Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Эктокубок
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:34 | Сообщение # 81
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Еще один супер матч. smile Смеялась до упаду))))
Жду не дождусь следующей игры smile *готовит чипсы и газировку*
Сообщение отредактировал ANGELWOLF - Воскресенье, 21.12.2008, 19:36
 
Melidiadus Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:49 | Сообщение # 82
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
С огромным удовольствием прочитал "репортаж" и с этого матча. В очередной раз убедился, что первая глава была пристрелочной. А дальше оно пошло, и еще как! Не знаю, как оно с точки зрения знатоков и поклонников футбола, а лично мне очень понравилось. К тому же я не уверен в том, что футбол и призраки вещи совместимые, и тому, кто их умудрился все же в нужных пропорциях засунуть в один флакон, создав дивную (в самом хорошем значении этого слова) смесь, огромный респект. Особо хочется отметить замечательную юмористическую составляющую, изящно вплетенную в основной текст. Самое оно для поднятия настроения после рабочего дня.

Quote (Человек)
Например, одна из газет опубликовала четырехполосный рассказ о капитане «Призрачной зоны», назвав его просто и незатейливо – «Призрак Х».

Я даже догадываюсь, кто был автором этой статьи. biggrin

Quote (Человек)
Итогом стала большая и довольно откровенная фото-сессия Дэнни с Полиной, увидев которую, Сэм устроила жуткий скандал своему возлюбленному

Фотографии в студию! biggrin А "фотосессия" слитно пишется. tongue

Quote (Человек)
что в своей тематики были очень далеки от спорта

тематикЕ, наверное.

Quote (Человек)
Еще один скандал разгорелся вокруг канадской газеты «Свобода Квебека». Анонсируя предстоящий полуфинальный матч Эктокубка, который в остальном мире вызвал хоть и не столь дикий ажиотаж, как в Парке Дружбы, но также имел гигантский резонанс еще до своего начала, газета назвала место предстоящего поединка «Парком мира». Со стороны жителей и муниципалитета Парка Дружбы, когда до них дошла эта информация, поднялась огромная волна возмущения, был подан иск в суд, и в итоге издание, вынужденное выплатить моральную компенсацию каждому жителю города, обанкротилось.

Что ж они с ними так жестоко? И вообще, не на тех в суд подали! тут бы кое-кого другого засудить, и не только за это...

Quote (Человек)
Довольный Клокворк обмотался шарфиками с надписью “GHOST ZONE” и, захватив призрачных чипсов и пива марки “Clоckwork”, дожидался начала матча

Ох, устроят ему потом погром недовольные футбольные фанаты... Хотя я представил, как он выглядел, и тихо ополз со стула. Впечатлился. smile

Quote (Человек)
Рыцарь Страха, который в тот раз не играл, потому что у него была травма меча.

Опять мечом по тыкве попал? biggrin

Quote (Человек)
Поспорить с разъяренным капитаном могли себе только Пария и Дарк Дэнни, но у них такого желания не было, а потому ответом на реплику Скалкера было молчание.

Хм. Неужели остальные не справились бы?

Quote (Человек)
Но им быстро закрыли рот местные активисты, поскольку понимали, что в самом Парке Дружбы крупнее стадиона нет, а жители этого города, естественно, хотели, чтобы не только нынешний, но и все последующие розыгрыши Эктокубка проводились в Парке Дружбы.

Если кубок приживется, то отстроить стадион покрупнее, я думаю, не проблема будет. smile

Quote (Человек)
Известный, в том числе и скандально, российский арбитр Валентин Иванов поприветствовал рукопожатиями капитанов команд, чем вызывал дикий крик Скалкера

Вот всегда было интересно взаимодействия Скалкера с его костюмом. С одной стороны, не должен бы он боли при его повреждении чувствовать. С другой, когда в него те же дротики попали, он обездвижился. Вопрос, требующий тщательного и вдумчивого рассмотрения. dry

Quote (Человек)
Дэш сам убежал аж на трибуну

Да, бегать от призраков Дэш умеет. А все регулярные тренировки!

Quote (Человек)
Правда, проходила она довольно необычно, как для футбола

Честно говоря, не уверен, но мне кажется, что запятая и "как" тут лишние. Хотя несколько сомневаюсь.

Quote (Человек)
молниеносную комбинацию Дезире – Эмбер – гитара – Дарк Дэнни

Третий элемент комбинации - это как? Я просто визуально пытаюсь представлять все это, и тут вот застрял немного.

Quote (Человек)
потому термос мог засасывать баскетбольные и волейбольные, но не футбольные мячи

Поясните для человека, от спорта далекого, какая между ними разница?

Quote (Человек)
- НЕТ!!! – взревел призрачный охотник, - я сказал, что я буду играть до конца матча! Я нужен команде, видели, как я отобрал мяч у Дэнни-призрака?!

Ну вот ведь эгоист...

Quote (Человек)
- У нас он у всех, - заметил Технус, - полная челюсть таких зубов

Возможно, если убрать "он", предложение станет более эффектно выглядеть. Имхо, конечно.

Quote (Человек)
Он напрягся и по одному создал 25 клонов самого себя

Вот что значит современная, усовершенствованная техника! Владу, в маленький портал попавшему на такое 20 лет понадобилось. biggrin

В общем, еще раз повторюсь, что мне очень понравилось. И всякие возражения, что, дескать, кое-кто не сможет повторить того, что было в третьей главе, я отметаю. Левые отмазки это, и ни что иное.
Кстати, одно из тех произведений, читая которое, я могу почти полностью воссоздавать картину происходящего у себя в голове, смотря, таким образом, продолжение сериала. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 24.12.2008, 06:17 | Сообщение # 83
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
С огромным удовольствием прочитал "репортаж" и с этого матча

Это меня очень радует smile Спасибо за теплые слова.

Quote (Melidiadus)
А "фотосессия" слитно пишется.

Это все Ворд проклятый smile Я знал, что так верно smile

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)что в своей тематики были очень далеки от спорта тематикЕ, наверное.

Конечно. Спасибо.

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)Поспорить с разъяренным капитаном могли себе только Пария и Дарк Дэнни, но у них такого желания не было, а потому ответом на реплику Скалкера было молчание. Хм. Неужели остальные не справились бы?

В принципе, согласен, это немного неестественно вышло.

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)Но им быстро закрыли рот местные активисты, поскольку понимали, что в самом Парке Дружбы крупнее стадиона нет, а жители этого города, естественно, хотели, чтобы не только нынешний, но и все последующие розыгрыши Эктокубка проводились в Парке Дружбы. Если кубок приживется, то отстроить стадион покрупнее, я думаю, не проблема будет.

Вобще, да, конечно...

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)Правда, проходила она довольно необычно, как для футбола Честно говоря, не уверен, но мне кажется, что запятая и "как" тут лишние. Хотя несколько сомневаюсь.

Мной так писалось намеренно. Есть такого типа выражение. Я решил его применить. А вот насколько оно уместно - сказать трудно мне... Это уже читателям решать. Ты, как я понял, думаешь, что не очень?

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)молниеносную комбинацию Дезире – Эмбер – гитара – Дарк Дэнни Третий элемент комбинации - это как? Я просто визуально пытаюсь представлять все это, и тут вот застрял немного.

Ну, например, она скинула мяч головой и далее отдала пас гитарой smile

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)потому термос мог засасывать баскетбольные и волейбольные, но не футбольные мячи Поясните для человека, от спорта далекого, какая между ними разница?

Сделаны из разного материла, имеют разный размер, вес. Баскетбольный тяжелее футбольного и более упрогий, волейбольнй - меньше, легче, мягче.

Quote (Melidiadus)
Quote (Человек)- У нас он у всех, - заметил Технус, - полная челюсть таких зубов Возможно, если убрать "он", предложение станет более эффектно выглядеть. Имхо, конечно.

Имеешь ввиду вообще изменить предложение? Тогда получится так "у нас у всех полная челюсть таких зубов". А тут я имел ввиду, что сначала Технус говорит, что у всех есть зуб на Дэнни, а затем добавляет, что он им столько сделал, что уже целаю челюсть. Что думаешь?

Quote (Melidiadus)
И всякие возражения, что, дескать, кое-кто не сможет повторить того, что было в третьей главе, я отметаю

А я был почти уверен... Если и дальше нравится, то я очень, очень рад smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 25.12.2008, 03:09 | Сообщение # 84
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это все Ворд проклятый Я знал, что так верно

Сомневаешься - проверяй! biggrin

Quote (Человек)
Мной так писалось намеренно. Есть такого типа выражение. Я решил его применить. А вот насколько оно уместно - сказать трудно мне... Это уже читателям решать. Ты, как я понял, думаешь, что не очень?

На самом деле, у меня тоже сложилось впечатление, что я видел подобные формы построения предложений, но как-то ничего не припомнилось. Потому и не уверен. Какое-то ощущение странное у меня при чтении этого предложения просто. Я его даже толком идентифицировать не могу.

Quote (Человек)
Ну, например, она скинула мяч головой и далее отдала пас гитарой

А что, в правилах футбола и в самом деле ничего не говорится об использовании посторонних предметов типа гитар/мечей/мотоциклов/лошадей/пистолетов? Это ни в коем случае не придирка, просто мне интересно. А так, я даже готов объявить существующие правила еретическими измышлениями, если в них есть что-то подобное. Ибо мне так интереснее. С пистолетами и мотоциклами. happy

Quote (Человек)
Сделаны из разного материла, имеют разный размер, вес. Баскетбольный тяжелее футбольного и более упрогий, волейбольнй - меньше, легче, мягче.

Ага, ясно. А вообще, опасную технологию Джек изобрел, это ж сколько всякого с ней натворить можно, если до ума довести. smile

Quote (Человек)
Имеешь ввиду вообще изменить предложение? Тогда получится так "у нас у всех полная челюсть таких зубов". А тут я имел ввиду, что сначала Технус говорит, что у всех есть зуб на Дэнни, а затем добавляет, что он им столько сделал, что уже целаю челюсть. Что думаешь?

Ну оно как бы и так и так смысловое усиление, просто когда фраза про зуб повторяется, фактически, дважды, оно, на мой взгляд, несколько слабее в итоге выглядит. Фактически, при изменении предложения смысл не теряется нисколько, то есть, все равно понятно все то, что ты написал, но эффект оно производит более сильный. Опять же имхо.

Quote (Человек)
А я был почти уверен... Если и дальше нравится, то я очень, очень рад

Самокритика, это, конечно, хорошо, но нужно направлять ее на действительно требующие оной участки. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 25.12.2008, 06:02 | Сообщение # 85
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А что, в правилах футбола и в самом деле ничего не говорится об использовании посторонних предметов типа гитар/мечей/мотоциклов/лошадей/пистолетов? Это ни в коем случае не придирка, просто мне интересно. А так, я даже готов объявить существующие правила еретическими измышлениями, если в них есть что-то подобное. Ибо мне так интереснее. С пистолетами и мотоциклами.

Ты понимаешь... Мне надо сесть их внимательно перечитать. Потому что все же это странно. Я не помню такого, чтобы шло указание, но тогда и впрадву можно что-то с собой прихватить... А это вряд ли... Возможно, тут нужно искать в правилах о выходе футболиста на поле, там может быть указано, что не должно быть никаких предметов посторонних...

Quote (Melidiadus)
Самокритика, это, конечно, хорошо, но нужно направлять ее на действительно требующие оной участки.

Ну так я так и думал Но частично это была уже не самокритика, а... как бы это назвать...

Quote (Melidiadus)
Ну оно как бы и так и так смысловое усиление, просто когда фраза про зуб повторяется, фактически, дважды, оно, на мой взгляд, несколько слабее в итоге выглядит. Фактически, при изменении предложения смысл не теряется нисколько, то есть, все равно понятно все то, что ты написал, но эффект оно производит более сильный. Опять же имхо.

Я подумаю, спасибо...

Quote (Melidiadus)
На самом деле, у меня тоже сложилось впечатление, что я видел подобные формы построения предложений, но как-то ничего не припомнилось. Потому и не уверен. Какое-то ощущение странное у меня при чтении этого предложения просто. Я его даже толком идентифицировать не могу.

Поищу примеры...

Quote (Melidiadus)
Ага, ясно. А вообще, опасную технологию Джек изобрел, это ж сколько всякого с ней натворить можно, если до ума довести.

Это точно Что еще можно засасывать термосами?

Добавлено 26.12.2008 в 14:31:
-------------------------------------------

Похоже, музу я чем-то обидел и она окончательно переместилась к Мелу


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:57 | Сообщение # 86
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Похоже, музу я чем-то обидел и она окончательно переместилась к Мелу

Видимо блицкриг перешёл в затяжные бои, с применением тяжёлых видов техники. Так что я бы радовался, наверно

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 07.01.2009, 03:05 | Сообщение # 87
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
а также на Призрачную зону, что привело к тому, что в жилище Клокворка собралось совершенно невиданное для этого места количество призраков.

Представляю бедного Клокворка! Сидит такой подавленный, вокруг призраки ютятся, улюлюкают на экран, забрызгивая все вокруг кока-колой и попкорном :D

Quote (Человек)
но стоявший на них Джек Фентон с криком "призрак!!!" выхватил эктопистолет и стал палить по мячу. Как всегда Джек не попал, а потому "шар" медленно запрыгнул в ворота и застыл в сетке. Счет был открыт уже на первой минуте.

Ну это просто ржач lol

Quote (Человек)
Полина отдала голевую передачу Сэм!!!!! Полина сыграла на Сэм, понимаете???

Quote (Человек)
И девочки после гола приобнялись, что заставило замолчать ликовавший стадион! Эти кадры потом облетели все газеты и тучу сайтов мира.

Прямо целое событие! lol

Quote (Человек)
Сорняк, 61 (5:3), Сорняк, 66 (6:3), Сорняк, 80 (7:3).

так нелепо смотрится lol Сорняк! Сорняк! Иииии снова Сорняк! lol

Quote (Человек)
- У меня есть идея! – сказал Климпер. - У тебя? Не, лучше не надо, - Скалкер аж передернулся весь - Нет, серьезно! – снова вскричал Климпер, - давайте будем с ними дружить! Тогда мы сыграем вничью!

Такой милашка этот Климпер)))

Quote (Человек)
- А бить как?! – крикнула она Технуса. - Понятия не имею, - призрак-любитель техники почесался в затылке, - ногой. - Это я понимаю! – злобно воскликнула Спектра, - как мне отсюда попасть в ворота?! Технус растеряно развел руками. - Вот же ж эти мужики! – с отвращением закричала Спектра, - никогда до конца придумать ничего не можете!

Правильно, Спектра! :D

Quote (Человек)
- А с каких это пор ты – капитан команды? – возмутилась Спекрта. Луч из эктопушки ударил в нее и шваркнул девушку-призрака об стену. - Вот с этих, - ответил Скалкер, - вместо Спекрты выходит Аморфо.

Жестко shok

Quote (Человек)
- Есть идея, - ответил Аморфо и поднял руку. Янгблад это увидел и вместо очередного паса Дарк Дэнни, сделал перевод через полполя на Аморфо. На того бросился Джо Коул.

Было бы круче, если бы на Аморфо накинулись все игроки "Челси" lol

Quote (Человек)
- Ребята, - прошептал Янгблад, - я думаю, что пора выпускать Сорняка.

То Дарка выпускать, то Сорняка! Такое ощущение, что к ним относятся как к инкубационным созданиям lol

Quote (Человек)
- Вообще, ваш футбол – это ересь, - задумчиво сказал Melidiadus, - но в интересах форума Священная Инквизиция снисходит и соглашается принять участие в этой утехе умалишенных и низко павших. Думаю, мне тоже стоит выйти с первых минут на поле.

Мелидиадус! Класс)))

Quote (Человек)
- Это все неправильно, надо все сделать иначе, совсем не так и вообще по-другому! – крикнул Степан.

lol обделили))))

Quote (Человек)
- Так! – резко сказал Reddy, - все, кроме Степана, согласны?

я не могу! Ржу! lol

Quote (Человек)
- Да-да, я все энергетическая такая! – засмеялась ЖуЖа, - и давайте я действительно буду в атаке, там больше игроков соперника, а они все парни интересные, можно будет рассмотреть поближе! – она снова засмеялась.

Ну психооолог))я бы стопудово что-нить такое бы сказала))))

Quote (Человек)
- Э нет! – сказал Melidiadus, - тут футбол, а не раздел категории NC-17.

И тут обламывают, что ж такое то а?! :D

Quote (Человек)
- Вот и замечательно, - сказал Человек, - будешь играть на левом фланге. Там как раз постоянно придется сталкиваться с Криштиано Роналдо, его половина девушек мира обожает. - Не нужен он мне! – возмутилась ЖуЖа, - и вовсе он не красивый! - Ну, так и отлично! – улыбнулся Человек. – Тем более ты будешь против него играть со злостью, чтобы доказать, что он не красивый!

О как все обставил! Супер))

Quote (Человек)
Человек попытался принять мяч, но сделал это так, что тот попал ему в ухо и улетел на правый фланг английской команды к Криштиано Роналдо.

Больно наверное было....но выглядело бы презабавно :D

Quote (Человек)
Она приняла «сферу», увидела, что есть свободное пространство впереди и, пробросив мяч себе на ход, побежала к воротам. Но бежала недолго, потому что умудрилась споткнуться о сам мяч.

Ну точно я lol Угораю, не могу прямо перед монитором lol

Quote (Человек)
Primarka успела подхватить «шар», замахнулась для удара, махнула ногой, но… пока она замахивалась, мяч уже откалился,

Очень похоже на то, как мы во дворе с ребятами играем и к нам приходят проситься принять участие в игре девчонки. Да я и сама частенько так с мячом: пока замахиваюсь, он укатывается)))Но над Примаркой все равно бы посмеялась)))))

Quote (Человек)
ЖуЖа отчаянно хватала португальца за футболку, висла на нем, но это не помогло – Криштиано в прыжке головой направил мяч точно в дальний угол.

Я Я Я!!! Мой первый опыт в футболе точно так же проходил!

Quote (Человек)
- Мел, чего ты не бегаешь, а делаешь по шагу в минуту? – запыхаясь, крикнул на бегу Человек, который без толку носился между игроками соперника, тщетно силясь отобрать мяч. - Священная Инквизиция всегда делает все с достоинством и чинностью, - ответил Melidiadus. Человек махнул рукой и побежал дальше.

Гордый и степенный Мелидиадус... B)

Quote (Человек)
- Блин, спасаю ворота, а вы стоите, - поднимаясь с газона, сказал Reddy, - всех забаню.

Опять ржу lol Кстати, действенная угроза))):ban: ban

Quote (Человек)
Роналдо возле самых ворот принялся крутиться с мячом и додждался не подбежавшую, а уже доплевшуюся туда уставшую ЖуЖу.

Дооооо)))))))))))))))

Quote (Человек)
А ЖуЖе-то его речи были полностью по барабану,

На самом деле, мне бы стало интересно, что он там такое лопочет, потом бы что-нибудь красивое ответила и забила бы голик :D

Quote (Человек)
- Замечательно, - сказал Reddy, - больше замен пока что не будет, как думаете? Все закивали головами, и только Степан вскричал: «А я??!!»

и снова Степана обделили lol

Quote (Человек)
- М-да, - скептически сказал Melidiadus, - только вот как-то оно… хм… Не канонический это гол ударом головой, насколько я могу судить. - Неважно, главное, что гол! – крикнул от своих ворот Reddy, - давайте там, поднажмите.

КАНОНИЧЕСКИЙ! lol lol lol

Quote (Человек)
- ААААААААААААА!!!!!!!!!! СТЕПАН, СТЁПА, СТЁПОЧКА!!! – Человек, счастливый более всех, потому что его оплошность не оказалась решающей, на всех парах мчался к автору гола, - дай я тебя расцелую!!!

Я бы в такой момент стояла бы в тихом офигении. Такая лубофь сразу)))))

Quote (Человек)
Девушка уже хотела вскинуть руки, но мяч предательски стукнулся о стойку и прикатился обратно ей в ноги.

Миииииии...косуля я(((

Quote (Человек)
- Не кавайная, а сверх, супер, не знаю, какая еще кавайна! – кричал Человек. - Я же говорил, что ты все сможешь, - улыбался Reddy. - Священная Инквизиция признает, что подчас даже еретичные, аморальные и греховные игрища бывают полезными! – сказал Melidiadus.

Йохууу! Леона всех сделала!))))))

Вааааай! Отсмеялась и получила массу удовольствия! Хорошо, что взялась за этот фик! Поначалу скучно стало, да, а потом как понеслаааась :D Просто супер! Так все обставить! И держать в голове - кто где куда и зачем побежал :) просто улет!!!
Завтра буду читать дальше!!!



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 03:21 | Сообщение # 88
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа
Рад, что тебе понравилось :) А я что-то застопорился с этим фиком, блин... Как-то сел писать наш второй матч, и не пошло. Муза к Эктокубку, похоже, интерес потеряла. Надо с ней договариваться, пожалуй, потому что продолжать пора.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Среда, 07.01.2009, 03:23 | Сообщение # 89
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Муза что-то к Эктокубку, похоже, интерес потеряла.

мммм...помощь не трэба? dance4 :D

Quote (Человек)
Рад, что тебе понравилось

ооооочень понравилось)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 03:35 | Сообщение # 90
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
ооооочень понравилось)))

Тогда совсем здорово :)

Quote (ЖуЖа)
мммм...помощь не трэба?

Та нэпогано б було :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:33 | Сообщение # 91
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, знаете, сегодня он не то, чтобы уж очень мне понравился, тем более, что у него такие дурацкие прилизанные волосы, но… - Послушайте, можно этот вопрос обсуждать не при мне?! – воскликнула Fenton. - И вообще не тут! Создайте свой раздел на форуме, как хотел Человек и… - Да не хотел я никакого раздела! – вскричал Человек. - Сколько я еще буду объяснять?! - А что же ты хотел?! – спросила Fenton не менее резко. - Не ты ли предложил, а?! - Я тебе уже сто раз говорил, что я был против, понимаешь, против! Просто я хотел, чтобы всем было нормально и чтобы… - Всё! – Reddy слегка ударил ладонью по столу. - Вы еще тут будете разбираться! Еще слово – лишу обоих статуса модераторов и вообще сайт закрою, ясно?!

Как же это знакомо и как же это смешно выглядит :D
Quote (Человек)
Журналисты с удовольствием следили за этой перепалкой. Они жестами показывали переводчикам, дабы те озвучивали это на английском и итальянском, но переводчики неуверенно переглядывались между собой и не решались этого сделать.

Представляю всю ситуацию! Ржач!!!
Quote (Человек)
- И выпить какао! – вставила ЖуЖа. - Да, я давно хотел какао, - сказал Человек, - надеюсь, ты не только на себя взяла, а то я ничего, кроме уймы черного чая из Одессы не притащил.

С удовольствием бы угостила тебя какао :) И всех остальных тоже))
Quote (Человек)
- А что это за призрак такой, «Милан»? – спросил Человек в белом пять, глядя в свой мини-компьютер. - Что-то я не вижу его в картотеке. - Это не призрак, - ответил агент Эл. - Артефакт, что ли? – удивился Человек в белом семь. - А как это… обыграть артефакт? - Это команда футбольная, - сказал агент Оу. - Футбольная? – еще больше удивился Человек в белом семь. - А зачем нам ловить футбольную команду? А как их держать будем? В одной камере? Или каждого по отдельности? - Мы не будем их ловить, мы будем играть с ними в футбол, - сказал агент Кей, - в соккер, - добавил он. - В соккер играть? – удивились все Люди в белом. - А как это? Мы никогда не играли! - Сам не знаю, - ответил агент Кей, - сейчас уже будет игра, тогда и посмотрим. - Надо было взять Фрикшоу с собой, - сказал агент Эл, - может, он еще и в соккер неплохо играет. - Я узнавал, нам не разрешили, - сказал агент Оу. - А, ну тогда ладно, - сказал агент Эл, - хотя все же: а как играть в соккер? - Не знаю, - еще раз сказал агент Кей, - скоро узнаем.

dash dance3 dash dance3 dash dance3 funny funny funny haha rofl Угаааааарррр!
Quote (Человек)
Призраки проявили к матчу еще меньше интереса, потому Клокворк, наконец, смог посмотреть футбол в одиночестве, о чем он так мечтал. Но теперь случилась другая напасть. Дух времени случайно узнал, чем матч закончится, и теперь тоскливо взирал на экран, совершенно не чувствуя интриги.

Нетерпеливый какой, а?! Прям как мы))))
Quote (Человек)
- Так нельзя, - мягко сказал Фандель, словно он убеждал тяжело бредившего, что тому что-то кажется, - Вы должны выбрать.

lol lol lol
Quote (Человек)
- И долго это надо делать? – спросил агент Эл у Человека в белом два, - а когда призраки будут? - Сам не знаю, - ответил тот, - может, когда десять раз так сделаем?

Прям как Джек: "Ну где же уже эти призраки???" :D
Quote (Человек)
- Никакого нового задания нет! – рявкнул начальник. - Как это? – удивился агент Кей. - Так! – снова зло сказал начальник, - это было сказано просто, чтобы все выглядело красиво. А на самом деле мне было приказано забрать вас, чтобы вы не позорили наш подраздел! - Но, сэр, - сказал агент Оу, - нам ведь никто не объяснил, что надо будет играть в соккер! - Да, мы думали, что «Милан» - это призрак, - добавил агент Кей, - только незадолго до начала этой игры агент Оу сказал мне, что это – футбольная команда. - Вы – Люди в белом! – воскликнул начальник, - вы – охотники за призраками! Охотник за призраками что, не может обыграть в соккер обычного человека? - Но мы даже правил не знали! – почти закричал агент Оу. - Это ничего не оправдывает, - твердо сказал начальник, - я вот тоже не знаю, но понимаю, что в соккер вы должны обыгрывать всех, защищая честь нашего подразделения. Ничего, доберемся до базы – там решим, что с Вами делать.

И снова я ржу lol

Quote (Человек)
Аморфо отдал на Скалкера, но тот принять мяч не мог, поскольку до сих пор был обездвижен и так до конца игры и простоял в одной точке (на поле его вынес Технус), там, где пожимал руку арбиртам.

Ну Скалкер жжот!
Quote (Человек)
- Что… что такое? – Сэм помотала головой, когда Дэнни «выселился» из ее тела. - Я сделал так, чтобы ты была автором гола, - ответил мальчик-призрак. - Сильно надо оно мне! – сказала девочка-гот, но улыбнулась и наградила своего милого поцелуем в щечку.

А я думала она сейчас его огреет чем-нить потяжелее)))Такеру ведь не нравится, когда Дэн в него вселяется.
Quote (Человек)
- Поменяем Пойнтдекстера, - сказал Пария Дарк, развалившийся на скамейке для игроков, как на троне, - он никакой

Узнаю Парию)))
Quote (Человек)
- Я – Ящеч… - послышалось из угла раздевалки, но туда тут же полетело десять эктолучей, и голос затих.

lol lol lol
Quote (Человек)
Рыцарь мечом случайно измолотил на куски гитару призрака-певицы. Макклейн заявила, что теперь, естественно, играть не может.

Ути хосподи, какие мы нежные <_<
Quote (Человек)
- Сэм, ты – гений! – сказал Такер, - это ж надо было такое придумать! - Да, молодец, - сказала Медди, - очень и очень здорово. Умница! Дэнни просто подошел и поцеловал Сэм в губы.

О, у Дэнни все просто! ^_^
Quote (Человек)
- Да что же это такое?! Технус! Кто-нибудь! Вы забыли меня! Боже, у меня опять чешется нос, а теперь уже и руками пошевелить не могу! Ну почему же все время это случается со мной! Кто-нибудь, помогите! Меня забыли! Эй!

Ржаааач)))Бедный Скалкер lol

Уииии)))жду теперь нашего матча! Чертовски интересно!



"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:33 | Сообщение # 92
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
1/2 финала
Матч второй

«Danny Phantom Russian Fan Site» - «Милан» 3:2 (1:0), в доп. время.
25 октября. Парк Дружбы. Центральный стадион им. Дэнни Фентона. 30 000 зрителей.
Судья: Мехуто Гонсалес (Испания).
Голы: Леона, 40 (1:0), Кака, 67 (1:1), Кака, 83 (1:2), Reddy, 90+3 (2:2), Lenka, 120+2 (3:2).
Danny Phantom Russian Fan Site: Reddy, Lenka, Patrick, Fenton, Леона (Director000, 105), Angelus (Степан, 91), Фанатка (Momo, 74), ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа.
Милан: Дида, Дзамбротта, Мальдини (Каладзе, 75), Гаттузо, Амброзини (Янкуловски, 91), Пирло, Зеедорф, Кака, Роналдиньо, Пато (Индзаги, 91), Шевченко.

Часть первая

Празднование победы команды Парка Дружбы над Призрачной Зоной плавно перетекло во всенародное гуляние. В ту ночь в городе не спал, наверное, никто. Кроме запланированного пышного праздничного фейерверка, в разных частях Парка Дружбы время от времени мелькали вспышки организованных самими жителями салютов. Горожане выплеснулись на улицы, образовав настоящее людское море, и никто не собирался успокаиваться. Так продолжалось до раннего утра, после чего город словно отмер – всех свалил сон, который так просто свои позиции никогда не сдает. Работе это не помешало, поскольку городская власть во главе с Такером Фоули предусмотрительно определила следующий день выходным, понимая, что проблемы с выходом на работу будут и при всенародном праздновании, и при всенародном трауре, который мог случиться после поражении хозяев турнира.
Единственными, кто не принял участие в гуляниях (за исключением самой команды Парка Дружбы, которую отчаянно искали, дабы поздравить с победой, почитай, все жители города, но усталые игроки заранее подготовили тайное место в подтрибунных помещениях, где и отдыхали после игры. Не до празднований им было) являлись игроки «Danny Phantom Russian Fan Site». Они сидели в номерах гостиницы, предоставленных им ФИФА, поскольку международная футбольная ассоциация понимала, что далеко не все форумчане в состоянии оплатить свое проживание в Парке Дружбы на протяжении всего турнира, а срывать один из матчей дебютного розыгрыша никому не хотелось. Тем более что поединок «Милана» и Людей в Белом, по сути, уже был сорван. Просто изначально в ФИФА никто не сомневался, что «Danny Phantom Russian Fan Site» вылетит уже на стадии четвертьфинала и его игроки тут же отправятся обратно по своим городам, а потому их жильем никто не озаботился. Когда же форумчане победили «Манчестер Юнайтед», то чиновники от футбола сразу же засуетились и сняли для команды форума гостиничные номера.
- Достали уже своим празднованием. – мрачно сказал Человек, переворачиваясь с боку на бок. – Заснуть не могу.
- Это ненормально. – вторил ему Patrick, живший с Человеком в одном номере. – Да, это всенародная радость, что они победили. Но так нельзя. Кому-то может быть все равно до этой победы, кто-то хочет отдохнуть. В древние время за такое на кол сажали, между прочим!
- Не, ну так нельзя, Антон. – сказал Человек. – Нужно оценить ситуацию со всех сторон. Да и такие методы неверны.
- Я и не настаиваю, что то, о чем я говорю – правильно. – ответил Patrick. – Если ты, как и местные органы власти, хочешь сюсюкаться с горожанами – пожалуйста. На самом же деле жесткие наказания впоследствии перестают казаться таковыми, и приносят пользу.
За окном снова что-то громыхнуло.
- Да что ж вы за люди такие. – сказал в ответ на это Melidiadus. – Только я начинаю засыпать – опять какой-то грохот и мне надо снова всю процедуру засыпания повторять. Инквизиции негоже быть заспанной и невыспавшейся, несолидно это, да и еретикам проще прятаться.
- Да, ты прав. – зевая ответил со второй кровати Reddy. – Я б их всех забанил.
- Все празднуют, только мне не до праздника. – сказала Леона, обращаясь к ЖуЖе.
- Так мы ж все, вся команда, не празднует, мы так решили. – ответила москвичка.
- Та. – кивнула головой Леона. – Но даже, если бы мы праздновали, я бы в этом не участвовала.
- Почему? – удивилась ЖуЖа.
- Мои мысли в эльфийских далях, я не здесь. – сказала Леона.
- Ты это о чем? – удивилась ЖуЖа.
- А, не важно. – махнула рукой Леона. – Давай спать пробовать.

На этот раз предматчевая пресс-конференция «Danny Phantom Russian Fan Site» запланирована не была. ФИФА, исходя из отсутствия в официальной заявке команды главного тренера и вообще тренерского состава, как такового, приняла решение о том, что предматчевая пресс-конференция в исполнении исключительно самих игроков не имеет смысла. Чиновники лишь обратились с просьбой при любом исходе поединка прибыть хотя бы кого-то из членов форума на послематчевую пресс-конференцию.
Таким образом, за день до матча перед журналистами предстал лишь Карло Анчелотти, который к тому же, следуя традиции некоторых тренеров, взял с собой не игравшего в первом матче «Милана» Кака.
- Как вы себя чувствуете? – первый вопрос итальянских журналистов был адресован именно бразильцу.
- Прекрасно.
- Вы выйдете завтра в стартовом составе?
- Это решает главный тренер.
- На какой результат рассчитываете в завтрашнем матче?
- Разумеется, на победу. «Милан» приехал за Эктокубком.
- Что Вы знаете о Вашем сопернике?
- Это сильная команда, которая укомплектована отличными футболистами, но мы докажем, что «Милан» сильнее.
- Отличными футболистами? А Вам известно, что эта команда проводила свой первый матч в истории, а бОльшая часть ее игроков никогда ранее в футбол не играла?
Продолжительная пауза
- Да… Тренер нам говорил… Но это не имеет значения! – пришел в себя Кака. – «Милан» уважает любого соперника, но никогда ни под кого подстраиваться не будет. Потому для меня не так уж важно, кто и сколько сыграл за эту команду.
- Можете ли Вы сказать, как называется команда-соперник.
Очень продолжительная пауза
- Сегодня вечером мы будем разбирать игру нашего соперника. – пришел на помощь своему подопечному Анчелотти. – Тогда все ребята и узнают подробно о том, с кем они играют. А до этого им было не до «Danny Phantom Russian Fan Site». – итальянский тренер четко выговорил название, показывая, что он-то его хорошо знает. – При нашем плотном графике, если ты будешь думать о названиях и истории команд соперника, то не успеешь заниматься своей игрой.
- Вы лично видели уже матч «Danny Phantom Russian Fan Site» против «Манчестер Юнайтед»? – вопросил корреспондент «Гадзетто дело Спорт» наставника «Милана».
- Да, я его просмотрел. – ответил Карлетто.
- Каковы Ваши впечатления о «Danny Phantom Russian Fan Site»?
- С моей стороны не очень корректно будет комментировать действия команды, с которой нам уже завтра играть.
- И все же. Какие сильные и слабые стороны вы увидели в игре «Danny Phantom Russian Fan Site»?
- К сильным сторонам я отнесу высокий командный дух и волю к победе. А о слабых умолчу – мы завтра постараемся их использовать. Слабости есть у любой команды.
- А Вам не показалось, что этой команде попросту повезло, и «Манчестер Юнайтед» на самом деле был намного сильнее?
- Понятие «везение» в футболе очень относительно. Без удачи – никуда.
- А вот мне кажется, что технически футболисты «Danny Phantom Russian Fan Site» очень и очень слабы.
- Возможно. Как я сказал, с моей стороны это некорректно. Давайте я, лучше, о своей команде буду говорить.
- А что Вы скажете о планшете, которым был забит один из голов?
- Неплохой планшет. У меня дочка любит рисовать, я ей такой же куплю.
Смех в зале
- Скажите, Карло, Вы искали какую-то дополнительную информацию о сопернике? – поинтересовался журналист английской «Дейли Миррор».
- Мы попытались это сделать. – ответил Анчелотти. – Наш штаб хотел изучить подробно их форум, дабы получить какую-то пищу для размышлений. Но мы так на него и не попали. Нам все время мешала то ошибка 500, то ошибка 503, то ошибка 504. Потому дополнительной информации мы не получили. Но их матч с «Манчестер Юнайтед» - вполне достаточное подспорье для анализа.
- Вы уже определились со стартовым составом?
- Еще нет. Сегодня вечером тренерский штаб примет решение.
После этих слов Анчелотти медленно поднялся со своего места, давая понять, что пресс-конференция окончена.
- Скажите. – спросил напоследок корреспондент «Эмити Парк Спорт Мэгазин». – Вам понравилось на загородной базе, которую Вам предоставил Парк Дружбы?
- С учетом того, что это база для команды по американскому футболу…
Смех в зале
… не очень, но мы благодарны за возможность вести подготовку в спокойной обстановке, особенно в свете тех празднований, которые случились после первого полуфинала.

Мнения специалистов по поводу второго полуфинального матча кардинально различались. Главный тренер миланского «Интера» Жозе Мориньо заявил, что победит «Danny Phantom Russian Fan Site», поскольку эта команда, как он уже говорил, продемонстрировала в матче с «МЮ» футбол будущего, уровень, которого не достигла пока что ни одна команда мира. Наставник же чемпионов мира, сборной Италии, сказал, что, по его мнению, «Милан» разгромит соперника, потому что реально игроки «Danny Phantom Russian Fan Site» не обладают никакими техническими данными, а их тактическая грамотность близка к нулю, в матче же с «Манчестер Юнайтед» им откровенно повезло, кроме того англичане совершенно расслабились, уверовав в свою победу.

За несколько часов до начала матча команда форума собралась в холле гостиницы, дабы определиться со стартовым составом и тактикой на игру. Присутствовало и несколько человек, которые сумели приехать только сегодня утром, потому в заявку на полуфинал попасть не могли.
- А где Мел? – спросил Reddy, оглядывая своих партнеров по команде.
- В больнице. – ответила Aurian.
- Где?! – шокировано переспросила Fenton.
- Что он там забыл? – добавила Сахэм.
- Вчера ночью он сломал щит, который сделала для него Леона. – сказала Aurian. – А потому ему нечем было защищаться от музы.
- Как же это я не услышал ничего? – удивленно пробормотал Reddy.
- Не знаю. – равнодушно пожала плечами Aurian. – Я знаю только, что она немного ударила его оргАном. Теперь у братца болит спина, нога, рука, шея, челюсть и голова. Но вообще, ничего серьезного. Он просил передать, что, скорее всего, восстановиться и приедет на сам стадион. Я потому сюда и прибыла, чтобы вам сообщить.
- Вы в этом молодец, Ирина. – сказала ANGELWOLF.
- Просто мне за это платят. – улыбнулась Aurian.
На некоторое время в холле повисла тишина.
- Молчанка. – сказал AlexHunt.
- Надо ее прерывать, ага. – сказал Reddy. – А где еще и Человек делся? – прищурил он брови.
- Он говорил со мной с утра, а потом сказал «я скоро» и куда-то убежал. – сказала ЖуЖа.
- А ты чего такая грустная? – спросила у нее Angelus.
- Позитивчик потерялся. – тяжело вздохнула ЖуЖа.
- Ну, хорошо. – сказал Reddy. – Давайте пока что решим, как мы будем играть, если Человека и Мела не будет, а потом, если что, заменим.
- А никто из тех, кого сейчас выберут для состава, а потом заменят на Мела и Человека, не обидится? – спросила DarknessM.
- Нууу… - протянул Reddy.
- Отож. – сказала DarknessM.
Все снова замолчали.
- Новый тур молчанки. – сказал AlexHunt.
В этот момент открылась входная дверь гостиницы. Все повернулись в ту сторону.
В холл вошел Человек, неся схваченного в охапку маленького человечка, не более 50 см ростом, который отчаянно брыкался и размахивал ногами.
- Вот, нашел. – тяжело дыша, сказал Человек.
- Позя!!! – радостно вскричала ЖуЖа и, вскочив со своего места, подбежала к Человеку, вырвав из его рук маленького человечка и прижав его к себе. – Позечка, где ж ты был?! Я уже в розыск на форуме подавала! Позя, Позя…
- Теперь у тебя боевое настроение? – с улыбкой спросил Человек у москвички.
- Да, теперь я одна их всех разгромлю! – воскликнула ЖуЖа.
- Er nangwe! – в тон ей вскричала Леона.
Все посмотрели на нее.
- Та. – сказала девушка. – Это значит «только победа» по-эльфийски. Эльфийская сила со мной, она поможет победить. Против Лихолесья десять «Миланов» не устоит! Лук и стрелы!
- В данном случае – мяч. – заметил Reddy. – Ну, хорошо. Человек есть, чему я рад. Давайте определимся, как мы будем играть без Инквизитора, а если что, потом поменяем.
- Я придумал, я придумал! – воскликнул PhantomSuper.
- Что именно? – скептически спросил Reddy.
- Давайте сделаем так, чтобы наша форма блестела и сверкала разными цветами. – сказал PhantomSuper. – Я уже все подготовил для этого.
- И зачем это? – спросил Patrick. – Чем это поможет в игре?
- Полностью присоединяюсь. – сказал Reddy. – Нам это не нужно совершенно.
- Ну и ладно. – сказал PhantomSuper.
- Я вот что подумал. – подал голос Человек. – Булат, - обратился он к Director000’у, - ты согласен сейчас быть включенным в состав, а потом, если что, Мел тебя заменит?
- Конечно! – воскликнул Director000. – Ведь Life is the road!
- Ну вот и отлично. – сказал Reddy. – Я подготовил вот такой вариант состава: Reddy, Lenka, Patrick Fenton, Леона Angelus Фанатка ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа. Мела пока заменяет Директор. Все согласны?
- А я?! – вскричал Степан.
- Ты классно вышел на замену в той игре, потому ты будешь нашим суперсабом, джокером, козырной картой в рукаве. – улыбнулся Человек.
- У вас все неправильно. – насупился Степан. – Не та тактика, не тот состав и играть вы будете не так. Великие советские команды играли не так.
- Кроме Степана все согласны с предложением? – не обратив внимания на эту эскападу, спросил Reddy.
Форумчане закивали головами.
- Прекрасно. – сказал Reddy.
- Жаль, что мы не можем заявить Алекса на игру. – сказал Человек. – Тогда можно было бы использовать гудок трамвая, чтобы напугать игроков «Милана», это разнообразило бы нашу тактику.
- Ну, извините. – развел руками AlexHunt. – Я никак не успевал.
- Работа? – спросил Reddy.
- Нет, - покачал головой AlexHunt. – Серию записывал. Не мог пропустить, потому что все никак не мог на нее попасть. Извините.
- Та ладно. – махнул рукой Человек. – На финал тебя заявим. – он улыбнулся.
- Да, только туда надо еще попасть. – вздохнула BlackPanther. – И я тоже опоздала. А ведь могла бы хотя бы в запасе побыть – Сила Кошки вам бы давала подпитку. А так придется сидеть на трибуне, а оттуда далеко.
- Давайте послушаем классику, чтобы настроиться. – предложила Сахэм.
- Нет, будем слушать “Nightwish”! – воскликнула ЖуЖа.
- Слушать мы ничего не будем. – сказал Reddy, глядя на часы. – Нам пора уже ехать на стадион. Там до конца определимся с тем, как играть будем.

Окончание репортажа читайте в нашем следующем номере


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:47 | Сообщение # 93
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Давайте послушаем классику, чтобы настроиться. – предложила Сахэм.

shok мама мия. но и вправду - Гайдн всех взбодрит!

Человек, я рада, что ты все таки продолжил писать! очень!

 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:53 | Сообщение # 94
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Человек, я рада, что ты все таки продолжил писать! очень!

Я рад, что тебя порадовал :) Все слова благодарности - Reddy :) Это он меня подхлестнул.
Надеюсь, я не обидел тебя тем, как изобразил персонажа Сахэм и его текстом? :)
Честно говоря, мне кажется, что продолжение вышло значительно слабее того, что было до этого. Я и раньше так говорил, но в данном случае уже действительно вижу ослаблнение значительное.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:57 | Сообщение # 95
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Столько новых членов команды. А вы крутые!По словам Кака :)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Lenka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:59 | Сообщение # 96
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не, ну ради такого не грех было и "Гегеча" послать куда подальше :D

Quote (Человек)
- Не, ну так нельзя, Антон. – сказал Человек. – Нужно оценить ситуацию со всех сторон. Да и такие методы неверны.
- Я и не настаиваю, что то, о чем я говорю – правильно. – ответил Patrick. – Если ты, как и местные органы власти, хочешь сюсюкаться с горожанами – пожалуйста. На самом же деле жесткие наказания впоследствии перестают казаться таковыми, и приносят пользу.

Что-то мне это напоминает... %) %) %)

Quote (Человек)
- Отличными футболистами? А Вам известно, что эта команда проводила свой первый матч в истории, а бОльшая часть ее игроков никогда ранее в футбол не играла?
Продолжительная пауза

Quote (Человек)
- Можете ли Вы сказать, как называется команда-соперник.
Очень продолжительная пауза

lol lol

Quote (Человек)
Нам все время мешала то ошибка 500, то ошибка 503, то ошибка 504. Потому дополнительной информации мы не получили

А я-то все на нее злюсь, а от нее такая польза :)

Quote (Человек)
- Просто мне за это платят. – улыбнулась Aurian.

Что-то Ирина уже богаче Абрамовича скоро будет :D

Quote (Человек)
В холл вошел Человек, неся схваченного в охапку маленького человечка, не более 50 см ростом, который отчаянно брыкался и размахивал ногами.
- Вот, нашел. – тяжело дыша, сказал Человек.
- Позя!!! – радостно вскричала ЖуЖа и, вскочив со своего места, подбежала к Человеку, вырвав из его рук маленького человечка и прижав его к себе. – Позечка, где ж ты был?! Я уже в розыск на форуме подавала! Позя, Позя…
- Теперь у тебя боевое настроение? – с улыбкой спросил Человек у москвички.

Почему-то в мысли пришли сразу три слова :)
А вообще зря наговаривал, все равно здорово :) И людей как всегда всех узнаю :D
Так что, просто отлично что написал и выложил ^_^
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:04 | Сообщение # 97
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Не, ну ради такого не грех было и "Гегеча" послать куда подальше

А это что?

Quote (Lenka)
Что-то мне это напоминает...

Должно было напомнить :)

Quote (Lenka)
А я-то все на нее злюсь, а от нее такая польза

:D Я, кстати, и не подумал про то, что таким образом от ошибки получилась польза :) Просто трудно себе представить, что Анчелотти и его штаб могли найти на форуме такого, что помогло бы им в игре против "Danny Phantom Russian Fan Site" :D Хотя... :)

Quote (Lenka)
Почему-то в мысли пришли сразу три слова

Хм. Это какие?

Quote (Lenka)
И людей как всегда всех узнаю

Если так, то это радует. Так должно было быть.

Quote (Lenka)
А вообще зря наговаривал, все равно здорово

Quote (Lenka)
Так что, просто отлично что написал и выложил

Ну, спасибо, конечно. Приятно такое читать всегда, нечего скрывать. Надеюсь, это искренне. Мне честно так видится, как я написал... Ну ладно, посмотрим, что скажут остальные постоянные читатели этого фика, в частности Инквизитор и Редди.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:10 | Сообщение # 98
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А это что?

Это уже отход, но кратко - "статистика и эконометрика" (история прозвища в Чате №11 :D )

Quote (Человек)
Хотя...

Всякое может быть :D

Quote (Человек)
Это какие?

Сам знаешь, много раз говорила, а почему именно они пришли - не знаю :)

Quote (Человек)
Надеюсь, это искренне

Конечно, абсолютно, стопроцентно и т.п. :)
 
Леона Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:10 | Сообщение # 99
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ыыы, классна! Только я себе показалась какой-то... неестественной, что ли... :(
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:14 | Сообщение # 100
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
"статистика и эконометрика"

А, изучал yes

Quote (Lenka)
Сам знаешь, много раз говорила, а почему именно они пришли - не знаю

А, понял :)

Quote (Lenka)
Конечно, абсолютно, стопроцентно и т.п.

Ну ок :D

Quote (Леона)
Ыыы, классна! Только я себе показалась какой-то... неестественной, что ли...

Извини, пожалуйста :( При этом, насколько я понял, те кто прочитал уже, кроме тебя, такого ощущения не испытали. Как вам Леона в этой части, скажите, плиз?
Но в любом случае прошу у тебя прощения. Если можешь, напиши мне подробно в ЛС все, что тебе показалось неестественным, сколько бы там этого ни было, я проанализирую, и далее этого избегу.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Поиск: