Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Драко Фэнтон (Сын Валери и...)
Драко Фэнтон
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 1. Таинственный ребёнок и не менее таинственный отец
Будущее, 2019г.
В городскую больницу положили знаменитую на весь Парк Дружбы Валери. Нет, она не заболела, она... беременна! А вот кто отец ребёнка - Валери не говорит. Молчит и пристально смотрит в глаза.
В конце концов врачи махнули рукой на допросы и стали ждать. Ждали недолго, спустя неделю Валери родила.
Малыш был очень, очень, ОЧЕНЬ странным. Синяя кожа, заострённые уши, белоснежные волосы слегка топорщились вверх... Малыш не плакал, он тихо смотрел куда-то вдаль. В нём было что-то... призрачное, что ли...
Валери даже не удивилась. Взяла малыша на руки, посюсюкала. Тот продолжал молчать.
- Ах ты мой маленький молчун! - умилилась Валери.
Малыш посмотрел на маму большими зелёными глазами с красноватым оттенком, а потом закрыл их и заснул.
- Очень странно! Все знают, младенцы орут как резаные, а про внешность я вообще не говорю! Я возьму его на обследование...
-НЕТ! - Валери посмотрела на врача взглядом злобной тигрицы, - я его никому не отдам. Отведите меня в мою палату!
Врач (Которого, кстати, звали мистер Дэрли) удивился ещё больше. Обычно мамы обеспокоены странным цветом кожи или не той формой ушей, а вот Валери...
"Что же она скрывает? Валери девушка скрытная, но не до такой степени, чтобы не отдавать своего ребёнка на простое обследование..." - подумал он.
***
Валери была в больнице уже три дня, а загадочный отец так и не явился. Доктор Дэрли каждый день просил Валери дать осмотреть малыша, но она продолжала упрямиться.
-Вы хотя бы имя придумали? - спросил мистер Дэрли
-Мы не знаем. Он хочет, чтобы его назвали Драко, а я - Валтор. - ответила Валери.
- Кто - он? Отец ребёнка? - мистер Дэрли понял, что, наконец, напал на след.
-Да - коротко пояснила девушка и начала демонстративно сюсюкать малыша.
-Так он был здесь, или вы позвонили ему?
-Был. Между прочим, все эти три дня он приходил. Они с ним просто копии! - ответила Велери, не отрываясь от своего занятия, тем самым показывая, что продолжать разговор нет смысла.
Мистер Дэрли молча вышел, прокручивая в голове услышанное. Но он был слишком тугодумен, чтобы хотя бы предположить, кто этот загадочный отец, хотя ответ напрашивался сам собой.
***
Мистер Дэрли рассказал услышанное медсестре Полине (Да-да, той самой чудо-Полине!), которая могла подслушать любой разговор.
- Полина, проследи за Валери. Она сказала, что отец ребёнка приходил сюда уже три раза! Днём никто к Валери не приходил, это точно, а ночью мы сюда никого не пускаем! Ты должна проследить, кто ходит к Валери! Следи без перерыва!
Полина тоже была глупа, чтобы предложить мистеру Дэрлу установить в палате миниатюрную камеру, замаскированную под гвоздь.
Надув розовый пузырь жевачки, она кивнула и отправилась следить за палатой Валери
 
Reddy Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
медсестре Полине (Да-да, той самой чудо-Полине!)

*с грохотом упал на пол* biggrin biggrin biggrin

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Леона Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:49 | Сообщение # 3
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Мистер Дэрли рассказал услышанное медсестре Полине (Да-да, той самой чудо-Полине!)

Аааа, ржач полный! lol lol lol
Quote (LeAna)
Полина тоже была глупа, чтобы предложить мистеру Дэрлу установить в палате миниатюрную камеру,

Как это понять? Полина такая глупая, что предложила установить камеру? blink
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Благодарю! Позже напечатую вторую часть 1 главы! biggrin bb

Добавлено (16.10.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Леона, Она была настолько глупа, что не додумалась предложить установить там камеру, чтобы не сидить целые сутки напролёт у двери. Понятно?

 
Lawrenjin Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:52 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Блин! Я так ухохоталась с некоторого, что ваще! biggrin
Да-а-а-а, фантазия точно на месте... Такого даже мне с моими "Поттеровскими похождениями" в голову не приходило lol

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Леона Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, спасибо за разъяснение, просто построение предложения навело меня на это.
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ПРОДОЛЖЕНИЯ 1 ГЛАВЫ
Полина уткнулась в плазменную панель марки "От Плазмиуса", встроенную в стену. День уже клонился к вечеру, а палату никто не заходил, кроме мистера Дэрла и уборщицы.
Примерно часов в 11 вечера, Полина начисто отрубилась. Сквозь приторный сон с розовыми единорогами, она слышала лёгкий шум из-за двери палаты Валери, но не придала этому значения.
На следующее утро Полина и думать забыла про шум. Она проснулась в разгар рабочего дня, а точнее, в шесть часов утра.
Сбегав в комнату для персонала, что загримировать мешки под глазами (Они не давали ей жить уже 10 лет, когда её кумир, Дэнни Призрак, стал мега злодеем), она вернулась на скамеечку и снова стала смотреть панель "От Плазмиуса".
За дверью этот странный малыш даже не пискнул, но Полина была уверенна, что это нормально - её выворачивало наизнанку от крика этих маленьких монстров.
Поздно вечером, когда по плазме стали крутить передачи под названием "Уголок Влада Плазмиуса" и "Вкусно готовим экзотических призраков вместе со Скалкером", Полина решила сделать перерыв.
Дверь в палату Валери была чуть-чуть приоткрыта, и Полина заглянула в небольшую щёлку.
Валери стояла у открытого окно, а ребёнок сидел на кровати и тоже смотрел на окно.
Девушка ласково посмотрела на малыша.
- Сейчас придёт твой папочка, мой маленький Драко!
Полина чуть не поперхнулась своей розовой жевачкой. Вот он, торжественный миг!
"Босс точно даст мне повышение!" - крутилось в мозгу у Полины. Так как больше одной мысли там помещалось с трудом, она переключилась на Валери.
Спустя минуту Валери, неподвижно стоящая у окна, оживилась.
-Драко, посмотри вон он!
И указала не на дорожку перед больницей, а куда-то вдаль, на небо. Полина же из своего укрытия не могла ничего разглядеть.
Валери помахала кому-то рукой. ребёнок вышел из оцепенения и заинтересованно посмотрел на маму.
К окну и вправду что-то приближалось. Что-то большое. Когда это "нечто" приблизилось почти вплотную, Полина от ужаса закрыла рот рукой. Она понимала, что ещё чуть-чуть, и она просто упадёт в обморок.
Полина тихонько отошла и ринулась в комнату персонала.
"Нет уж, я того больше не вынесу!"
Накарябав заявление об увольнении, Полина скинула с себя медицинский халат и выбежала на улицу, дав себе слово, что никогда не будет медсестрой.
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:00 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
*валяется под столом и конвульсивно подрыгивает лапками*

Quote (LeAna)
Полина уткнулась в плазменную панель марки "От Плазмиуса", встроенную в стену

lol lol lol !!!! XDDDDDDDDD
Quote (LeAna)
"Нет уж, я того больше не вынесу!"
Накарябав заявление об увольнении, Полина скинула с себя медицинский халат и выбежала на улицу, дав себе слово, что никогда не будет медсестрой.

biggrin Сама виновата! И нечего жвачки жевать!

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Леона Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:07 | Сообщение # 9
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Поздно вечером, когда по плазме стали крутить передачи под названием "Уголок Влада Плазмиуса" и "Вкусно готовим экзотических призраков вместе со Скалкером"

Quote (LeAna)
Полина уткнулась в плазменную панель марки "От Плазмиуса", встроенную в стену.

Ха-ха! *под ковром* biggrin lol

Очень хороший фанфик! Так держать! smile

 
ЖуЖа Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:26 | Сообщение # 10
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Полина скинула с себя медицинский халат и выбежала на улицу,

УбилоХDDDА в целом фанфик очень очень ничего)))я ж ночью не усну,интересно же))))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ПРОДОЛЖЕНИЕ 1 ГЛАВЫ
Мистер Дэрл был мягко говоря поражён поведением Полины. С чего это вдруг она решила уволиться? Честно говоря, Полина вообще не работала: смотрела панель "От Плазмиуса", жевала жевачку, читала гламурные журналы...
Дэрл достал личную карточку Полины. Посмотрев адрес, Дэрл вдохнул ("Далеко ехать надо...") и вышел из больницы, повесив все обязанности на своего заместителя Майки.
****
Спустя некоторое время, Дэрл стоял перед огромной многоэтажкой. Через полчаса, добравшись до квартиры Полины, Дэрл заметил, что дверь приоткрыта. Он тихо вошёл внутрь.
В огромной квартире было очень темно, только из самой дальней комнаты слабо горел свет.
Налетев на пару ваз под 2 метра, разбив чью-то статую, Дэрл добрался до комнаты. Заглянув внутрь, Дэрл просто обалдел.
Комната была относительно небольшой (С обычный бассейн). Пустые стеллажи и распахнутые шкафы зияли чёрными дырами. Даже на здоровой кровати не было одеял и подушек. А в самом дальнем углу было ЭТО.
Огромная куча, состоящая из статуэток, игрушек, подушек, покрывал, плакатов, журналов и картин, изображающих... мальчика-призрака. А на вершине этой Дэнни-горы восседала Полина. Она обняла небольшого плюшевого Дэнни Призрака и накрыла голову большим плакатом с мальчиком-призраком. Её трясло, как в лихорадке.
- Полина... - только и выдавил Дэрл.
Девушка продолжала смотреть в пустоту.
- П-полина.... - повторил Дэрл - что... что с тобой случилось?!
Полина посмотрела на него пустым, казалось, невидящим взглядом и пробормотала замогильным голосом:
- Это был ОН! Не могу поверить... Оооох....
-Кто "он", Полина? Расскажи мне!
-Я видела... - тут у Полины закатились глаза, и она хлопнулась в обморок.
Дэрл от досады пнул лежавшего на полу маленького робота-Дэнни. А ведь он был так близок!
Оставив Полину почивать на горе из Дэнни, Дэрл ушёл обратно в больницу.
******
Зайдя в палату к Валери, Дэрл увидел, что она как ни в чём не бывало покачивала на руках своего Драко (Правда, мистер Дэрл ещё не знал, что он Драко).
- Вам что-то опять от меня надо? - спросила Валери, не поднимая глаз от своего ненаглядного чада.
- Нет... Ничего... просто проверил.... - мистер Дэрл поспешил в комнату для персонала. Ему нужно было найти специальную медсестру для поручений такого рода, как проследить за Валери.
На замшевом диванчике сидела медсестра Эффи, делавшая рисунок на ногте с помощью специального лазера.
- Эффи, нам надо поговорить! - мистер Дэрл изо всех сил принял самый заговорщеский вид.
- М-дас-с-с? - прошелестела Эффи.
- Мне нужно, чтобы ты проследила за Валери. Весь день и ночь. Ясно? - мистер Дэрл прищурил и без того маленькие глаза.
Эффи выключила лазер и с укором посмотрела на Дэрла.
- Да вы что? Полина из-за этого дежурства добровольно уволилась. Я следующей быть не хочу.
Как быстро расползаются слухи!
- Кхм... Я повышу тебе зарплату... - заговорщически прошептал мистер Дэрл.
Эффи приподняла идеальной формы бровь.
- И на сколько?
- На.... 5%! Идёт?
- Мало.
- 10%!
- Кхм!
- Ты меня вынудила! 10,5%!
- Идёт!
- Тогда приступайте прямо сейчас!
*******
День дежурства Эффи прошёл точно так же, как и день Полины. Панель "От Плазмиуса", а вместо жевачки - лазер для ногтей.
Ночью Эффи, в отличии от Полины, не заснула, потому что весь день напролёт пила дорогие сорта кофе.
Примерно в полночь за дверью в палату что-то зашелестело и зашебуршалось. Эффи привстала со скамеечки. Тихий шорох. И....
ПУФ!
Неожиданно из щёлки под дверью полился якрий свет. Эффи от неожиданности села обратно. Поправив медицинскую бесформенную шапочку (Для храбрости), медсестра встала и подкралась к двери на столько тихо, насколько можно было передвигаться.
Послышался чей-то голос. Вроде Валери. Эффи приложило к двери ухо.
- ... место, куда мы потом уедем? - послышался обрывок реплики Валери.
Потом послышался шелестящий мужской голос, отдающийся лёгким эхом.
- Я знаю только одно место на примете, где можем пожить мы оба. Точнее, мы втроём.
- Хочется верить. Знаешь, Драко скучал.
Эффи даже дышать перестала.
- Драко... Мой маленький призрак! Ты так похож на меня! Ты мой самый лучший ребёнок на Земле и в призрачной зоне! Ящечный призрак просто умрёт от завести, когда увидит моего Драко. Его Обжорка и в подмётке ему не годится, правда, Драко?
Эффи пискнула.
Повисла тишина.
- Кто там? - спросил мужчина.
- А вот это мы сейчас узнаем! - сказала Валери.
Дверь открылась.
Эффи попятилась. на пороге стояла Валери, нахмурив брови.
А за ней, держа маленького Драко на руках, стоял...
Эффи оторопела, а потом размякла и осела на пол.
- Ты... подслушивала нас?! - Валери очень разозлилась.
- Оооох... Это же... - Эффи выдавила из себя только эти две фразы.
К ней приблизился и он. Высокий, подтянутый, мускулистый... Голубоватая кожа, красные глаза, из-под верхней губы торчали два острых клыка. Волосы, подобно белому пламени, рвались вверх.
Эффи пискнула снова и задрожала. Она узнала его.
Это был призрак.
Не просто призрак.
Это был Дарк Дэнни.
КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ.
Сообщение отредактировал LeAna - Четверг, 16.10.2008, 20:55
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:59 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Это был Дарк Дэнни.

blink blink blink blink
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДЭННИЕЛЬ, Что? Что такого? Неожиданный поворот событий? happy wink
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:01 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да,скорей всего ! biggrin
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:04 | Сообщение # 15
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
biggrin spiteful Хе-хе-хе! Дальше будет ещё круче! cool
 
Леона Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:13 | Сообщение # 16
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
-Кто "он", Полина? Расскажи мне! -Я видела... - тут у Полины закатились глаза, и она хлопнулась в обморок.

Quote (LeAna)
Огромная куча, состоящая из статуэток, игрушек, подушек, покрывал, плакатов, журналов и картин, изображающих... мальчика-призрака. А на вершине этой Дэнни-горы восседала Полина. Она обняла небольшого плюшевого Дэнни Призрака и накрыла голову большим плакатом с мальчиком-призраком. Её трясло, как в лихорадке.

Таг Полине и надо! © я

Quote (LeAna)
- Драко... Мой маленький призрак! Ты так похож на меня! Ты мой самый лучший ребёнок на Земле и в призрачной зоне! Ящечный призрак просто умрёт от завести, когда увидит моего Драко. Его Обжорка и в подмётке ему не годится, правда, Драко?

Вот пример хорошего отца! *овации*

Продолжение жду с нетерпением, ибо фанфик очень хорош!

 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:17 | Сообщение # 17
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
biggrin Начало 2 главы будет прям сейчас, а остальные части будут завтра, если всё получится!
 
Reddy Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:24 | Сообщение # 18
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Эффи приподняла идеальной формы бровь.
- И на сколько?
- На.... 5%! Идёт?
- Мало.
- 10%!
- Кхм!
- Ты меня вынудила! 10,5%!
- Идёт!
- Тогда приступайте прямо сейчас!

biggrin

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:43 | Сообщение # 19
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
*уржалась как следует*

А про Дарка Дэнни я сразу догадалась biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
LeAna Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:51 | Сообщение # 20
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 2 Не нужные миру
- Дэнни... - прошептала Валери. Отлично! За ними, оказывается, следили!
Дарк Дэнни тихо подлетел к Валери, отдал ей Драко и направился к сидящей на полу Эффи.
Та с ужасом смотрела то на него, то на Валери, то на Драко.
- ЗАЧЕМ... ТЫ... НАС... ПОДСЛУШИВАЛА?! - чеканя слова, спросил Дарк.
- Я...я...я... Мне сказали... Зарплата... Ох... - Эффи прижалась головой к стенке.
Волосы-пламя, казалось, стали длиннее.
- Мне повторить вопрос? - Дарк Дэнни очень убедительно сжал кулаки, вокруг которых засиял ореол зелёной эктоэнергии.
- Мне босс сказал... - пролепетала Эффи, стараясь не лишиться чувств.
Валери положила руку Дарк Дэнни на плечо. Он обернулся и слегка смягчился.
- Не надо - попросила Валери
Дарк Дэнни, хоть и с неохотой, опустил кулаки. Он уже повернулся к Эффи спиной, как вдруг резко крутонулся. Его глаза покраснели ещё больше, а изо рта высунулся раздвоены змеиный язык.
- Хе-хе-хе-хе! - Дарк Дэнни был доволен своей "шуткой"
- ИИИИИИИИИИИИИ!!! - Эффи вскочила и тут же налетела на скамейку, при этом продолжая визжать.
В конце коредора загорелся свет.
- Кто здесь? - раздался голос.
Валери нажала кнопочку на своих часах.
- Дэнни, зачем ты это сделал?! Нас же...
Раздался звук бьющегося стекла, и к Валери подлетел её воздушный сёрф. Даже с Драко на руках Валери оставалась потрясающе ловкой.
Дарк пульнул сгустком эктоэнергии в конец коридора, чтобы слегка задержать вышедшего из комнаты для персонала мистера Дэрла (А это был он).
- Плевать. - отрезал призрак.
Он положил руку на плечо Валери, и они перешли в режим "Прохождения-Сквозь-Стены".
- ИИИИИИИИИИИИИ!!! - продолжала визжать Эффи.
Сейчас она была как неуправляемая лошадь - неслась, ничего не видя перед собой и вокруг. Врезавшись в мистера Дэрли, она свернула вбок и врезалась в стену. Эффи упала, продолжая дёргать ногами и визжать.
Дарк Дэнни засмеялся своим фирменным маниакальным смехом. Через мгновение он, Валери и Драко прошли сквозь стену, и только жуткое эхо осталось на память.
Ну, и ещё Эффи продолжала визжать, крутя ногами в туфлях на высокой платформе.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Сообщение отредактировал LeAna - Четверг, 16.10.2008, 22:54
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Драко Фэнтон (Сын Валери и...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: