Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сборник фиков от DarknessM (мои разные истории о любимых героях)
Сборник фиков от DarknessM
Margo Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:07 | Сообщение # 1
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, вот и первый мой фик в этой теме, не имеющий названия. :)

День медленно подходил к концу. Последние лучи солнца ещё освещали город, отбрасывая причудливые тени на его улицы. В них медленно кружилась летняя пыль. Золотой диск светила медленно опускался за горизонт, но он всё ещё ярко светил, хотя на востоке небо приобрело бордовые, а местами и синие оттенки. Суета на улицах уже давно угасла, оттуда не доносилось ни звука. Ветра не было, в воздухе появлялась так долго ожидаемая всеми горожанами прохлада. Она бы этого тоже ждала с нетерпением, но сейчас ей было всё равно. На её щеках были видны следы от высохших слёз, она сидела на крыше дома, поджав ноги. Теперь она была одна, навсегда. В голове крутились какие-то несуразные мысли, они не давали покоя, переплетались, уходили и так же своевольно возвращались. Но их смысл она не понимала, они были будто бы на другом языке, который она не знала, теперь уже не знала. В ней теперь было, будто бы, два человека. Один где-то внутри думал, а другой…, другим была она, и она жила, с простым сознанием факта и жизни, горькой, жалкой, теперь уже ей не нужной. Но она жила. Теперь это было её бремя, бремя которое так тяжело нести одной, бесконечно одной и навсегда. Ведь так теперь она себя ощущала, и по сути являлась такой. Ну а шаг в ту бездну, в чёрную бездну из которой нет возврата, которая убьёт все её страдания, лишит её жалкого бремени, она не могла совершить. Её надежда медленно угасала, как и этот закат, но она ещё жила не давая себе сделать шаг туда, откуда нет возврата, откуда она никогда не вернётся, где растворятся, как в воде соль, её чувства, боль, страдание, муки и вся жизнь, которая по сути объединяла, все тяготящие её мысли и чувства. По ощущению это было похоже на соль, что насыпали на раны, огромное количество ран, по которым эта волна боли разносилась с каждым разом всё больнее и больнее, рискуя поглотить все имеющиеся чувства в фоне.
Из-за бортов дома солнце больше было не видно. Поэтому она встала на крыше. Золотой диск медленно опускался за горизонт, на востоке же появилась первая звезда. Безнадёжным взглядом она смотрела на закат, который предвещал ей скорую гибель. Глаза наполнились слезами. Она их закрыла, а слёзы покатились по щекам. Она горько улыбнулась. А чего она хотела, что вот сейчас он вернётся, что после произошедшего всё будет хорошо, они будут вместе? Ведь она всё видела воочию, после такого…Нет, она не хотела об этом думать, она не хотела в это верить. Но эта мысль, как чёрная змея, медленно прокрадывалась в её сознание, обретала силу, мощь, непобедимую мощь которая, медленно поглащала её надежду, приводила все её безумные неясные мысли, к одной полностью понятной. Это был её конец, медленное угасание её жизни. Смысла не было. Не было больше ничего. Остался только закат, небольшой промежуток времени, знаменующий угасание её жизни, внутреннего, недавно такого стойкого, пламени. Она дала себе слово, поклялась ещё живой себе, что выстоит до заката. Таковой была её надежда, последний огонь, последний запал силы духа. Больше у неё не оставалось ничего, как это было не прискорбно. По телу вновь прошла боль, но теперь она была иной. Она была какой-то приторной, сладкой, даже приятной. Слёзы высохли на щеках. Она открыла глаза. Небольшая часть солнца всё ещё виднелась на горизонте, но девушка уже ощущала, что эта подруга с косой уже рядом, она дышит ей в спину. Даёт последние минуты, чтобы насладиться последней болью, последними мигами жизни, чтобы потом, замахнувшись своей косой, разом забрать всю боль, все чувства, всю угасающую надежду. Хотя к тому моменту последней уже и не будет. Именно поэтому она примет удар, не увернётся, не попытается убежать, а просто примет. Слабая надежда оставалась уже догорающей спичкой. Солнце почти зашло. Для неё наступило болевое облегчение. Это чувство стало даже приятным. Посмотрев замершим взглядом ещё немного на закат, она захотела закрыть глаза, чтобы окунуться во всё это озеро боли, что медленно натекло внутри неё, чтобы уйти незаметно для себя и окружающих.
- Сэм… - тихо раздался за её спиной такой родной, близкий и любимый голос. Новая волна боли ударила по ней, возвращая в эту жизнь, в этот мир, заставляя жить и чувствовать. Преодолевая свою боль, она развернулась. Это был не мираж. На другом конце крыши стоял её любимый. Она, не веря, покачала головой. Её ноги подкосились, она начала медленно опадать на колени, рискуя потерять сознание, от такого возвращения из омута боли в эту светлую реальность. Поняв, что его любимой плохо, парень подскочил к ней и обнял. Она доверчиво положила голову на его грудь. Горячие слёзы покатились по её щекам.
- Но.. что.. же произошло… Дэнни, ты..ты останешься… - сквозь слёзы шептала она.
- Конечно Сэм, конечно. – он нежно провёл рукой по её волосам. Потом он взглянул на почти зашедшее солнце. В его зелёных глазах мелькнула красная тень, но она тут же исчезла, не оставив и следа…


****
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:40 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Безнадёжным взглядом она смотрела на закат, который предвещал ей скорую гибель. Глаза наполнились слезами.

Quote (DarknessM)
Это был её конец, медленное угасание её жизни. Смысла не было. Не было больше ничего.

Quote (DarknessM)
Новая волна боли ударила по ней, возвращая в эту жизнь, в этот мир, заставляя жить и чувствовать.

вот эти фразы чуть ли не начали повергать меня в глубочайшую дипрессию :D
написано, в целом, очень хорошо, сюжет очень интересен. yes
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:24 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
нет, нет, все хорощо, тока не поняла - что же все таки случилось?
 
Margo Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:36 | Сообщение # 4
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
вот эти фразы чуть ли не начали повергать меня в глубочайшую дипрессию

Даже так? :D
Quote (Pavlo)
написано, в целом, очень хорошо, сюжет очень интересен.

Quote (Такерша)
нет, нет, все хорощо,

Очень благодарю за эти тёплые слова. yes
Quote (Такерша)
тока не поняла - что же все таки случилось

Вероятнее всего в следующих отрывках будет. yes
А может и нет, на ваше усмотрение. :p

****
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:42 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А может и нет, на ваше усмотрение.

знаешь, DarknessM, не люблю людей или нелюдей, которые пишут, чтобы их вынуждали писать. когда они сами того хотят. shok это я написала?
 
Margo Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:48 | Сообщение # 6
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
чтобы их вынуждали писать.

Я не прошу меня вынуждать. Тем более такое настроение, в котором я писала этот рассказик, наплывает на меня очень редко, и не факт, что в эти пол часа я смогу его выплеснуть в письме.
Просто я хотела сказать, что если тебе и всем, кто читал, интересно, то я постараюсь, при наличии настроения, сваганить проду.

****
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:54 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну ладно, ладно...
 
Margo Дата: Понедельник, 16.02.2009, 01:52 | Сообщение # 8
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
ну ладно, ладно...

Хорошо. B)

****
 
Pavlo Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:52 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Очень благодарю за эти тёплые слова.

их будет ещё больше, если ты будешь продолжать писать :) :) :)
 
Demeicher Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
DarknessM, Не устаю восхищаться твоими рассказами, особенно этим... Маленький, а сколько смысла!!! Вот бы и мне так писать... :) :) :)
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:38 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Бедняжка Сэм... Мне её так жалко... Она же любит Дэнни ,а он её... :'(

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
LeAna Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:50 | Сообщение # 12
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А тут замешан Дарк Дэнни? ;) Без Дарка ДФ-фанфик - не ДФ-фанфик :D
 
Dark_Liduha Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:23 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
А тут замешан Дарк Дэнни? Без Дарка ДФ-фанфик - не ДФ-фанфик

yes yes yes yes yes ^_^
 
Margo Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:20 | Сообщение # 14
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
Не устаю восхищаться твоими рассказами, особенно этим... Маленький, а сколько смысла!!! Вот бы и мне так писать...

Это настроение было, чесно говоря. :)
Quote (Jenny2014)
Бедняжка Сэм... Мне её так жалко... Она же любит Дэнни ,а он её...

С ней действительно грусно вышло, согласна. %) :(
А что он её?
Quote (LeAna)
А тут замешан Дарк Дэнни?

А фиг его знает, того Дарка... %) :D
Quote (LeAna)
Без Дарка ДФ-фанфик - не ДФ-фанфик

:p

Девчонки, чесно говоря, даже не заметила ваши комментарии, настолько забыла о существовании этой темки, как и о названии, что даже не обратила на неё в последних темах внимания. Чесно говоря, приятно видеть новые комментарии, всё же я не думала, что фик сможет хоть как-то заинтерисовать. Прям идея по продолжению в голову пришла. В общем, спасибо вам оромное. :) ^_^


****
 
Cindy Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:51 | Сообщение # 15
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Фанфик -- просто обалденный!!! Если б я так интересно писала! :( <_< %)
А вообще мне очень-очень-очень понравилось! Если будет продолжение, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Margo Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:46 | Сообщение # 16
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Фанфик -- просто обалденный!!!

Спасибо. ^_^
Quote (Cindy)
Если б я так интересно писала!

Да ладно, что я тут написала. Было просто настроение такое и всё. %) ;)
Quote (Cindy)
А вообще мне очень-очень-очень понравилось! Если будет продолжение, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Оно то почти есть, только вот не слишком ли идея глупая, так сказать? %) :(

****
 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:03 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
День медленно подходил к концу. Последние лучи солнца ещё освещали город, отбрасывая причудливые тени на его улицы. В них медленно кружилась летняя пыль. Золотой диск светила медленно опускался за горизонт, но он всё ещё ярко светил, хотя на востоке небо приобрело бордовые, а местами и синие оттенки. Суета на улицах уже давно угасла, оттуда не доносилось ни звука. Ветра не было, в воздухе появлялась так долго ожидаемая всеми горожанами прохлада.

Немного избитый, на мой взгляд, тип описания, но от этого не становящийся плохим. Написано неплохо, хоть у меня и возникает ощущение терпкости на зубах некоторое.

Quote (DarknessM)
Из-за бортов дома

Интересно. Никогда не сталкивался с выражением "борт дома". Что имеется в виду под бортом?

Quote (DarknessM)
По телу вновь прошла боль, но теперь она была иной. Она была какой-то приторной, сладкой, даже приятной.

Quote (DarknessM)
Для неё наступило болевое облегчение. Это чувство стало даже приятным.

Типичные мазохистические ощущения, упоение болью. Интересно. Рита, ты это испытывала или описала, исходя из того, что читала/слышала?

Вообще, описание состояния перед самоубийством хорошее. На то, как я пишу подобные вещи, по-моему, похоже. Может, и лучше, не знаю, не мне судить. Добавлю, что описание показалось немного более цветастым, чем надо, как будто немного искусственным, словно автор через такое не проходил и пытался передать то, о чем может только догадываться и судить по чужим словам. Но это такое впечатление.

Заметил несколько лишних, как по мне, запятых, но не стал акцентировать на этом внимание.

В целом же этот фрагмент написан хорошо. Мне опять же кажется, что надрыва больше, чем нужно, что дает некоторую искусственность, ощущение написания по шаблону "ситуация большого горя и желания расстаться с жизнью". Но, повторюсь, возможно, мне кажется.

Насколько я понимаю, это вступление, в конце которого, в самом последнем предложении, задана немалая интрига? :) И что, скоро будем читать, что там дальше? :)

Quote (DarknessM)
только вот не слишком ли идея глупая, так сказать?

Ну, собственно, мы (читатели) вряд ли можем об этом сделать вывод, потому что пока идеи, как мне кажется, не видно :) Можно попробовать предположить, но это только предположение, да и то - туманное. А так видно лишь вступление, суть идеи неизвестна. Но если брать написанное, то уже как минимум интересно, для чего же было задано это начало :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:24 | Сообщение # 18
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Немного избитый, на мой взгляд, тип описания, но от этого не становящийся плохим. Написано неплохо, хоть у меня и возникает ощущение терпкости на зубах некоторое.

Ну, я ж говорю, писательство - это не совсем моё. yes
Quote (Человек)
Интересно. Никогда не сталкивался с выражением "борт дома". Что имеется в виду под бортом?

Не придумал, как иначе это можно было объяснить.
Ну вот знаешь, такой кирпичный борт по периметру крыши.
Quote (Человек)
Типичные мазохистические ощущения, упоение болью. Интересно. Рита, ты это испытывала или описала, исходя из того, что читала/слышала?

Доводилось переживать такие чувства. yes
Quote (Человек)
Вообще, описание состояния перед самоубийством хорошее. На то, как я пишу подобные вещи, по-моему, похоже. Может, и лучше, не знаю, не мне судить. Добавлю, что описание показалось немного более цветастым, чем надо, как будто немного искусственным, словно автор через такое не проходил и пытался передать то, о чем может только догадываться и судить по чужим словам. Но это такое впечатление.

Quote (Человек)
В целом же этот фрагмент написан хорошо. Мне опять же кажется, что надрыва больше, чем нужно, что дает некоторую искусственность, ощущение написания по шаблону "ситуация большого горя и желания расстаться с жизнью". Но, повторюсь, возможно, мне кажется.

Такого вот состояния я не испытывала, это ты верно подметил. Но об этом часто задумывалась, не в плане себя, а просто о том, что способно толкнуть людей на такое, насколько должны быть сильными внутренние переживания и горе, чтобы довести человека до такого хода. Просто сравнивал с собой. :)
Quote (Человек)
Насколько я понимаю, это вступление, в конце которого, в самом последнем предложении, задана немалая интрига? И что, скоро будем читать, что там дальше?

Да, наверное. %) :)
Quote (Человек)
Но если брать написанное, то уже как минимум интересно, для чего же было задано это начало

Надеюсь. :)

****
 
Человек Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:40 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну, я ж говорю, писательство - это не совсем моё.

Не сказал бы, исходя из того, что читал. Я просто про данный отрезок говорил. Писатели часто пишут избито, так получается. Тем более, это только мое мнение.

Quote (Человек)
Не придумал, как иначе это можно было объяснить. Ну вот знаешь, такой кирпичный борт по периметру крыши.

А, вот теперь понял, о чем ты. И сам не знаю, как это называется. Хороший вопрос...

Quote (DarknessM)
Такого вот состояния я не испытывала, это ты верно подметил. Но об этом часто задумывалась, не в плане себя, а просто о том, что способно толкнуть людей на такое, насколько должны быть сильными внутренние переживания и горе, чтобы довести человека до такого хода. Просто сравнивал с собой.

Ага, я правильно тут почувствовал... Наверное, так далеко я не заходил еще в своих чувствах, но был к этому, наверное, ближе тебя. Потому и почувствовал, что тут больше по предположениям написано. С другой стороны, оно у разных людей по-разному может и даже, скорее, должно быть. Особенно, если у людей весьма отличные мировоззрения и если они разного пола.

Quote (DarknessM)
Да, наверное.

Quote (DarknessM)
Надеюсь.

Давай-давай :) А то ж интересно, что это за свет был там в глазах у Дар... я хотел сказать, у Дэнни :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:50 | Сообщение # 20
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не сказал бы, исходя из того, что читал. Я просто про данный отрезок говорил. Писатели часто пишут избито, так получается. Тем более, это только мое мнение.

Я не про и"избито" оворила, а про "терпкость на зубах". yes
Quote (Человек)
А, вот теперь понял, о чем ты. И сам не знаю, как это называется. Хороший вопрос...

Долго перечитывала цитау выше. Мало того, что она, как-бы, твоя вышла, так ещё и какот лица мужского пола написанная, а текс то мой. %) :D
Quote (Человек)
Ага, я правильно тут почувствовал... Наверное, так далеко я не заходил еще в своих чувствах, но был к этому, наверное, ближе тебя. Потому и почувствовал, что тут больше по предположениям написано. С другой стороны, оно у разных людей по-разному может и даже, скорее, должно быть. Особенно, если у людей весьма отличные мировоззрения и если они разного пола.

Наверное, ты прав. yes
Quote (Человек)
А то ж интересно, что это за свет был там в глазах у Дар... я хотел сказать, у Дэнни

Да что вам всем Дарк жизни не даёт? %) :D

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сборник фиков от DarknessM (мои разные истории о любимых героях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: