Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сборник фиков от DarknessM (мои разные истории о любимых героях)
Сборник фиков от DarknessM
Margo Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:24 | Сообщение # 41
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Mephista)

Да,и не спорь :p :p :p

Nein! :p
Quote (Mephista)

Но если только слегка crazy

Не не yes
Quote (Mephista)
Тебе не жалко мой маникюр? :'(

Не в этом дело :D

****
 
im_tesseract Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:25 | Сообщение # 42
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Margo)

Nein!

Ja о0
Quote (Margo)

Не не

Э,ну ладно :p :D
Quote (Margo)

Не в этом дело

А в чем? :p
 
LeAna Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:20 | Сообщение # 43
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Margo)
Ах да, Влад. С некоторых пор два заклятых врага уживаются вместе, объединенные общей целью


Ну а что, мне понравилось! Правда, с той частью про девушку я не согласна - кому нужна девушка, если уже Влад есть? Ладно, ладно, это я так, о своём, о слэшерском, а ты, Маргош, продолжай, продолжай..! ^_^
 
Margo Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:37 | Сообщение # 44
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Ну а что, мне понравилось! Правда, с той частью про девушку я не согласна - кому нужна девушка, если уже Влад есть? Ладно, ладно, это я так, о своём, о слэшерском, а ты, Маргош, продолжай, продолжай..!

Спасибо. ^_^
Ну мало ли, Дэнни мальчик мечтательный. yes

****
 
Melidiadus Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:53 | Сообщение # 45
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В общем, что моя иметь сказать. Моя думать, что моя карьера читателя фиков заканчиваться, ибо уже года два моя их читать разве что наискосок, выполняя модераторские функции. А тут, однако, моя зацепить. blink
Вывод - у кого-то талант, моя в восторге yes
А вообще, Влад порадовал. Я знал, что он хороший! yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Margo Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:44 | Сообщение # 46
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
В общем, что моя иметь сказать. Моя думать, что моя карьера читателя фиков заканчиваться, ибо уже года два моя их читать разве что наискосок, выполняя модераторские функции. А тут, однако, моя зацепить. blink

Моя в шоке... Чьего-чьего, а твоего комментария и не надеялась увидеть. Киндер сюрприз прям, но дико приятный ^_^
Quote (Melidiadus)
Вывод - у кого-то талант, моя в восторге yes

Да ладно, брось. Не такой уж и талант. Просто настроение было. :D
Quote (Melidiadus)
А вообще, Влад порадовал. Я знал, что он хороший! yes

Единомышленник! ^_^

****
 
Margo Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:56 | Сообщение # 47
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Чтож, до вычитки продолжения мои руки так и не дошли, но вдохновение пошло дальше и вот появилась небольшая идея. Сперва было много зарисовок на эту тему, совершенно случайных, но, к сожалению, не одна из них не оказалась достойной быть дорисованной и выложенной в качестве тематического рисунка. Возможно в дальнейшем, только вот сейчас увы, но нет.

Кто мы?

Закатное небо. Нежные лиловые тона пронзают мелкие точки звезд. Наступает вечер. Слышится редкий шелест листвы и чьей-то болтовни. Небольшой городок на окраине страны встречает самый обычный вечер буднего дня. Кому-то завтра на работу, кому-то в школу. Но весна выгнала много людей на свежий воздух. По улицам гуляют влюбленные парочки, иногда слышатся веселые вскрики детворы, которая не нарадуется хорошей погоде. На проспектах зажигаются фонари, в местных кафе включают музыку. Такое вот милое домашнее тепло будто окутывает город. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Будто бы затишье перед бурей. А ведь так и есть – в центральном парке, где-то на его окраине, появляется аномалия – призрачный портал.
На одной из высоток материализуется мужская фигура. Парень улыбается в предвкушении, наблюдая за открытием портала. Там вскоре появляется призрак – гигантская куча зеленой желеобразной массы. Выползая на одну из аллей, она пугает прохожих и оглашает округу диким рыком. Люди в панике бросаются в разные стороны. Молодой человек отталкивается от крыши и летит к призраку, который уже успел сломать пару фонарей и перевернуть несколько скамеек.
- Как тебя зовут, друг? – материализовавшись перед самым лицом существа, спрашивает Дэнни. Призрак резко машет подобием руки, стараясь сбить надоедливую муху, но промахивается, из-за чего издает гневный вой.
- Прости, но такого имени нет в списках, - наиграно извиняется парень, - так что тебе придется отправиться на другую вечеринку. – Мощный поток эктоплазмы бьет призрака в живот. Существо покачивается и пытается прикрыть лапой пораженный участок. Этого времени хватает парню, чтобы открыть Фентон-термос. Еще секунда, и порождение потустороннего мира благополучно оказывается в аппарате.
- О, смотрите, это же Дэнни-призрак! – из толпы, которая уже успела собраться вокруг поля боя, доносится девичий голос.
- И правда!
- Он опять нас спас!
Высказывания быстро переходят в один сплошной шум, из толпы мелькают вспышки фотокамер. Кто-то фотографирует местного героя на телефон, а кто-то на соответствующий аппарат. Однако парень достаточно быстро исчезает, успев, однако, поулыбаться на камеру. Разочарованные возгласы разносятся по парку в ответ.
Добравшись до той самой крыши, юноша берет трубку только что зазвонившего стационарного телефона.
Яркая картинка весеннего вечера меркнет перед его глазами. Вместо неё медленно возникает новая – серая и холодная, даже немного сырая. Он садится на пошарпаном кресле и аккуратно потирает разъем на затылке. Теплый. На губах появляется невольная улыбка.
- Как все прошло? – тихо спрашивает темноволосая девушка. Она аккуратно кладет крупный штекер в подставку за креслом. Парень разворачивается, садясь в кресле наоборот, и наблюдает за манипуляциями подруги.
- Как обычно – все замечательно. – Он устало улыбается.
- Агенты не появлялись? – Спрашивает девушка, теперь уже вводя что-то в компьютере.
- Нет, да и не засекли же они сигнал.
- С чего ты так решил? – она переводит на него недоверчивый взгляд.
- Сэм, ну я же говорил, что я могу их чувствовать.
Девушка отворачивается и усмехается, продолжая возиться с данными.
- Ну, правда! – он опирается подбородком о подголовник, приобняв руками само кресло.
- В это сложно поверить. – Она продолжает улыбаться и вводить что-то.
- Ну, посуди сама. Система Матрицы приходит в упадок, настолько сильный, что даже мы смогли подключиться к ней и ввести свою часть в её мир. Агенты уже не настолько сильны, единственная их работа сейчас – отслеживать ошибки, чтобы система могла исправлять их. За последнее время они не смогли толком никого поймать. Их программы просто читаемы. – Парень на секунду замолкает, а потом тихо добавляет: - Да и Оракул сказала, что я избранный.
Улыбка на губах Сэм гаснет. А ведь так и есть, и она не собирается с этим спорить, ведь так похожа на свою маму. Она заканчивает работать с компьютером и подходит к молодому человеку. Руки зарываются в темные волосы.
- Тогда зачем ты устраиваешь эти шоу, не проще ли просто уничтожать понемногу файлы системы?
- Знаешь, - Дэнни обнимает девушку за талию, - я хочу, чтобы спящие могли поверить в то, что ложки нет.

: Вот очень интересно, а кто-то смотрел аниматрицу? Аниме состоит из небольших зарисовок на тему фильма. Смотрела я её сравнительно давно, просто вспомнилось в процессе. Да и саундтрек из аниме повлиял на настроение. yes

****
 
im_tesseract Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:52 | Сообщение # 48
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Margo, я так понимаю,продолжения другого фика не ждать? Ну этот тоже хороший,правда пока ничего не понимаю.
Сообщение отредактировал Mephista - Вторник, 29.05.2012, 00:56
 
Margo Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:58 | Сообщение # 49
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Mephista, это просто набросок без продолжения, там же все в комментариях написано. Продолжение будет, но тогда, когда я скину его с планшета на комп. Редактировать в Зузе не совсем удобно просто.

****
 
im_tesseract Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:59 | Сообщение # 50
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Margo, ну ок yes То есть,тот фик ты выложишь потом?
 
Margo Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:14 | Сообщение # 51
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Mephista, yes

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сборник фиков от DarknessM (мои разные истории о любимых героях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: