Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жили-были, или фан-фик без названия (Читайте и внимайте...)
Жили-были, или фан-фик без названия
Terrapevt Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:37 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот, выхожу из тени с поднятыми руками и предлагаю форумчанам ознакомиться с моим творением. Возможно, где-то вышло скомкано, может чего-то не хватать, но в целом, как мне кажется, получается неплохо. Но пусть судит читатель, произносит критику, слова одобрения и выносит свой вердикт. Пока выкладываю пролог, первая глава хоть и готова, но требует небольшой косметической доработки. О-о-о, и давайте сделаем вид, что всё действие фика происходит в параллельной вселенной из-за... м-м-м... некоторых возможных расхождений с оригиналом :)
P. S. Нормальное название на ум так и не пришло.
P. P. S. Новые главы могу выкладывать с большими перебоями ввиду некоторой нехватки времени.


 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:44 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Неплохо. :) Даже хорошо. Язык повествования очень хороший, и, я так понимаю, Денни уже 17? Ошибки тоже, правда, присутствуют. :(
Цитата Terrapevt ()
Правда, есть условие, согласно которому девушки покинут туалет: если Денни отдастся в страстные объятия Полины.

пропущено двоеточие.
Цитата Terrapevt ()
Денни - Призрак

Цитата Terrapevt ()
Денни-призрака.

Без дефиса.
Ещё какие-то пробелы...
Цитата Terrapevt ()
Сэм слава и внимание почти обошли стороной. Пусть она и говорила, что слава ей не нужна, но всё же, в глубине души, была
уязвлена. Однако, об этом никому не говорила - ни Денни, ни Такеру, ни родителям - одним словом, вообще никому. Итогом
всего этого стал разрыв отношений с друзьями - накопленные горечь и обида выплеснулись прямо во время интервью. Громкий скандал не сходил больше месяца, то и дело всплывали какие-то новые подробности, подавляющее большинство которых было
попросту придумано. А ещё, узнав, что место девушки Денни-призрака теперь свободно, дамы стали бегать за ним табунами. Нет, они и раньше не оставляли попыток отбить его у Сэм, однако, всё это равнялось попытке пойти с ножиком на танк, за Денни готка держалась очень крепко. И в виду известных событий слабый пол предпринял многочисленные попытки навязать ему своё внимание. Особо усердствовала Полина, даже как-то умудрившаяся едва не затащить того в постель. Чувства Денни к девушке к этому моменту несколько остыли и он вовремя успел ретироваться, но, например, полгода назад он бы не задумываясь прыгнул в её объятия. Однако оставлять свои попытки влюбить в себя Денни Полина не собиралась и организовала клуб поклонниц мальчика-призрака, готовых помочь её заарканить парня.

Собссно, эта часть мне больше всего и не понравилась. В смысле сюжета. Особенно поведение Полины. Но это уже мои личные предпочтения.
Цитата Terrapevt ()
Большинство старых врагов просто перестали связываться с ребятами, однако ни Денни, ни кто-либо другой не могли объяснить желания некоторых духов набиться к нему в друзья. За год Денни особенно сильно сдружился с Эмбер и Джонни Тринадцатым, проводя в их компании уйму времени. Ещё и Такера с Сэм за собой таскал. Эмбер научила полупризрака играть на гитаре, а Джонни - езде на мотоцикле.

А вот этот- наоборот, ибо Джонни и Эмбер классные. ^_^
В общем, фик по-моему хороший. До отличного у меня лично не доходит, но хороший. Нашла только эти ошибки, связанные со знаками препинания. По самому сюжету судить рано, ибо мало буковок, но пролог неплохой.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Terrapevt Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:38 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Да, знаки препинания кое-где страдают.

Цитата

Без дефиса.
Ещё какие-то пробелы...


Ох, невнимательность...

Цитата

До отличного у меня лично не доходит, но хороший.


Дойдёт :) Обязательно :) Правда, не знаю, когда. Я тут писал, что в скором времени выложу первую главу, что её осталось лишь отредактировать, однако, это редактирование закончилось тем, что я переписал большую часть главы начисто, после чего потерял музу. Надеюсь, скоро найду B)

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
Reddy Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Без дефиса.

в первом случае да, во втором - нет yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жили-были, или фан-фик без названия (Читайте и внимайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: