Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Он вернулся..."
"Он вернулся..."
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:07 | Сообщение # 1
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Часть 1
Денни летел по призрачной зоне. Найдя нужну дверь, он зашел. Во всем помещении, в воздухе, висели часы. Было довольно темно.
-Клоквек! Клоквек, ты здесь?
-Да Денни, я здесь - перед Денни появился призрак в младенческом обличии.
-Зачем ты звал меня?
-Он пытается, - Клоквек поменял обличие на пожилого - он пытается выбраться.
-Кто он? - Мальчик призрак нахмурил брови.
-Твоя злая копия... Дарк Денни.
-Он накрепко заперт в термосе!
-Ты должен на время забрать термос...
-Что!? Зачем?
-Так надо Денни - вновь поменяв обличие сказал Клоквек.
-Ты не...
-Нет, я не могу назвать тебе причину... - Клоквек протянул руку с термосом - возьми.
У Денни было плохое предчуствие. Он медленно взял термос.
-Пока Денни, до встречи... - сказал Клоквек и исчез.

Денни медленно бродил по комнате смотря под ноги. Сзади что-то резко брякнуло. Денни остановился. Крышка от термоса подкатилась к его ногам. Он медленно дыша поднял её. За спиной послышался злой и тихий смех.
-Хе, хе, хе... Я же говорил Денни... Будующего не избежать...хехехехе... Ты...-ЭТО Я!
Денни повернулся. Сзади него стояла его злая копия - Дарк Денни.
-ХА ХА ХА! - заорал призрак.
"Зачем Клоквек отдал мне термос? Быть может он знал, чио Дарк может вернутся...именно так..." - Разум Денни помутнился. - "Я это ты, а ты это Я! Мы одно целое!" пронеслось в голове у Денни. Его глаза стали краснеть. Денни упал. "Нет... уйди! оставь меня... не трогай друзей, семью...!" Парнишка свернулся калачиком. Руки дрожали. Все тело трясло от невыносимой боли. Голова гудела. "Не трогай маму, отца, Джесс... Что тебе нужно... не трогай Сэм, Такера... Полину не трогай..." - Денни был словно в бреду. Он произнес:
-Хочу быть призраком!
Постепенно превращаясь в призрака ему было еще больнее. Зубы болели, прорезались клыки. Волосы росли, как будто кто-то их насильно вытягивал. "Нет..." Денни снова стал человеком. Закрыв глаза, он потерял сознание. Немного полежав, парень вдруг встал.
-Да! У меня получилось!Я ВЕРНУЛСЯ И МЕНЯ УЖЕ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!
To be continied...=)

Извиняюсь если есть ошибки и если это маловато... жду комментариев=))позже напишу 2 часть happy

Сообщение отредактировал _StaSьKa_ - Четверг, 27.11.2008, 12:15
 
_Эмбер_ Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:02 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 05.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_StaSьKa_)
Парнишка свернулся калачиком. Руки дрожали. Все тело трясло от невыносимой боли. Голова гудела. "Не трогай маму, отца, Джесс... Что тебе нужно... не трогай Сэм, Такера... Полину не трогай..." - Денни был словно в бреду.

бедняга
в твоем фанфике кажется Дэнни сильно влюблен в Полину, потому что даже в такой ситуации её вспоминает!

Добавлено (27.11.2008, 12:02)
---------------------------------------------
какойто Дарк сильно злой. он же не захочет никого убить???


Дэн Фентон РУЛИТ! :)
Lonely fan!
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:06 | Сообщение # 3
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ember_number_one)
а что он такого задумал???????

нисказу пока tongue
Quote (Ember_number_one)
мне понравилось! давай продолжение

пасип!!! =)
Quote (Ember_number_one)
он же не захочет никого убить???

кто знает... spiteful кто знает =)

чтот коментариев черезчур много sad

 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:51 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно smile Понравилось
В твоем фике у Дэнни с Полиной роман?
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Четверг, 27.11.2008, 14:51
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:18 | Сообщение # 5
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
В твоем фике у Дэнни с Полиной роман?

нет biggrin ну, как и в жизни, Денни любит Полину, а она не обращает на него внимание!
 
LeAna Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЫЫЫЫЫЫ!!! Дарк Дэнни! Круто!

Добавлено (27.11.2008, 14:33)
---------------------------------------------
А это как бы после Phantom Planet или нет?

 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
2 часть
Джесс забежала в комнату брата, услышав странные звуки.
-Денни, что слу...
-Уйди! - рявкнул мальчик.
-Денни... что с тобой творится? - спросила сестра испуганным голосом, решившись добиться ответа.
-Джесс... - дрожащим голосом произнес Денни - Уходи...
-Ты не заставишь меня! Объясни в чем дело!
-Тебе сказали УБИРАЙСЯ! - вновь голос стал злым.
Дарк пытался полностью овладеть телом Денни. Но Денни боролся внутри со злым духом.
-Джес... скажи Такеру, Сэм... злая копия... моё будующе... вернулось... скажи...
Денни не мог ничего толком в таком состоянии объяснить Джесс. Та круглыми глазами смотрела на него. Сестра ничего не знала о Дарк Денни, но начала догадываться, что злой дух вселился в брата. Наконец Дарк полностью овладел телом Денни. Красные глаза, которые превращались в голубые, взглянули на Джесс:
-Джесс, я пошутил - сказал Дарк твердым голосом, пытаясь сделать его мягче - ничего не нужно говорить им... шутка такая, ха, ха...
-Ага - протянула Джесс, смотря на Денни с открытым ртом и огромными выпученными глазами. - Я это... пойду - Джесс для вида, что ничего не подозревает, поцеловала брата в лоб. Дарк высунул язык, как это обычно делает Денни. Джесс с безумной улбыкой на лице вшла из комнаты брата.
"Проклятая Джесс!" - Дарк потер руки - "Она может мне все испортить! Нужно проследить за ней и убедиться в том, что она ничего не заподазривает." Дарк стал призраком. Теперь изменился не только цвет глаз. Белоснежные клыки торчали и длинные волосы извивались. Он стал невидимым. Пролетев через стен он оказался в комнате Джесс. Та задумчиво сидела за письменным столом. Но Джесс тоже не была глупа. Она понимала, что дух в теле брата будет следить за ней, поэтому не стоит сейчас бежать к Сэм и Такеру, иначе они все пострадают. "Он наверное уже следит за мной... нужно что-то делать, чтобы он ничего не заподозрил!"- подумала Джесс. Глубоко вздохнув она сказала громко, чтобы злой дйх, следивший за ней, услышал:
-Пожалуй сделаю химию. Нам предложили сделать интересный опыт! - сделав улыбку на лице она достала учебник и тетрадь по химии - Обожаю химию! Итак, приступим!
Дарк еще немного последил за ней и понял, что Джесс ничего не заподазривает. Залетев в комнату Денни он стал человеком.
-Мне нужно немного времени... Нужно чуть-чуть побыть хорошим дома... недолго, совсем недолго... И тогда я осуществлю свой план и будующее будет неизбежным! Все падут передо-мной! Я заставлю взорваться столовую "Тошниловка"... взорваться вместе с его любимыми друзьями, любимой семьей... И на этот раз, я добавлю в список Полину. ХАХАХА!!!
-Денни! Сынок! Пойдем ужинать!
-Да мама - Дарк пытался сделать голос мягче - иду.
"Спи Денни... Спи... Я позабочусь о нас... ХАХАХА!"
Денни все понимал, все слышал, все видел, но ничего не мог сделать.
Сообщение отредактировал _StaSьKa_ - Четверг, 27.11.2008, 17:52
 
ЖуЖа Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересненько)) Правда без вступления и ввода в курс дела, но заинтерисовало=)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:21 | Сообщение # 9
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
3часть
Поужинав Дарк Денни, не сказав "спасибо", встал из-за стола и ушел в "свою" комнату. Он хотел увидеть некоторый недавние события, оставшиеся в памяти Денни. Рн просматривал их,закрыв глаза, словно смотрел фильм. "Теперь нужно найтив памяти этого мальчишки Полину. Мне нужно вспомнить,как она выглядит". Дарк снова закрыл глаза. Перед ним появился образ Полины. "Хм...а у мальчишки нерлохой вкус, хе-хе-хе...Ну чтож ПолинаююююТы будешь моей!"Дарк уже знал, что у Денни не получалось завоевать внимание Полины, знал, что девушка не обращает на него внимание."Мальчишка слабак, я не был таким!!" Главнаяцель Дарка была ясна. Он хотел сблизиться с Полиной. Он хотел стать популярным во всей школе. Он хотел показать всем свою призрачную половину.
Джесс была не в себе.Она не могла сидеть на месте сложа руки. Девочка хотела рассказать все Сэм и Такеру.Но понимая,что спешить нельзя, она не покидала дом. "Нужно подождать...Быть может завтра...но не сегодня"-Джесс встала и направилась в комнату брата. Глубоко вздохнув, она открыла дверь.
-Денни,ты сделал уроки?
-Ммм...-Дарк потер лоб-у меня что-то не получается... Ты можешь мне помочь?-Дарк сделал милую улыбку на лице, такую, как Денни делал раньше...
-Конечно!-улыбнулась сестра в ответ.
Она обняла Денни.
-Эй, ну все,хватит. - вновь фальшиво улыбнулся Дарк, - давай все же начнем делать уроки!
-Да, конечно.
Дарк и Джесс сели за стол. Дарку хотелось заплакать, он уже забыл, что когда-то любил семью. Но грусть сменила злоба. Он собрался с силами и не собирался отступать от поставленной цели.
Сообщение отредактировал LoNeLy - Воскресенье, 04.01.2009, 16:35
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:21 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LoNeLy)
Извиняюсь если есть ошибки и если это маловато...

Уже несколько не актуально, но все же отвечу...
Количество не столь важно, писать стоит столько, сколько и пишется. Я так думаю :)
Ошибок действительно довольно много. Это вовсе не упрек, это сказано к такому вопросу: мне стоит в комментариях указывать на каждую, как я делаю в некоторых других фиках? Сообщение тогда может выйти очень длинным, потому я уточняю. Либо же я могу исправлять по ходу то, что увижу, но тогда мы не застрахованы от того, что я сам ошибусь, думая, что ошиблась ты :) Ну и третий вариант - я вообще не реагирую на ошибки. Что выберешь? :)

Прочел первую часть. Интригующе, конечно, потому что совершенно непонятно, что именно произошло, что, собственно намечается, что это за странное поведение Клокворка. Потому интересно, сейчас буду вторую часть читать yes
В целом показалось, что написано несколько сумбурно, от чего возникает, скажем так, ощущение некоторого отупения героев, их, как бы так выразиться... некоторой невменяемости. Но это только у меня, во-первых, во-вторых, я совсем не хотел этим сказать, что все очень уж плохо. Ну а для более полной оценки надо читать дальше :)

Quote (LoNeLy)
Сестра ничего не знала о Дарк Денни

Хм... Как мне кажется, если судить по "Абсолютному врагу", то у Джесс должна была остаться память о Дарк Дэнни, ведь та часть истории, когда он с ней говорил в комнате, потом лишил ее сознания, а далее Джазмин запустила бумеранг в призрачную зону, сохранилась.

Quote (LoNeLy)
Дарк высунул язык, как это обычно делает Денни

:D

Quote (LoNeLy)
Он хотел стать популярным во всей школе. Он хотел показать всем свою призрачную половину.

О, это уже что-то новое!

Quote (LoNeLy)
"Мальчишка слабак, я не был таким!!"

Интересно, а каким он был? И про какое это время Дарк вспоминает, когда он "таким не был"?

Quote (LoNeLy)
Дарк сделал милую улыбку на лице, такую, как Денни делал раньше...

Вот что странно... Дарк прекрасно помнит, как Дэнни высовывал язык, как тот улыбался и в каких случаях, а образ Полины у него совсем потерялся, пришлось отыскивать его в памяти Дэнни... Нет, это, конечно, вполне допустимо, я просто отмечаю, что возникло ощущение странности, скажем так :)

Quote (LoNeLy)
Дарку хотелось заплакать

Ух ты! Неожиданно! У Дарк Дэнни, получается, есть все же склонность к подобного рода ощущениям, причем возникла они в данном случае, скажем так, без совсем уж значительного повода, без каких-то значительных событий.
Вот что опять же странно... В свое время Дарк совершенно спокойно приковал всю семью Фентонов (кроме Дэнни) к "Тошниловке" и ждал взрыва. При этом в нем не проявлялась ни капли жалости в целом и к своей (если так можно сказать) семье в частности. А тут эти чувства вырвались наружу потому только, что он сел с сестрой соместно делать уроки... Опять же, не говорю, что это сюжетный баг, всегда можно такие вещи объяснить, я просто подмечаю, где у меня какое ощущение появилось :)

Так, а где продолжение??? Тут, понимаешь, Дарк Дэнни вернулся, задумал что-то, хочется узнать, что же и как он это будет делать, а также то, кто его теперь остановит, а продолжения нет! Нехорошо! Ждем!
Не-не, я не тороплю :) Это я просто показываю, что хочется узнать, что там дальше. А ты пиши, как пишется, когда почувствуешь, что очередная часть готова - выкладывай. Собственно, что я тебе объясняю :)

Небольшой комментарий в целом. Как я понимаю, Дарк Дэнни на этот раз каким-то образом вселился в тело Дэнни? И там и находится, но при этом сознание мальчика до конца не отключилось, хотя он потерял возможность контролировать тело. Так или я неверно понял? Если да, то что именно сейчас с сознанием Дэнни Фентона? Или мы это узнаем позже?
Касаемо самого написания. Повторюсь, на мой вкус, много сумбура, резких рывков от одного действия к другому, которые, в общем-то, сюжетной линией не оправданы, из-за чего ухудшается восприятие произведения и несколько смазываются образы персонажей. Описание эмоций и высокоэмоциональных мыслей превалирует настолько, что вызывает некоторое ощущение перебора, потому что на фоне этого действие как таковое кажется каким-то малозначимым, при том что сюжет, как я понимаю, подразумевает на самом деле высокую значимость не только переживаний героев, но и происходящих событий. Я бы посоветовал несколько сбалансировать красочность и объем описания эмоций+мыслей и событий. Но это не более, чем мое мнение и моя критика, а решать автору и только ему, тем более, что я тут не единственный читатель, а со стороны прочих подобных замечаний я что-то не наблюдал :)

В общем, продолжай, интересно весьма, что же ты там задумала, что же должно произойти. Ждем-с! :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:21 | Сообщение # 11
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Печально, конечно... :(
Только я начал этот фик читать, и только он начал мне нравиться... :'(

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
MsMadness Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:32 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lonely, фан-фик мне лично понравился. Ошибки есть, но они мне не очнь-то мешали. 1 часть мне очень понравилась.
2-ая тож не чего. А вот 3-тия мне показалась скучной.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
bedlamit Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:33 | Сообщение # 13
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ginny_Weasley)
Он хотел сблизиться с Полиной. Он хотел стать популярным во всей школе

Хех...Старые комплексы возвращаються :D Думаю наблюдать за этим будет весело.
Quote (Ginny_Weasley)
Он хотел показать всем свою призрачную половину.

Значит это до phantom planet?

Ссюжет интригует, но неужели сей фик заброшен, а жалко ведь хорошим был :(
 
anna152001 Дата: Среда, 10.10.2012, 10:32 | Сообщение # 14
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 26.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
это всё? :'(

"""
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Он вернулся..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: