Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Кнутом и пряником, или мои полночные бредни) (Теория и практика перевоспитания вредоносных типов =))
Кнутом и пряником, или мои полночные бредни)
Adlin Дата: Среда, 03.09.2008, 16:30 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Momo, отлично понимаю. Каждый автор пишет "от себя". Мне характерен более взрослый юмор и более детальное копание в мотивации поступков персонажей.
Р.С. Ну вот мне и пора! Я просто сегодня уезжаю, как будет доступ в инет, я, разумеется, первым делом шагну на любимый сайт.
Сообщение отредактировал Adlin - Среда, 03.09.2008, 16:33

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Lawrenjin Дата: Среда, 03.09.2008, 21:18 | Сообщение # 22
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
– Ты более двух часов рылся в интернете. Я наблюдал за тобой, мальчик! Мне нужна информация об этих самцах! Я должен знать, где они обитают, и как их найти.
-За-а-а-чем?

lol

Quote (Adlin)
Но учти – дотронешься до компьютера, разговор с тобой будет особый!

lol lol lol
Ему это надо было говорить Технусу!

Quote (Adlin)
- Я сейчас тебе кое-что отрежу! – продолжил призрак- охотник, вынимая из-за пазухи странный инструмент, отдаленно напоминающий садовые ножницы. – Сначала – твои патлы, потом – что-то другое! Будет больно!
-Только не «другое», нет, нет….! Нет!!! – на лице Влада отпечаталось выражение ужаса.

*укатилось куда-то под диван от смеха*
В цитатник!!! lol

Quote (Adlin)
Через минуту в комнате слышались раскаты скалкеровского смеха: «Гы-гы-гы-гы-гы-гы! Ого-го! Бу-ха-ха!»
-Что там такое? – спросил Дэнни.
Распахнутые страницы журнала «для взрослых» заставили нашего героя испытать неприятное чувство смущения. Дэнни закрыл лицо руками и с отвращением пнул увесистое печатное издание, напичканное фотографиями самого непристойного содержания.
- Бесстыжий дрянной мальчишка! Вот увижу Джека, я расскажу ему, что ты читаешь на досуге! Я все расскажу! – ехидно выдал мистер Мастерс.

Тоже туда!!!

Quote (Adlin)
Momo, отлично понимаю. Каждый автор пишет "от себя". Мне характерен более взрослый юмор и более детальное копание в мотивации поступков персонажей.
Р.С. Ну вот мне и пора! Я просто сегодня уезжаю, как будет доступ в инет, я, разумеется, первым делом шагну на любимый сайт.

РЕСПЕКТИЩЕ тебе неописуемое! biggrin Вот такой юмор мне нравится, пишешь ты - просто классно!
Я почти весь текст прохохота-а-а-ала... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Блин, ну Влада развели.... lol lol lol Мне бы такое точно в голову не пришло!

Эхх, удачи тебе обустроится на новом месте wink


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:40 | Сообщение # 23
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Замечательно написано!
Дэнни-психолог - это нечто. Джесс его явно заразила. smile
Жаль только, что автор нас покинул sad (временно, надеюсь).

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:50 | Сообщение # 24
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошо, только почему-то ощущение, что концовка делалась в попыхах. Ибо все как-то очень быстро закончилось smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Adlin Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:30 | Сообщение # 25
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Вот такой юмор мне нравится, пишешь ты - просто классно!
Спасиб!!! smile Просто позитива в реале у меня маловато бывает и поэтому я юморю в сети. И не только. (Второй вариант - это просто прокрутка сюжетов в голове и уход в "другую" реальность.) Но в любом случае люблю, чтобы был если не юмор, то хотя бы ирония.
Quote (Fenton)
Блин, ну Влада развели.... Мне бы такое точно в голову не пришло!
Мм... я просто долго думала, ну чего ему в жизни не хватает? Откуда эта немотивированная злость? biggrin По сути дела ведь такой суперский дядечка, а ведет себя, как... Так ему и надо! biggrin И кнутом, и пряником!
Quote
Жаль только, что автор нас покинул (временно, надеюсь).
Не, автор появится еще! smile Есть идейка другого фика. Думаю, что найду время для ее воплощения в свет.
Quote
Хорошо, только почему-то ощущение, что концовка делалась в попыхах. Ибо все как-то очень быстро закончилось
Ну, подробности я опустила на откуп воображению. happy cool А то как -то нехорошо получится, если дальше все развернется в "бытовом" контексте. happy Получится высоко рейтинговая весчь.
Спасибо всем вам за отзывы!!! smile Мне они очень нужны!!!

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:51 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Оох... Начало- это что-то! Да и вообще всё очень смешно. Но в начале юмора больше, ИМХО. :D
Цитата Adlin ()
-Это…кто здесь? Ты, Плазмиус?!
-А ты думал, тебя будет поджидать воскрешая мумия Тутанхамона?!

lol *пацталом*
Цитата Adlin ()
-Ох, до чего ж ты напоминаешь мне своего отца. Да, семейка идиотов! Идиот папа, идиот сын…Чуть что – орут как недорезанные!
-Старо, как мир! Я думал, ты скажешь, что у меня паучьи лапы, изо рта идет дым, уши, как у летучей мыши, я лунатик и гуляю ночами по кладбищам.
-А тебе нравятся ночные кладбища?

lol Супер!
Цитата Adlin ()
- Псих! – выкрикнул Влад. – Псих недолеченный!
-А ты.. мозгами покалеченный!

:D В рифму даже!
Цитата Adlin ()
-Дэш –Дэш родился в Бангладеш, по веткам скакал, бананы пожирал, с пальмы упал – хвост потерял!
-Ты, сопляк, - рявкнул Дэш. –Ты кого это назвал макакой?!
-Никого, Дэш! Слово «макака» сказал ты, а я не я.

Вот-вот. :p

В общем. Фик смешной. "Горячие медсестрички" мне тоже не особо понравились, но вот начало с юмором... Оно очень весёлое! Скалкер, который ревёт... lol Что там в конце получилось - смешно, конечно. :D И Влад, сам того не подозревая, "связал" руки и Дешу. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Кнутом и пряником, или мои полночные бредни) (Теория и практика перевоспитания вредоносных типов =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: