Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Принц Призраков (Дэнни Призраку осталось только трепетать...)
Принц Призраков
Смерть Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:23 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вступление
Все прекрасно знают подростка-призрака,спасшего мир не один раз,но теперь он столкнётся с таким противником,перед которым бессилен и Клокворк,и Плазмиус,и даже Дарк Дэнни....

Глава 1:Замороженный в энергии.

Скалкер-не любитель поговорить.ОН-любитель швыряться валунами в призрачной зоне.
Однако тот камень,с которым он столкнулся на этот раз,даже не дал скалкеру приблизиться к себе.
-Да что это такое????!-заорал охотник,когда каждая клетка его никчёмного зелёного тела наполнилась острой болью.-Это не возможно!Невозможно!-
Когда охотник оставил попытки,он решил разглядеть камень,и понять,откуда столько сил в 2-х метровом камне.Хотя то что он увидел,шокировало его.
-Мальчишка-призрак!-прохрипел Скалкер.

Тем временем в Парке Мира...
Дэнни не был как никогда так счастлив:они ели с Сэм из одной тарелки спагетти в ресторане,и причём это уже затягивается как в полчаса.
Спокойствие,право длилось недолго:спагетти замёрзло и превратилось в лёд.Дэнни потупился.
-Достали уже.Хочу быть призраком!-обозлённо сказал он.
Очередное превращение,взлёт и ...Клокворк!
-Клок!Здоров чувак давно не виделись!Ты тут,как я понял не по делу,раз пешком.-обрадовался парень и обнял друга.
Клокверк улыбнулся.
-Да мой мальчик я не по делу!Мне хочется взглянуть на твою жизнь,проведать и т.д. и т.п....-прохрипел повелитель времени.

Вернёмся в Призрачную Зону...

Скалкер сидел со всеми знакомыми во дворце Наблюдателей.
-Личность существа в камне установлена:Дэнни Фэнтон...-начал было Главный Судья...
-Постойте-ка!На полупризрака он не похож!-одним голосом перебили его Спектра и Эмбер.
Китти промурлыкала:
"Это существо-выглядит страшнее и более угражающе,чем тот голубоглазый парнишка!"
-И действительно,они похожи внешне,но вдруг это клон?-начал догадываться сидящий за решёткой Вортекс.
Пока они спорили,никто даже не обратил внимания,что камень трескается.
-Тихо!-вдруг разорвал неразборчивый базарий спор громовой голос.
Все сидящие в зале обернулись.
Это был мальчишка как две капли воды похожий на Дэнни,однако выглядел он намного грозней и мрачней(и на голову выше своего двойника).Разве что на нём одет был чёрный плащ.
-Итак вы все-мои слуги и с сегодняшнего дня будете служить мне и при неповиновении будете уничтожены!-рявкнул страшный голос.

Продолжение следует...


It's-Phantom!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:32 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Очередное превращение,взлёт и ...Клокворк!
-Клок!Здоров чувак давно не виделись!Ты тут,как я понял не по делу,раз пешком.-обрадовался парень и обнял друга.
Клокверк улыбнулся.

Очень на него похоже. Повеселило lol

Неплохо так, но для полной оценки рассказика вё же еще рановато... smile


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Смерть Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:19 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Неплохо так, но для полной оценки рассказика вё же еще рановато...

Чтож,насчёт полной не спорю....

Глава 2:Его величество принц Дарконда-де-Вирк
Сорняк двинулся вперёд.
-Да кто ты такой,чтобы коман...-
Не дожидаясь,когда он закончит,существо подняло руку и выплеснуло энергию,сбившую призрака с хвоста,и обезкуражившую его.
-Я принц Дарконда-де-Вирк!Законный наследник трона призрачной зоны!-на весь зал зарычал он.
Скалкер приподнялся.
-У призрачной зоны нет трона.-холодно произнёс охотник.
Принц жестоко посмотрел на него.
-Ты смеешь мне дерзить?Смело!-играючи ухмыльнулся он.
Неведомая сила поднесла Скалкера к нему.Охотник понял,что он в ловушке и не может пошевелиться даже молекулой своего тела.Хотя,когда он снова был свободен,принц сразуже схватил его за шею и начал избивать в неравном поединке.Скалкеру удалось сделать из драки борьбу,но мальчишка оказался необычайно силён,и буквально в мгновения броня Скалкера превратилась в металлолом.
Принц посмотрел на всех в зале.
-Ещё вопросы есть?-язвительно и дразняще прогремел он.

Парк Мира...

Дэнни позвал Такера.Неотметить этот сюрприз было глупо.Он сразу познакомил Клокворка с родителями и Джесс,а после этого они сели смотреть телевизор.Но никто не догадывался,что творится по ту сторону Потрала...
-А неплохо вы тут живёте!-похвалил Повелитель времени.
-Это ещё что,старина!-расслабившись,сказал ему Такер.

По ту сторону....
Призрачная Зона вся в движении:Везде гремят слухи о сильнейшем духе,поработившем всех призраков,именующим себя принцем Даркондой-де-Вирком.
-Ну чтож,мой отец был бы доволен...-злобно сказал принц.-Так что вам нужно от меня?-обратился он к призракам-лакеям.
-Сэр,если вы намерены стать Повелителем призрачной зоны,то вы должны победить его!-сказали лакеи и дали ему фотографию-плакат с Дэнни-Призраком....


It's-Phantom!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:46 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Клок!Здоров чувак давно не виделись!Ты тут,как я понял не по делу,раз пешком.-обрадовался парень и обнял друга.
Клокверк улыбнулся.

первый раз вижу чтобы у Клокворка были ноги( раз пешком),обычно у него призрачный хвост! biggrin
 
Смерть Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:42 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3.Клокворк vs. Дарконда-де-Вирк

Он шёл,холодный и неумолимый.Он шёл,неся ярость и месть Парии Дарка.Он-хочет занять титул короля призрачной зоны.Он-никто иной,как Дарконда-де-Вирк.
Доходя до портала Фентонов,он задумался:
"Если все в призрачной зоне так боятся его,то может он меня сильнее?Нет-нет-нет,это бред,полный!"
Принц призраков зашёл в портал и оказался в солидной лаборатории со всякими приборами.
-Хмм,он здесь живёт?Хех,нелепица!-ухмыльнулся призрак,однако увидев дверь,поспешил перейти в другую комнату.
Следующая комната была обширная.Была большая лестница наверх,а сверху доносились какие-то звуки.
-Это там,-почувствовав инородную эктоплазму,сказал он.
Затем он обшарил коридор 2-го этажа,и теперь стал рыскать по комнатам.
Неуспев даже подойти к первой же двери,как увидел выходящего Клокверка.
-Ты пришёл убить его.Но я не позволю,-тихо сказал Клокворк с видом человека,который уже всё прекрасно знал.
Неуспел он закончить,как они очутились на футбольном поле касперской школы.
-Один-на один,Клокворк,-беспощадно зашипел злодей.
Не дожидаясь его,клокворк копытался остановить время.Удалось как всегда,но на Дарконду это подействовало замедляюще-2х.Клокворк не удивился и матереализовал катану и косу.
-Ччттоооо,Кллооок,бббеезз ээттооого ниможжешь?-ухмыльнулся принц и подняв руку выпустил миллион энерго-осколков.
Клокворк пытался уклониться,но что уж там,ему попало прямо в живот,и время стало замедляться...
А принц начал ускоряться.
Затем следовало много вспышек эктоэнергии,ранений,и бума!Бум-это рухнул повелитель времени,а время пошло по правилам.
Не дожидаясь пока он проснётся,Дарконда-де-Вирк отправил телепортом его в тюрьму Уолкера.

Ну,прикольно?


It's-Phantom!
 
Смерть Дата: Среда, 22.10.2008, 00:13 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 4.Добро Пожаловать в Преисподню!

Разделавшись с Клокворком,нехороший призрак телепортнулся в дом Фентонов и уже не сомневаясь,зашёл в ту же дверь.
Все обитатели комнаты обернулись.Сэм это шокировало,Такер озадаченно почесал за затылком,а Дэнни чуть не упал в обморок.
-Ты,...ты кто?-округлив любопытно глаза,спросил Такер.
У Сэм была аналогичная реакция.
А вот Дэнни после небольших раздумий,заржал:
-Старина Клок снова прикалывается!Ву ваще АТАС!Ха-ха-ха!-проговорил он сквозь смех.
Принц же мягко улыбнулся:
-Знаешь,меня это умиляет.А старину Клока ты больше никогда не увидишь!-на конец фразы он перешёл на злосчастье.
Дэнни перестал смеяться:
-То есть как это не увижу?-испуганно спросил он.-Только не говори,что ты здал его Уолкеру!-
Принц рассмотрел его.
-Я бы рад,но видишь ли,ты сам за меня сказал.-ухмыльнулся нехороший.-Я победил Клокворка и посадил в тюрьму призраков.А тебя намерен убить,мальчишка-призрак!-
Но Сэм решила не показывать страх:
-Так кто ты?-
-Я принц-наследник призрачной зоны-Дарконда-де-Вирк!Чтобы стать королём,я должен убить Дэнни Призрака!А ты,должно быть,Сэм!Его подруга,...-задумчиво произнёз злодей.
-Значит всё ясно.Хочу быть призраком!-вскрикнул Дэнни и белая вспышка сделала его привычным для всех людей героем.
Принц мрачно улыбнулся:
-Пришёл твой час!-вскрикнул страшным голосом злодей и взлетев,схватил Дэнни и выбил им окно.
Первым делом была рукопашка,хотя Дэнни врезал врагу и ногой,и рукой по роже весьма удачно,но его противник бил намного сильнее,быстрее,и больнее.
-Да что у тебя там,шипы что ли?-возмутился Фантом после очередного удара.
Вконце концов Дарконда схватил Дэнни за горло и откинул настолько далеко,что аварий на дорогах стало чересчур!
Дэнни встал с таким выражением лица,что испугался бы любой взрослый.
-Без шуток!-разьярённо заорал он и выстрельнул лучом эктоэнергии.
Удар,казалось,попадёт в цель, но принц раздвоился,и Дэнни обозлился всем телом.
Дарконда-де-Вирк приготовился к эктодуэли.Однако неожиданность сыграла большую роль в схватке,когда злодей поставил щит от эктоэнергии,а встретил сильный призрачный вой.
Несостоявшегося короля откинуло.Когда он встал,Дэнни уже собирался его заморозить,но...не успев даже коснуться холодом врага,герой обжёг не одни только руки.
Дарконда-де-Вирк взял его за горло и...вдолбил в землю так,что Дэнни ...начал исчезать под землёй.
-Какая очаровательная у тебя подружка....я позаимствую....а пока,добро пожаловать в преисподню!-злосчастно напоследок сказал злодей.
Последнее,что Дэнни видел,то это то,как Дарконда понижается,и меняет стиль одежды не переодеваясь.Он даже не понял,что злодей превратился в Дэнни Фентона.
Муахахахахахааа!

It's-Phantom!
 
LeAna Дата: Среда, 22.10.2008, 18:03 | Сообщение # 7
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты! Они с Клокворком уже обнимаются... Неплохо, правда есть небольшие ошибки
 
Смерть Дата: Среда, 22.10.2008, 22:01 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 5.Дэнни-де-Вирк

После победы над полупризраком,Дарконда хотел бы вернуться в призрачную зону,но у него появилась прекрасная идея,от которой он не посмел отказаться.
Входя в дом Фентонов в облике своего погибшего противника он решил оснавательно позабавиться с его подружкой...Однако усилий прилагать не надо было,потому что как только он открыл дверь,на него сразу налетела и обняла Сэм со словами:
"Я боялась тебя потерять,мы видели ваш бой под окном,мы хотели вмешаться,но знали что это не поможет!Ты уж прости,Дэнни,я чувствую себя полной дурой!"
Под конец слов ЛжеДенни почувствовал что она чуть ли не плачет.Чтобы утешить её,он ласково сказал ей на ухо:
-Не переживай за меня,я всё сделаю,горы сверну,побью всех призраков,лишь бы снова тебя увидеть....-
С этими словами они слились в страстном поцелуе,хотя сам Дэнни о таком и мечтать не мог.

Эти нежности длились до конца дня,а Такер при этом присутствовал неактивно.А вот вечером,когда Такер ушёл, Сэм взяла Дэнни за руки,и сказала:
-Дэнни,я тебя просто не узнаю,ты сегодня странный...но мне ты таким больше нравишся!-
Оба рассмеялись.
-Теперь я всегда такой,и скоро я намерен кое-что сказать тебе.Но не сейчас,мой чёрный ангел,не сейчас...-мягко сказал ЛжеДэн
Затем они снова поцеловались,и Сэм посмотрела на часы.
-Ой,время позднее,ты не прокатишь?-с улыбкой спросила она.
-С удовольствием!-заявил повелитель призраков.
Он встал,и схватив Сэм,сказал:"хочу быть призраком!"
Очередное превращение Дэнни в этом моменте поставит читателя в изумление,ведь это же и не Дэнни вовсе!Но превращение было!Ну а дальше Дарконда-де-Вирк взлетел,пролетел сквозь крышу и бла-бла.
Они летели над вечерним городом,он был так прекрасен!Уличные фонари горели так ярко,что Сэм даже побоялась приземлиться,и попросила "Дэнни" приземлить её сразу в доме.

Вернувшись,принц даже не подумал идти в призрачную зону.
-Интересно,каково Фэнтону на том Свете?-мрачно улыбнулся он.


It's-Phantom!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Среда, 22.10.2008, 22:08 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ээ....или у меня голова перестала ворить, или я ослепла cry Ааа Дэнни умер что-ли?) sad cry думаю*...скажите что нет !
 
Смерть Дата: Среда, 22.10.2008, 22:13 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
ээ....или у меня голова перестала ворить, или я ослепла Ааа Дэнни умер что-ли?) думаю*...скажите что нет

Дэнни не умер!Просто злодей так думает!
Но крутое ещё впереди...

It's-Phantom!
 
Смерть Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:25 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 6.Возвращение героя.

Дарконда-де-Вирк проснулся в постели Дэнни.У него жутко трещала голова,хотелось остаться на месте,но увы,вставать надо,ведь сегодня он как раз собирался получить корону огня и перстень гнева и т.д. и т.п.
Не успел он обуться,как почувствовал холодный клинок на шее.Внезапно он узнал нападающего по голосу.
-Отвечай,мальчишка-призрак-где господин его Вечичество повелитель призрачной зоны Дарконда-де-Вирк?-прохрипел стальной голос.
Дарконда без слов схватил Скалкера за горло,и ударил об пол.Затем он снова поднял охотника и заговорил своим голосом:
-Мальчишка Призрак вышел на отпуск,Скалкер,и если не уберёшься отсюда,ты пойдёшь за ним!-
Скалкер уже не спрашивал.Его жутко мучала боль,хотя как только бывший принц договорил фразу,он вылетел из его руки и скрылся.
-Тоже мне,телохранитель называется..-проворчал Д-д-В.-Интересно,а что значит телохранитель?-
Внезапно он услышал голос Мэдди,что пора завтракать,и спустился вниз.

Позавтракав,он решил ещё немного побыть Фэнтоном и пошёл в школу.
Всё было в шоколаде.Фанаты,фанатки вились вокруг него,но когда он увидел Сэм,он уже забыл о всех этих мини-прислугах.Он продолжил флиртовать и очаровывать её.

В недрах земли....
Дэнни отчаянно пытался выбраться неа поверхность,но увы,перепробовал всё,что умел.Он пытался и вылететь,и выкарабкаться,и пробить эктоплазмой отверстие...ничего не помогло.
Дэнни был зол,сердит,и ему было больно от жара.
-Ну давай же!ДАВАЙ!!!!-орал он при попытках.А попытки были по 1-й в 5 минут.
В конце концов он ещё и ослабел.Но внезапно ему чтото то-ли предвиделось,толи показалось,но он начал возвращаться на поверхность,Дэнни хотел радостно вскрикнуть,но вдруг рода забила ему рот.Он спасён!
Дэнни плыл по ручью в человеческом облике в Парк Мира.
-Ну держись...-грозно сказал Дэнни.

И снова к Дарконде....
После школы Дарконда с Сэм пошли посмотреть на ручей,где он входит в море.
Обылно в ручье плавают рыбы,но когда двое увидели уставшего,потрёпанного Фэнтона,который вылазит из ручья.
Сэм упала в обморок.Но Дарконда....принял свой настоящий облик,чего не скажешь о Дэнни,который стал призраком!

Драка завтра!

Добавлено (26.10.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Глава 7.Чёрная кровь

-Я и не думал,что ты выживешь,а тем более вернёшься,Дэнни Призрак.Но раз уж ты жив,я убью тебя окончательно!-агрессивно произнёс Д-д-В.
Дэнни не ответил.Он был невероятно зол на этого *******.
Внезапно герой понял,что они не одни.Из его рта вынеслось столько синего дыма,что казалось,призраков собралось в десять раз больше,чем количество призраков,которых он знал.И он не ошибся,так как осмотревши округу,он увидел тысячу,даже десять тысяч призраков,окруживших поединок плотной стеной.
Дарконда ухмыльнулся.
-Ты в меньш...тоесть ты в проигрыше,Дэнни Призрак.Даже если ты меня победишь,то все они налетят на тебя и добьют.-
Внезапно из толпы вышел Скалкер.
-Ошибаешься,господин.Мы здесь ради потехи,а не для страховки.Так битва будет?-спросил охотник.
Дэнни посетило злосчастие.
-Ну что,съел?-нагло спросил он у принца.Повернувшись к Скалкеру,он выдал:
-Да,битва будет.Немедленно.-
Противники начали кружить.Дэнни внетерпёжку атаковал первый.Да-да,может принц и вправду такой сильный,но его удивление было бесконечным,когда в него полетел экто-шар размером с ФентВоркс.Естественно,принц почувствовал необычайную боль и при одиночной схватке улетел бы на добрых 10 километров.Однако,он врезался в стену из призраков,которые моментально его выбросили мощным пинком,за что заработали не менее мощный электрический удар.
Дэнни человек относительно добрый,но на данный момент он был свирепее и злее любого тигра или кабана.Едва Дарконда ответил призракам,Дэнни выкинул в него сверхсильный эктолуч,сбивши неудавшегося короля с ног.Затем Дэнни уже хотел заморозить врага,как заморозка.окружившая его врага,превратилась в ледяной хлыст,который попав в руки к Дарконде,стал огненным.Принц долбанул Дэна так сильно,что призраки.давшие полупризраку пендаль,заработали полусмертный удар.
Теперь Дарконда размахивал хлысто м,сам се смотря,куда он попадёт.Так он чуть не сорвал юбку с Эмбер,и шлем с Рыцаря Тьмы.Хотя Дэнни было тяжело уклоняться,наш супергерой торжественно схватил врага за шиворот и бросил в призраков,которые внезапно заторопились в туалет.В связи с этим никто не пострадал,кроме Дарконды и Денни.Дарконда-потому что получил вдобавок от Дэнни мощный эктолуч.а Дэнни-потому что получил за эктолуч мощный удар хлыстом(который исчез сразу после этого).
Сэм стала приобретать сознание.Она видела призраков,но не видела,на что они смотрят.
Дарконда-де-Вирк впал в ярость.Он молча выкинул в Дэнни огромную струю воздуха,которая отбросила его.Однако призраки уже снова предпочли не пинаться.Они просто разошлись,и Денни упал на сырой песок.
-Ну держись-пробормотал он.
Следующие действия были как старый день:Дэнни не церемонясь просто применил призрачный вой.Всех призраков раскидало,а Сэм,которая лежала на песке наконец смогла увидеть оканчание битвы.Едва Дэнни перестал выть,он стал человеком.А Дарконда подошёл к нему и сказал:
-Сладких снов!Муакха-ха-хахахахахахаха!-засмеялся он и выстрельнул энергией Дэнни в висок.
Пляж раскрасился чёрным цветом.Это была кровь полупризрака,бившая из его головы.Дарконда исчез незаметно, как и все остальные призраки.
Сэм метнулась к умирающему парню и в одной руке держа сотовый,вызывая медиков,второй рукой пытаясь остановить кровотечение.
-Прости,Дэнни...-со слезами сказала она.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Смерть - Воскресенье, 26.10.2008, 23:25

It's-Phantom!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:32 | Сообщение # 12
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эмм. Ошибок бы поменьше, а так все весьма интересно. В стиле Mortal Combat, непрекращающийся файтинг. smile

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Смерть Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:12 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 8.Армия призраков.

Победив Дэнни Призрака,Дарконда-де-Вирк подтвердил своё звание короля и получил титулы:
"Сильнейший Призрак","Повелитель Призрачной Зоны","Убийца героев".
Наш злодей не медля решил отправиться вместе с толпой во дворец своего отца,Парии Дарка.Едва он долетел ло места,он увидел огромную армию призраков в доспехах.В центре сборища стояло 2 гиганта-в одном из них он узнал своего отца,но другой гигант была женщина-призрак в древнегреческих доспехах с четырмя руками и посохом.Когда он подлетел к ним,он увидел,что оба связаны,а когда он приземлился,к нему подскочил лакей,несущий в руках подушку с Короной Огня,Перстнем Гнева,Мечом-Перевоплощенцем,Щитом Ужаса,Доспехами Тьмы и наконец странным рунным ящиком и подозрительным Медальоном.
-Его величество сир Дарконда-де-Вирк,Повелитель Призрачной Зоны,будет коронован сейчас,как только наденет и возьмёт всё с этой подушки!-громко обьявил лакей и подал подушку королю.
Дарконда первым делом стал одевать Доспехи.Все следили за этим.Одев доспехи,Дарконда напялил на палец Перстень Гнева,затем прикрепил ножны меча к доспехам.Под конец,уже одев Корону Огня(которая превратила его волосы в чёрный огонь),он тихо спросил у лакея,что это за ящик и Медальон.
Лакей разхохотался.
-Да ну,хахаха!Вы что не знаете легенды о ящике Пандоры и Медальоне Эрагона?-сквозь смех спросил Лакей.
Дарконда-де-Вирк удивлённо прищурился.Было видно как жадно блестнули его глаза.
-Это они?-растерянно спросил он.-Чтож,я так жаждал найти их после коронации,но они как в удачу пришли сами!-жадно добавил он и схватил Медальон,засунув себе на шею под доспехами.
С ящиком он поступил по-другому.Он открыл специальный мешочек,прилагающийся к доспехам(сверхкомпактный мешочек,в котором можно поместить слона) и засунул туда ту вещь,которая 2 года назад чуть не сделала Ящичного Призрака Повелителем Всех и Вся.
Так же он уже догадался,кто была та женщина-гигант.Это была Пандора,а тот призрак.которого он только-что заметил наверно принц Эрагон.
Его отец со злостью посмотрел на сына.
-Дарконда,ты меня подвёл,-прохрипел Пария Дарк.
Король призраков осмотрел его.
-Неважно выглядишь папаша,и тётя Пандора с дядей Эрагоном тоже выглядят хреново.Уолкер!Отведи их в тюрьму!-холодно приказал Дарконда.

В Парке Мира...

Дэнни очнулся.Башка трещала так.что он не в силах был даже шевельнуть глазами.Однако паралич не помешал ему понять,где он находится,а именно Дэн был в больнице-травмпункте.Что же произошло такого?Дэнни помнил:
"Он шагает по неработающему призрачному порталу в спецкостюме,вот он делает первый шаг,ничего,второй-тоже самое.Такер и Сэм сзади пытаются врубить прибор,но наверное это бесполезно.Вот уже коридор стал уменьшаться,голова уже упором в потолок,и вдруг его правая рука на что-то наталкивается,затем сильная вспышка....и Дэнни здесь!"
Внезапно герой понял,что может двигать глазами.повсюду были приборы похожие на те,что были в лаборатории у его родителей.Так...чтож,было не удивительно,что у Дэнни повреждён череп,по крайней мере сам Дэнни не удивился.
Внезапно он заметил,что у него на постели лежали цветы.А ещё большей внезапностью было то,что в палату вошёл Такер.

В Призрачной Зоне...

"Сильнейший призрак" с важным видом оглядывался по сторонам.
-Где моя армия?Где моя армия?Где моя армия....-всё повторял он.Ему уже обьяснили.что его личная охрана-1000 элитных призраков уже у него под носом,но остальная армия-956 456 987 551 воин прибудут с минуты на минуту. Хотя все 2 "армии"-такие же пустышки как армия Парии Дарка-в их эффективности никто не сомневался,ведь они оказались мощнее и быстрее на пробах,а так-кто знает?
И наконец они явились.Огромный зелёный "живой" астероид подлетал к нему.
Дарконда фирменно рассмеялся.

И снова в Парке Мира...

Дэнни рассказал Такеру,что помнил,а Такер всё понял.
-Чтож Дэнни,мне оказалось на руку поймать одного призрака и заточить в термос.-сказал Такер и вынул фенттермос из кармана.
Дэнни указал на Такера и покрутил у нераненного виска рукой.
Такер мрачно открыл термос...


It's-Phantom!
 
Смерть Дата: Четверг, 30.10.2008, 00:11 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
А я знаю, знаю, знаю!!!!!!!!! я знаю, кто будет помогать Такеру!!! Говорить не буду, т.к. по мне и так видно, что я сейчас отвечу. Жду продолжения, короче... =)

А по ЛС?

Добавлено (29.10.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Глава 9.Дэнни Призрак и унесённая память.

В Парке Мира всё тихо.Да что уж-там,там тихо каждый 1-й и 3-й час!Но 1 раз в 3 часа по крайней мере происходят мини-вторжения призраков,из-за которых обитатели этого замечательного городка и страдают.На момент,точнее на месяц,когда Дэнни Призрак лежит с тяжёлой головной травмой в больнице,на стражу города приходят Фэнтоны.Точнее только Джэк и Мэдди,хотя по слухам их дочь Джесс тоже была бы не против,но она далеко-далеко в Майами.
Что о больнице,где сам Дэнни,то там призраков вообще не было.Весь месяц даже не было ни одного поблизости.Что это,страх перед Великим Героем?Или это просто интуиция,подсказывающая что это делать нельзя?Чтож,дело было в том,что место жёстко охранялось.У всех ходов охрана,повсюду мелкие видеокамеры,новейшие эктоустановки и т.д. и т.п.
Но представьте,что вы полный скептик и абсолютно не верите в призраков.А если припомнить-Дэнни Фэнтон до 14 лет не верил в призраков.Точнее до важнейшего события в том году.И представьте его удивление,когда его друг освободил из термоса(0_о) огромную джиншу!Зелёная кожа,распущенная гладкая длинная и чёрная причёска,властные красные глаза,всевозможные украшения и огромное голубое платье,Дэнни показалось,что он знает её,но откуда именно и кто вообще она такая его память помалкивала.
Дезире внимательно рассмотрела палату и неожиданно спросила у Такера:
-А зачем ты меня Выпустил и как мальчишка призрак оказался в сверхохраняемой больнице с тяжёлым ранением головы?-поинтересовалась джинша.
Дэнни застыл.Мальчишка призрак?Что это значит,тоесть как такое может быть?0_о.
-Как вернёшься в Призрачную Зону,узнаешь!А сейчас-2 желания!-сухо ответил Такер.
-Ну ладно!Давай свои желания,Такер!-сказала Дэзире с видом человека,который просто не может отказаться.
-Во первых-Дэнни должен выздороветь!Во вторых-к Дэнни должна вернуться вся его память.-сказал Такер.
Дэзире подула на ладонь.
-Раз ты так хочешь,то пускай так и будет!-прокоментировала джинша и изо всей дури треснула Дэнни по макушке.
С супергероем случилось что-то странное.По всем кровеносным сосудам потекла эктоэнергия.Неведомые силы подняли Дэна в воздух.Бинты упали.Такер увидел,чо перед ним уже не тот Дэнни Фентон с раненной головой,а Дэнни призрак собственной персоной без каких-либо повреждений.
Что касается Дэзире,то она убежала.Однако Такера это уже не волновало.Он был заинтересован,вернулась ли к его другу память?
-Аааркх!Такер,это ты?Слушай,скажи,я что вырубился после того случая в школе?-спросил Дэнни.
У Такера затрясся правый глаз.
-Какой именно случай?-туповато спросил вопросом на вопрос Такер.
Дэнни хлопнул себя рукой по лицу.
-Ну ты что,не помнишь?Ну когда я дрался с тем призраком,который..тьфу-ты которая зовёт себя ЛанчЛеди!-сказал Дэн.
У Такера это чуть не вызвало нервный срыв.
-Иди за мною!Быстро!-приказал Такер и пошёл на выход.Дэнни недоразумевая,пошёл за ним.
Когда они прошли и вошли на стоянку,Такер нажал на одну из кнопок на своём поясе.Самая навороченная из всех тачек подъехала к ним.Дэнни обалдел.
-Садись!-сказал Такер.-И даже не спрашивай,откуда у меня это всё!-
Машина ехала очень быстро.Такер лихачил миль под сто в час.На вопросы Дэнни-"куда мы едем?" и "что такое?" Такер не ответил,но на вопрос:"А где Сэм?"Такер ответил:
-Видишь ли,Сэм очень переживала что ты умрёшь.Сидела над тобой часами,ночевала в твоей палате и вообще...-сказал Такер
Дэнни буркнул что-то вроде:"На неё не похоже!" и схватив журнал в бордачке,стал читать.

Подьехали они в небольшую деревеньку.Такер парканулся где-то недалеко от местной гостиницы.
Входя в гостиницу,Дэнни понял,что на них обоих кто-то поднял взгляд.Конечно,если этот кто-то-все остальные-то эта версия логична.
Однако Такер был спокоен и заказал 2 номера.им зачем-то дали скидку на 90%!
******************
Такер вышел из своего номера почти через пару секунд,как зашёл.А как только вышел,он отправился в лес.
Его никто не заметил,но Такер опасался,что тот,кого он ищет,не будет уже.
Так вышел на поляну,затем снова под деревья,затем снова на поляну и...короче у него ушёл битый час,чтобы найти нечто чёрное,огромного волка на двух задних лапах.
-Вульф?-спросил Такер у существа.
Волк повернулся.Да,это был Вульф.
-Друг...-сказал призрак.
Такер на этот аргумент ничего не ответил и перешёл к делу:
-Вульф,Дэнни потерял память...нужна твоя помошь.У тебя нет каких-нибудь средств,чтобы возвратить 4 года памяти?-
Вульф почесал за затылком и заговорил на своём языке:
"Ну да,я знаю,мне говорили про один цветок,они распускаются в полнолуние в полночь."
Переведя слова,Такер ответил на том же языке:
"Что это за цветок?"
Вульф вытащил записную книжку(представьте удивление Такера) и начал читать содержание.Чезез пару секунд Вульф сказал:
"Призрачный цветок Моркисир.Восстанавливает память.Выращиваются быстрее всего в лесу во время полнолуния.Лить злой водой на проклятую землю."
Такер рассмеялся.
-Чувак жжошь!-прикрывая смех,сказал Такер...
Вульф совершенно спокойно куда-то пошёл,жестами приказывая Такеру остаться на месте.
Такер угрюмо уселся на сбитое дерево,даже не подозревая,чтоВульф поставил под ним воды.
Прошла минута,вторая,вот уже пятнадцать.Такер вообще взбесился."Ну сколько можно!"-проворчал Такер.
Внезапно он услышал шелест листвы,шорох и быстрые шаги.Вульф вышел.В руках у него был горшок с зеленоватой землёй.
******************
Посидев 3 часа в своём номере,Дэнни услышал звонок.Учитывая,что было уже почти полночь,Дэнни открыл дверь с опаской,и потом,узнав,что к нему пришёл Такер,даже удивился.
-Пошли,друг-спокойно сказал Такер.
Они бродили по лесу,пока не услышали громкий волчий вой.
Дэнни насторожился.А вот Такер пошёл на звук.
-Такер!Ты что делаешь?-спросил Дэнни.
Такер не ответил.Он шёл на звук.Когда вой стал слышен совсем близко,в соседних зарослях,Такер заглянул туда,велев остаться Дэнни на месте.
Через несколько минут Такер вылез из зарослей с огромным чёрным волком.
Волк был в зелёном халате,а в зубах у него было много разных ночных цветов.
Такер сказал:
-Дэнни,это Вульф.Он друг,не бойся.Ты его не помнишь,но эти травы у него в зубах...-сказал он,вытаскивая цветы.-Съешь их.-
Дэнни съел,и после этого его стало плющить.
Дэнни сказал.
-Последнее что помню:Рыцарь Тьмы втыкает меч в землю на футбольном поле нашей школы,силовое поле обвалакивает весь город,а я выдираю этот меч и...Хоть убей,не помню что дальше!Всё белым-бело и пустым-пусто,-с горечью сказал Дэнни.
-Сейчас убью!-отозвался Такер и оглянулся со злостью на волка.
Вдруг в их разговор вмешался Вульф и заговорил на своём языке:
"Кажется я знаю кто поможет!"

Сообщение отредактировал Смерть - Четверг, 30.10.2008, 11:48

It's-Phantom!
 
Смерть Дата: Среда, 05.11.2008, 14:46 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Извиняюсь за опаздание,планы изменились маленько.

Глава 10.Миссия Клокуолкер.

Джез сидела на стульчике в ресторане.А сам ресторанчик был в Майами.Здесь она,вдали от дома вместе с друзьями отдыхала,и даже не ожидала в такой тихий момент звонок её пэйджера-вызывателя.
Джез попросила друзей подождать,пока сама отошла и посмотрела на пэйджер.
-Проклятие!Такер Фоули!Он же вё знает!!!!-вознегодовала Джез и ответила.
Из пэйджера послышался голос.
-Джез...понимаешь,тут экстренная ситуация.Король Привидений сильно ранил Дэнни и твой брат схлопотал потерю памяти.Мы послали твоих родителей за тобой,они уже могут сразу свернуть...Но нам предстоит серьёзная смертельная операция.Идёшь?-спросил Такер.
Джез пришурилась.Какие вопросы?Сразу дело!
-Да.Скажи родакам,чтобы забрали меня.-сухо ответила Джез.
Едва она успела попрощаться с друзьями,как рядом присел огромный сверх-быстрый Фентон-самолётный командный центр.Люк открылся и из него вылезла морда её отца.
-Привет Джез.Нам предстоит очень серьёзная операция.И сверхсекретная по....-не успел он договорить,как почувствовал Мэддин носок у себя во рту.Затем он просто поманил дочь в самолёт.

Вульф готовился упорно.Он лишь за 3 часа построил из камней небольшой форт,не забыв укрепить его деревом и рудой.Дэнни и Такер напротив,тупо сидели "в ожидании чуда".Чудо же не медлило и приехало как раз вовремя,ну тоесть когда мечтатели уже прекратили мечтать и начали дёргаться и злиться.
Это чудо-самолёт.Тоесть трансформированный Фэнтон-командный центр.
Вульф же по приближении "чуда" схватил и зажёг 2 факела и стал сильно и с ритмом качать ими.
Наконец,самолёт приземлился и из него вышло строем 3 человека разодетые в боевые костюмы.Джез,Джек и Мэдди Фэнтоны вышли из люка и тут же подбежали к Дэнни.Родители не верили своим глазам,а Джез даже ухитрилась спросить-"А где же рана?".
Остальная тройка на этот вопрос только нахмурилась и проворчала что-то вроде:"зажило"
Не обращая на хмурое настроение внимания,Джез принялась выведывать план.
-Итак,наша задача-освободить призрака времени Клокворка из тюрьмы призрака Уолкера.Его охраняют очень хорошо,но если постараемся то всё будет ОК!-объяснил Такер.-Для начала Вульф,-парень указал на волка.-сделает портал в мир призраков,а затем мы проникнем в тюрьму и вытащим Клокворка.-
Джек и Мэдди потупились.Просить помощи у призрака?Им,Фентонам?Дэнни понимал,что они с этим не так быстро смирятся,но и они понимали,что другого выхода у них нет.
Внезапно Джек повеселел.
-Зато мы будем драться с призраками!-ободряюще шепнул он жене на ухо.И это подействовало,Мэдди недобро ухмыльнулась.
Вульф сразу приступил к первой части плана.Он зашёл прямо в центр своего сооружения,и начал елозить когтями по земле.Следы от когтей поблескивали сумрачным зелёным светом.Такер же снова куда-то позвонил,но уже по сотовому.
-Привет Валери.-сказал он.-Понимаешь,нужна помощь.Да,он жив.И захвати Дани.- торопливо произнёс он и закрыл крышку телефона.
Дэн офигел.Постепенно он стал что-то вспоминать,но не получилось.Зачем сюда Валери и кто такая Дани?
Вульф наконец перестал крутиться.Он сделал портал прямо на земле.И,сказать портал довольно обширный.
Внезапно что-то рассекло воздух.Дэнни рассмотрел только фигуру Валери на изменившимся скайборде.Рядом с ней стояла девушка помладше.Это наверно и есть Дани.
Скайборд приземлился.Дааа,с Валери конкретные изменения.Чёрно-красный костюм,прозрачный шлем,...Валери сменила имидж из кожистых в броневики.А девушка,которая наверно та-самая Дани выглядела как он в более младшем возрасте и женском варианте его человеческого облика.И обе девушки сразу же бросились ему на шею,что удивило парня ешё больше.
-Ты правда жив!-в один голос шептали они.
Такер сразу бросился всех разнимать.Когда он обоих усадил,он начал объяснять происходящее.Обе понимающе закивали.
-Чтож,все готовы?-спросил Такер.
Все кивнули.Все,кроме Дани.Та,резко улыбнулась и выкрикнула:
-Хочу быть призраком!-
Два круга света превратили школьницу в летающую школьницу( biggrin ) с костюмом,так пародистым на костюм Дэнни, что тот чуть в обморок не упал.
-Все готовы.-уверенно сказала Дани.
Дэнни удержался от слов.Может,это просто его клон?Ну о котором он ещё не помнит?

В Призрачной Зоне,кабинет Уолкера.

Дарконда-де-Вирк угрюмо смотрел Тюремщику в глаза.Вид у обоих был неважный,потрёпанно-уставший.
-Мой господин,мы уже давно утроили охрану,но никого так и не появилось.Может вам показалось?-устало спросил Уолкер.
-Да Уолкер,он придёт.Придёт и отомстит.Хотя я его не боюсь,он может устроить массовый побег.А массовый побег может воссоздать восстание.-хмуро пояснил Король.
Уолкер привстал.
-В таком случае,нам нужно чем-то заняться,-тупо ответил Тюремщик.

Призрачная Зона близ Тюрьмы.

Вся команда высадилась.Такер оглядел всех.
-Так,план все помнят.Берём и вышибаем ворота.-сказал он.
Команда так и сделала.Едва Такер произнёс последний звук,Валери уже полетела с боевым кличем.Остальные пожали плечами и сделати то же самое.Естественно их сразу заметили и послали одного,которого Такер не раздумывая,подстрелил.Джек и Мэдди Фэнтоны оказались умнее Валери,которая пыталась пробить ворота бомбами и гранатами и проскользнули сквозь ворота(утечка информации,однако!) и открыли изнутри.Едва вся группа захвата зашла в первый зал,их окружили призраки-копы.
Дэнни рассвирипел.Он начал кидаться снарядами куда и в кого попало,и сам ещё удивился своим силам.Такер же, об этом и не думал.Такер нашёл открыватель всех камер в первом зале,каковых много.И едва он дёрнул,призраки хлынули огромной толпой.Хорошо ещё что Дэн увидел,что творится и увернулся.А Джек и Мэдди продолжали вовсю стрелять из лазеров,а вот Валери решила во время заварухи открыть дверь во второй зал.И едва она это сделала,как команда хлынула во второй зал.Однако кого-то не хватало.А ИМЕННО-Джека,Мэдди и Джезмин Фэнтонов.
-Джез,какого?-недоуменно спросил у сестры Дэн.
Джез указала пальцем на полицейских,которые лезли из первого зала.Всё было понятно,родаки Дэна задерживали врага.

Продолжение следует...


It's-Phantom!
 
ANGELWOLF Дата: Среда, 05.11.2008, 16:24 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Люк открылся и из него вылезла морда её отца.

Улыбнуло)))
Продолжай в том же духе!
 
Смерть Дата: Среда, 05.11.2008, 21:20 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Часть 2.Поединок 50*1.

Дверь в первый зал закрыли.Точнее закрыла Валери.
Во втором-же зале было заметно тише.Там было всего-то один сундук и 4 камеры,хотя зал был огромен.Дэнни прошёлся.Так,Пария Дарк и Рыцарь Тьмы,девушка-дракон без амулета и какой-то изгнанный призкак короля,....первые 2 камеры Дэн перенёс спокойно,но то,что он увидел в третьей,его потрясло.Там сидела огромная четверорукая синекожая девица с кучей нежити позади.Она что-то невнятно шептала.
-Освободи меня,освободи!!-разбирал в её речи Дэн.
Дэнни решил сразу переходить к новой камере.Там сидел старик с маятными часами вместо живота,весь обвешаный в часах,обкинутый фиолетовым одеянием.Клокворк посмотрел на Дэнни.
-Я знал что ты придёшь.Я знаю зачем ты здесь.Клокворк-я.Отпусти меня.-сказал повелитель Времени.
Дэнни поёжился.Посмотрев на Вульфа и на Такера,он понял,что это нужная камера.Затем супергерой стукнул по замку и открыл камеру.Призрак времени взлетел и запарил к сундуку.
-И...что мне делать?-растеряно спросил Дэн.
-Ааа,спасибо что напомнил.-сказал Клокворк,доставая странный посох.-Получи и распишись!-
С этими словами он врезал этим посохом Дэнни по голове со всей силы.Героя отбросило.Он решил отомстить и пульнул три заряда в повелителя времени,а попал в камеры!Двери отворились и призраки вышли,точнее вылетели и быстро разобрали всё,что было в сундуке.Эрагон хоть и был без амулета,но у него был его верный меч.Дора схватила свой амулет,Пария Дарк вытащил булаву,Рыцарь Тьмы-коня и меч,а Пандора схватила свой посох.
На данный момент в Зале было уже около полсотни живых существ.Ведь в основном это была нежить у Пандоры.
Клокворк осмотрел всех.По его лицу было всё понятно.Он здесь.А этот он-никто иной,как Дарконда-де-Вирк,стоящий уже около призрачной двери,которая появилась только что в конце зала.

-Привет,Дэнни Призрак....Я знал что ты жив.Я один из всех моих сообщников это знал.И я покончу с тобой!Раз и навсегда.-ухмыльнулся Повелитель призрачной зоны.
Дэнни покрылся эктоэнергией от злости.
-Как я ждал этой встречи...-яростно прохрипел полупризрак.
Враги начали кружить.Медленно и плавно они стали сходиться.Медленно и плавно стали приближаться,и..не успел Дэн ещё сделать первый удар,как Дарконде по морде зарядил эктошар из посоха Пандоры.Затем королю досталось и от Дэна,но в то же мгновение ему в живот попал эктолуч циклопа.Ещё Дарконда успел блокировать удары от кентавров,но сзади ему буквально врезал поток пчёл.
Король призраков стал шататься.Постепенно подключились все остальные,минотавры толпой полетели на него,Такер пушкой стал стрелять бывшему принцу по лицу,а Дэнни схватил его за доспехи и так долбанул об стенку,что когда Дарконду настигло миллион снарядов эктоэнергии,127 ближних ударов,3 удара мечом и одна струя огня призраков....он чуть в обморок не упал.Пария Дарк и Рыцарь Тьмы бежали на него с двух сторон,как минотавры,и он...уклонился!Дарконду-де-Вирка разозлили.Он Внезапно превратился в огромного чёрного Дракона и так пульнул чёрным огнём по Доре,что ту аж выбросило за пределы призрачной тюрьмы.Минотавры метались,Валери вообще рассвирепела.А кентавры уже летали циклопу в глаз.Но бой продолжался.
-Получи,грязный призрак!-в один голос вякнули Дани и Валери,когда били лучами энергии Дарконде по роже.
Наконец он обессилил.И упал в призрачную зону.Внезапно Дэнни заметил что-то огромное,приближающиеся и зелёное.
-Это что,Астероид?-спросил он у Клокворка.
Клокворк видим наделал в штаны.
-Нннет!Дддэннни!Эээттто его армия.Бежиииииим!!!!-заорал Клок.
Дэнни решил не противоречить воли друга.Уже через пару минут они всей компанией(и с семьёй Дэна) улепётывали в злосчастный портал Вульфа.

Конец 10 Главы.

Кстати,следующая глава будет называться "Ледовое Побоище".Почему,угадайте.


It's-Phantom!
 
MsMadness Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:11 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смерть, фик понравился.Есть ошибки, но не чего страшного ;) Молодец! ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
bedlamit Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:03 | Сообщение # 19
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Клокворк видим наделал в штаны. -Нннет!Дддэннни!Эээттто его армия.Бежиииииим!!!!-заорал Клок.

Хаха этого я от владыки времени не ожидал)

Фик мне понравился.Сюжет, юмор и конечно мордобитие :D Куда ж без него)

Quote (Смерть)
Кстати,следующая глава будет называться "Ледовое Побоище".Почему,угадайте.

Есть пара догадок... :D

Кажеться фик заброшен, а жаль фик отличный :(
Сообщение отредактировал bedlamit - Воскресенье, 23.09.2012, 11:40
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Принц Призраков (Дэнни Призраку осталось только трепетать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: