Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: On Jump Distance (Первый мой фан-фик по ДП! ОоО)
Danny Phantom: On Jump Distance
Кайто Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:44 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Katty)
по моему мнение каждый ребенок поступил бы так же так как страх затуманивает разум а так спасибо стараемся ^^

Как раз таки она бы либо убежала, либо вообще впала в ступор. Чтобы начать деййствовать в подобной ситуации надо иметь стальные нервы и уйму знаний. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:01 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Katty)
парень я тя реально боюсь ОО *достала чеснок*

"даже не потрудился высунуться" А меня никто не любит и всссе игнорируют... Вот я и злой...
"чуть-чуть-чуть высунулся" Хмм, ссстановитьссся всссё интересссней... Поглядим что будет дальшшше...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Katty Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:19 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 76
Награды: 0
Страна: Беларусь
Область: Весёлое настроение)
Дата регистрации: 20.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Michael,
спасибо стараемся)

Добавлено (01.11.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Ох, намучалсяяя х) А Огарчику всё такое же великодушное спасибо что помогает ^^ если бы не ты, я был бы ничем.... И так:
Автор: Katty
Бета: Ogara
Предупреждение: вступают не канонные персонажи
Приятного прочтения~

Глава 3. Маленькое, но пушистое чудо

Дойдя до дома со странной табличкой «Fenton Works», ребята вошли внутрь. Дэнни, всё так же приходя в себя, плёлся до гостиной с помощью кузины. Дани, приняв форму человека, помогла Дэнни лечь на диван.
- Дэнни, что с тобой происходит? – поинтересовалась девочка, садясь на спинку дивана. Призрак лишь еле пожал плечами, снова отключаясь. Это странное превращение выбивало из него всю энергию. Может, это новая форма духа?
Граница. Таможня Украина-Беларусь. Банк. Подвал, склад.

В помещении было очень темно. Но появилась маленькая вспышка света – открылась дверь. В комнату вошли рослый парень и девочка. Парень был высокого роста, крепкого телосложения. Короче говоря, качком он был. Лицо было чуть угловатым, а глаза чуть приоткрыты. Волосы были цвета вороньего крыла, да и сама причёска была не идеал. Волосы хоть и были короткими, но торчали во все стороны, будто они девичьи. Глаза светились красным оттенком, хоть они и были блекло-карими. Одежда была тоже проста: красная толстовка с серыми рукавами, порванные чёрные джинсы, белые кроссовки. А вот девочка была значительно меньше парня. Она ему была чуть выше груди. Бледная кожа, тоже угловатое лицо, белоснежные волосы до лопаток. По бокам была пара локонов, а вот сзади была связана косичка. Глаза были изумрудного цвета. На ней была одета кофта синего цвета, арафатка голубого цвета, штаны блекло-бирюзового цвета и чёрные кеды. Девочка достала лампочку, и в её руках она зажглась, освещая малое пространство комнаты.
- Братик, а что мы ищем? – поинтересовалась девочка, останавливаясь и осматривая коробки.
- Кий, я уже объяснял. На этой таможне должна быть потайная дверь, которая ведёт в старую библиотеку, - объяснил парень, судя по голосу, не в первый раз. Кий нахмурилась и залезла на одну из коробок. Взяв энергию из лампочки в две руки, девочка её разорвала, из-за чего в помещении зажегся свет. Помещение оказалось складом. Брат девочки стал трогать стены, отодвигая коробки телекинезом. Но вдруг скрипнула дверь. Дёрнувшись, девочка сжала кулаки, и светильники потрескались. Парень лишь спрятался за коробками, прижавшись спиной к стене. Кий, спрыгнув с коробки, спряталась за скатертью, которая накрывала непонятно что. Дети затаили дыхание.
- Кто здесь? – послышался грубый голос, судя по шагам, его обладатель находился возле порога. Парень, сжав кулак, медленно поднял его вверх. Вместе с кулаком поднялась коробка над охранником, стоявшим возле выхода. Девочка, наблюдая за летящей коробкой, направила свои ладошки в сторону парящего объекта. Из ладошек пошёл ток по направлению к коробке, из-за чего она загорелась. Охранник, напуганный до смерти, выбежал из склада, крича слово «ПРИЗРАКИ!!» Оба вышли из укрытия и залились смехом. Призраки… Что за чушь! Девочка подошла к брату.
- Хороший приём, Аматорис, - похвалила она брата. Тот лишь хитро улыбнулся и одной рукой облокотился на что-то твёрдое. Послышался щелчок, и это «что-то твёрдое» заскрипело и зажужжало. Кий, испугавшись, обняла руку брата, а Аматорис со слегка с удивлённым взглядом подошёл к машине. На ней лежала скатерть. Сдёрнув тряпку, парень увидел что-то наподобие портала.
- Кру-уто – протянула девочка. - Ли, давай зайдём. Заодно узнаем, для чего она.
- Похоже, это портал, – проигнорировал просьбу девочки парень, разглядывая его. Подойдя к нему, Аматорис почувствовал лёгкий холодок. Эта машина начала затягивать детей внутрь. Войдя в портал, дети исчезли в синем свете, а машина резко захлопнула двери.
Дом Фентонов.

Яркая вспышка ослепила детей, и они очутились в странной лаборатории.
- Похоже, это подвал, – прошептала девочка, отпустив руку брата. Парень лишь фыркнул и стал обходить помещение, осматривая всякие гаджеты. Все надписи на них были на английском. Хвала небесам, что ребята знали английский так же хорошо, как и самих себя. Вдруг сверху послышался девичий голос. Кий немного напряглась и потянула ладошку вверх. Из светильников и гаджетов в ладошке девочки стала набираться энергия. А парень лишь посмотрел на выход и слегка ухмыльнулся, встав в боевую позу. Над лестницей появилась девочка лет двенадцати, парившая в воздухе. Её глаза были ярко-зелёными, а волосы белыми, как снег. На ней был одет чёрно-белый комбинезон: перчатки, сапоги и буква “D” на груди были белыми, а всё остальное – чёрным.
- Hey, what are you doing!? – поинтересовалась она, показывая на ладошку девочки. Переглянувшись, брат с сестрой успокоились. Аматорис расслабился, а Кий опустила ладошку. Ток разошёлся по местам и всё стало стабильным.
- Hello. We don’t know, where we are. Do you know?* – спросил парень с непонятным акцентом.
- Корявый он у меня, - пробурчал себе под нос парень.
*В дальнейшем, диалоги будут на русском. Но подразумевается, что персонажи продолжают разговаривать на английском.
Дани лишь улыбнулась и взмахнула ладошками.
- Вы в доме моего кузена, Дэнни Призрака, – пропищала она, всё так же паря над землёй.
- Мило, – буркнул парень, скрестив руки на груди. Не обратив внимание на грубость старшего гостя, Даня обратилась к младшей.
- Как тебя зовут? – спросила малышка у Кий.
- Кьёна, – кратко сказала девочка, улыбнувшись во все тридцать два. Дани тоже ответила улыбкой.
- А меня - Дани, – ответила кузина, обнимая Кьёну. – Мы подружимся и станем лучшими друзьями.
- Я надеюсь, – прохрипела Кий, чуть смеясь. Вдруг Фентон-портал открылся, и из него выскочил… Маленький комок шерсти? Вопросительно подняв бровь, Аматорис пнул ком. Послышалось поскуливание. Как оказалось, это был маленький детёныш какого-то призрачного животного. Девочки заверещали от умиления, а парень лишь фыркнул, выдохнув: «Девчонки…»


Я очень хороший, особенно, если мне дадут печенье (с) Аматорис
 
irishka_love3 Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:02 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Реутов
Дата регистрации: 17.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно!)Жду проду :)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: On Jump Distance (Первый мой фан-фик по ДП! ОоО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: