, как Денни-Призрак спас планету от Астероида. Ветер подул сильнее, и газета улетела прочь.
– Кто же я? – размышлял подросток. – Денни…Призрак…ааа!!! В голове туман! Я не помню кто мои друзья, я даже не помню, есть ли они у меня вообще. Помню только тёмного паренька с красным беретом и темноволосую девушку. Почему они мне кажутся такими знакомыми? – продолжал размышлять Денни. – Нужно найти ответы, они нужны мне!
Неожиданно небо стало затягивать тёмно-красными облаками. Люди поспешили укрыться от возможного дождя, но в центре города началась образовываться большая воронка. Воронка продолжала увеличиваться в размерах. Кто-то запаниковал, а кто-то вышел посмотреть на это странное явление. Через несколько минут оттуда начали появляться монстры, которые сразу начали разгром города. Люди бежали кто куда. Всё в хаосе. Денни смотрел на всё это с безразличием.
- Хм…У меня нет времени на это, я должен идти. – довольно спокойно сказал себе Денни.
-Денни! – вдруг послышался довольно хладнокровный голос.
Денни оглянулся и увидел, как к нему подлетает звезда с одним глазом. На вид звезда была Чёрно-Красного цвета, глаз был весь красным. И как раз из глаза появилась проекция более большого Демона. Суда по всему, это был Лидер этих монстров.
- Ты хочешь найти ответы? – довольно спокойно сказал Демон. – Я знаю о твоём прошлом очень много. Найди для меня семь мистических камней Хаоса, и тогда ты получишь ответы на свои вопросы.
Подросток удивился. Демон знает его, но откуда? Они вроде никогда не пересекались. Юноша тут же хотел расспросить Демона, но проекция исчезла и через несколько секунд звезда тоже улетела в сторону города.
- Подожди! – крикнул Подросток. – Откуда ты меня знаешь?!
Место, где он стоял, тут же подверглось обстрелу. От парка почти ничего не осталось.
- Если он знает что-то о моём прошлом, то возможно лучше всего будет найти эти камни. – Решил для себя Денни.
После, мальчик-дух направился в сторону города, который было трудно назвать самым тихим местом для отдыха. Монстры продолжали наступать…

Глава первая.

Парк Дружбы. 13:34 дня.

За 5 минут в казалось-бы ничем не примечательном городке, творился хаос. Ещё через несколько минут, в городе развернули свои отряды военные, от которых толка было немного. Джек и Медди Фентоны тоже участвовали в защите города, и их анти-призрачное оружие довольно хорошо справлялось с захватчиками, но этого было недостаточно.
Мальчик-Призрак пролетал через разрушенные переулки в поисках первого камня. На пути ему попадались и пришельцы, которые открывали по нему огонь. И военные, которые путали его с пришельцем. Когда подросток добрался до разрушенного шоссе, он увидел того чёрного паренька, которого он недавно вспомнил, но его имени он так и не припомнил. Такер отстреливался от мелких захватчиков при помощи “Фентон Базуки”. Заметив своего якобы давно пропавшего друга. Тот немного улыбнулся. И когда он закончил обстрел, то быстро подбежал к Денни.
- Дружище! Как я рад тебя видеть! Где ты пропадал?! – спросил Так, но вспомнив, в какой они ситуации, решил задать этот вопрос позднее.
- Слушай, этих уродов тут уже достаточно много, даже военные и твои родители не могут справиться с ситуацией! Нужно наше вмешательство!
Мальчик-дух не знал, что ответить Такеру и решил обойтись одним положительным жестом.
- Какой-то ты молчаливый сегодня, ну да ладно.
После небольшой паузы, мальчишки направились к центру города, где инопланетных захватчиков было ещё больше. И именно там отрядам военных была необходима поддержка.

13:51 дня. Секретная база организации Г.Р.О.М.

Члены организации были в полной готовности. В центре комнаты стоял командир организации. На вид ему где-то около 45 лет, кожа тёмная, левый глаз был жёлтым, а второй зелёным, волосы седые, одет в серый военный костюм, на плече располагалась эмблема ордена в виде жёлто-оранжевой молнии. Такие же эмблемы носили все члены организации. На груди заметно не так много медалей.
На радаре была показана активность пришельцев.
- Сэр! Количество Чёрных пришельцев растёт. Сейчас в критическом положении города: Нью-Йорк, Лас Вегас, Вашингтон, но эпицентр наблюдается из Парка Дружбы, – закончил перечисление солдат.
Командир, услышав про Парк Дружбы тут же нахмурился.
- Парк Дружбы? Родной город Денни Призрака? – спросил Командир своих солдат.
-Так точно сэр! – ответил один из пехотинцев. – Наши бойцы в этой зоне сейчас нуждаются в помощи. По вашему приказу, мы будем готовы отправить туда элитные отряды, в которые входят и наши новые роботы!
- Прекрасно. – произнёс довольный капитан. – Я не доверяю Денни Призраку. Возможно, что это он привёл этих пришельцев сюда и хочет, что бы все его считали героем. Я докажу, что не это так, так как он нас всех обманывает! Денни, в этот раз, ты мой!
После этих слов, командующий покинул комнату.

14:02. Центр Парка Дружбы.

- Господи! Тут ситуация ещё хуже, чем я думал! – выкрикнул Такер.
Из земли прорастали странные жёлто-красные кристаллы. Множество мёртвых людей и военных, которые пытались защитить этот район. Неожиданно, мальчик-призрак почувствовал странную энергию, исходящую неподалёку. Возможно, это был первый камень Хаоса, за которым Денни и явился.
- Что с тобой друг? – спросил Такер у немного трясущегося Денни.
- Со мной? – заволновался подросток. – Со мной всё хорошо. Разделимся, я направлюсь вперёд, ты направо.
Такер немного не понял затею Денни, но решил послушаться и направился в другую сторону. Сам Денни, направился к источнику энергии, но на его пути встали пришельцы, которые явно были ему не рады и сразу же открыли по духу огонь из своих бластеров.
- Эй, вы чего?! – закричал Денни, уклоняясь от бластеров. – Я же для вашего лидера ищу эти странные камни!
Но захватчики даже не стали его слушать и продолжали обстрел.
- Ну, хорошо, хотите по-плохому, будет вам по-плохому! – произнёс дух и в ответ, атаковал монстров при помощи эктолучей.
Через несколько минут, подросток расправился с отрядом пришельцев и направился дальше. Через несколько метров, он увидел странный свет, который виднелся на разрушенной магистрали. Это бы один из Камней Хаоса жёлтого цвета!
- А вот и мой приз. – спокойно сказал Дэниэл.
Мальчик не успел приблизиться к Камню, как на него нацелились солдаты Г.Р.О.М.а.
- Стоять! Не смей двинуться, иначе отправишься к своим инопланетным ребятам! – выкрикнул лидер солдат.
- Моим? – удивился Денни. – Они не мои ребята! Вы с ума сошли?!
Солдат не стал его слушать и выстрелил из эктовинтовки, но подросток уклонился от выстрела. Придя в себя, Дэниэл в ответ полетел к отряду и оглушил всех солдат.После этого, Денни подошёл к источнику света и взял камень Хаоса. Подросток почувствовал тепло, исходящее из камня.
- Камень у меня. Теперь надо найти ещё шесть.
- Денни! – снова раздался этот хладнокровный голос. – Ты меня немного разочаровал. – После данных слов, появился сам Демон. Не проекция, а настоящий. – Я думал, что ты уничтожишь тех людишек, которые посмели на тебя напасть.
- Они уже своё получили. – ответил Денни. – И вот твой первый камень, который ты хочешь.
- Когда соберёшь остальные камни, тогда и отдашь их мне. Но не смей меня больше разочаровывать, иначе пожалеешь! – закончил пришелец.
Когда демон закончил разговор, он переместил себя и Денни в странный каньон, где виднеются парящие руины.
- Что это за место и зачем ты меня сюда переместил?! – возмущённо задал вопрос Денни.
- В этих руинах спрятан ещё один камень хаоса. Найди его. Если встретишь ещё людишек, не оставляй им шанса выжить!
- Минутку! – воскликнул мальчик-дух. – Если ты знаешь, где находятся все камни Хаоса, то почему ты не возьмёшь их сам?!
- Дерзкий мальчишка! – воскликнул Демон. – Ты смеешь меня об этом спрашивать?!
Поток молний, исходящий от Демона, попал прямо в Денни, отчего последний упал.
- Тебе лучше поторопится, иначе твоя любимая готка Сэм, которую ты недавно вспомнил, будет обречена на гибель. – закончил демон.
- Сэм? – удивился Денни, но не успев подняться, что бы расспросить демона, последний исчез.
- Странный какой-то.
После этих слов, Денни полетел прямо к руинам.

За некоторые ошибки прошу прощения и прошу вас сразу меня не убивать. :(
Сообщение отредактировал Void - Суббота, 13.10.2012, 10:51

 
Рэзаноид Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:47 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 45
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: наро-фоминск
Дата регистрации: 15.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне одному кажется что сюжет слизан с игры Shadow the Hedgehog? blink
 
Chalk-Man Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:48 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Void)
За некоторые ошибки прошу прощения и прошу вас сразу меня не убивать.

Я не заметила никаких ошибок no Только одну:
Quote (Void)
Г.Р.О.М.А.

Пишется Г.Р.О.Ма. Ну, я так думаю, но точно знаю, что ''а'' с маленькой буквы. yes
 
Deku Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:50 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Рэзаноид)
мне одному кажется что сюжет слизан с игры Shadow the Hedgehog?

Частично вы правы. Идея взята как раз оттуда.
Вы против?

 
MsMadness Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:01 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мисти)
Пишется Г.Р.О.Ма. Ну, я так думаю, но точно знаю, что ''а'' с маленькой буквы.

Дорогой мой Void, скажи пожалуйста, ты читал то, что я исправляла? Точнее, вопрос немного другой: почему не выложил исправленную версию?

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Deku Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:03 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MsMadness)
почему не выложил исправленную версию?

Блин, забыл. ._.
Я и так в последнее время устаю, что забываю о таких мелочах.

Если то, что я написал заинтересует, то я продолжу писать фик.
Сообщение отредактировал Void - Суббота, 13.10.2012, 15:29

 
Ogara Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:50 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ещё одну ошибку отмечу:
Quote (Void)
- Подожди! – крикнул Подросток. – Откуда ты меня знаешь?!

С маленькой же буквы. yes
А вот про сюжет я пока промолчу. Увидела самый первый комментарий и тут же решила его проверить. Полностью подтверждаю слова Рэзаноида - сюжет не просто слизан, его будто скопировали из оригинала и имена заменили. Если бы ты просто взял идею - ладно, прощается. Но ведь и описание пришельцев, и все слова, и события - всё слизано! Надеюсь, в продолжении Дэнни в замок - не знаю кого, Влада или призрака какого-нибудь - не попадёт? closedeyes
 
Рэзаноид Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:31 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 45
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: наро-фоминск
Дата регистрации: 15.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ставлю на то,что Денни отправится в замок Парии Дарка
 
Deku Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:35 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Рэзаноид)
Ставлю на то,что Денни отправится в замок Парии Дарка

Посмотрим, посмотрим. Замок Парии не входил вмои планы. ^_^

Quote (Ogara)
А вот про сюжет я пока промолчу. Увидела самый первый комментарий и тут же решила его проверить. Полностью подтверждаю слова Рэзаноида - сюжет не просто слизан, его будто скопировали из оригинала и имена заменили. Если бы ты просто взял идею - ладно, прощается. Но ведь и описание пришельцев, и все слова, и события - всё слизано! Надеюсь, в продолжении Дэнни в замок - не знаю кого, Влада или призрака какого-нибудь - не попадёт?

Ну представьте хотя бы, что эти пришельцы могут проникатьи в другие миры, и они решили отыграться в мире Денни))
Сообщение отредактировал Void - Воскресенье, 14.10.2012, 04:35

 
Ogara Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:40 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Рэзаноид)
Ставлю на то,что Денни отправится в замок Парии Дарка

Я всё-таки поставлю на Влада - больше всех подходит. :D
 
Рэзаноид Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:04 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 45
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: наро-фоминск
Дата регистрации: 15.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не Влад скорее будет аналогом доктора Эггмена :D
 
Ogara Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:02 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Рэзаноид, ну так а в чей замок Шадоу занесло? Именно в Эгмановский! crazy_pilot
 
Рэзаноид Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:33 | Сообщение # 13
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 45
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: наро-фоминск
Дата регистрации: 15.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так вроде ни в STH ни в SH не говорилось что этот замок пренадлежит Эггмену
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:59 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Начало интригующее, но есть одна деталь, которая бы сделала его еще лучше: побольше описаний. Вот с чего это Денни потерял память? И почему Такер так спокойно отреагировал на его появление?о0 Мне, например, это немного непонятно. И откуда взялся этот Демон? Вообщем хотелось бы увидеть продолжение, может быть автор там все подробно и раскроет ;)
 
Deku Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:01 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Mephista, Автор может быть и раскроет. если будет продолжение. Ведь как я заметил, негативная реакция пошла как-раз из-за того, что я взял идею из игры...

 
im_tesseract Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:04 | Сообщение # 16
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Void)
Автор может быть и раскроет. если будет продолжение. Ведь как я заметил, негативная реакция пошла как-раз из-за того, что я взял идею из игры...

Автор не должен забрасывать свое творение, я уже сама в этом убедилась yes А я вот, к примеру, вообще понятия не имею, что за игра :D
 
Deku Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:30 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)
я вот, к примеру, вообще понятия не имею, что за игра

Выше написали название игры.
Quote (Mephista)
Автор не должен забрасывать свое творение, я уже сама в этом убедилась

Посмотрим, что из этого выйдет.

 
im_tesseract Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:33 | Сообщение # 18
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Void)

Выше написали название игры.

Ну посмотрю позже, что за игра такая yes Хотя я не раз видела всякие пародии на игры/фильмы/даже аниме yes Так что не вижу повода для того, чтобы из-за этого забрасывать фик yes
Quote (Void)

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну вот и славно ;)
 
Deku Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:43 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Находка
Дата регистрации: 25.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Глава Вторая.

14:30. Где то в Каньонах.

- Итак, если бы я был камнем Хаоса, то где бы я себя спрятал? – размышлял дух вслух и осматривая руины. Некоторые руины и вправду были в воздухе, как будто некоторые сгустки ветров их специально удерживали. Воздух был прохладным, и поэтому Дэниэл немного дрожал от холода. Но вдруг, подросток услышал шёпот, переносимый по ветру. По мере приближения к храму, голос становился громче, и что-то можно было разобрать. Из всех слов, мальчик-дух сумел разобрать следующее: ”Уходи…не рады…или умрёшь”. И так повторялось до тех пор, пока Денни не вступил на порог небесного храма.
- Воах. Храм построен прямо в скале этих каньонов? – Удивился Дух.
- Частично, ты прав. – раздался знакомый голос лидера демонов, однако за место Лидера, Денни увидел знакомую красно-чёрную звезду с одним глазом. – Моё око будет следить за тобой, так что не пытайся меня обманывать.
- Я не собираюсь этого делать! – разозлился Денни. – Ты ведь единственный, кто может дать мне ответы.
- Только если соберёшь все камни. – Уточнил демон. – Этот храм раньше принадлежал призрачному королю, королю всех призраков. Тут собирались все его фанатики и молились ему, что бы он их защитил. Как глупо. Эти психи даже приносили себя в жертву, что бы Король благословил их на победу. Сейчас, спустя много лет, осталось совсем немного фанатиков, которые познали тёмную энергию.
- Тёмную энергию? – Спросил подросток.
- Именно! – Воскликнул демон. – Когда то давно, на эту планету упал метеорит. Ваша раса назвала его Тунгусским Метеоритом. Во время взрыва в атмосфере, большой кусок этого метеорита упал в лес, неподалёку отсюда. Фанатики обнаружили место падения и обнаружили в метеорите довольно много тёмной энергии. Вскоре, этот клан научился управляться с этой энергией для своих целей.
- А причём тут камень Хаоса? – спросил Денни.
- Эти камни могут усилить некоторые свойства веществ. – Пояснил Демон. – С тёмной энергией камень тоже может взаимодействовать и усилить своего владельца.
Денни, дослушав демона, направился прямо ко входу в храм, но холодный пар, который выдохнул из себя мальчик-дух, дал явный намёк, что рядом или призрак, или кто то посильнее.
- Кто осмелился вступить на порог храма великого Парии Дарка?! Ныне моего храма! – Раздался громкий голос. – Уйдите неверные, или познаете гнев Мефисто, тёмного мага великого Короля!
В этот момент, перед Денни и оком Демона появился высокий человек, полностью одетый в Фиолетовый Костюм, надетым на голову фиолетовым тюрбаном и в чёрной карнавальной маске. В руках он держал посох, на кончике которого был фиолетовый камень Хаоса.
- Вот и наш приз, Денни. – произнесло око. – Забери его! Сейчас!
- Глупец! – произнёс Мефисто. - Сначала найди меня! Если сможешь…Мухахахаха!!!
Закончив свою речь, хозяин храма растворился в воздухе и на его месте появился портал, из которого появились странные создания, которые были похожи на Египетских богов, только мумифицированных. Проход в храм был заблокирован Тёмной Энергией, которая не давала чужакам пройти через неё.
- Пусть это тебя не пугает Денни, разберись с охраной, и мы сможем продолжить путь.
- И только? – Усмехнулся подросток. – Без проблем! Время вечеринки!
Перед входом в храм теперь было множество монстров, среди них были и большие Големы, которые больше были похожи на Оживший Кварц.
- В атаку, мои дети! Уничтожить нарушителей!

Если что, то это не конец второй части.

Добавлено (06.11.2012, 13:43)
---------------------------------------------
- Остыньте ребята! – Воскликнул Денни и тут же испустил множество сосулек в монстров, которые тут же превратились в ледяные скульптуры. С големами немного сложнее, так как они легко разломали лёд.
- Ты тут один из сильных ребят, да? – поинтересовался дух. – Посмотрим, насколько ты ловок!
Денни начал летать и издеваться над големом, при этом атакую эктолучами. Голему это надоело, и он решил выпустить вокруг себя шипы, которые задели правую руку самоуверенного духа.
- Ау! – Вскликнул от боли Дэниэл, и при этом вытаскивая один шип из руки. Показалась небольшая струйка призрачной крови. – Ладно, закончим с тобой по серьёзному!
Накопив заряд энергии, мальчик-призрак создал огромный экто-энергетический шар, который попал точно в цель и разломал голема на две части. После этого, барьер в храм исчез и путь был открыт.
- Глупцы! Может вы, и справились с этой охраной, но там вас ждет, куда большая угроза! – орёт во всё горло Мефисто. – Идите! Если осмелитесь!
- Его угрозы для тебя ничто. – Произнесло око. – Он не настолько силён, что бы помешать тебе.
- Да…Я думаю. – засомневался дух. – Ну ладно, раз это единственный путь, то тогда вперёд.
Через минуту, мальчик-призрак и око демона скрылись внутри храма Парии Дарка.

15:00 дня. Секретная база организации Г.Р.О.М.
В комнату управления вбежал солдат с отчётами для Командира.
- Что там у вас? Нашли его? – Задал вопрос Капитан.
- Да Сэр. – С волнением ответил солдат. – Однако он предпринял попытку сопротивления, и ему это удалось.
- Естественно ему бы это удалось. – Нахмурился Командир. – Нам нужны элитные войска. Вы засекли, где этот сгусток эктоплазмы сейчас?
- Нет, сэр. – Ответил солдат. – Сигнал пропал, как только наш отряд пал от его руки.
- Проклятие! – Разозлился капитан. – Нам нужно больше информации. И как только засечёте сигнал мальчишки, немедленно доложить мне, всем ясно?!
- Так точно сэр! – ответили все учёные и пехотинцы в комнате.

15:05 дня. Северные районы Парка Дружбы.
- Ух…Нехорошо. – Заволновался Такер. – И Денни куда-то исчез. Всё это странно. Да и пришельцев тут нет, что тоже наводит на тревожные мысли.
Неожиданно, из уцелевших микрофонов, которые установлены по всему городу, прозвучал голос старшего Фентона.
- Внимание жители. Как вы все знаете, наш город подвергся атаке инопланетных захватчиков, которые успели уничтожить часть города. Я и моя милая жена Медди…
- Джек! – Возмутилась Медди. – Необязательно называть моё имя.
- Хорошо милая. – Немного расстроился Джек. – Ну так вот, мы усовершенствовали анти-призрачный щит и теперь он не пропустит этих чужаков за него, поэтому, кто ещё не добрался до Фентон Вокс, то лучше это сделать сейчас. Конец сообщения.
- Щит? – Нахмурился Такер. – Не думаю, что щит сможет долго удерживать пришельцев, однако, временное прикрытие не помешает. Да и я проголодался.
Посмотрев вокруг ещё раз, Такер повернул в сторону Фентон Воркс, где уже виднелся растущий анти-призрачный щит.

==========
Наверняка ошибко туча. ._.
Мне вот интерестно, я не зря пишу?...
Похоже, что это просто трата времени.
Сообщение отредактировал Void - Среда, 07.11.2012, 10:23

 
Ogara Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:22 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот, вот же! ^_^ Появилось что-то своё, и это очень радует. Теперь действительно интересно читать. yes Надеюсь на продолжение.))
Только одну маленькую смысловую несостыковочку заметила:
Quote (Void)
Денни, дослушав демона, направился прямо ко входу в храм, но холодный пар, который выдохнул из себя мальчик-дух, дал явный намёк, что рядом или призрак, или кто то посильнее.

Как Дэнни, будучи потерявший память, мог помнить, что означал пар изо рта? Я ещё соглашусь, что, как использовать свои силы, он знал и делал это уже автоматически, не задумываясь. Но вот про пар надо бы переформулировать. thing
Quote (Void)
Наверняка ошибко туча. ._.
Мне вот интерестно, я не зря пишу?...
Похоже, что это просто трата времени.

Ошибок действительно довольно много, советую делать вычитку перед выкладыванием проды. А упаднические настроения прошу отбросить. Будет прода - будут и комментарии, можешь не сомневаться. ;)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - Black Arms Invansion
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: