Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Danny Phantom: New Beginnings
AriSa Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:57 | Сообщение # 761
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ты хотела бы прожить жизнь, о которой будешь желать и считать, что шла неверным путем?

Да.
Quote (Человек)
Я предположил. Возможно, я не прав

Еще как не прав...

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Media Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 762
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Разве это плохо?

Просто теперь надо ходить в школу и на чтение не хватает времени :(

Quote (Человек)
А продолжение, кстати, еще не закончено И планируется третья часть

shok
 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:57 | Сообщение # 763
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Просто теперь надо ходить в школу и на чтение не хватает времени

Зато удовольствие растянется :)

Quote (cool_phantom)
Еще как не прав...

Не спорю :) Ошибся.

Объясни тогда, пожалуйста, почему бы тебе хотелось такой жизни, какой она была (есть) у графа Мела Айерона Рамсеса Риверстоуна.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AriSa Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:36 | Сообщение # 764
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Объясни тогда, пожалуйста, почему бы тебе хотелось такой жизни, какой она была (есть) у графа Мела Айерона Рамсеса Риверстоуна.

Я уже начинаю желеть что это написала.
1. Как я уже писала, я по жизни одиночка и такая жизнь для меня идеальна.
2. У него нет ни друзей, ни семьи, ни каких других родственников не считая дяди, которого он убедил оставить его в покое.
3. У него много разных амулетов, есть несколько замков и он знает кучу заклинаний.
4. Он живет местью и ненавистью.
И еще по нескольким эгоистичным причинам.
Сообщение отредактировал cool_phantom - Вторник, 12.10.2010, 22:38

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:02 | Сообщение # 765
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
cool_phantom
В принципе, я понимаю хорошо, почему человек может желать такую же жизнь, как у графа. Во-первых, он финансово на всю жизнь обеспечен и ни от кого не зависит, может действовать, как хочет, решать всё сам, при этом ему доступно очень много вещей, доступно почти все, что покупается за деньги. Многие о таком просто мечтают. Во-вторых, в той части жизни, где Риверстоуна интересовала только месть и ненависть, у него была четкая цель, он шел к ней, был ею заряжен, а многие люди хотели бы иметь такую четкую и однозначную цель. Посему графу вполне можно позавидовать, если желать себе таких вещей. Потому я понимаю, почему ты хотела бы быть на месте Риверстоуна. Возможно, если бы ты на нем оказалась, позже ты решила бы, что это плохо. А, может, и нет. Сказать точно нельзя. Но это уже вопрос того, как бы оно было, а на данный момент мне отлично понятно, почему тебе хотелось бы такую же жизнь, как у графа.
Я могу сказать, что в некоторых вещах сам завидую Мелу Айерону Рамсесу. Его финансовые и магические возможности - это я очень хотел иметь бы. Что, в принципе, вполне понятно.

cool_phantom, я думаю, что жалеть и считать жизнь бесцельной ты все же не желаешь, а вот оказаться на месте графа - очень :) И вряд ли рассчитываешь потом жалеть :) Просто тебе кажется, что именно те условия, которые есть у графа, под твою личность полностью подошли бы, и тебе они, возможно, даже больше нравились бы, чем самому Риверстоуну. И, возможно, так бы и было.

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 12.10.2010, 23:06

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AriSa Дата: Среда, 13.10.2010, 00:10 | Сообщение # 766
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
cool_phantom, я думаю, что жалеть и считать жизнь бесцельной ты все же не желаешь, а вот оказаться на месте графа - очень И вряд ли рассчитываешь потом жалеть Просто тебе кажется, что именно те условия, которые есть у графа, под твою личность полностью подошли бы, и тебе они, возможно, даже больше нравились бы, чем самому Риверстоуну. И, возможно, так бы и было.

yes

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
may_13 Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:29 | Сообщение # 767
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus. Моя сестра хочет накатать продолжение твоего фика со своими персами. Дозволяешь? Или ей лучше самой зарегестрироваться?
Сообщение отредактировал may_13 - Пятница, 22.10.2010, 15:29
 
Reddy Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:31 | Сообщение # 768
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (may_13)
продолжение твоего фика

а продолжение-то вот оно! B)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:51 | Сообщение # 769
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Наконец-то я смог найти время, чтобы перечитать данное произведение целиком, что положительно сказалось на моём восприятии фика yes Единственный минус - уже знаешь, что будет впереди. Но всё равно, удовольствие получил огромнейшее. Сюжет действительно не даёт расслабляться, меняясь калейдоскопически каждую минуту, текст написан легко и непринуждённо, а уж персонаж графа вписался как родной yes Жаль, что на Нике сюжет сочли бы излишне жёстким и жестоким, а так бы реально мог бы получится полноценный четвёртый сезон (и не только)

В любом случае настоятельно рекомендую к прочтению всем и вся yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:59 | Сообщение # 770
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, спасибо ^_^
А я уж думал, ты это произведение забросил :D
Так, всё, надо таки собраться с силами и доделать новую главу.
А что до Ника - как-то он впадает в совсем уж младенчество в последнее время. Или то благородный маразм? hmmm

may_13, продолжение действительно есть, так что продолжение не надо, разве что альтернативу. :D


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:10 | Сообщение # 771
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А я уж думал, ты это произведение забросил

Я тоже, о чем уже пару или больше раз писал yes Ну раз уж Рэдди вновь вернулся к чтению, то теперь ты просто обязан побыстрее продолжение выдать на гора yes
А вообще, приятно было прочесть такой комментарий Одмина и мне тоже. Ощущение какое-то, словно что-то ожило, а то я думал, что он из тех читателей фика, которые уже где-то за паутиной, в пыльном углу, куда давно не ступала нога человека :) В смысле, что остались в прошлом дни, когда он читал фик :) Ан нет, и это здорово :)
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 31.10.2010, 13:11

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
sati0802 Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:02 | Сообщение # 772
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
наверное повторю самую бональную, и уже успевшую сто раз надоесть фразу, но не отметить что этот фан фик самый суперский за всю историю фан фиков которые я читала- это выше моих сил!!! автору поклон и уважение все-таки до конца думала(в глубине души надеялась) что фик написан каким-то профессионалом, комменты я не читала, поэтому чтение заняло не больше двух-трех дней и то из-за того что спать гнали!! хотелось бы увидеть продолжение, а вообще-то ни капельки бы не удивилась если бы такой замечательный сюжет увидели по телевизору, автору удачи в написании дальнейших фиков, но очень хотелось бы увидеть продолжение именно этого))))
кстати Melidiadus дай если тебе не трудно свой E-mail от контакта, мира или агента не имеет значения просто хотелось бы поговорить лично))

Юлия
 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 773
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Это нечто! Скачал все части фика, и читал до 3 часов ночи. В очередной раз просматривая мультсериал, задавал себе вопрос:"А где же Мел?" Спасибо автору за это произведение!
 
im_tesseract Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:48 | Сообщение # 774
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Итак,я наконец добралась до столь чудесного произведения! ^_^ Описания эмоций,местности,и сами события просто завораживали мой недалекий разум,как мой :D И нашлось пару молодежных сленгов,и всякой ругатни.А то было сначало немного скучновато,но потом...я просто передать не могу,насколько мне было приятно это читать.Особо понравилась глава,где Дэнни и Мел побаловались с наркотой и выпивкой crazy crazy (думала,разбужу всех своим хохотом :D )Тронула глава,где Дэнни потерял память....реально плакать хотелось...очень было жаль его,до слез.. :( :'(
Но вообщем,ничего кроме восторга выразить не могу.Автор тут конечно выложился по максимуму. clapping crazy crazy
теперь,мое любопытство захватила вторая часть. crazy
Спасибо автору. ^_^
 
Melidiadus Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:04 | Сообщение # 775
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (sati0802)
наверное повторю самую бональную, и уже успевшую сто раз надоесть фразу, но не отметить что этот фан фик самый суперский за всю историю фан фиков которые я читала- это выше моих сил!!! автору поклон и уважение все-таки до конца думала(в глубине души надеялась) что фик написан каким-то профессионалом, комменты я не читала, поэтому чтение заняло не больше двух-трех дней и то из-за того что спать гнали!! хотелось бы увидеть продолжение, а вообще-то ни капельки бы не удивилась если бы такой замечательный сюжет увидели по телевизору, автору удачи в написании дальнейших фиков, но очень хотелось бы увидеть продолжение именно этого))))
кстати Melidiadus дай если тебе не трудно свой E-mail от контакта, мира или агента не имеет значения просто хотелось бы поговорить лично))

Рад, что понравилось. А в социальных сетях типа контакта меня не существует, ибо я их терпеть не могу. Я даже в аське бываю раз в пару месяцев. Лишние посты я, пожалуй, потру, думаю, что такое пост и где искать продолжение уже вполне понятно. :)
Quote (Grey_Fox)
Это нечто! Скачал все части фика, и читал до 3 часов ночи. В очередной раз просматривая мультсериал, задавал себе вопрос:"А где же Мел?" Спасибо автору за это произведение!

Что ж, значит, героя я не зря выдумал. :)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Итак,я наконец добралась до столь чудесного произведения! Описания эмоций,местности,и сами события просто завораживали мой недалекий разум,как мой И нашлось пару молодежных сленгов,и всякой ругатни.А то было сначало немного скучновато,но потом...я просто передать не могу,насколько мне было приятно это читать.Особо понравилась глава,где Дэнни и Мел побаловались с наркотой и выпивкой (думала,разбужу всех своим хохотом )Тронула глава,где Дэнни потерял память....реально плакать хотелось...очень было жаль его,до слез..
Но вообщем,ничего кроме восторга выразить не могу.Автор тут конечно выложился по максимуму.
теперь,мое любопытство захватила вторая часть.
Спасибо автору.

И вам спасибо за комментарий, который на фоне разных "хочу проду" приятно радует глаз автора. ^_^
Памятуя о том, что сериал молодежный, стараюсь описывать жизнь героев приближенно к реальной, которая без сленга и "всякой ругатни" :D редко обходится.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 11.05.2011, 18:00 | Сообщение # 776
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus
К слову, ты не смотрел австралийский фантастический сериал "Зеркало, зеркало"? Просто та лавка, в которую Сэм попала в Лондоне, напомнила чем-то лавку из этого сериала.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:50 | Сообщение # 777
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Melidiadus
К слову, ты не смотрел австралийский фантастический сериал "Зеркало, зеркало"? Просто та лавка, в которую Сэм попала в Лондоне, напомнила чем-то лавку из этого сериала.

Не помню такого сериала %)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:05 | Сообщение # 778
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Не помню такого сериала

Хотел дать ссылку на статью в Википедии, но она нормально не хочет тут отображаться, даже, когда нет запятой. В общем, если хочешь, посмотри там.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
alyastar97 Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:48 | Сообщение # 779
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
афигенно!!! :p
P.S больше нечего сказать!!!

cho te nado
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:07 | Сообщение # 780
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала, скачав файл из библиотеки. На 2 дня отключилась от внешнего мира))) Очень хорошо и живо получилось! Такое бывает нечасто, но книга меня захвалила. Проводятся параллели с "Артемисом Фаулом". Возможно, потому что сам Мел напоминает мне Артемиса) Мне как-то не понравилось намудрение с вампиризмом. Слишком уж автор накрутил.
Зато чуть со стула не падала, читая про водку, наркотики, леших и "бурлаков на Волге" :D Юмор на высоте, сразу видна русская загадочная душа lol
Только ещё как-то конец не порадовал. Люблю хэппи-энды :'(


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom: New Beginnings (Автор пытается замахнуться на четвертый сезон. :))
Поиск: