Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
Сахэм Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:59 | Сообщение # 401
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Если бы кто-нибудь зашел сейчас в палату и выглянул на балкон, он бы увидел интереснейшую сцену – двое подростков, один распластан по полу в положении морской звезды, второй сидит на нем сверху и душит, при этом первый хохочет.

нет слов!!! smile
 
Melidiadus Дата: Среда, 31.12.2008, 02:34 | Сообщение # 402
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
но половину диалогов я пишу на английском. Придумываются они так. Потом приходится переводить.

Ух ты!


Это давно было. smile Я тогда постоянно ДФ на английском пересматривал и мыслил соответственно. smile

Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Первым была гривна

Ничего не могу поделать, для гражданина Украины это звучит специфически (у нас валюта - гривны). Кстати, а что это слово означает здесь?


Шейная гривна - украшение из металла, в виде обруча, характерное, в первую очередь, для Древней Руси. Также служила наградным знаком. Впрочем носили ее и персы, и галлы, и мидяне, и римляне, а также многие другие. В России носилось до 16-го века. В середине 20-го снова вошла в моду. Конструкция жесткая, обычно не застегивадась, просто концы заводились друг за друга.

Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
- И что у Вас за привычка, догадываться о том

Вот я несколько сомневаюсь, что здесь нужна запятаяю. Чем именно она вызвана, на твой взгляд? Или это авторская запятая?


Нужна, вроде бы. Во первых, тут явственная пауза при произношении. К тому же, насколько я помню, определения в таких случаях запятыми выделяются.

Quote (Стасяндра)
Ура я долго ждала прождолжения!!! Наконецто!!!

Ну, спасибо, что ждете. smile Я знаю, что пишу медленно. Стараюсь компенсировать это проработкой текста. Надеюсь, у меня это получается. smile

Quote (Леона)
2: Как я там сидела на руинах. Очень знакомо это состояние, ибо у меня почти нет подруг...

Друзья измеряются не количеством, а качеством. У меня в школе всего два близких друга было, но на большее количество я бы их не променял.

Quote (ЖуЖа)
Quote (Melidiadus)
требовал вернуть Дэнни взад.

Хорошо, что не раздельно написал


Да это выражение такое. biggrin

Quote (ЖуЖа)
Quote (Melidiadus)
Я стал монстром. Тем, борьбе с кем я посвятил свою жизнь.

борьбе с которым...


Не-не-не. Там не единственное число ни в коем случае. Имеется в виду монстр как понятие, а не как какое-то определенное существо. Поэтому такая форма и использована.

Quote (ЖуЖа)
Quote (Melidiadus)
Вина должна быть наказана.

А разве вину можно наказать? о_О


Угу, опять же, устоявшееся выражение. Думаю, понятно, что именно оно обозначает. smile

Quote (ЖуЖа)
Quote (Melidiadus)
Выпроводив лишние уши,

Не знаю, можно ли так говорить, но звучит круто


Угу, можно. smile Думаю, фразу "здесь есть лишние уши" все не раз слышали/встречали. smile

Quote (ЖуЖа)
Quote (Melidiadus)
Граф был занят полюбившимся ему в последнее время делом – самокопанием.

Гыыы)))Интересное занятие)))


А им многие любят заниматься. smile
Quote (ЖуЖа)
Снова цитатки из русских мультфильмов и сказок

Граф - лингвист, ему можно. smile

Quote (ЖуЖа)
Ух, захватило теперь я понимаю свою подругу, помешанную на вампирах)))

Я на них тоже помешан. Присоединяйся. smile Если нужно, мы тебя погрызем для пущего овампиривания.

Quote (ЖуЖа)
И че Дэнни возмущается то? и с чего это вдруг он так сразу согласился кровь свою отдать и рискнуть жизнью?

Ну тут имеет место быть мое специфическое видение персонажа. У меня просто по мультфильму сложилось впечатление, что для близких ему людей Дэнни готов пойти на многое. Впрочем, тут еще и мое собственное отношение к дружбе накладывается. И представь себя на его месте - все же на такой шаг пойти не очень легко, а когда при этом выясняется, что это и не требовалось...

Quote (ЖуЖа)
Похоже, Дэнни делает все, но только прикрыть наготу Мела не собирается Одеяло бы хоть дал ему.

Да здравствует яой! biggrin На самом деле, шок просто у человека. smile

Quote (ЖуЖа)
С голым Мелом? о_О

Ну, они же там невидимые. А катер во дворе. Да и достал уже он Дэнни своими закидонами немного. biggrin

Quote (ЖуЖа)
У еееее))) Какая милая перспектива))) Для меня, покрайней мере))Ну хотя бы одного перса надо вживых оставить, а то всех - перебор

Я тебе уже говорил, что ты добрая? Если нет, повторяю, ЖуЖа, ты добрейшей души человек! biggrin
Quote (ЖуЖа)
Melidiadus, брависсимо! Пожалуй, самая смешная часть из всех тобою написанных. Многие моменты улыбнули
И еще бросилось в глаза: мне показалось, что именно в этой части очень много жаргонных слов, типа "офигевший", "нефиг" и т.д. Но это только разбавляет ситуации, придает им черты реальной жизни.

Спасибо! А вообще, как-то странно. Как только я начинаю стенать, что оно у меня откровенно плохо получилось, как тут же несколько людей заявляют обратное. happy
А слова эти настолько прочно уже осели и в быту и в литературе, что у меня язык не поворачивается уже их жаргонными называть smile

Quote (Леона)
А так - все отлично написано! Так сказать, как всегда

Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Melidiadus, МОЛОДЕЦ!

Quote (Стасяндра)
нет слов!!!

Quote (ANGELWOLF)
А что мне понравилось Даже весело было. Короче Melidiadus, ты молодчина!

Спасибо вам большое! happy Постараюсь и дальше вас не разочаровать. happy

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
стаська Дата: Среда, 31.12.2008, 09:57 | Сообщение # 403
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
круть!! пишешь клёво!

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Сахэм Дата: Среда, 31.12.2008, 12:29 | Сообщение # 404
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Как только я начинаю стнать

в смысле? КАК это стнать? Может писать?
 
Человек Дата: Среда, 31.12.2008, 21:59 | Сообщение # 405
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ты был прав, Мел. С комментариями ко второй части десятой главы, а также к первой интерлюдии, 11-й и 12-й главам есть проблемы, потому что я их прочел в другом месте, где не было сети (кстати, еще раз спасибо, что прислал мне файл). У меня были по ходу замечания, но, конечно, я их почти все забыл. Наверное, мне надо будет потом хотя бы просмотреть. Если ты, конечно, считаешь это нужным. Что скажешь?

Но кое-что отмечу.

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Плагиат!!!!! Я буду жаловаться!!!! В Инквизицию!!!! Хотя не, это же их представитель, не получится... Тогда в Европейский суд! У меня украдена идея "Дневников"! Уверен, именно она принесла этому фику такую слава, именно она стала подспорьем для успеха! Все причитается мне! Уже пишу иск!

Ну ладно, передумал... Из уважения к автору smile biggrin

Вообще, как я помню, мы это обсуждали уже в моем фике smile Как я сказал, назвать это именно моей идеей довольно сложно, задолго до меня такое придумали. Кстати, получилось у тебя очень здорово, мне понравилось. На мой взгляд, похоже на тот стиль оформления персонажем дневника, который я применял, хотя, конечно, есть отличия. Мне понравилось очень.

Еще есть общие мысли по фику, но их чуть позже выскажу.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 31.12.2008, 22:44 | Сообщение # 406
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
в смысле? КАК это стнать? Может писать?

Там очепятка. smile Должно быть "стенать". ну, я же не только Инквизитор, но еще и призрак. smile

Quote (Человек)
Ты был прав, Мел. С комментариями ко второй части десятой главы, а также к первой интерлюдии, 11-й и 12-й главам есть проблемы, потому что я их прочел в другом месте, где не было сети (кстати, еще раз спасибо, что прислал мне файл). У меня были по ходу замечания, но, конечно, я их почти все забыл. Наверное, мне надо будет потом хотя бы просмотреть. Если ты, конечно, считаешь это нужным. Что скажешь?

На здоровье! smile Если понравилось, то я очень рад. По поводу пересмотра - это уже на твое усмотрение. smile

Quote (Человек)
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Плагиат!!!!! Я буду жаловаться!!!! В Инквизицию!!!! Хотя не, это же их представитель, не получится... Тогда в Европейский суд! У меня украдена идея "Дневников"! Уверен, именно она принесла этому фику такую слава, именно она стала подспорьем для успеха! Все причитается мне! Уже пишу иск!

Угу, он самый. biggrin Но ты мне тоже плагиатом отомстил, только что. smile Где копирайт после "АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!"? tongue

Quote (Человек)
Ну ладно, передумал... Из уважения к автору

Вообще, как я помню, мы это обсуждали уже в моем фике Как я сказал, назвать это именно моей идеей довольно сложно, задолго до меня такое придумали. Кстати, получилось у тебя очень здорово, мне понравилось. На мой взгляд, похоже на тот стиль оформления персонажем дневника, который я применял, хотя, конечно, есть отличия. Мне понравилось очень.

Уф... То есть, адвокатов можно не ждать?
Ну, я, в принципе, уже не раз говорил, что твои "Дневники" произвели на меня огромное впечатление. smile Плохого мы не плагиатим. happy На счет похожести - ну, мне трудно судить, в данном случае... В общем, еще раз извиняюсь. smile Возможно, когда-нибудь еще оно мне понадобится, фантазии с музой не прикажешь... happy

Quote (Человек)
Еще есть общие мысли по фику, но их чуть позже выскажу.

Жду. happy


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 01.01.2009, 07:26 | Сообщение # 407
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Честно говоря, уже и не представляю, что бы я без всех вас делал.

А я уже не представляю этот форум без Мелидиадуса, его комментариев, его великолепного фика, его участия в Игре. Просто не могу поверить, что чуть иначе - и мы были бы без тебя...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 01.01.2009, 09:10 | Сообщение # 408
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А я уже не представляю этот форум без Мелидиадуса, его комментариев, его великолепного фика, его участия в Игре. Просто не могу поверить, что чуть иначе - и мы были бы без тебя...

yes yes yes
 
Человек Дата: Четверг, 01.01.2009, 09:25 | Сообщение # 409
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Мальчику почему-то вспомнились слова Плазмиуса: «Придурок не смог бы сделать свой первый миллион на серии невидимых ограблений»

Прежде, чем я это прочел, слова Влада мне тоже вспомнились smile Вернее, не слова, а то, что он грабил банки.

Quote (Melidiadus)
Дэнни должен был аккуратно, оставаясь невидимым и не тревожа сигнализацию перетаскать содержимое банковских

После выделенного слова нет необходимости в запятой? Насколько я могу судить, мы имеем дело с деепричастным оборотом, который выделяется двумя запятыми всегда. Вроде... Жду комментариев smile

Quote (Melidiadus)
Но все это были цветочки. Ягодки были впереди.

Предложение, которое может быть легко отвергнуто, потому что автор либо специально организовал повторение (сомневаюсь), либо видел его при вычитке (или видит только сейчас), но считает совершенно нормальным. Но мне так привидось, и я решил сказать, что, как по мне, один из глаголов быть можно заменить, хотя пока не придумал, на что smile

Quote (Melidiadus)
Однако пятое по счету задание, полученное им на седьмой день заключения, его просто шокировало. Ибо успешное его выполнение

Я опять со своим...

Quote (Melidiadus)
В городе проводилось устроенное по инициативе мэра города

Может быть, слово "город" во втором случае опустить, из контекста очевидно, что речь идет о мэре именно сего конкретного населенного пункта, а повторение немного режет глаз...

Quote (Melidiadus)
Завтра туда должен был приехать сам мэр, вручить приз и поздравить учителей и учащихся. А сегодня Дэнни должен был заложить в школе бомбу.

Я, наверное, уже достал замечаниями одного вида...

Quote (Melidiadus)
юная, но весьма любопытная особо

Описка просто... Если ты ее уже не нашел smile

Quote (Melidiadus)
картой мира

Карта Мира, хе-хе smile

Quote (Melidiadus)
предназначенного на снос

Я просто уточняю. Знаю выражение "под снос", можно применить универсальное "предназначен для". А вот "предназначем на снос"... Это не к тому, что там ошибка, нет! Я просто хочу сказать, что никогда не сталкивался с таким управлением этого глагола.

Quote (Melidiadus)
- Конечно, куда ему, – буркнул Влад.

Прочел первую часть 13-й главы, остальное - завтра. Т.е. сегодня. Т.е. завтра. Неважно! smile Очень интересно, захватило, ушёл в чтение с головой. И только могу себе представить, КАК это читалось Леоне smile Ты - молодец, идея ее включения в фик отлична, а самое классное, что ты создавал именно прототип реальной личности, при этом не переместив ее в центр событий, а бросив этот самый эпицентр в рамки обычной жизни нашей модераторши smile (в начале ее участия, естественно), что лично для меня сделало это добавление Леоны в твой фик значительно более эффектным.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 01.01.2009, 15:41 | Сообщение # 410
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, не знаю что сказать, интересно не что не скажеш. Но в некоторых моментах как-то было не так захватывающие и интересно. Но а так жду проду. И надеюсь что ты на эти слова не очень обиделся. но просто правда для меня. Тем более у каждого свои вкусы. Но всё ровно проду

Добавлено (01.01.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote
А я уже не представляю этот форум без Мелидиадуса, его комментариев, его великолепного фика, его участия в Игре. Просто не могу поверить, что чуть иначе - и мы были бы без тебя...


Да, но всё ровно очень интересно
 
стаська Дата: Четверг, 01.01.2009, 20:09 | Сообщение # 411
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Да, но всё ровно очень интересно

полностью согласна с Angel

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Четверг, 01.01.2009, 22:47 | Сообщение # 412
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Не кричать же, в самом деле «сезам, откройся!»

По-моему, здесь нужна запятая после "в самом деле".

Quote (Melidiadus)
Пошел, и выполнил!

Мне что-то говорит о том, что сия запятая не нужна. Что скажешь?

Quote (Melidiadus)
Как мог, он объяснил их местоположение нежданным помощникам и они

Я вот думаю. Не нужно ли после выделенного слова поставить запятую? Я совсем не уверен, раздумываю... Вроде бы сложносочиненное предложение (конкретно в этом промежутке), причин не ставить ее нет... Но тут сложно говорить. Как думаешь ты?

Quote (Melidiadus)
рекогносцировки

А что это такое? smile

Quote (Melidiadus)
достала из поясного кармана нечто, напоминающее десантный нож и в два

Думаю, после выделенного слова следует "запятовать" smile

Quote (Melidiadus)
испанский сапог

А что это? Я о таком приспособлении для пыток не осведомлен.

Quote (Melidiadus)
Кандалы, крючья, испанский сапог, кошачьи когти, стоящая в углу железная дева и прочие «милые» приспособления

Ужо Инквизитор расписался, отвел душу, поделился краткими знаниями о любимом хобби всей его организации smile biggrin

Quote (Melidiadus)
При этом она взглянула на спину мальчишки, и ее в очередной раз чуть было не стошнило. Спина была покрыта

Нельзя назвать это таким уж явно неудачным повторением, тем более, что слово стоит в разных падежах, но я все же предложу сделать изменение. Например, "та была покрыта"... Впрочем, возможно, ты скажешь, что тебе кажется, что все и так в порядке. И я не сильно буду спорить.

Quote (Melidiadus)
режущий душу вой. Вой, который живое, находящееся в здравом уме существо могло издавать вряд ли.

Я еще не знаю, о чем идет ркчь. Может быть, о призрачном вое Дэнни. Может, о чем-то совсем ином, причем совершенно не страшном. Неважно. Важно то, что при прочтении этих строк у меня мурашки по телу побежали и стало жутко...

Quote (Melidiadus)
(Плазмиус перед самым их приездом исчез, заявив, что ему ни к чему лишний раз светиться)

Естественно! Награду за его голову никто ведь не отменял smile

Quote (Melidiadus)
этим лишь бы дорваться до сенсации.

Ну вот... Всегда так про нас... cry biggrin

Quote (Melidiadus)
Еще через пятнадцать минут

Quote (Melidiadus)
Еще через час

Фразы сии начинают следующие друг за другом абзацы, причем первый из них не очень велик, вот я и подумал, что...

Quote (Melidiadus)
Еще через час из операционной вышел врач, руководивший операцией и, коротко выругавшись,

По-моему, перед "и" требуется еще одна запятая.

Quote (Melidiadus)
  А еще через минуту

Правда, далее следует вот это, и, возможно, ты планировал двойное "еще через" с переходом в "а еще через". Но мне показалось, что переход из "еще через" в "а еще через" был бы естественнее, нежели два "еще через". Как я выразился biggrin

Итак, прочел я вторую часть тринадцатой главы... Прежде, чем переходить к общей оценке, задам несколько интересующих меня вопросов:

1) На каком языке говорили Плазмиус и Леона, Леона и Дэнни? Влад, возможно, знает русский (кто ж его знает-то, Мастерса этого smile ), а вот Дэнни - точно не знает. Возможно, Леона обращалась к Фентону на английском? Тогда, думаю, фразу "А ну, отойди!", сказанную в отношении Куджо, девочка произносила все же по-русски, и Дэнни не должен был ее понять. В общем, поясни, плиз smile Можно еще спросить, на каком языке (языках) разговаривала Тарника, но этот персонаж совершенно новый и ее возможностях судить пока весьма сложно. В то же время полагаю, что свою беседу с Владом, которую она вела в заброшенном доме, "женщина в белом" проводила все на том же государственном языке Великобритании, США, Канады, Тринидада и Тобаго, Ганы и прочих стран :), так? Если да, то получается, что Леона без проблем разобрала всю их беглую речь... Я не говорю, что это невозможно, нет, просто рассуждаю.

2) Риверстоун говорил нашей модератору smile о рисунке возле стола. О каком столе речь? Дыба над столом была? Стол входит в ее состав? Заодно хочу спросить и о таком: после того, как Мел освободил руки, а затем и ноги, писалось о том, что Леона стянула его с дыбы. Т.е., кроме заковванности в кандалы, человек еще как-то, как бы сказать... креится к дыбе? Если я непотняно выразился, то поясню.

3) А как Леона тащила с собой англичанина и плененного 17-летнего парня? Я просто пытаюсь все это себе представить. Вот уложила она Риверстоуна на серф, схватила того мальчика... И что, спокойно (относительно) тащила их? А зачем она ложила графа на свой серф?

4) У Дэнни была майка в крови, причем сильно залита, руки... Его настолько залило из раны Сэм? А куда ж ее ранили? Ну, возможно, я это дальше узнаю. И все же: неужели с такой силой залило? Конечно, артерия могла лопнуть... Хм...

5) Так чей это был вой? Призрачный вой Дэнни страшной силы, в который была вложена ненависть и отчаяние? Если, конечно, это не поясняется далее в фике...

6)

Quote (Melidiadus)
У того снова сжалось сердце, но он все же нашел в себе силы подойти и еще раз поблагодарить свою спасительницу

Тут махонький вопросик. Я не совсем понял, почему то, что сердце у Дэнни сжалось, противопостовляется тому, что он подошел к Леоне еще раз поблагодарить ее.

Ну вот, вопросы задал, теперь можно и о самой главе поговорить.
Ну что... Очень здорово. Просто великолепно, ё-моё! Прежде всего веду речь о том эпизоде, когда Дэнни вынужден был бить плетью Сэм. Сам этот момент, все переживания мальчика-призрака... Пожалуй, столь же глубокое эмоциональное ощущение у меня в этом фике вызвала только сцена, в которой Сэм увидела повешенного Дэнни. Но там все же имел место, скорее, ужас, а здесь - боль и отчаяние, которые хлестают через край. Конечно, доводилось читать и видеть в фильмах по-страшее вещи, которые совсем уж плохо заканчивались, но это не отменяет того, как же здорово ты это все описал. И отсутствие пощады со стороны Тимура Александровича передано великолепно - изображен человек, которого ну совершенно не проймешь тем, что кому-то не просто плохо, а уже на каких-то гранях боли тот стоит. Как на мой вкус, вышел просто таки живописный образ подобного рода людей, которые однозначно существуют в мире. И старичок-палач обрисован замечательно - он не такой, как "хозяин", его в большей степени хочется назвать именно помешанным, замкнутым на извращенной жестокости, действительно маньяком, тогда как Тимур Александрович видится просто очень жестоким человеком, который, скорее, упивается данной ему властью ввергать людей в такие мучения. Ну, так я это увидел.
В общем, мне очень понравилось. И глава в целом, довольно интересная, хотя и для меня немного суховатая (только не надо эти слова расценивать как "плохая" или "не очень хорошая"! Нет, я не это имею ввиду!), и, конечно же, этот момент, который читался не так и просто, заставив забыть обо всем вокруг. А также надо отметить переживания Дэнни в конце главы. Ситуация классическая для литературы и кинематографа, но от того она не становится таковой, которая характерна для реальной жизни (сам не наблюдал таковых эпизодов, но, думаю, они имеют место быть) и, главное, передана очень неплохо.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:25 | Сообщение # 413
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Просто не могу поверить, что чуть иначе - и мы были бы без тебя...

Сами виноваты! tongue
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Но все это были цветочки. Ягодки были впереди.

Предложение, которое может быть легко отвергнуто, потому что автор либо специально организовал повторение (сомневаюсь), либо видел его при вычитке (или видит только сейчас), но считает совершенно нормальным. Но мне так привидось, и я решил сказать, что, как по мне, один из глаголов быть можно заменить, хотя пока не придумал, на что


Это устоявшееся сочетание предложений.
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Однако пятое по счету задание, полученное им на седьмой день заключения, его просто шокировало. Ибо успешное его выполнение

Я опять со своим...


Угу, не айс.
Quote (Человек)
Может быть, слово "город" во втором случае опустить, из контекста очевидно, что речь идет о мэре именно сего конкретного населенного пункта, а повторение немного режет глаз...

Опять угу...
Quote (Человек)
Я, наверное, уже достал замечаниями одного вида...

На сей раз не угу. smile Ибо я люблю полезные замечания.
Мучай меня, мучай! © из анекдота. biggrin
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
картой мира

Карта Мира, хе-хе


Да-да, именно она и была. Фростбайт решил ее там запрятать. biggrin
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
предназначенного на снос

Я просто уточняю. Знаю выражение "под снос", можно применить универсальное "предназначен для". А вот "предназначем на снос"... Это не к тому, что там ошибка, нет! Я просто хочу сказать, что никогда не сталкивался с таким управлением этого глагола.


Просто не самое распростроненное. А так и такое бывает. smile
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Пошел, и выполнил!

Мне что-то говорит о том, что сия запятая не нужна. Что скажешь?


Авторская, для подчеркивания паузы в произношении.
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Как мог, он объяснил их местоположение нежданным помощникам и они

Я вот думаю. Не нужно ли после выделенного слова поставить запятую? Я совсем не уверен, раздумываю... Вроде бы сложносочиненное предложение (конкретно в этом промежутке), причин не ставить ее нет... Но тут сложно говорить. Как думаешь ты?


Пропустил, да.
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
рекогносцировки

А что это такое?


Рекогносцировка - разведка местности и обороны противника перед началом боевых действий (в данном случае, есть и другие значения).
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
достала из поясного кармана нечто, напоминающее десантный нож и в два

Думаю, после выделенного слова следует "запятовать"


Эх, уйду в монастырь. cry В женский! biggrin
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
испанский сапог

А что это? Я о таком приспособлении для пыток не осведомлен.


Испанский сапог. Их было несколько разных, опишу наиболее любимый мною вариант. biggrin Железная оболочка для ноги и ступни, пластины которой сжимаются с помощью болтов или специального механизма, повреждая плоть и ломая кости стопы. Также можно было его нагревать во время пытки.
Quote (Человек)
Ужо Инквизитор расписался, отвел душу, поделился краткими знаниями о любимом хобби всей его организации

Ну все для устрашения грешников! Хотя надо было поболе, поболе... biggrin
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
При этом она взглянула на спину мальчишки, и ее в очередной раз чуть было не стошнило. Спина была покрыта

Нельзя назвать это таким уж явно неудачным повторением, тем более, что слово стоит в разных падежах, но я все же предложу сделать изменение. Например, "та была покрыта"... Впрочем, возможно, ты скажешь, что тебе кажется, что все и так в порядке. И я не сильно буду спорить.


Не, на мой взгляд тут все нормально. Я специально для усиления два раза подряд слово использовал.
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
этим лишь бы дорваться до сенсации.

Ну вот... Всегда так про нас...


Ну я ж не отрицаю, что и нормальные люди среди вашей братии водятся. smile Но ведь и всяких папарацци тоже хватает. sad
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Еще через пятнадцать минут

Quote (Melidiadus)
Еще через час

Фразы сии начинают следующие друг за другом абзацы, причем первый из них не очень велик, вот я и подумал, что...


Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
А еще через минуту

Правда, далее следует вот это, и, возможно, ты планировал двойное "еще через" с переходом в "а еще через". Но мне показалось, что переход из "еще через" в "а еще через" был бы естественнее, нежели два "еще через". Как я выразился


Да, в первый раз "еще" случайно затесалось. Вытесываю.
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Еще через час из операционной вышел врач, руководивший операцией и, коротко выругавшись,

По-моему, перед "и" требуется еще одна запятая.


Угу, причастный оборот после определяемого слова.
Quote (Человек)
1) На каком языке говорили Плазмиус и Леона, Леона и Дэнни? Влад, возможно, знает русский (кто ж его знает-то, Мастерса этого ), а вот Дэнни - точно не знает. Возможно, Леона обращалась к Фентону на английском? Тогда, думаю, фразу "А ну, отойди!", сказанную в отношении Куджо, девочка произносила все же по-русски, и Дэнни не должен был ее понять. В общем, поясни, плиз Можно еще спросить, на каком языке (языках) разговаривала Тарника, но этот персонаж совершенно новый и ее возможностях судить пока весьма сложно. В то же время полагаю, что свою беседу с Владом, которую она вела в заброшенном доме, "женщина в белом" проводила все на том же государственном языке Великобритании, США, Канады, Тринидада и Тобаго, Ганы и прочих стран :), так? Если да, то получается, что Леона без проблем разобрала всю их беглую речь... Я не говорю, что это невозможно, нет, просто рассуждаю.

В процессе написания этой главы я терроризировал Леону вопросами. smile На вопрос об английском мне было отвечено, что более-менее она его понимает. Так что тут все в порядке, хотя Мастерс и Тарника могли и на русском с ней говорить, в принципе, ничто не мешает им его знать (особенно Тарнике biggrin ). В крайнем случае, некоторое усиление понимания Леоной английского и разговорая на нем в целях самого фика считаю допустимым, хотя вполне возможно, что она и сама его знает на нужном уровне. А про указанную фразу нигде не сказано, что Дэнни ее понял. tongue Она просто прозвучала.
Quote (Человек)
2) Риверстоун говорил нашей модератору о рисунке возле стола. О каком столе речь? Дыба над столом была? Стол входит в ее состав? Заодно хочу спросить и о таком: после того, как Мел освободил руки, а затем и ноги, писалось о том, что Леона стянула его с дыбы. Т.е., кроме заковванности в кандалы, человек еще как-то, как бы сказать... креится к дыбе? Если я непотняно выразился, то поясню.

В одном из своих вариантов горизонтальная дыба является столом, на который кладется человек (чуть с большой буквы не написал biggrin ). На дыбе пытаемый закрепляется обычно именно за руки и ноги. Возможны, конечно и другие варианты, но они редко применяются.
Quote (Человек)
3) А как Леона тащила с собой англичанина и плененного 17-летнего парня? Я просто пытаюсь все это себе представить. Вот уложила она Риверстоуна на серф, схватила того мальчика... И что, спокойно (относительно) тащила их? А зачем она ложила графа на свой серф?

А как Валери тащила Дэнни и Плазмиуса в "Жажде Власти"? smile На самом деле, просто серф обладает достаточной грузоподъемностью, чтобы снести троих человек. Собственно, Леона Риверстоуна на серф и положила, потому как на весу она его вряд ли бы удержала толком.
Quote (Человек)
4) У Дэнни была майка в крови, причем сильно залита, руки... Его настолько залило из раны Сэм? А куда ж ее ранили? Ну, возможно, я это дальше узнаю. И все же: неужели с такой силой залило? Конечно, артерия могла лопнуть... Хм...

Вообще, в крови Сэм он был только исходя из слов Такера, который мог не хотеть шокировать друга описанием совершенных им зверств или просто не наблюдал их. К тому же, кровь сама по себе достаточно хорошо все пачкает и размазывается, да и при пулевом ранении в случае повреждения достаточного количества сосудов (не обязательно артерии) ее вполне прилично вытекает.
Quote (Человек)
5) Так чей это был вой? Призрачный вой Дэнни страшной силы, в который была вложена ненависть и отчаяние? Если, конечно, это не поясняется далее в фике...

Дальше не поясняется. Кстати, а там что, было много кандидатов на "завывания"? smile
Quote (Человек)
6)
Quote (Melidiadus)
У того снова сжалось сердце, но он все же нашел в себе силы подойти и еще раз поблагодарить свою спасительницу

Тут махонький вопросик. Я не совсем понял, почему то, что сердце у Дэнни сжалось, противопостовляется тому, что он подошел к Леоне еще раз поблагодарить ее.


А оно не противопоставляется. Просто в этой ситуации Дэнни больше всего хотелось оказаться рядом с Сэм, но он все же осознал, что сейчас вряд ли сможет помочь и пересилил себя.
Quote (Человек)
Ну вот, вопросы задал, теперь можно и о самой главе поговорить.
Ну что... Очень здорово. Просто великолепно, ё-моё! Прежде всего веду речь о том эпизоде, когда Дэнни вынужден был бить плетью Сэм. Сам этот момент, все переживания мальчика-призрака... Пожалуй, столь же глубокое эмоциональное ощущение у меня в этом фике вызвала только сцена, в которой Сэм увидела повешенного Дэнни. Но там все же имел место, скорее, ужас, а здесь - боль и отчаяние, которые хлестают через край. Конечно, доводилось читать и видеть в фильмах по-страшее вещи, которые совсем уж плохо заканчивались, но это не отменяет того, как же здорово ты это все описал. И отсутствие пощады со стороны Тимура Александровича передано великолепно - изображен человек, которого ну совершенно не проймешь тем, что кому-то не просто плохо, а уже на каких-то гранях боли тот стоит. Как на мой вкус, вышел просто таки живописный образ подобного рода людей, которые однозначно существуют в мире. И старичок-палач обрисован замечательно - он не такой, как "хозяин", его в большей степени хочется назвать именно помешанным, замкнутым на извращенной жестокости, действительно маньяком, тогда как Тимур Александрович видится просто очень жестоким человеком, который, скорее, упивается данной ему властью ввергать людей в такие мучения. Ну, так я это увидел.

Большое спасибо! happy Что ж, я рад, что ты увидел именно то, что я и пытался описать. Будем считать, что у меня это все же получилось. smile Очень благодарен и за отзыв, и за указание на ошибки, сразу появляется желание писать дальше. happy

Angel, стаська, спасибо и вам. happy А вкусы у всех действительно разные. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
стаська Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:36 | Сообщение # 414
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Angel, стаська, спасибо и вам.

да не за что! smile

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 02:50 | Сообщение # 415
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)Quote (Melidiadus) Но все это были цветочки. Ягодки были впереди. Предложение, которое может быть легко отвергнуто, потому что автор либо специально организовал повторение (сомневаюсь), либо видел его при вычитке (или видит только сейчас), но считает совершенно нормальным. Но мне так привидось, и я решил сказать, что, как по мне, один из глаголов быть можно заменить, хотя пока не придумал, на что Это устоявшееся сочетание предложений.

А, ну да! Бью себя по лбу! У меня в тот момент, когда писал, видимо, очередное короткое замыкание случилось smile

Quote (Melidiadus)
Угу, не айс.

А что в данном случае означает слово "айс".

Quote (Melidiadus)
Испанский сапог. Их было несколько разных, опишу наиболее любимый мною вариант. Железная оболочка для ноги и ступни, пластины которой сжимаются с помощью болтов или специального механизма, повреждая плоть и ломая кости стопы. Также можно было его нагревать во время пытки.

А, знал о таком. Только название не ведал smile

Quote (Melidiadus)
на который кладется человек (чуть с большой буквы не написал

biggrin biggrin biggrin

Quote (Melidiadus)
А как Валери тащила Дэнни и Плазмиуса в "Жажде Власти"?

А я про это совсем забыл... В общем, объяснение я понял smile

Quote (Melidiadus)
Дальше не поясняется. Кстати, а там что, было много кандидатов на "завывания"?

Ну, вообщем-то, нет smile Просто само описание мне показалось каким-то непривычным, как для призрачного воя. Хотя ты прав, вопрос идиотский я задал.

Quote (Melidiadus)
А оно не противопоставляется. Просто в этой ситуации Дэнни больше всего хотелось оказаться рядом с Сэм, но он все же осознал, что сейчас вряд ли сможет помочь и пересилил себя.

Понял, спасибо.

Quote (Melidiadus)
сразу появляется желание писать дальше

Вот это радует больше всего smile

Quote (Melidiadus)
Будем считать, что у меня это все же получилось

Однозначно, что получилось smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 02.01.2009, 05:17 | Сообщение # 416
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Quote (Melidiadus)
Угу, не айс.

А что в данном случае означает слово "айс".


Это сленговое выражение, достаточно популярное нынче в нете и среди молодежи. Лично я его от своих друзей подхватил. Айс=круто, хорошо, великолепно. Не айс, соответственно, противоположное. С первоисточником я не знаком, но, как мне говорили, оно из какой-то телерекламы пошло.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 06:12 | Сообщение # 417
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Понимэ, меня в жизни считают странной ботаничкой, серой мышкой

Если так думает большинство, то это означает только одно: ты - яркая, выделяющаяся личность, которой интересны многие вещи и которая не унифицирована автоматически под большую часть норм поведения людей своего поколения. Твое поведение на форуме и личное общение подтверждают все это. Я всегда счастлив встрече с такими людьми, как ты, Леона. Думаю, что под теми твоими характеристиками, что я отписал чуть выше, подпишуться все читающие это, кто хотя бы регулярно бывает на форуме, а Инквизиция поставит свою печать smile И одна осмысленная оценка твоей личности перекрывает сотню бездумных плевков. Плеваться несложно, это каждый сможет.

Quote (Леона)
мне всегда кажется, будто они меня придирчиво осматривают, и с презрением отворачиваются

Однозначно, что тебе это кажется. Сформировалось такое ощущение, которое кажется передающим истину. Но я понимаю, что от таких вещей избавляться сложно. Одно могу сказать сразу - это не так, я не сомневаюсь. Нет никаких причин полагать, что дело так обстоит. Это - твоя иллюзия. Может быть, кто-то где-то когда-то там... Но точно, что не каждый!

Quote (Леона)
Я как мусор, отбросы, вещь ,которая никому не нужна в этом мире

Это точно не про тебя. Начнем хотя бы с того, что ты - очень нужный нашему форуму модератор и просто человек, который творит его лицо. Этого уже достаточно, потому что человек, который не имеет склонности к ответственности и адекватному мышлению, который не склонен помогать другим, не сможет выполнять такую роль. Уж кто-кто, Леона, но ты таких эпитетов, какие ты обозначила, не заслуживаешь...

Прошу прощения за оффтоп.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 07:41 | Сообщение # 418
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
- Ну, ну, так ну,

Так и задумывалось или одно "ну" - лишнее?

Quote (Melidiadus)
Передав привет от отца, и вручив

Создается впечатление, что запятая перед "и" не нужна.

Quote (Melidiadus)
Находившийся под полным контролем преступника, Дэнни

А запятая тут в связи с чем возникла? Авторская? Или?

Quote (Melidiadus)
С той поры никто и никогда не видел Дэнни Фентона смеющимся или хотя бы улыбающимся.

Quote (Melidiadus)
Они были счастливы

В этот период Дэнни тоже никогда не улыбался?

Quote (Melidiadus)
Неизвестно, как отключивший телефон, Интернет, телевидение

По радио tongue Ладно, это я так...

Quote (Melidiadus)
Впрочем, их много связывало

Мне кажется, тут уместнее написать "многое". Или ты так и думал, просто описАлся?

Quote (Melidiadus)
Так, с самого рождения она

Вот тут у меня просто подозрение, что "с самого рождения" необходимо заключить между двумя запятыми... Но это лишь подозрение и я не могу сообразить, какое правило проверять. Что думаешь?

Quote (Angel)
Увы, Австралия в его периметр не попала, и ее населению пришлось привыкать к климату Сибири

Quote (Melidiadus)
Повинуясь жесту графа, занавесь, висевшая на стене,

Может, мягкий знак тут зря в гости зашел? Или это какое-то разговорное слово?

Quote (Melidiadus)
похожее не комбинацию

"На"...

Quote (Melidiadus)
Вот такая, казалось бы, незначительная деталь

Сдается, что после "бы" запятая не нужна. Но я не уверен...

Quote (Melidiadus)
в шестых

Опять дефис. Да? А то я уже чего-то боюсь, что ошибаюсь...

Quote (Melidiadus)
и достал из под стола

И снова злосчастный дефис!

Ёптель! Я обалдеваю от этого фика! Мало того, что само название интерлюдии ты выбрал очень удачное, хотя подобного рода вещи я уже встречал в литературе, но это твое мастерство меньшим не делает, мало того, что сама идея просто отличная, так ты еще и реализовал ее потрясающе! Прочел с огромным удовольствием, очень классно, очень интересно, здорово! Это как раз то, что я обожаю, спасибо тебе, Мел! smile За данную часть - одна только похвала!
Один вопрос. В той реальности, где Леона зашла в актовый зал, ничего не обнаружила и пошла себе домой, т.е. в реальности, которая по сути и описывается в этой интерлюдии, как-то совершенно пропал Фрикшоу. С таким количеством артефактов... Странно как-то. Может быть, конечно, что он ничего не сделал в итоге, да и мог оказаться под влиянием Ноктюрна, но... Как-то неестественно это выглядело. Мне так кажется.
Но это не отменяет фразы "супер!", которой я охарактеризую вторую интерлюдию! smile

Да, еще вот. А почему ты используешь слово "сноходцы"? В английской версии ДФ, т.е. в оригинале, армию Ноктюрна составляют sllepwalker'ы, то есть лунатики (собственно, так это и было переведено на русский). Что заставило тебя применить иное слово? Это созданная тобою же калька или где-то уже сталкивался?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 08:17 | Сообщение # 419
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
На самом деле, надеюсь к Новому Году закончить. Хотя, кто знает...

Мне жаль твои надежды smile Ибо они погибли молодыми cry biggrin

Так, рассуждения про города заставляют меня написать: в Одессу их, в Одессу! И никак иначе! Вон, пожалуйста - то самое Черное Море, топите столько героев, сколько хотите biggrin Для разнообразия - куча лиманов в области, около них - туча мест, где люди почти не бывают, этим местам та-а-а-акое можно приписать! smile А катакомбы-то, а??? biggrin
Хм... А, может, я зря это, надо свой фик писать по сему поводу? А то идею отдаю... Но все же, все же! smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:17 | Сообщение # 420
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Да это выражение такое.

я поняла, но просто так забавно прозвучало, не могла не отметить biggrin
Quote (Melidiadus)
Не-не-не. Там не единственное число ни в коем случае. Имеется в виду монстр как понятие, а не как какое-то определенное существо. Поэтому такая форма и использована.

все, у матросов нет вопросов smile
Quote (Melidiadus)
Угу, опять же, устоявшееся выражение. Думаю, понятно, что именно оно обозначает.

ага, но только "наказать вину"?... Я всегда думала можно ее только искупить. Можно поплатиться за совершенное действие, преступление может быть наказано, но вина может только искупаться. Я еще уточню у знающих людей wink
Quote (Melidiadus)
Угу, можно. Думаю, фразу "здесь есть лишние уши" все не раз слышали/встречали.

разумеется cool
Quote (Melidiadus)
Присоединяйся. Если нужно, мы тебя погрызем для пущего овампиривания.

Ну вот..еще одно предложение поступило...даже не знаю, соглашаться ли... Хотя, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! А кусайте! biggrin
Quote (Melidiadus)
И представь себя на его месте - все же на такой шаг пойти не очень легко, а когда при этом выясняется, что это и не требовалось..

В этом весь Дэнни, добрая душа smile
Quote (Melidiadus)
Да здравствует яой!

А я вам про что?! biggrin biggrin biggrin
Quote (Melidiadus)
На самом деле, шок просто у человека.

Хорошо, хоть быстро отошел smile
Quote (Melidiadus)
Ну, они же там невидимые. А катер во дворе. Да и достал уже он Дэнни своими закидонами немного.

А вот хотела еще уточнить: какое заклинание произнес Мел? И каким образом оно сработало? Его вампирские силы уменьшились и стали проявляться не так сильно (жажда крови, боязнь света)?
Quote (Melidiadus)
Я тебе уже говорил, что ты добрая?

Говорил, но так приятно услышать это лишний раз happy
Quote (Melidiadus)
Спасибо! А вообще, как-то странно. Как только я начинаю стенать, что оно у меня откровенно плохо получилось, как тут же несколько людей заявляют обратное.

Так, кстати, всегда. То, что тебе кажется хуже всего, оказывается наоборот лучше и всем нравится. biggrin Закон жанра! happy


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: