Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom. Across Time (Денни найдёт кольцо. Что оно ему принесёт? Счастье или горе?)
Danny Phantom. Across Time
ZoodI Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:11 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гм.. Здравствуйте, я рада приветствовать вас в этой теме. Это мой первый фанфик, поэтому вы можете спокойно готовить помидоры и тапки!)
P.S.: Иллюстрации к работе будут на следующей неделе)

Danny Phantom. Across Time.

Пролог.
  Это случилось много сотен лет назад, когда языческие боги ещё ходили по нашей земле. Древняя богиня желаний - Амида, полюбила простого смертного. Каждое новолуние приходила она к нему, в виде прекрасной девушки и каждый раз они вместе смотрели на звёзды, разговаривая о всякой ерунде. Однажды, в очередное новолуние, парень принёс Амиде кольцо и сказал: "О любовь моя! Ты прекрасна, как богиня! Это кольцо я дарю тебе в знак своей любви, и если я достоин тебя - прими его"
  Богиня была счастлива, радостно поклонилась она своему возлюбленному. Взяв кольцо, она восхищённо осмотрела его и сказала: "Я приму твоё кольцо, и пусть оно станет символом нашей великой любви!"
Но когда Амида пришла на поляну в следующее новолуние, то не нашла она там своего возлюбленного. Искала она дни и ночи, пока не нашла его обезображенное тело на берегу моря.
- О горе мне! За что мне, богине желаний - такие мучения! Уж лучше бы я умерла вместе с ним! - прокричала Амида в небо, стоя на коленях перед юношей. С горем выбросила она то позолоченное кольцо в море и крикнула в отчаянии: "Если же тот, кто найдёт сие кольцо не узнает истинной любви, то пусть он сгинет в пучине времён!"
После этого богиня исчезла, и многие до сих пор верят, что её душа находится в том самом кольце... Кольце Ужаса.
  Многие путники находили кольцо, и каждый раз оно меняло свою форму, в зависимости от характера владельца. И каждый раз несчастного ждала неминуемая гибель. Из-за кольца умерли сотни и сотни людей.
Никто... Никто из владельцев сего кольца не остался в живых...
Сообщение отредактировал ZoodI - Воскресенье, 24.03.2013, 17:13

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Сашка-тян Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:20 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ZoodI, И это все? Оо. Честно признаться по одному прологу сложно что либо говорить, ничего непонятно. Совет: когда начинаешь писать лучше сразу с первой главой выкладывать. Все что я могу тебе сказать, так это то, что у тебя многообещающий пролог и я не заметила ошибок :)

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
globalfame Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:30 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 17
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
ZoodI, оу.. Я это прочитала и так как пролог мало о чем говорит читателю, появились вопросы) Конечно, как сказала Сашка-тян, по началу судить трудно, так что я буду ждать первой главы ^_^

Here comes the rain again
 
ZoodI Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:33 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Первая глава выйдет сразу-же после того, как я перенесу её из тетради на компьютер) Наверное сегодня, ближе к 6 часам)
И ещё раз спасибо за совет, наверное сначала действительно стоило перенести первую главу в электронный вид)

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Кайто Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:42 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ZoodI, действительно, написано грамотно, но маловато. В общем-то пока что-либо говорить мало, ибо с каноном пока связи нет, текста не много (аkа совсем мало), и ни примерного сюжета, и ничего в общем непонятно. Однако ваш язык даёт мне надежду, что всё будет зашибись.))) Но если что - я своим тапком заеду по затылку и буду наставлять на путь Истинный, не сомневайтесь.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Terrapevt Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:58 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Главное, написано грамотно. Сказать честно, мне пролог напомнил запись в блокноте. yes

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
ZoodI Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:46 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
глава 1, часть 1

- Ей, Денни, они уже прошли. Можешь вылезать. - снисходительно обратился к дереву темнокожий парень в красном берете.
- Ты точно в этом уверен, Такер? - донесся мальчишеский голос из недр исполинского дуба.
- Да-да, чувак, я на все сто десять процентов уверен в этом! - обиженно произнёс тот, поправляя капюшон на своей жёлтой толстовке.
- Уф, а я думал, что они никогда не пройдут! - послышался облегчённый голос и через секунду из дерева появилась голова. Оглядевшись по сторонам, голова оглушительно чихнула, из-за чего на её несчастные белые волосы посыпались жёлтые листья.
Через несколько мгновений можно было рассмотреть и хозяина головы, который каким-то образом прошёл сквозь дерево. У него были ярко-зелёные глаза, белые волосы. Одет он был в чёрный комбинезон с белой буквой D на груди.
- Знаешь что, чувак, я тебе не завидую. После того, как ты спас нашу планету от астероида эти фанаты совсем озверели, - пожал плечами Такер, доставая свой КПК, - но нас с Мишель никто не волнует, да? Моя милая....
Тем временем беловолосый исчез в светло-синей вспышке, а вместо него появился ничем не выделяющийся парень, одетый в красную куртку и светло синие джинсы. Новоиспеченный обладатель чёрных волос лишь фыркнул, наблюдая то, как его темнокожий друг трётся щекой об новенький КПК.
- Такер, может мы уже пойдём? И кстати, когда ты успел дать своему КПК имя, а? - произнёс черноволосый, трясясь от холода.
- Денни, Денни! Со своим геройством ты совсем отстал от жизни! - с любовью глядя на свой карманный компьютер произнёс очкарик, - Ей! Земля вызывает Денни! У тебя изо рта пар пошёл!
- Я и без тебя это понял! - раздражённо буркнул Денни, поёжившись, - Хочу стать призраком!
Вспышка и вот вместо черноволосого паренька стоит знакомый нам беловолосый чудик. Внимательно осмотревшись по сторонам, он слегка подпрыгнул. Через пару секунд он уже поднялся над домами.
- Смотрите! Смотрите! Это Денни-Призрак! - донеслось до летящего мальчика где-то снизу, но тот уже не обращал внимания на этих мелких раздражителей. Денни пытался найти призрачного врага, который пока что успешно ускользал от пристального взгляда героя.
- Ха! - крикнули где то сверху и через секунду в беловолосого полетела сеть. Денни успел лишь вскрикнуть, и вот он уже спокойно болтается в ярко-фиолетовом коконе.
- Не ожидал, щенок? Ахаха, теперь ты наконец-то станешь моим трофеем! Не будь я великим охотником! - загрохотал призрачный робот .
- Да прям сейчас! Хотеть конечно не вредно, но я тебе сейчас хотелку отломаю! - крикнул полу-призрак , исчезая и появляясь в другом месте. Неосязаемость полезная штука, удобная.
- Не уйдёшь! - заорал Скалкер, пуская в свою добычу кучу маленьких самонаводящихся ракет.
Денни ухмыльнулся. У него в голове созрел гениальный план. Мальчик сделал пару кульбитов в воздухе, при этом успев показать язык призрачному охотнику.
- Ты не уйдёшь от этих ракет, паршивец! Они точно из тебя душонку вынут! - прокричав это, Скалкер бросился за ним.
Получилась странная картина: Впереди летит призрачный мальчик, летит так быстро, что его ноги уже давно превратились в длинный призрачный хвост. За пацаном по пятам летят десять маленьких ракет. Завершал же шествие Великий призрачный охотник, который с диким хохотом стрелял в мальчишку из бластеров.
Через минуту эта картина резко изменилась. Денни-призрак резко взмыл вверх и сделав пике прошёл сквозь незадачливого Скалкера. Охотник остановился от неожиданности и тут на него сверху обрушивается десять самонаводящихся ракет.
- Будь ты проклят, щенок! - заорала груда мусора перед тем, как отправиться в термос.
Улыбнувшись, мальчик опустился на землю и передав контейнер своему другу, перевоплотился.
- Ты лучший Денни! Так одолеть этого призрака! - завопила подбегающая толпа.
- О нет! - простонал несчастный герой.
- О, да! - заулыбался темнокожи парень, хватая своего незадачливого друга за руку.
Долго они бежали по улицам от толпы визжащих фанатов и лишь через 15 минут сего спринта Такер заметил открытый канализационный люк.
- Залезаем! - скомандовал он, и закрыв глаза, спрыгнул в канализацию, таща за собой Денни.
Раздался всплеск, а через секунду где-то наверху пробежала толпа орущих мамонтов.
- Из за тебя я чуть не намочил Мишель! Мог бы сказать спасибо, за то что я спас тебя от этой толпы! - злобно сверкнув глазами, заорал Такер.
- Да, да! Спасибо тебе, дружище! Я очень благодарен тебе за то, что ты тащил меня по улицам и в конце концов запихнул в канализацию! Спасибо! - злобно прошипел Денни, сверля в своём друге дыры.
- О нет! Моя любовь! Мишель намокла! Конец мой несчастной любви! - заверещал Такер, осматривая свой КПК. Изначально он хотел упасть на колени, но вспомнив про то, что они стоят в воде, отбросил эту идею.
- Ну ладно, пошли! - сказал полу-призрак, вылезая из воды, - нам нужно найти способ выбраться.
- А через этот люк никак нельзя? - простонал Такер, опуская свой взгляд на мокрые ноги.
- Нет, нельзя! - строго сказал Денни, осматривая канализацию.
Через минуту друзья отправились вперёд, слегка освещая свою дорогу зеленоватым светом призрачной энергии.

P.S.; 1 часть законченная, это единственное, что я успела переписать, т.к. меня гонят из-за компа.
P.S.S.: Сэм появится во 2й части 1й главы)
Сообщение отредактировал ZoodI - Воскресенье, 24.03.2013, 18:50

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Terrapevt Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:42 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (ZoodI)
пожал плечами Такер, доставая свой КПК, - но нас с Мишель никто не волнует, да? Моя милая....

Цитата (ZoodI)
И кстати, когда ты успел дать своему КПК имя, а?

shok Ну дела! Технофилия, однако. :D

Цитата (ZoodI)
Хотеть конечно не вредно, но я тебе сейчас хотелку отломаю!

В голове автоматически возникло продолжение диалога: "А она у меня на гвоздик прибита!" :D

Цитата (ZoodI)
- О нет! Моя любовь! Мишель намокла!

Чёрт, звучит как-то пошло... %) Уж лучше "промокла".

С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения! :D

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
ZoodI Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:28 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Terrapevt)
С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения! :D

С-спасибо! Где то в среду-четверг выложу вторую часть первой главы, а к выходным может и вторая глава поспеет)

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
irishka_love3 Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:39 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Реутов
Дата регистрации: 17.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Пролог прикольный!)
Получается здорово!!))Посмотрим что будит дальше ^_^
 
ZoodI Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:03 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
*печаль-беда* 2я часть первой главы выйдет в это воскресенье, вторая глава же переносится на неопределённое время. Перечитывая наброски, автор заметил жуткий ОС и хочет это исправить.
Цитата (irishka_love3)
Получается здорово!!))Посмотрим что будит дальше ^_^

Really? Спасибо большое) *Автор не ожидал таких комментов, ага*

З.Ы: Вот вам эскиз одной из иллюстраций. Когда починят сканер, скину раскрашенный оригинал, а пока что только эскиз)
З.Ы.Ы: Художник из меня никакой х) *Такер вообще не получился :'( *

Добавлено (07.04.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Глава 1. Часть 2.

- Знаешь, за всё время нашего короткого путешествия, меня не покидают смутные сомнения.. - пробормотал Такер, пробираясь сквозь паутину, - Какого лешего мы здесь оказались?
Денни остановился. На его лице смешались удивление и недоверие.
- Ты так напуган, что забыл то, что сам нас сюда затащил? - спросил полу-призрак, пристально уставившись на перепачканное лицо друга.
- Эм... Правда что - ли? Я вот не помню, что хотел шататься по канализации вместо того, что бы встретиться с классной девчонкой из твоего фан-клуба! Такому красавцу и очаровашке как я не пристало болтаться по канализации! - скрестив руки на груди, высокомерно сказал Такер.
- Эм, ну да. Я виноват! Ты это хотел услышать? Ладно, мы выберемся отсюда! - буркнул Денни отводя взгляд, - Хочу стать призраком!
Никакого эффекта. Сколько бы не повторял мальчик свои заветные слова, ничего не происходило.
- Что, батарейки сели? - съязвил Так.
- Хватит издеваться! Я конечно всё понимаю, но не могу понять, почему это не происходит!? - как то странно осматривая свои руки, пробормотал Денни. В его лице читался страх, который перешёл в удивление, а потом вполне нормальное спокойствие.
- Вот если - бы с Мишель было бы всё в порядке, мы бы выбрались в два счёта! Я установил навигатор! - с гордостью пробормотал Так. Мальчишки продолжили движение по канализации.
- Да, установил. Но он нам не очень помог, почему же? - спросил полу-призрак. Лицо Денни не выражало никаких эмоций. Разве что глаз немного подрагивал, - Кстати.. Мы совсем забыли, что хотели навестить Сэм в больнице. И ещё, ты не знаешь как она там оказалась?
- Да так. Она подцепила грипп, а её родители запаниковали и сняли ей отдельную палату в больничке. Тебе Сэм не рассказывала? - спокойный голос техно-маньяка на миг стал удивлённым.
- Неа, - пробормотал Денни, ощупывая стену, - Она в последнее время ничего мне не рассказывает. И кстати, кажись я что-то нашёл...
Фентон оглядел стену. На ней были явные следы расплавленного железа. Переведя взгляд выше, ребята заметили железные арматуры, торчащие из стены.
"Оплавлены и из стены торчат... Кто то хотел замаскировать проход, но кто..." - подумал Такер.
- Ей, чувак! Мне кажется или мы не должны туда..., - договорить Фоули не успел. Его друг уже начал свой спасительный подъём к люку.
- Денни! Не лезь... - Такер хотел поймать Фентона за ногу, но тот уже успел забраться в дыру.
- Тут нет света. Но там что-то есть! Залезай! - из отверстия показалась рука, которая попыталась затянуть Така в проход. Благодаря помощи Денни, парень залез в это странное помещение.
- Тут и вправду темно... - пробормотал Фоули, - И мы в подвале.
- Спасибо Кеп. - буркнул Фентон, поднимаясь, - Мне кажется или только дурак будет делать дыру в канализацию из собственного подвала?
- Ты мыслишь в верном направлении, дружище. - грустно ответил Так. Он успел проверить свой КПК и лишь лишний раз убедился в том, что его место на свалке.
*POV Денни*
Опять Такер расшумелся. Ну да ладно. Главное найти выход. И навестить Сэм. Чёрт. Мы тут были так долго, что я не уверен, какое сейчас время суток. Действительно жалко, что КПК этого техно-маньяка сломалось.
- Денни, чувак, тут выход! - услышал я взволнованный голос Така. Почему он так удивлён?
По моему телу прошлась нервная дрожь и я обернулся. Блин, ничего не видно. Я сосредоточился. Моя рука засветилась, значит моя сила при мне?
- Хочу стать призраком! - крикнул я. Как описать мои чувства в этот момент? Волнение и ожидание? Нет.. не то. Странное, щекочущие чувство не давало мне покоя.
- Дружище, сегодня не твой день! - хихикнул Фоули.
- Ты можешь помолчать!? - крикнул я. Такер притих, словно увидел жуткого монстра. Да, я сорвался. Что со мной происходит? Неужели эта слава так на меня повлияла или дело в другом?
- Прости, Так.. Я не хотел. Просто мне кажется, что скоро случиться что - то очень плохое.
Такер улыбнулся. Я прекрасно видел его улыбку в зеленоватом свечении экто-энергии. Мой друг повернул деревянную ручку.
Дверь открылась и мы устремились к свету.
Конец первой главы.

З.Ы.: Автор уставший и злой. Ему было лень проверять и исправлять, так чтоон выложил то, что было. Извините за задержку. Вы наверное уже заметили ОС, поэтому автор садится за пересмотр ДФ. Так что глава 2 выйдет не скоро, но обещаю: Она выйдет сразу целиком.

Сообщение отредактировал ZoodI - Четверг, 04.04.2013, 18:22

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Terrapevt Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:49 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (ZoodI)
Я вот не помню, что хотел шататься по канализации вместо того, что бы встретиться с классной девчонкой из твоего фан-клуба!

Технофилия отменяется... Жаль.

Скажу честно: эта часть меня разочаровала. :( Надеюсь вторая глава разобьёт мои расстройства в пух и прах! :D

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
ZoodI Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:20 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (Terrapevt)
Скажу честно: эта часть меня разочаровала. :( Надеюсь вторая глава разобьёт мои расстройства в пух и прах! :D

Заранее извиняюсь, но у автора было нервное расстройство на почве глубокого шока. Я постараюсь не разочаровать вас в следующей главе.

З.Ы.: Ещё раз извиняюсь(
Сообщение отредактировал ZoodI - Понедельник, 08.04.2013, 17:14

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
лис Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:17 | Сообщение # 14
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Артемовск
Дата регистрации: 20.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (ZoodI)
Ей, Денни, они уже прошли.

Цитата (ZoodI)
Ей, чувак! Мне кажется или мы не должны туда...

Цитата (ZoodI)
Ей! Земля вызывает Денни! У тебя изо рта пар пошёл!

Может быть, эй ?
Цитата (ZoodI)
После того, как ты спас нашу планету от астероида, эти фанаты совсем озверели,

Цитата (ZoodI)
с любовью глядя на свой карманный компьютер, произнёс очкарик

Цитата (ZoodI)
Получилась странная картина: впереди летит призрачный мальчик

Цитата (ZoodI)
Денни-призрак резко взмыл вверх и, сделав пике, прошёл сквозь незадачливого

Цитата (ZoodI)
Охотник остановился от неожиданности, и тут на него сверху обрушивается десять самонаводящихся ракет.


Цитата (ZoodI)
Улыбнувшись, мальчик опустился на землю и, передав контейнер своему другу, перевоплотился.


Цитата (ZoodI)
Вот если бы с Мишель было бы всё в порядке,

По-моему, так, но не уверен.
Цитата (ZoodI)
-Ей, чувак! Мне кажется или мы не должны туда...,


Вроде бы все) Фанфик интригующий, жду продолжения.

Кроме горсти пепла - ничего с собою. В дорогу к звездам надо отправляться налегке.
 
ZoodI Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:10 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (лис)
Вроде бы все) Фанфик интригующий, жду продолжения.

Спасибо, что указали мне на мои ошибки, в следующих главах я постараюсь их не допустить. Здорово, что кто-то ждёт продолжения этого произведения, но работа над ним временно приостановлена. Я случайно удалила вторую главу с компа, а когда пыталась переписать - получилась хрень. Так что приходится снова ждать вдохновения, дабы продолжить работу над фанфиком.
З.Ы.: Автор пересматривает ДФ. ОС преследует несчастного автора((

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom. Across Time (Денни найдёт кольцо. Что оно ему принесёт? Счастье или горе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: