Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркальный Призрак (Что ж пришло вдохновение)
Зеркальный Призрак
Kate_Ghost Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:31 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Писать буду только от Дэнни.Фанф персонажей не будет.
Хочу еще кое-что добавить.Я не читала все фанфики,поэтому незнаю есть ли Зеркальный Призрак.И писать буду до падения астероида
Ну все понеслась
Пролог
Вечер.Дэнни воевал вновь с призраками.
-Я -Скалкер-Самый великий охотник по всей Призрачной Зоне!Тебе никогда меня не победить ,щенок!-запустил эктолазер в Дэнни Скалкер.Но мальчик не волновался .Он знал,как все бывает.Дэнни его побьет и отправит в Призрачную Зону.
-Да-да-да...Я это слышал уже сотый раз.Слушай, ты итак меня много раз пытался словить,и каждый раз я тебя побеждаю,может пришло время прекратить охоту?!-Дэнни в ответ запустил эктолуч в Скалкера,но попал в стекло.Оно тут же разбилось.
-Глупец,Скалкер никогда не прекратит свою работу.А теперь простись со своим домом!-Охотник схватил мальчика и кинул его в осколки стекла.Он осколков пошел красный дым,который Дэнни не заметил.Мальчик встал и крикнул,набрав всю мощь в кулак:
-А не пора ли тебе в термос?!-Дэнни запустил снова во врага эктолуч ,и когда у Скалкера в пух и прах разснесся костюм,и спрятал призрака в термос,мальчик заметил,что его луч был намного мощнее,сильнее и был алого цвета.Глаза его тоже вместо зеленых стали алыми.
-Что...Что это было?-спросил себя вслух Дэнни,-Надо будет рассказать завтра Такеру и Сэм.
1 ГЛАВА .ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
Пятница.Уроки закончились и начались осенние каникулы.Дэнни положил свои учебники в шкафчик .Он облегченно вздохнул,что его учебные дни закончились и начался отдых .Можно спокойно отдохнуть,съездить куда нибудь с Такером и Сэм.Но одно все же его не радовало.Это то что ему вечером придется ловить призраков.
-Фуф,наконец-то пятница,а это значит...ВЫШЕЛ НОВЫЙ КПК!!!!Сегодня,- обрадовался Такер.Сэм и Дэнни недоумевающе переглянулись.
-Ну пятница, а причем здесь новый КПК,Так?Что-то за все пятницы ты никогда не кричал так ,- подруга посмотрела на Такера.
-Так вы что не знаете?!Это суупер новинка!!!!Мама с папой обещали мне купить!-радовался тот.
Тут Дэнни вспомнил,про драку со Скалкером.
-Эм,ребята,у меня есть одна проблема...
-ФЕНТОН!!!!-послышался яростный голос Дэша,- Да у тебя проблемы сейчас будут!!!Почему твои родители снова проверяют мой шкаф наличии о призраках?!Беги пока я тебя не прикончил!!!!
Действительно.Джек с Мэдди выбросили все учебники Дэша и залили его шкаф экто-плазмой.
-Я уверен ,здесь должен быть призрак,-уверено сказал Джек.
-А может в том шкафчике есть?-спросила Мэдди ,указав на шкаф Полины.
"Ой нет...У меня есть точно проблема..."
Дэнни со всех ног побежал в туалетную комнату.Дэш сзади его догонял.Мальчик-призрак забежал в кабинку и быстро превратился в духа.Его злой одноклассник,повезло ничего не заметил.Дэнни вылетел в коридор:
-Хей,Я Дэнни Призрак!-во весь голос кричал мальчик,-Я пришел чтобы забрать этих двоих!-Он указал на Такера и Сэм,взял их в руки и летел по коридору к выходу:
-Эй,Дэнни,а не легче ли пройти сквозь стену?-спросила Сэм.
-Прости я должен сначала вывести родителей из школы,-сказал мальчик и специально летел помедленнее .Поворот,еще поворот.Джек стрелял в Дэнни и все время мазал.Мэдди не отставала от мужа и уже почти догоняла сына.
-Эм,Чувак,они уже нас догоняют,-сказал Такер ,указав на родителей Дэнни.
-Не волнуйся ,все...-ребята врезались в стенку и на Дэнни упало стекло,-Под контролем...Ох опять...Эм,догоните меня!
Дэнни вылетел из школы и спрятался за дерево.Родители выбежали ,поискали глазами и побежали дальше.Тем временем Такер и Сэм уже стояли рядом с другом.
-А что неплохо получилось!-улыбнулся Такер.
-Эм...Дэнни ты заметил,что теперь светишься красным светом?И глаза у тебя...Алые...-Сэм испугано посмотрела на Дэнни.
-Я как раз хотел спросить на счет этого!Я вчера сражался со Скалкером и ,когда запустил в него эктолучи, они оказались красные!!!
-Не уверен, что из-за этой чепухи,тебе стоит волноваться.Может это просто новая эктоэнергия,-заверил друга Так.Дэнни снова стал нормальным мальчиком,-или все таки стоит...
Мальчик-дух подбежал к воде и увидел в отражении:Глаза его продолжали светиться алым цветом,как и он сам,часть костюма все же осталась на теле.
-Дело плохо ...-сказал со страхом тот.Сэм рассмотрела друга и сразу приняла решение:
-Я с Таком пойдем к тебе домой,возьмем одежду,чтобы скрыть твой костюм и свечение.А зрачки думаю,никто не заметит!
Такер положительно кивнул.Его друг хотел было возразить,но все таки пришлось согласиться.
-Тогда я буду вас ждать около Тошниловки...-грустно сказал мальчик.
Друзья разбежались.Дэнни пошел один.Холод морозил его,ветер бил по ушам.Каждый шаг давался ему с трудом.Мысли мальчика были заняты одним :"Что же случилось тогда?Что с моей силой?Не понимаю"
Через некоторое время он стоял уже рядом с Тошниловкой.Дэнни взглянул на себя в отражение и видел себя,но какого-то страшного.Рядом с ним летал призрак .Подросток тут же оглянулся,но никого не было.Тут ему послышались голоса:
-Дэнни...Дэнни...Дэнни,-это был тихий тонкий детский девчачий голосов,который звал Дэнни.
-Зло...Тьма будет править миром,-слышался еще один грубый мужской голос.
Голоса сильно раздражали Дэнни.Голова сильно его заболела.Сердце заколотилось,и тот стал слышать твое дыхание со стуком.Мальчик с силой стукнул по стеклу и то разбилось.Голоса тут же утихли.
-Хэй,мальчишка,тебе придеться заплатить!-послышался чей -то голос.Дэнни обернулся и увидел толстого мужика,одетый в форму Тошниловки.
-ПОШЕЛ ПРОЧЬ!!!-Дэнни запустил в него эктошар,который чуть чуть было не попал по работнику.
-ААА!Призрак!!!-побежал тот со страхом.
Дэнни злобно смотрел тому в сторону,а потом упал на землю и посмотрел со страхом на свою руку.Он дрожал...Он боялся...Боялся себя...Боялся,что новая сила,возьмет вверх!И она будет им контролировать ,и мальчик потеряет семью.Он чуть не убил обычного человека!!!Тут послышался снова голос скрещенный с тем голосом девочки и другого мужского:
-Нравиться пользоваться новой силой?
-Где ты?!-крикнул Дэнни в ответ.
-Я?Очень рядом...Хехехе...Я буду всегда рядом...
-Уходи!!!Ты портишь мою жизнь!!!!
-Уйти?Нет,ты мальчишка-призрак,не воспользоваться таким шансом?Грех...
-Кто ты?!-Дэнни вскочил.Перед ним появился тот призрак,которого он видел в отражении .Он имел бледную кожу,тело его было покрыто стеклом.В руках он держал стеклянный жезл.
-Я Мирроу .Зеркальный Призрак.После того как ты разбил стекло ,когда сражался со Скалкером,ты меня выпустил из заточения.Но мое тело потеряло плотность и мне нужно несколько дней на восстановление.А так как ты меня освободил,я решил воспользоваться твоим телом
-ПОШЕЛ ПРОЧЬ!!!-Дэнни пустил в призрака экто-луч,но тот растворился в воздухе.Тут мальчик испугался,когда заметил,что чуть не попал в Такера.
-Я,конечно,все понимаю ,что бываю надоедлив,но использовать силу против меня!!!-посмотрел недоумевающе на друга Так.
-Вы что. Не видели его?!-спросил Дэнни .
-Кого?-посмотрела на друга Сэм.
-Призрака!!!
-Да...Он перед нами,-сказал Такер,-постой...Так получаеться,сейчас ты можешь запускать свои лучи,даже когда человек.
-Ой нет...-Дэнни вспомнил,что из-за злости запустил в работника шар,так же как и в призрака .
-Неужели ты думаешь,что смертные меня видят?Нет меня видят только призраки!-сказал Мирроу Дэнни.
-Вот значит как...Вот почему вы его не видели...-сказал тяжко мальчик.
-Лучше оденься,если не хочешь ,чтобы родители тебя заподозрили!-сказала Сэм и одела на друга куртку.

Вечер
Троица так и не решила проблему с Дэнни.Но они решили,по пробыть отправить друга домой незаметно.Мальчик стал неосязаемым и влетел к себе в комнату.Там он запер дверь,зашторил шторы и плюхнулся на кровать.
-Ты никак не избавишься от меня.Дэнни Фэнтом после моего возрождения я захвачу твое тело,а душу съем!Наслаждайся последними днями...

Добавлено (08.03.2013, 01:41)
---------------------------------------------
О_о YAY!Я закончила ^^ Ну а теперь жду тапок lol Укажите мне на ошибки :3

И еще я на бумаге нарисую Дэнни (как он стал выглядеть ) и Мирроу ^_^

Добавлено (08.03.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Вот решила нарисовать Дэнни :3 Когда в цвете сделаю,сделаю отдельную тему,по ДП
-Дэнни
-Мирроу
Сообщение отредактировал Kate_Ghost - Пятница, 08.03.2013, 19:32

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Michiko Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:46 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 104
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лёд
Дата регистрации: 28.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Класс, но чего-то не хватает!

Добавлено (08.03.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Рисунки супер! Очень красиво нарисовано! yes


А я счастлива!
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня...
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..
Газпром утверждает,что мечты сбываются!!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
 
Kate_Ghost Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:33 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
милли, самой вот тоже кажеться,что чего то нет...Надо побольше бы мне ощущение описывать :3

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Кайто Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:09 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала. Нормального чтения осилила только половину, остальное проглядела, дабы быть уверенно й в своих последующих словах.
Цитата (Kate_Ghost)
самой вот тоже кажеться,что чего то нет...Надо побольше бы мне ощущение описывать :3

И не только ощущения, я вам скажу. Однако вы попросили разобрать ошибки... признать, с таким количеством это просто невозможно без полного копирования текста. Я не могу спорить с тем, что в своём большинстве слова написаны правильно, но грамотность определяется не только этим критерием. Построение предложений совершенно не звучащее и непонятно какое. Они маленькие, и большая часть сложных непонятно зачем разделена на два-три простых. В общем, текст совсем не радует при чтении. Много трёпа, всё время что-то происходит, и при этом совсем нет картинки! Ну ни единого описания! Впечатление каких-то слов, пробежавших в сознании, а не истории, увы. :/ Полно заглавных букв где им не следует быть, запятые тоже в основном невесть где, и пробелы… простите за сарказм, но у вас эта кнопка на клавиатуре платная? Почему после большинства запятых пробела нет? И вообще после/перед знаками? А возле запятых если и есть, то почему-то перед запятыми, что вообще непонятно как и почему. В общем, какое-то я нервное. Но за пробелы тапок большой и увесистый, ибо заслужено.
Цитата (Kate_Ghost)
Вечер.Дэнни воевал вновь с призраками.

Две вечные и постоянно повторяющиеся ошибки. Пробел после точки (и знаков вообще) и странная формулировка предложения. «Вновь воевал», в конце-концов, звучит гораздо лучше.
Цитата (Kate_Ghost)
А зрачки думаю,никто не заметит!

Зрачки… зрачок – этот тот чёрный кружочек в глазу. Чёрный, а не цветной. Цветной называется радужкой. И опять отсутствие пробела, но это уж бессмысленно выделять…

И вообще логических ошибок умотаться. Мало того, персонажи похожи на сатирические карикатуры имени себя, так ещё и:
Первое. Не думаю, что Денни гоняет призраков каждый день. Он же не на работу ходит, а делает исключительно по необходимости, что вряд ли он может предугадать и с такой точностью ответить, случится это сегодня, или нет.
Второе. Сэм всё же девушка умная и если мальчишки не дают ей повода относиться к чему-то с сарказмом, она пытается докапываться, что же всё-таки происходит.
Третье. Денни умеет пускать лучи будучи человеком. Это демонстрировалось в сериале, когда он поджарил башмаки Дэша, непалено для Дэша и «припаял» его к полу. Увы, серию не припомню. В общем, это несколько не то явление, которое должно было их удивить.
И опять вернусь к «картинке». Я так и не поняла что толком произошло в прологе. Ибо никаких описаний или пояснений, даже и эмоций толком не ощущается. В дальнейшем – то же самое. Нового героя можно было бы и описать, хотя бы для общего представления. То же самое и о случившемся с Денни. Я не могу сказать, что плохо, когда автор рисует иллюстрации к своему рассказу, но когдав автор рисует, потому что не описывает и даже не пытается, это, извините, уже преступление. Я требую описаний и деталей! Слова выражающие эмоции, это, конечно, тоже хорошо, но самое чудное, когда описываются именно детальки, по которым мы понимаем чувства героев.
И всё же персонажи слишком много треплются, пусть лучше подумают и вообще делом займутся. И желательно так, чтобы мы это тоже видели, иначе смысл во всём этом?
Цитата (Kate_Ghost)
Писать буду только от Дэнни.Фанф персонажей не будет.
Хочу еще кое-что добавить.Я не читала все фанфики,поэтому незнаю есть ли Зеркальный Призрак.И писать буду до падения астероида

Что ещё за "фанф-персонаж"? Авторский? Из другого фендома? Тогда как назвать имеющегося в рассказе "Мирроу"? И не совсем понятно, что имелось ввиду под словами "только от Денни". Было б от первого лица - там понятно, но здесь повествование ведёт автор и это сбивает с толку. И если Зеркальный Призрак - авторский, как бы он мог оказаться в другой работе? И даже если и мог, потому что из другого фендома, разве это было бы страшно? Непонятен мне подобный ход мысли, ну никак.. %)
Хоть с астероидом понятно, что имелось ввиду.
На сём, кажись, всё. Благодарю за внимание, надеюсь, мои слова примутся к сведению и не проигнорятся.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Kate_Ghost Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:21 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ух о_о Вот знала же знала же что таланта к написанию у меня нет х3 Хотела просто попробовать ^_^ Увы только рисовать я могу) А исправлять мне лень,хотя спасибо что указали на ошибки х3 Лучше удалите мой позор о3о Чтобы никто не видел)Самой неприятно ;)

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Кайто Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:43 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Kate_Ghost, рисуете вы хорошо, тут я не буду спорить.))) Но всё ж выкладывать работу, когда она не нравится автору - это как-то странно. оО Вообще отношение странное. Оо

И я буду неустанно повторять, что надо читатьчитатьчитать, потому что только это может воспитать язык и стиль изложения мысли.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Kate_Ghost Дата: Суббота, 09.03.2013, 11:38 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, читаю я много :D А вот выразить мысль не могу
УДАЛИ ПОЖААААЛУЙСТА :'( :'( :'( :'( :'(

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Ogara Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:58 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Уф, ну Кайто тут расписала. :D Пока не прочитала этот комментарий, даже внимания не обращала на некоторые ошибки. От себя добавлю, что нужно не только читатьчитатьчитать, но и перечитыватьперечитыватьперечитывать свой текст. Ибо ошибки есть буквально в каждом предложении, и это в основном пробелы. Нетренированному глазу придется пройтись по тексту несколько раз, чтобы понять смысл. И, как уже было отмечено, огорчает отсутствие описаний и слишком большое количество диалогов.
Но многочисленные ошибки - не повод удалять тему. Это повод научиться выражать свои мысли и исправлять недочеты. yes Лично я хочу увидеть продолжение истории, ибо интересно, что Дэнни с Мирроу делать будет (или Мирроу с Дэнни :D ).
 
Кайто Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:33 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
К слову, мне таки надо извиниться за эту волну гнева.. ^^"
Возможно я таки сильно предвзято отняслась к тексту, даже если всё же считаю, что автор не постарался. Меня вывела из себя вот эта фраза, почему, собсно, я и решила прочитать и отписаться, наколько же всё плохо:
Цитата (Kate_Ghost)
И еще я на бумаге нарисую Дэнни (как он стал выглядеть ) и Мирроу

Ибо это был признак нежелания автора распинаться. Возможно, я ошиблась с нежеланием, но всё-таки противную страшную ведьму подобные мелочи могут сильно нервировать, виноват, извиняюсь. ^^"

З.Ы. И да, это не повод удалять рассказ или что-то подобное, однако это повод совершенствоваться, ибо работа - она и есть работа, и раз принялись, то будтедобры - заканчивать и совершенствоваться.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Kate_Ghost Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:01 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, эхэхэх о_о Не люблю доделывать плохие работы...Всегда все удаляю и заново начинаю :D Что ж...Писать рассказы не мое ^_^ Если буду продолжать,то на ошибки буду смотреть :D И писать буду с компа х3 Короче на счет продолжение неизвестноу о._.о
Ogara, О да :D Мирроу то тааааааакое сделает с Дэнни х3

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:17 | Сообщение # 11
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Начну, пожалуй, с того, что присоединюсь к вышесказанному и добавлю свое.

Kate_Ghost, запомните, что в большинстве случаев самое первое впечатление, как ни печально, оставляет не содержание текста, а его внешний вид и грамотность. И в вашем случае это сыграло очень большую роль. Текст, в котором черт знает с какой логикой понаставлено знаков препинания и повсеместно пропущены пробелы, первым делом хочется снести в мусорку как текст просто негодный для прочтения. И дело даже не в том, что вы раздражаете глаз грамотного читателя, а в том, что вы делаете хуже себе самой же, отпугивая от своего маленького творения читателей. Это обидно, особенно когда на самом деле оно написано не так катастрофично, чтобы рассказ сносить в мусорку. Поэтому первым делом, моя милая, вам нужно ознакомиться с работами других авторов (с хорошими работами), чтобы наглядно увидеть грамотное и приятное оформление текста. Я также вам посоветовал бы обратиться к этой теме, она вам будет очень полезна. )

Говоря о самом тексте и движении сюжета. Прочтение вызывает у меня улыбку, потому что подобный торопливый и обрывистый ход действий вполне знаком, и это ошибка большинства, кто только начинает писать. Текст не настолько сух и примитивен, есть "врывки" эмоций, краткие, быстрые, эмоциональные описания - и по этому чувствуется, что у автора этого еще неловкого и неаккуратного творения картинка в голове вполне богатая и интересная и что он старается нам ее передать. Но ошибка заключается именно в том, что скорость действий воображаемой картинки и скорость действий в печатном тексте очень сильно различается. И то, что совершенно естественно и очень ярко происходит в вашей голове, не будет так же в тексте, если вы будете соблюдать в нем скорость и последовательность событий ту же, что и в ваших мыслях. Поэтому первым делом научитесь останавливаться, обуздать свои эмоции, перечитывать написанное и оценивать его более-менее объективно. В этом вам может помочь, как было отмечено, читатьчитатьчитать и перечитыватьперечитыватьперечитывать, но все не так просто. Если вы хотите набраться опыта, читать вам надо не так, как обычно читают, уносясь по течению сюжета и эмоций произведения. Нет. Вот вы прочитали определенный отрывок? Остановитесь. Вы понимаете, что благодаря этому отрывку в вашем воображении создалась какая-то цельная картинка ощущений, эмоций, обстановки и прочего. И сядьте просмотрите еще раз этот отрывок, теперь уже обращая внимание на то, какие приемы использует автор, чтобы донести до вас эту картинку. И учитесь применять это в своих работах, поверьте, это обогатит вас опытом. Однако, чтобы это сработало, прежде всего вообще пишите и практикуйтесь. Не думайте, что в один прекрасный день, не практикуясь и не работая над собой, вы с первого раза сядете и напишете то, что вы хотите и как вы хотите. Могу даже вас разочаровать - такое вряд ли когда-либо будет.

Не бойтесь всего сказанного выше и не пугайтесь сложности. Начните с того, чтобы грамотно и правильно оформить свой текст, и это уже будет большой плюс. Исправьте те ошибки, на которые вам указали, и старайтесь выслеживать и не повторять их в последующие разы. И пишите дальше. И если даже не эту работу, ну, мало ли, пропадет желание и интерес, то что-то другое, что вам вдруг захочется. Учитесь, пробуйте, совершентсвуйтесь, если это вам по нутру, и вы научитесь. )
Сообщение отредактировал Danny_Gotiks - Воскресенье, 10.03.2013, 12:18

Хлеп
 
Kate_Ghost Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:53 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, тыыыыааааакс :3 Про знаки я сейчас прочла...Ну как бы помогло х3
ух о_о Все таки про то что складывается у меня в голове, а то что я пишу...Даааа :D Совсем разные картины :'( Что же...Постараюсь МОЖЕТ быть продолжить и буду работать над текстом,ну и просить других...Чтобы помогли исправить ^_^ (ну как бы для будующего текста ))

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:20 | Сообщение # 13
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Kate_Ghost)
тыыыыааааакс :3 Про знаки я сейчас прочла...Ну как бы помогло х3

В этом мы удостоверимся с продолжением этого творения или может быть с какой-то новой вашей работой. yes
Цитата (Kate_Ghost)
Все таки про то что складывается у меня в голове, а то что я пишу...Даааа Совсем разные картины

Поверьте, ситуация эта многим из тех, кто вообще пишет, и в частности тем, кто тут отписался (я почти полностью уверен), очень знакома. Так что вы не первая и вы не последняя, и есть к чему стремиться. )

Очень приятно, что вы положительно отреагировали на всю сказанную в адрес вашей работы критику и приняли ее. Господа тут у нас могут быть суровые (нервные даже порою) но помочь вам с ошибками и в работе над собой тут всегда рады. Так что дерзайте. )

Хлеп
 
Kate_Ghost Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:20 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks,
Цитата
Очень приятно, что вы положительно отреагировали на всю сказанную в адрес вашей работы критику и приняли ее. Господа тут у нас могут быть суровые (нервные даже порою) но помочь вам с ошибками и в работе над собой тут всегда рады. Так что дерзайте. )

Просто по мне реагировать на критику ПЛОХО?! как то бессмысленно .Люди помочь хотят,чтобы лучше было, а человек которому это не нравиться орет на них :/ Хотя вот критика если ну оооооочень придирчивая х) Тогда я тоже бешусь

"Nothing is true, Everything is Premitted"
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
--_//-- --\\_--
---\_(---)_/--
By Konor
Assassin's Creed |||
<3
 
Сашка-тян Дата: Четверг, 21.03.2013, 02:06 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Kate_Ghost, честно признаюсь: прочитала я ваше творение и вспомнила свой первый фанф... о.о Оу май гад да мой же был в сто раз хуже)) как поглядела потом, так стыдно стало) но мне кажется что вам есть к чему стремиться ;) просто нужно пробелы ставить где надо, с расстановкой слов в предложении поработать и еще конечно описаний бы. Я все читала и тоже преобладало ощущение что чего то не хватает. Особенно когда появился этот персонаж Мирроу. В голове вообще возникла каша, так как когда я читаю я пытаюсь представить происходящее, но здесь просто белое пятно)) Хорошо хоть нарисовали, но как верно подметила Кайто прежде всего лучше описывать. А рисунки в Фэнтом-галерею ;)
В общем напоследок хотелось бы сказать чтобы не отчаивались и совершенствовались) только так можно достичь успеха) одна глава не очень, вторая будет лучше, а третья вообще шик ^_^

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
ZoodI Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:40 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Итак... Фанфик мне очень понравился, сюжет довольно интересный. Рисунки очень порадовали) Лично я считаю, что вам надо продолжать в том же духе!) Конечно были маленькие ошибки, но не в этом суть... Редко у кого получается заинтересовать читателя с самого начала) Продолжайте и надеюсь , что вторая глава получиться ещё интересней и лучше, чем первая) Но, при этом я не могу не согласиться с коментами, сказанными выше. Надеюсь вы возьмёте их на заметку. Удачи) ^_^

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Зеркальный Призрак (Что ж пришло вдохновение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: