Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ребята, давайте жить дружно! ((Или призраки – тоже "люди"))
Ребята, давайте жить дружно!
Adlin Дата: Среда, 10.12.2008, 01:25 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А вот и фик! Сорри за задержку. Был творческий кризис, и мне реально хотелось свернуть начатое, но...Но! Но! Но!!! Родилось к Новому году! crazy devil

Примечания:
-в тексте присутствуют отдельные грубые слова, написано в легкой хулиганской манере. Ну, если существует хулиганское фэнтези, почему не могут существовать хулиганские фики?
-В тексте присутствует упоминание о Золотистом острове. В первоисточнике данный географический объект отсутствует. Но поскольку Призрачная зона – это целая параллельная Вселенная, напрашивается желание пофантазировать и «расширить» ее.
-Ну, и последнее. Мне все же стало жалко Скалкера. Чуть-чуть.

-Э….Ну э….Эмбер! Эмбее-е-е-е-р! Эмб-е-е-ер! - в сотый раз бубнил Скалкер, повторяя имя своей возлюбленной, словно волшебную мантру.
- Знаешь…. Ты…Я, вобщем, занята…
-Ну, послушай, Эмбер!!!
- Что еще?!- презрительно бросила в ответ призрачная красавица.
-Да ничего... Я хотел только сказать, что я тебя люблю!!!
-Меня любят многие. Ха! Еще один поклонник выискался! Надо же! Ну, что ж, это значимое событие.
-Но я не твой поклонник, Эмбер! Я люблю тебя по-другому!
-Как – как?
-Ты…такая. Вобщем, я готов жениться на тебе! Давай будем жить вместе, а?
-Чтооо?! – от изумления Эмбер невольно пошатнулась на месте. – Что ты сказал?!!
-Я тебя люблю!
-Скалкер, это шутка? Так знай же, что у тебя плохое чувство юмора, и мне, как видишь, совсем не смешно! Мне…
-Но я люблю тебя! И говорю правду!
-Ты явно не в себе… Или ты пьян?
-Слушай! – голос Скалкера стал более низким и серьезным. – Почему ты не отвечаешь мне «да»? Разве тебе не нравятся красивые и сильные парни, один из которых сейчас предлагает тебе руку и сердце?!
- Чтооо?! – на сей раз Эмбер произнесла это многозначное слово с оттенком напускной агрессии. – Ты - красивый?! Да кто тебе вообще такое сказал?! А вся твоя сила – это костюм и оружие. Думаешь, никто не знает ничего о твоей истинной натуре?! Ошибаешься! Твоя тайна давным – давно раскрыта и…,- однако обличительная речь рок-дивы внезапно оборвалась. Сознание Эмбер сковал страх, ибо ее запястья оказались в тисках – охотник яростно сжимал их, наслаждаясь временной зависимостью и слабостью своей жертвы.
-Не надо быть такой грубой, детка! Тебе не к лицу. И запомни: моя сила – это мой разум, разум вольного покорителя миров! Ясно?!
-Да, да, да…! Только отпусти!!! Отпусти меня! Ты…. Ты умный, ты самый умный, Скалкер!!! Вот –вот…А я глупая, и поэтому мы не можем быть вместе. Потому, что ты особенный, а я…
-Нет! Мы рождены друг для друга! Так скажи мне то, что я хотел бы сейчас услышать от тебя! – Скалкер сменил гнев на милость и разжал ладони.
Почувствовав свободу, Эмбер инстинктивно попятилась назад, все еще борясь с остатками испуга. А вот и спасение – чудо – гитара, распластавшаяся неподалеку. Разве можно быть такой беспечной и бросать куда попало уникальный инструмент призрачных дел мастеров, дарующий силу, независимость, власть над сознанием масс? Схватив гитару и, сделав еще несколько шагов назад, Эмбер что есть силы ударила по струнам и во весь голос крикнула откровенное: «Отъ**ись, урод!»
А дальше случилось что-то очень странное. Вернее, то, что произошло потом, Скалкер так до конца и не осознал. Лишь очнулся он где-то в мрачном месте, среди поваленных деревьев, кора которых издавала тлетворный запах. Обшивка его костюма трещала по швам, а из карманов, вместо пуль, гроздьями сыпались мелкие козявки.
-Эмбееерр!!!! Эмбееер! Зачем ты…так?! – тихо пробормотал охотник. – За что?
«За тооооо…», - звонко вторило эхо, единственный свидетель страданий отверженного призрака, отброшенного ударной волной на расстояние нескольких километров от места несостоявшейся помолвки.
-Эмбееер…

(продолжение ниже)

Сообщение отредактировал Reddy - Понедельник, 29.12.2008, 23:36

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Reddy Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:13 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Требуем продолжения банкета smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Суббота, 03.01.2009, 04:37 | Сообщение # 3
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Кто знает, что будет дальше?

Действительно, а что? wink

Quote (Adlin)
-Ну, и последнее. Мне все же стало жалко Скалкера. Чуть-чуть.

ну если только чуть-чуть smile


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:19 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
вот и спасение – чудо – гитара, распластавшаяся неподалеку.

Долго плющило при попытке представить распластанную гитару. lol
Quote (Adlin)
-Нее…убивай меня! Вот…вот розы! Вот другие…Вот хризантемы….Добрый призрак, возьми их! Все твое, только не убивай меня!

Действительно, добрейшей души че... то есть, призрак. :D
Quote (Adlin)
Садом и Гаморру

Содом и Гоморру.
Quote (Adlin)
Призрачный охотник не умел читать, более того, сама мысль о том, чтобы овладеть грамотой «людишек», казалась ему унизительной и постыдной - смертные примитивны, и так можно понять, что у них на уме!

Эээ... Ошибочка. в серии "Уникум" он очень даже читал то, что выдавал ему КПК Такера.
Quote (Adlin)
Позже слух Скалкера уловил слабое шипение, и через некоторое время из темного прохода, шелестя гигантскими шерстяными лапами, на свет выползло отвратительное существо – гибрид паука и старухи. Вернее, старухи с паучьими лапами, тело которой, словно саваном, было окутано липкой белой слизью.

Интересно, это только у меня возникла ассоциация с "Темным эльфом" Сальваторе и Паучьей Королевой? %)

Мнение Инквизиции: наконец-то еще один еретик! Но сжигать мы его не будем. Ибо, если сжигать таких талантливых авторов, то Инквизиция без работы останется - некому будет растлять умы и плодить новых грешников и еретиков. А безработица в мои планы пока что не входит. :D
Очень, очень хорошее произведение. Я в полном восторге, прочитал с огромнейшим удовольствием. Смешно, интересно, захватывающе, в общем - супер! При этом радует еще и то, что в самом тексте практически нет ошибок, он совершенно не режет глаз. В сочетании с прекрасным сюжетом это заставляет меня выдать данному фику высшую оценку. Да, местами грубовато, но это только придает дополнительную прелесть. Без этих выражений фик бы потерял значительную долю своего шарма и выглядел бы несколько неестественно. Надеюсь, что автор не оставит нас своими произведениями и дальше.

P.S. Автор явно неровно дышит к Скалкеру. Он во всех твоих фиках встречается. :D


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Эээ... Ошибочка. в серии "Уникум" он очень даже читал то, что выдавал ему КПК Такера.

он разучился после очередной встречи с Дэнни yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Ребята, давайте жить дружно! ((Или призраки – тоже "люди"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: