Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни призрак: Призрак элементаль
Дэнни призрак: Призрак элементаль
PhantomSuper Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:25 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Перед началом я хотел расказать что такое элементаль кто играл в героев 5 то наверно знает что такое элементаль. Элементаль это человек или что то другое что объято стихией.
Глава 1
Сражение с Владом

Сегодня Влад напал на Парк Дружбы. Потом прилетел Дэнни и сказал «что ты здесь все громишь». «А тебе что Дэнниэл» со злостью на лице сказал Влад и начал стрелять в Дэнни. -Хм какой ты упрямый заморозить тебя что ли сказал Дэнни усмехаясь Владу в лицо.Влад не сдержался и раздвоился. Отвлекая внимания Дэнни клон ударил сзади. «Не успел » сказал Дэнни превратившийся в ледяной вихрь. Тем самым он заморозил Влада. И полетел домой. Дэнни проснулся а это оказался сон. Но как только он пошел в школу на город напал Влад и начал опять нападать на Парк дружбы. И Дэнни вдруг вспомнил свой сон.Он превратился в призрака.Дэнни перестал отличать реальность от сна, тем самым дал возможность победить Владу. Ура я победил сказал Влад танцевавший около Дэнни. Но вдруг глаза Дэнни стали голубые он встал и его глаза вдруг стали оранжевыми и Дэнни стал элементалью огня все его тело было покрыто огням на Дэнни стал очень горячим он подлетел к Влад дав своими руками ему по животу. Влада разрезало на две половины. Потом Дэнни стал опять обычным, но только уже другим. Вдруг в школе глаза Дэнни стали голубыми. Такер спросил «что с тобой Дэнни?». Дэнни не чего не сказав в ответ превратился в элементаль льда он заморозил всю школу даже где купался в это время Лэнсер.
Все люди в школе стали статуями изо льда. Дэнни стал снова обычным. Он сказал «что здесь происходит?». Но не кто не ответил потому что были заморожены.
Сообщение отредактировал PhantomSuper - Понедельник, 26.01.2009, 14:25

 
Человек Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Тэк-с... Меня сюда звали? Звали. Так что не обессудьте :D

Никита! Я тобой опять недоволен! Я доволен тем, что ты начал писать фик, причем планируешь ни одну главу. И писал без абзацев постоянных, что сделало текст более читабельным и не вызывает ощущения стихотворения, которое было лично у меня. Этим всем доволен.

Но! Полнейший сумбур. Полный. События мелькают совершенно беспорядочно. Логические связи теряются. Выглядить все неестественно. Дэнни заморозил Влада и тут же полетел домой, как будто резко все закончилось и ничего не было. И такого в поведении героев полно, хотя текст довльно маленький.
А вот такие вещи:

Quote (PhantomSuper)
на город напал Влад и начал опять нападать на Парк дружбы

Выходит, Влад еще на какой-то город напал? Какой же?

Quote (PhantomSuper)
Дэнни перестал отличать реальность от сна, тем самым дал возможность победить Владу

А в чем заключалось то, что Дэнни перестал отличать реальность ото сна? С чего это? Потому что видел похожий сон? И? А почему это дало возможость Владу победить? Вообще ж непонятно....

И просто много оплошностей в предложениях, которые мешают чтению, усложняют осознае текста...

Но ты пиши! Пиши :) Один фик ты уже начал и пока продолжения не видать :) Однако, Никита - тебе надо прорабатывать текст! Я так считаю. Возможно, давать его бета-ридерам (знаешь, кто это?).


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:06 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomSuper)
Потом Дэнни стал опять обычным, но только уже другим. Вдруг в школе глаза Дэнни стали голубыми.

эммм...а в обычном состоянии у него разве не голубые глаза? и если даже нет, то какого цвета они были?
Quote (PhantomSuper)
Ура я победил сказал Влад танцевавший около Дэнни

танцевать, как я думаю, можно тока на земле. а где они находились? на земле? в облаках?объясни!

Quote (PhantomSuper)
Дэнни не чего не сказав

Денни ничего не сказав.

это мне больше понравилось. Уже хочется продолжения. Но одно пожелание - побольше описывай! Где они были, как одеты, что делали. А то страно как-то получается. И недосказаность какая-то

Сообщение отредактировал Такерша - Вторник, 27.01.2009, 20:54
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни призрак: Призрак элементаль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: