Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Побег
Побег
Paradox Дата: Среда, 31.10.2012, 02:29 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Рейтинг:PG-13
Персонажи: Денни, Сем, Такер, все Доктора, Ирвинг Браксиатель, Максил, Влад и другие
Описание: Повелители Времени нашли способ сбежать из Войны Времени через ПЗ. Они посылают двоих на свободу чтобы усмерить Доктора. А Денни и Доктор должны вернуть ПВ в обратно в ловушку.
Таймлайн: ДП: за недедю до Призрачной Планеты
ДК: через несколько недель после гибели Пондов

Добавлено (31.10.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Часть 1
"В Парке Дружбы обычно спокойно, но бывает что появляются призраки и их побеждает Денни Призрак, таинственный подросток который защищает город от напасти. Он побеждал: Парию Дарка (король призраков), Андергоруса (разумный сорняк), Дарк Денни (темное Я Денни Призрака), Вортекса (дух погоды), а так же множество других духов.
В тоже время в городе живет подросток, его зовут Дениел "Денни" Фентон. Он сын охотников за приведениями: Меди и Джека Фентонов. Так же у него имеется сестра по имени Джез.
В возрасте 14 лет Денни решил испытать изобритение родителей:Фентон (большинство изобритений имеют приставку "Фентон") Портал, который открывал портал в карманное измерение под названием "Смещение", но люди его зовут Зоной Призраков. Все жители этого измерения обладают рядом способностей не присущим нам: левитация, невидемость, проход сквозь твердые объекты, вселение в живое существо, а так же рядом способностей свойственых "Призраку".
Призраки - по сути отражение реально существующих существ, или же продукт довольно сильной мысли которая приобрела оболчку. Сами призраки очень причудливы, они быват антропоморфными или же аморфными.
Сама Зона похожа на Пустоту, через нее можно пройти на другие планеты и измерения. По этому она, как ее жители бывает очень разной.
Существуют порталы из этого мира в тот, они не несут влияние на пространство, но искуственые порталы создают дыры в реальности, и через одну такую дыру мы сможем вернуться," - Рассказчик закончил повествование.
- Что будет если ее уничтожить? - Инквизитор задумчиво посмотрела на Рассказчика.
- Боюсь, что это сильно покалечит наш мир.
- Нам пора! Мы сможем убежать из этой войны! Но перед тем как сбежать нам надо послать одного, что бы он уничтожил Доктора!
- Господин Рассилон, зачем убивать Червоточину? - из тени вышел мужчина сорока лет с короткими черными волосами.
- Он может помешать нам вернуться, - Рассилон встал со стула и направился к Рассказчику.
- Мы можем отправить не на убийство, а на переговоры с ним, - голос человека начал срываться.
- Мы не знаем чем обернется проход планеты для обоих миров, по этому мы убьем Доктора, он ведь может помешать, - Рассказчик выпрямился, - Я предлагаю кандидатуру Максила, он давно хотел убить Доктора.
- Рассказчик, я думал что вы нейтральны. Можно послать двоих, по принципу "Хороший коп, плохой коп". Меня и Максила. Я ведь старший брат Доктора, он может помочь нам, если конечно он захочет. Он может сдержать аномалию с помощью своей ТАРДИС, ведь по ту сторону гораздо легче, да? - лицо человека приобрело вид морды Кота в Сапогах.
- Ладно, - Рассилон махнул рукой.
- Я, Бракс, так же известный как Ирвинг Браксиатель. Сын дома Лангенберроу, старший брат Доктора и носитель части Другого. Академическое прозвище: Гаргон. Член Высшего Совета Галлифрея. Работник центальной канцелярии. ТАРДИС 100 типа. Буду исполнять должность проводника Галлифрея. По счету я Седьмой.
- Я, Максил. Сын дома Раллион, младший брат Флавии. Академическое прозвище: Сагел. Работаю охраником Капитоля, офицер. Буду исполнять должность проводника Галлифрея. По счету я Второй.
-Тому кто выполнит свою цель дается бонусный набор тел, а так же способность выбирать тела самостоятельно. Идите к Ролу, - Рассилон проводил взглядом Ирвинга и Максила, - Теперь отправим Доктора в Парк Дружбы. Направить на ТАРДИС Доктора сигнал с координатами города.
****
Прошло около трех недель после кончины Пондов-Уильямсов. Доктор сидел в библиотеке ТАРДИС. Он в который раз перечитовал "Машину Времени" Герберта Уэлса.
- Помнишь, когда я читал ее последний раз я умер. И я помню Герберта, он великолепен, - Доктор обратился к своей ТАРДИС, - Морлоки и элои: два класса людей: первые потомки рабочего класса, а вторые потомки буржуазии. Я бы хотел посмотреть каждую эпоху Земли по верси Герберта. Может прочитать Агату или Симарна? Или Артура, Геймана? Может продолжить путешествовать? Активировать голосовой контроль, - среди множества книжних стелажей появилась голлограмма Доктора, - Выбор скина: Бернис Саммерфилд.
- Запрос, - голлограмма спросила Доктора.
- Книги или путишествия?
- Зоопарк.
- Зоопарк? У меня есть зоопарк?
- Вниз на пять уровней, потом вперед до тупика и направо.
- Ладно, у каких моделей ТАРДИС предусмотрена способность говорить с хозяином?
- Информация не найдина. Зоопарк.
- Ладно, я иду в зоопарк. Отключить голосовой интерфейс, - голлограмма исчезла. Доктор положил на кофейный столик книгу, и пошел в зоопарк (он не знал про зоопарк). Зоопарк оказался не таким каким он ожидал его увидеть. Вместо животных он увидел своих врагов: Далеки, Киберлюди, Мара, Аксоны, Войны Льда, Сикоракс и множество других. Все они чучела, и они внутри стекляных коробок, и все коробки подписаны. Доктор быстро вышел из зоопарка, и пошел обратно.
- Прям музей Генри ван Стеттона. Активировать интерфейс.
- Голосовой интерфейс активирован.
- Перемести зоопарк на самый нижний уровень. А бассейн отделить от библиотеки и поместить на место зоопарка. Я в кабинет, - спустя час прогулки Доктор встретил летающий сгусток синей краски, - О, привет Граак! Как ты? Все еще охраняешь, да? Ты иди в дальние коридоры, там беспорядок, - сгусток поплыл дальше, - Создать прямой коридор до кабинета.
- Какого кабинета? Кабинета один или два? - голос интерфейса слышелся по всему коридору.
- Два.
Доктор быстрым шагом направился к кабинету два. Кабинет предстовляет из себя комнату с камином, и двумя книжными полками и шкафом. Перед камином стоит дубовый стол и стул. За дверью стоит вешалка, на ней висит двух метровый радужный шарф и котелок. На столе лежит звуковой бластер и сотовый.
- Так где он, где Дневник? - Доктор смотрел на корешки книг, и наконец вытянул нужную книгу. Но ТАРДИС тряхнуло и послышался Монастырский Колокл. Доктор мгновенно вылетел из кабинета, и побежал в консльную комнату. К счастю все коридоры сейчас вели прямо туда. Доктор забежал в комнату и направился к консоли держась за различные тумблеры. Доктор посмотрел на дисплей.
- Приняты срочные координаты. Земля, Америка, Парк Дружбы. 2007 год, 27 мая. Зачем мне в Америку? Но пучек координат могли послать только с Галлифрея или же Вечные. Надеюсь что Вечные. А зачем мне в некому неизвестный американский городок? - ТАРДИС начало сильно трясти. Через пять минут тряски машина успакоилась. Доктор поднялся и посмотрел на экран, -Вроде тихо, что здесь произошло? И откуда сигнал?
****
Ирвинг и Максил переоделись в деловые костюмы Земли начала 21 века, быстро вышагивая в сторону выхода на улицу.
-Ирвинг, слушай ты уверен что у нас получится вернутся?
- Уверен, мы великий народ, Максил. Мы обязаны вернутся, - Ирвинг посмотрел вперед. Коридор переполнен портретами Лордов-Президентов Галлифрея. Здесь все, от Рассилона до Доктора, - У Фентона есть враг. Он тоже полупризрак, но причина заражения не ясна. Его имя Влад Мастерс, и известен как Плазмиус...
- Мастерс?
- Он не Мастер в человеческом облике. Он сейчас на Аркадии. Макс, я думаю что это самое странное событие в нашей жизни... - Ирвинга прервало телепатическое послание: он увидел пришельцев зеленого цвета, одноглазые и не очень высокие. Их вид внушал уважение и страх. И кто-то из них заговорил.
- Нельзя! Вам тут не место! - существо облодало низким голосом, оно выдавало своим тоном что не шутит.
- Бракс? Что с тобой? - Максил наклонился к упавшему Ирвингу и помог ему встать, - Зачем нам на улицу?
- Все нормально, нормально. Там моя ТАРДИС и плюс, я отличный пилот, - Бракс улыбнулся и направился к выходу. Оранжевое небо планеты ослепило Бракса на несколько секунд (это тело все время работало в библиотеке), а лицо Максила изменилось: впервые за долгое время Максил улыбнулся и засмеялся.
- Это великое небо! Галлифрей, я люблю тебя! - через секунду он смотрел на Бракса, - Где она?
- Пять шагов вперед. Ты что, планетофил?
Максил сделал вид что не услышал Бракса, и пошел в сторону ТАРДИС. Хоть ее не было видно, она была замоскирована под статую Оснавателей (Рассилон, Омега и Другой), и незрима.
- Стоп, дай мне открыть ее, - Бракс подошел к ТАРДИС и прислонил к прозрачной стене свою руку, спустя десять секунд он заговорил, - Проходи.
Интерьер ТАРДИС Бракса походил на интерьер коробля Восьмого Доктора. Только, на его консоли можно заметить гравировки на галлифрейском, пол вместо "стандартного белого" окрашен в черный цвет. Все факторы придавли комнате управления знатности и мрачности. Бракс начал выставлять координаты.
- Планета Панод. Там есть портал в Смещение и конвертор черных дыр. Конвертор нам поможет сбжать из войны. А все остальное тебе известно, Макс, - Браксиатель пнул основание консоли и машина активировалась.
****
Сиэтл
Эх, Сиэтл велколепный город! Красивый город, омываемый водами Тихого Океана. Чего только здесь нет!
Над городом образовался призрачный портал из которого вылетел старик в костюме, а за ним гнался Скалкер.
-Сигма!!! Скалкер стрельнул в старика, но промахнулся.
- Молодой человек, спокойно, -старик стал успакаивать Скалкера, и Скалкер поддался призраку и успокоился, - Я мастер гипноза, досвиданья, - старик улыбнулся и исчез с глаз Скалкера.


Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Chalk-Man Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:50 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Сюжет интересный, с юмором. Правда, не совсем поняла про что там, (из-за этого не могу нормально комментировать) но это мои проблемы. А теперь ошибки:
Quote (Paradox)
досвиданья

До свидания.
Quote (Paradox)
Меди

Медди.
Quote (Paradox)
Войны Льда,

Воины.

Quote (Paradox)
слышелся

Слышался (опять опечатка)
Quote (Paradox)
успакоилась

Успокоилась.
Quote (Paradox)
Конвертор нам поможет сбжать из войны.

Думаю, ты хотел написать "Конвертор нам поможет избежать войны."
Quote (Paradox)
Над городом образовался призрачный портал, из которого вылетел старик в костюме, а за ним гнался Скалкер.

Вместо "гнался" надо было написать "вылетел"
Сообщение отредактировал Мисти - Пятница, 02.11.2012, 18:51
 
Paradox Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:12 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Простите, писать ночью с телефона, брр не говорите (блин, а ведь я все фики ночью пишу). Обычно пропускаю через комп, но он сломался и исправляю все ошибки что найду.
Когда починят выложу исправленный вариант.
Простите, где юмор?

Добавлено (02.11.2012, 19:12)
---------------------------------------------
П. С. Думаю, с помощью ПЗ можно сбежать с Войны Времени. Я сам н знаю чем кончится это.


Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Chalk-Man Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:32 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Paradox)
Простите, где юмор?

Ну, это скорее не юмор, а "Моменты, Которые Вызывают Улыбку"(МКВУ).
 
Paradox Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:34 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Переделка 1 части
"В Парке Дружбы обычно спокойно, но бывает что появляются призраки и их побеждает Денни Призрак, таинственный подросток который защищает город от напасти. Он побеждал: Парию Дарка (король призраков), Андергоруса (разумный сорняк), Дарк Денни (темное Я Денни Призрака), Вортекса (дух погоды), а так же множество других духов.
В тоже время в городе живет подросток, его зовут Дениел "Денни" Фентон. Он сын охотников за приведениями: Медди и Джека Фентонов. Так же у него имеется сестра по имени Джез.
В возрасте 14 лет Денни решил испытать изобретение родителей: Фентон (большинство изобретений имеют приставку "Фентон") Портал, который открывал портал в карманное измерение под названием "Смещение", но люди его зовут Зоной Призраков. Все жители этого измерения обладают рядом способностей не присущим нам: левитация, невидимость, проход сквозь твердые объекты, вселение в живое существо, а так же рядом способностей свойственных "Призраку".
Призраки - по сути, отражение реально существующих существ, или же продукт довольно сильной мысли, которая приобрела оболочку. Сами призраки очень причудливы, они бывает антропоморфными или же аморфными.
Сама Зона похожа на Пустоту, через нее можно пройти на другие планеты и измерения. По этому она, как ее жители бывает очень разной.
Существуют порталы из этого мира в тот, они не несут влияние на пространство, но искусственные порталы создают дыры в реальности, и через одну такую дыру мы сможем вернуться," - Рассказчик закончил повествование.
- Что будет если ее уничтожить? - Инквизитор задумчиво посмотрела на Рассказчика.
- Боюсь, что это сильно покалечит наш мир.
- Нам пора! Мы сможем убежать из этой войны! Но перед тем как сбежать нам надо послать одного, что бы он уничтожил Доктора!
- Господин Рассилон, зачем убивать Червоточину? - из тени вышел мужчина сорока лет с короткими черными волосами.
- Он может помешать нам вернуться, - Рассилон встал со стула и направился к Рассказчику.
- Мы можем отправить не на убийство, а на переговоры с ним, - голос человека начал срываться.
- Мы не знаем чем обернется проход планеты для обоих миров, по этому мы убьем Доктора, он ведь может помешать, - Рассказчик выпрямился, - Я предлагаю кандидатуру Максила, он давно хотел убить Доктора.
- Рассказчик, я думал что вы нейтральны. Можно послать двоих, по принципу "Хороший коп, плохой коп". Меня и Максила. Я ведь старший брат Доктора, он может помочь нам, если конечно он захочет. Он может сдержать аномалию с помощью своей ТАРДИС, ведь по ту сторону гораздо легче, да? - лицо человека приобрело вид морды Кота в Сапогах.
- Ладно, - Рассилон махнул рукой.
- Я, Бракс, так же известный как Ирвинг Браксиатель. Сын дома Лангенберроу, старший брат Доктора и носитель части Другого. Академическое прозвище: Гаргон. Член Высшего Совета Галлифрея. Работник центальной канцелярии. ТАРДИС 100 типа. Буду исполнять должность проводника Галлифрея. По счету я Седьмой.
- Я, Максил. Сын дома Раллион, младший брат Флавии. Академическое прозвище: Сагел. Работаю охранником Капитоля, офицер. Буду исполнять должность проводника Галлифрея. По счету я Второй.
-Тому, кто выполнит свою цель дается бонусный набор тел, а так же способность выбирать тела самостоятельно. Идите к Ролу, - Рассилон проводил взглядом Ирвинга и Максила, - Теперь отправим Доктора в Парк Дружбы. Направить на ТАРДИС Доктора сигнал с координатами города.
****
Прошло около трех недель после кончины Пондов-Уильямсов. Доктор сидел в библиотеке ТАРДИС. Он в который раз перечитывал "Машину Времени" Герберта Уэлса.
- Помнишь, когда я читал ее последний раз я умер. И я помню Герберта, он великолепен, - Доктор обратился к своей ТАРДИС, - Морлоки и элои: два класса людей: первые потомки рабочего класса, а вторые потомки буржуазии. Я бы хотел посмотреть каждую эпоху Земли по версии Герберта. Может прочитать Агату или Симарна? Или Артура, Геймана? Может продолжить путешествовать? Активировать голосовой контроль, - среди множества книжных стеллажей появилась голограмма Доктора, - Выбор скина: Бернис Саммерфилд.
- Запрос, - голограмма спросила Доктора.
- Книги или путешествия?
- Зоопарк.
- Зоопарк? У меня есть зоопарк?
- Вниз на пять уровней, потом вперед до тупика и направо.
- Ладно, у каких моделей ТАРДИС предусмотрена способность говорить с хозяином?
- Информация не найдена. Зоопарк.
- Ладно, я иду в зоопарк. Отключить голосовой интерфейс, - голограмма исчезла. Доктор положил на кофейный столик книгу, и пошел в зоопарк (он не знал про зоопарк). Зоопарк оказался не таким, каким он ожидал его увидеть. Вместо животных он увидел своих врагов: Далеки, Киберлюди, Мара, Аксоны, Войны Льда, Сикоракс и множество других. Все они чучела, и они внутри стеклянных коробок, и все коробки подписаны. Доктор быстро вышел из зоопарка, и пошел обратно.
- Прям музей Генри Ван Стеттона. Активировать интерфейс.
- Голосовой интерфейс активирован.
- Перемести зоопарк на самый нижний уровень. А бассейн отделить от библиотеки и поместить на место зоопарка. Я в кабинет, - спустя час прогулки Доктор встретил летающий сгусток синей краски, - О, привет Граак! Как ты? Все еще охраняешь, да? Ты иди в дальние коридоры, там беспорядок, - сгусток поплыл дальше, - Создать прямой коридор до кабинета.
- Какого кабинета? Кабинета один или два? - голос интерфейса слышался по всему коридору.
- Два.
Доктор быстрым шагом направился к кабинету два. Кабинет представляет из себя комнату с камином, и двумя книжными полками и шкафом. Перед камином стоит дубовый стол и стул. За дверью стоит вешалка, на ней висит двух метровый радужный шарф и котелок. На столе лежит звуковой бластер и сотовый.
- Так где он, где Дневник? - Доктор смотрел на корешки книг, и наконец вытянул нужную книгу. Но ТАРДИС тряхнуло, и послышался Монастырский Колокол. Доктор мгновенно вылетел из кабинета, и побежал в консольную комнату. К счастью все коридоры сейчас вели прямо туда. Доктор забежал в комнату и направился к консоли держась за различные тумблеры. Доктор посмотрел на дисплей.
- Приняты срочные координаты. Земля, Америка, Парк Дружбы. 2007 год, 27 мая. Зачем мне в Америку? Но пучок координат могли послать только с Галлифрея или же Вечные. Надеюсь что Вечные. А зачем мне в некому неизвестный американский городок? - ТАРДИС начало сильно трясти. Через пять минут тряски машина успокоилась. Доктор поднялся и посмотрел на экран, -Вроде тихо, что здесь произошло? И откуда сигнал?
****
Ирвинг и Максил переоделись в деловые костюмы Земли начала 21 века, быстро вышагивая в сторону выхода на улицу.
-Ирвинг, слушай ты уверен что у нас получится вернуться?
- Уверен, мы великий народ, Максил. Мы обязаны, вернутся, - Ирвинг посмотрел вперед. Коридор переполнен портретами Лордов-Президентов Галлифрея. Здесь все, от Рассилона до Доктора, - У Фентона есть враг. Он тоже полупризрак, но причина заражения не ясна. Его имя Влад Мастерс, и известен как Плазмиус...
- Мастерс?
- Он не Мастер в человеческом облике. Он сейчас на Аркадии. Макс, я думаю, что это самое странное событие в нашей жизни... - Ирвинга прервало телепатическое послание: он увидел пришельцев зеленого цвета, одноглазые и не очень высокие. Их вид внушал уважение и страх. И кто-то из них заговорил.
- Нельзя! Вам тут не место! - существо обладало низким голосом, оно выдавало своим тоном что не шутит.
- Бракс? Что с тобой? - Максил наклонился к упавшему Ирвингу и помог ему встать, - Зачем нам на улицу?
- Все нормально, нормально. Там моя ТАРДИС и плюс, я отличный пилот, - Бракс улыбнулся и направился к выходу. Оранжевое небо планеты ослепило Бракса на несколько секунд (это тело все время работало в библиотеке), а лицо Максила изменилось: впервые за долгое время Максил улыбнулся и засмеялся.
- Это великое небо! Галлифрей, я люблю тебя! - через секунду он смотрел на Бракса, - Где она?
- Пять шагов вперед. Ты что, планетофил?
Максил сделал вид что не услышал Бракса, и пошел в сторону ТАРДИС. Хоть ее не было видно, она была замаскирована под статую Основателей (Рассилон, Омега и Другой), и незрима.
- Стоп, дай мне открыть ее, - Бракс подошел к ТАРДИС и прислонил к прозрачной стене свою руку, спустя десять секунд он заговорил, - Проходи.
Интерьер ТАРДИС Бракса походил на интерьер корабля Восьмого Доктора. Только, на его консоли можно заметить гравировки на галлифрейском, пол вместо "стандартного белого" окрашен в черный цвет. Все факторы придавил комнате управления знатности и мрачности. Бракс начал выставлять координаты.
- Планета Панод. Там есть портал в Смещение и конвертор черных дыр. Конвертор нам поможет сбежать из войны. А все остальное тебе известно, Макс, - Браксиатель пнул основание консоли и машина активировалась.
****
Сиэтл
Эх, Сиэтл великолепный город! Красивый город, омываемый водами Тихого Океана. Чего только здесь нет!
Над городом образовался призрачный портал, из которого вылетел старик в костюме, и вслед за ним появился Скалкер.
-Сигма!!! Скалкер стрельнул в старика, но промахнулся.
- Молодой человек, спокойно, -старик стал успокаивать Скалкера, и Скалкер поддался призраку и успокоился, - Я мастер гипноза, до встоечи, - старик улыбнулся и исчез с глаз Скалкера.

Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Побег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: