Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Lenka Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:43 | Сообщение # 321
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
от Дэнни осталась лишь небольшая лужица эктоплазмы, тихо пузырившаяся рядом с кроватью. В комнате повисла гнетущая тишина…

Я от шока чуть со стула не упала!! surprised Ужас, до сих пор отойти не могу cry

Quote (Angel)
всёровно надо выпускать книгу

Идея очень даже верная! biggrin
 
Melidiadus Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:48 | Сообщение # 322
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Melidiadus, Спасибо,что спас Сэм,но теперь пожауйста СПАСИ ДЭНА !!!!!!

Quote (ANGELWOLF)
присоеденюсь

Ну вот ведь читатель привередливый пошел. Все ему не так. Одного героя убиваешь - не нравится, второго - тоже. И что делать бедному автору в такой ситуации? wacko

Quote (Fenton)
И кое-где точки не хватает, кстати:Р

Вот нет, чтобы конкретно сказать. sad Выискивай теперь эту потерявшуюся точку по всем одиннадцати страницам...

Quote (Fenton)
P.S. И еще. Я так до конца и не поняла, кто кого сожрал... о,О""""

"Сожрал" там только Мел тело Квентина Риверстоуна. Причем все было по обоюдному согласию! biggrin

Quote (Reddy)
Теперь спать не смогу, не узнав, что будет дальше...

Таким образом, наш админ побьет рекорд времени, проведенного без сна, составляющий 211 часов. Уж я об этом позабочусь. spiteful

Quote (Angel)
Очень классно, но вот только если на Анжелике было заклинание, тоесть если оно такое, что её не кто не мог её увидеть и слышать, а значит и чувствовать, значит же она не могла вселится в тело Сэм. Я правильно понела?

Не совсем. Заклинание маскировало ее присутствие, но не блокировало способности. На ту же телепатию или осязаемость оно не действовало.

Quote (Леона)
Уря! Уря! Уря! *складирует все это в Ворд и оценивает ко-во страниц*

123 вордовских, 316 печатных. smile

Quote (Леона)
Quote (Melidiadus)
«Ас’сора д’агат-регорн къемпентакреш’»

Опять белиберда какая-то...

Ну как бы заклинания и не должны звучать понятно для простых смертных. smile К тому же конкретно это в фике уже использовалось.

Quote (ANGELWOLF)
Дэнни жалко Все таки надо слушать других. Хотя у него было такое состояние...

Quote (Леона)
С одной стороны, жаль героя, а с другой - прежде чем сделать что-то, надо дослушать, понять и вникнуть, а то сразу же, с размаху...

Quote (Lenka)
Я от шока чуть со стула не упала!! Ужас, до сих пор отойти не могу

Мне его тоже жалко. А что делать? Сам виноват ведь... cry

Quote (ANGELWOLF)
Над Тимуром Александровичем поиздевался вволю. Так ему и надо. Будет знать как других мучить.

Quote (Леона)
А Тимурке так и надо, неча было кусаться...

Quote (Angel)
Да я вот очень рада что Тимур получил своё!!!!!!!!Наконец-то!!!!!Получил, за всё с полна!!!!

Я рад что вам понравилось. smile Вот эта часть у меня лучше всего писалась. Обожаю карать злодеев. Хотя и боялся, что меня не одобрят за моральный садизьм. smile

Quote (Angel)
Только значит на этом вс закончиться чтоли

Quote (ANGELWOLF)
А мне кажется что это не последняя глава. Ну я про 15ю.

Невнимательно читаете. smile Было же написано:

Quote (Melidiadus)
Хотя следующую главу, которая будет связующей между предыдущими событиями и тем, ради чего, собственно, этот фик и задумывался, я пока представляю очень слабо.

Явно можно сделать вывод, что после пятнадцатой еще минимум одна глава будет. К тому же еще куча сюжетных линий не закрыта.

Quote (Леона)
Ужасть, ужасть... Во что Мел себя превратил...

Quote (ANGELWOLF)
Вот здесь у меня было такое выражение лица . Бедный Мел

Quote (Fenton)
Кстати, как я поняла, действия Мела были таковыми - он, как я поняла, стал бессмертным, нет? И хотел как-бы собой пожертвовать ради Сэм, и ради этого пошёл на то, что провернул с ним предок... о_О" И с ним после применения того кристалла ничего бы не случилось. А Дэнни, не будучи в курсе его планов и возможностей, обломал его затую... Так? *Думает теперь, внятно ли я объяснила свои мысли*

Наверное, стоит написать подробный авторский комментарий с пояснениями к произошедшему. А то я так старательно делал из Риверстоуна вампира, а никто на это и не отреагировал. Хотя, "вампир" не совсем точное описание. Там получился смешанный тип нежити. Но человеком это уже называть, естественно, нельзя. Нет, бессмертным граф не стал. Я вообще не люблю абсолютно бессмертных и неуязвимых персонажей - их убивать сложно, буде автору придет в голову такая "светлая" идея.
Что там, собственно, произошло? Ну, то, что Мел влюблен в Сэм, ни для кого секретом, я думаю, уже не является. На это в фике была куча намеков и несколько чуть ли не прямых указаний. Естественно, он искал какой-то способ ее спасти. Нужных артефактов у него не оказалось, магия исцеления требует долгого изучения и с наскоку не поддается. Так что Дробер со своей "легендой" оказался очень кстати. Семейную историю граф знал хорошо, и то, что Квентин Риверстоун занимался некромантией и достиг в этой науке больших высот, ему было известно. После смерти могущественные некроманты часто превращаются в личей - высший вид нежити, полностью сохраняя разум и способности, которыми они обладали при жизни. Собственно на это Мел и рассчитывал. Увы, предок оказался прикован к месту своей смерти, и с идеей использовать его знания для спасения Сэм пришлось распрощаться. К счастью, в некромантии имелся способ быстрого обучения адептов. Заключался он в трансформации тела и разума обучаемого, с приданием оным определенных свойств. К сожалению, имелись некоторые побочные эффекты, в частности, изменение восприятия мира и то, что адепт переставал быть человеком в полном смысле этого слова. Да и отсев по причине смертности был большой. На отсев Риверстоуну к тому времени было уже давно наплевать - терять близких ему людей по второму разу он не хотел, и предпочел рискнуть. отя, знал бы он о некоторыз последствиях, может, и передумал бы. Обращение прошло успешно, но побочные эффекты проявились во всей красе. Сожрав тело своего предка (что способствовало восстановлению тканей, плюс он поглотил его знания), граф отправился обратно. К слову, если бы не это, ему пришлось бы уничтожить первого попавшегося человека, ибо на тот момент им владели только животные инстинкты. А Квентину все равно было обещано уничтожение его оболочки.
Отступление от объяснения. Кстати, а с чего вы взяли, что Тимура Александровича со товарищи прибил именно Риверстоун? biggrin Нет, намеков там было предостаточно, но все же?
Продолжение авторского комментария. Некромантия действительно способна исцелять. Есть такое понятие, как черное исцеление. К сожалению, цена у него соответствующая. Вариантов получения необходимой энергии три: ритуальное убийство нескольких человек, использование жизненной силы заклинателя (с перспективой мгновенно состариться лет на восемьдесят, либо же просто потерять столько лет будущей жизни. При этом количество лет варьируется и расчету не поддается). третий вариант - использование жизненной силы исцеляемого или нескольких добровольных доноров со стороны заклинателя или исцеляемого, с аналогичной перспективой. Догадайтесь, какой вариант выбрал Мел?
Кстати, по поводу изменения сознания. Вспомните, как переживал граф, когда ему было необходимо убить Дэнни? И сравните с поведением гипотетического убийцы Тимура. Который четко говорил о желании получить мировое господство, если кто не заметил. Плюс ко всему, как он повел себя при возвращении в больницу.
Так или иначе, кристалл, содержащий необходимую для исцеления жизненную силу, был создан. Активировать его могли два человека - Мел и Дэнни (уловие активации: человек, некогда любивший исцеляемого). У первого были необходимые знания, и никаких бы негативных последствий не произошло. Лишнюю энергию граф бы просто направил бы куда-нибудь, и дело с концом. (Кстати, там Мел почти признался в испытываемых им чувствах, но договорить ему не дали). У Дэнни же познаний не было, пояснения он не дослушал, и произошло то, что произошло.
Об отсеченных вариантах развития ситуации: Дэнни и Анжелика, с присоединившимся бы к ним Плазмиусом (мотивы поведения которого по прежнему неизвестны, но почему-то не вызывают ни у кого вопросов biggrin ) вполне смогли бы преодолеть кризисное состояние Сэм, правда, выздоровление заняло бы много времени. Но тут бы уже Леона попала бы в лапы жаждущих мести преступников, и я решил над ней особо не измываться.

Прошу прощения за длинный и нудный комментарий, надеюсь, вы его все же осилили.

Отдельное спасибо всем за то, что читаете и переживаете. Мне очень приятно. happy Хотя до сих пор не могу поверить в то, что "побочный" персонаж прижился наравне с основными героями. Но, похоже, что так оно и есть. Раз уж читатели и его, недостойного, жалеть начали.
Продолжение следует! smile
*чешет затылок* Над кем бы поизмываться в следующей главе? umnik


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:07 | Сообщение # 323
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
316 печатных.

на книгу как раз хватает smile
Melidiadus, спасибо за такой коментарий. smile Все непонятки разъяснились.
Quote (Melidiadus)
с присоединившимся бы к ним Плазмиусом (мотивы поведения которого по прежнему неизвестны, но почему-то не вызывают ни у кого вопросов )

Ну он там мутит что то. Короче как всегда smile Но интерес к тому что этот чудик вытворяет конечно есть. Кстати, а это не он там Тимура отловил?
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:02 | Сообщение # 324
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
- Поскольку вы теперь убедились, что я живой и относительно здоровый, позвольте вернуться к прерванному вами занятию

Quote (Melidiadus)
Вот нет, чтобы конкретно сказать. Выискивай теперь эту потерявшуюся точку по всем одиннадцати страницам...

Вот оно, в первой цитате.)))))

А вот за пояснительный коммент благодарствую biggrin

Quote (Melidiadus)
Некромантия действительно способна исцелять. Есть такое понятие, как черное исцеление. К сожалению, цена у него соответствующая. Вариантов получения необходимой энергии три: ритуальное убийство нескольких человек, использование жизненной силы заклинателя (с перспективой мгновенно состариться лет на восемьдесят, либо же просто потерять столько лет будущей жизни. При этом количество лет варьируется и расчету не поддается). третий вариант - использование жизненной силы исцеляемого или нескольких добровольных доноров со стороны заклинателя или исцеляемого, с аналогичной перспективой. Догадайтесь, какой вариант выбрал Мел?

Честно говоря, до сих пор не догадываюсь....
Quote (Melidiadus)
(мотивы поведения которого по прежнему неизвестны, но почему-то не вызывают ни у кого вопросов )

Этот чудег уже никого не удивляет, и предугадать его действия, впринципе, невозможно... biggrin
Quote (Melidiadus)
*чешет затылок* Над кем бы поизмываться в следующей главе?

Над Нюктюрном... lol

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Леона Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:07 | Сообщение # 325
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ну вот ведь читатель привередливый пошел. Все ему не так. Одного героя убиваешь - не нравится, второго - тоже. И что делать бедному автору в такой ситуации? wacko

А я тут есть, еще неистрепЫханная. tongue
Quote (Melidiadus)
123 вордовских, 316 печатных.

Спасиба... shok
Quote (Melidiadus)
Наверное, стоит написать подробный авторский комментарий с пояснениями к произошедшему. А то я так старательно делал из Риверстоуна вампира, а никто на это и ..............
............. бы много времени.

Ух, как много и поясняюще. smile Я все поняла, теперь буду кусаться tongue
Quote (Melidiadus)
Но тут бы уже Леона попала бы в лапы жаждущих мести преступников, и я решил над ней особо не измываться.

А чего так? Видимо, я слишком кавайна, чтобы меня так трепыхать.(истинное хвастовство) А я-то думаю ,чего в этой главе меня мало... happy
Сообщение отредактировал Леона - Суббота, 13.12.2008, 18:07
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:59 | Сообщение # 326
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то тут уже пошло нечто совсем нереальное и мистическое о_О Ожившие мертвецы и превращение в "вампиреныша" для меня не являются составлюящим этого фика о_О Прямо даже не в тему, что ли... передаю свои личные ощущения smile
Если честно, эта часть читалась хуже остальных Х)) Даже не знаю, почему wacko Это не значит, что часть плохая, просто она у меня тяжело шла smile
Но опять мне тяжеловато состыковать роль Анжелики во всей этой истории. И то, что Мел овладел некоромантией, это последствия вмешательства Анжелики, это так и должны разворачиваться вещи? Если второе, тогда как же в будущем Мел и девушка мило себе беседовали? Или Мел и там некромант о_О

Quote (Melidiadus)
Ну вот ведь читатель привередливый пошел. Все ему не так. Одного героя убиваешь - не нравится, второго - тоже. И что делать бедному автору в такой ситуации?

Вот уж действительно smile Вот чтобы Дэнни убивать - я против. Сэм - позязя happy Нет, интересно на самом деле: сначала Сэм была на грани смерти, теперь Дэнни. Никогда не угадаешь! Здорово! smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 17.12.2008, 22:19 | Сообщение # 327
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Честно говоря, до сих пор не догадываюсь....

wacko Ну ладно. Для особо непонятливых в следующей главе будет пояснение. Если уж и его не поймут... dry

Quote (Леона)
А чего так? Видимо, я слишком кавайна, чтобы меня так трепыхать.(истинное хвастовство) А я-то думаю ,чего в этой главе меня мало...

Ну, тут звиняйте. Все ж не я своей фантазией управляю, а, скорее, наоборот... Так что ничего гарантировать не могу. Как получается, так и пишется. smile

Quote (ЖуЖа)
Ожившие мертвецы и превращение в "вампиреныша" для меня не являются составлюящим этого фика

А если не секрет, что является? smile
А ожившие мертвецы и раньше немного встречались.

Quote (ЖуЖа)
Если честно, эта часть читалась хуже остальных Х)) Даже не знаю, почему Это не значит, что часть плохая, просто она у меня тяжело шла

Знакомое ощущение, так, к сожалению, бывает во многих произведениях. Плюс само настроение читателя иногда влияет. Но надеюсь, что хоть что-то понравилось. unsure

Quote (ЖуЖа)
Но опять мне тяжеловато состыковать роль Анжелики во всей этой истории. И то, что Мел овладел некоромантией, это последствия вмешательства Анжелики, это так и должны разворачиваться вещи? Если второе, тогда как же в будущем Мел и девушка мило себе беседовали? Или Мел и там некромант

Нет, там Мел не некромант. Там цепочки событий, приведших к этому, не произошло. Иначе не сидел бы он в инвалидном кресле. В том варианте развития событий не было того, что Дэнни и Мелу пришлось бороться за жизнь Сэм. Граф вообще несколько лет просидел затворником в своем замке, в то время как ребята учились/женились и прочее.

Quote (ЖуЖа)
Вот чтобы Дэнни убивать - я против. Сэм - позязя

Злая ты! Еще и смайлик такой поставила! А может, мне Сэм более симпатична? smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 17.12.2008, 22:43 | Сообщение # 328
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А если не секрет, что является?

Сам твой фик интересен чем? Что он не пишится сумбурно, спонтанно. Сразу видно, что есть определенный план (может он и в голове), по которому пишется, то есть есть предполагаемая развязка. Если честно, самое первое, что поразило, так это масштабы biggrin А потом пошел интересный сюжет, довольно необычный, ведь появляется Мел, и он для нас, читателей, становится уже неотъемлемой частью нашей троицы smile Вот мне бы не хотелось, чтобы Риверстоун погиб sad такой масенький намечек. Далее. Действия не ограничиваются одним городом, путешествия по разным странам - очень интересный вариант событий! Для меня в этом фике пересеклись самые разные чувства: и любовь, и ненависть, и дружба, и корысть, и искренность. Да всего и не опишешь даже! Готовность главного героев к самопожертвованию тоже замечательная тема, которая проходит ниточкой через сие творение. + элементы насилия и мазохистские наклонности некоторых персонажей добвляют в фик что-то свое, особенное (ну это так, чисто мое лично-собственное happy ). И, разумеется, тонкий аккуратный юмор придает всему свое неповторимое очарование wink Постаралась ответить на вопрос. Надеюсь, получилось=)

Quote (Melidiadus)
А ожившие мертвецы и раньше немного встречались.

да, но в прошлый раз они все же больше духов напоминали, потом-то Дэнни их освободил и их души обрели покой, но про поедание мертвецов, мне кажется, ты загнул smile

Quote (Melidiadus)
Но надеюсь, что хоть что-то понравилось.

просто некоторые моменты ошарашили, но само впечатление по-прежнему на высочайшем уровне happy

Quote (Melidiadus)
Нет, там Мел не некромант. Там цепочки событий, приведших к этому, не произошло. Иначе не сидел бы он в инвалидном кресле. В том варианте развития событий не было того, что Дэнни и Мелу пришлось бороться за жизнь Сэм. Граф вообще несколько лет просидел затворником в своем замке, в то время как ребята учились/женились и прочее.

Тссс, все тихо! Я, кажется, понимаю... не вспугните мои догадливые мысли cool

Quote (Melidiadus)
Злая ты! Еще и смайлик такой поставила! А может, мне Сэм более симпатична?

Ну почему же все думают, что я злая? Ты меня в жизни не видел - божий одуванчик smile
Знаешь, я не удивлюсь, если она тебе симпатична))) Я ее уважаю, но не могу ее с Дэнни представлять, зарежьте, утопите, зарубите в конце концов, но я не верю, что Дэнни ее любить может wacko
Открою маленькую тайну: мое отношение к Сэм становится другим, когда я ее рисую. Когда я ее рисую, то словно сама становлюсь этим персонажем, понимаю его. Так что к Сэм у меня смешанные чувства))))))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 17.12.2008, 23:13 | Сообщение # 329
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Постаралась ответить на вопрос. Надеюсь, получилось=)

Спасибо! Очень даже получилось! happy

Quote (ЖуЖа)
Что он не пишится сумбурно, спонтанно. Сразу видно, что есть определенный план (может он и в голове), по которому пишется, то есть есть предполагаемая развязка

План есть, да. Но он постоянно разрастается, да и сумбурности хватает тоже. В процессе написания всякие завихрения мышления случаются. smile А окончания глав почти всегда неожиданными даже для меня получаются. К тому же, как я писал, к изначально запланированным событиям я приду только к концу следующей главы. Главы с где-то четвертой-пятой сами по себе откуда то наросли. smile Путешествие за пределы Парка Дружбы не планировалось, когда я только начинал писать.

Quote (ЖуЖа)
Если честно, самое первое, что поразило, так это масштабы

Я сам на них ежедневно поражаюсь. biggrin Еще больше я поражаюсь тому, сколько еще всего в голове бродит. Приблизительно еще на два романа идей есть. wacko

Quote (ЖуЖа)
Вот мне бы не хотелось, чтобы Риверстоун погиб такой масенький намечек

Так и запишем. На убиение прочих героев ЖуЖа дала добро. biggrin tongue

Quote (ЖуЖа)
мазохистские наклонности

Хде??? wacko

Quote (ЖуЖа)
да, но в прошлый раз они все же больше духов напоминали, потом-то Дэнни их освободил и их души обрели покой, но про поедание мертвецов, мне кажется, ты загнул

Вообще-то я про мумиё, когда Корону откапывали под Барнаулом говорил... smile А в том фрагменте, что ты упомянула живых мертвецов не было как раз. Там именно духи и были.
Хочешь страшную правду? Весь фрагмент с обращением и последствиями навеян тобой. happy А именно вот этой картинкой.

Quote (ЖуЖа)
Ты меня в жизни не видел - божий одуванчик

Ой. А по профилю всего 16 лет. wacko


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 17.12.2008, 23:26 | Сообщение # 330
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
. Главы с где-то четвертой-пятой сами по себе откуда то наросли.

улыбнуло))

Quote (Melidiadus)
Я сам на них ежедневно поражаюсь. Еще больше я поражаюсь тому, сколько еще всего в голове бродит. Приблизительно еще на два романа идей есть.

Да это ж здорово! тада да дааа да дааааа))))

Quote (Melidiadus)
На убиение прочих героев ЖуЖа дала добро.

Ой, не не не, Дэнни тоже не нужно, я ж впечатлительная (как выяснилось), плакать буду cry мальца на шантажик смахивает, хихи spiteful

Quote (Melidiadus)
Хде???

Вспоминаем дядечку Тимура и его палача, которому ох как нравилось, что Дэнни Сэм бичует wacko

Quote (Melidiadus)
Вообще-то я про мумиё, когда Корону откапывали под Барнаулом говорил...

Упс))) Прошу прощения)) Кстати дааааа! Но почему-то именно сцена поедания поразила))

Quote (Melidiadus)
Хочешь страшную правду? Весь фрагмент с обращением и последствиями навеян тобой.

Дяя, помню-помню)) Приятно, когда ты чем-то даришь вдохновение smile

Quote (Melidiadus)
Ой. А по профилю всего 16 лет.

малясь не поняла, а при чем здесь мой возраст? smile


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Среда, 17.12.2008, 23:39 | Сообщение # 331
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
мальца на шантажик смахивает, хихи

Инквизицию простым шантажом не проймешь! spiteful

Quote (ЖуЖа)
Вспоминаем дядечку Тимура и его палача, которому ох как нравилось, что Дэнни Сэм бичует

Це садизьм!

Quote (ЖуЖа)
Но почему-то именно сцена поедания поразила))

А ишшо он почавкивал, причмокивал, и облизывался. wacko biggrin

Quote (ЖуЖа)
малясь не поняла, а при чем здесь мой возраст?

Ну я про выражение "старушка - божий одуванчик" сразу подумал. biggrin happy


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 17.12.2008, 23:49 | Сообщение # 332
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Це садизьм

я что, "мазохизм" написала?! ууууу...все, ум за разум уже спотыкается, ну и денек wacko

Quote (Melidiadus)
"старушка - божий одуванчик" сразу подумал.

biggrin happy dry хммм...старушка? dry
biggrin


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Reddy Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:00 | Сообщение # 333
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Открою маленькую тайну: мое отношение к Сэм становится другим, когда я ее рисую. Когда я ее рисую, то словно сама становлюсь этим персонажем, понимаю его. Так что к Сэм у меня смешанные чувства))))))

Кхм... Сорри за оффтоп, но где ж рисунки-то? cool В студию!

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Сахэм Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:57 | Сообщение # 334
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Сэм, усыпанная крошками разлетевшегося в пыль кристалла, тихо спала.

Как она могла спать? И еще, интересный вопрос, кто-нибудь может спать громко? blink

 
Reddy Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:24 | Сообщение # 335
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
И еще, интересный вопрос, кто-нибудь может спать громко?

да - храпеть, например smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:34 | Сообщение # 336
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Как она могла спать? И еще, интересный вопрос, кто-нибудь может спать громко?

Ну, вообще, человек способен спать и в более неспокойных ситуациях. Особенно при специфическом состоянии организма/психики. А "тихо спать" - это, вообще говоря, уже устоявшееся выражение в русском языке.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Сахэм Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:43 | Сообщение # 337
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А "тихо спать" - это, вообще говоря, уже устоявшееся выражение в русском языке.

Буду знать, я больше по современной русской литературе! biggrin
 
стаська Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:03 | Сообщение # 338
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
прикольный фик!!!!!!!! просто чудо! smile
я никогда не научусь ТАК писать cry cry cry cry

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Сахэм Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:41 | Сообщение # 339
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
я никогда не научусь ТАК писать

почему ты так уверена? Старайся и все получится! smile
 
стаська Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:51 | Сообщение # 340
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Старайся и все получится!

гы, гы ,гы,
ну может быть! будем грысть гранит науки! спасибо...


Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: