Категории раздела
| Игры с ДФ [4] |
| Обои [3] |
|
Фентон-газета [9]
Газета нашего сайта
|
| Прочее [1] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Фентон-файлы » Фентон-файлы » Обои

Ещё один набор обоев, на этот раз с Дэнни-Призраком. Опять же в двух разрешениях - 800х600 и 1024х768.
[
·
Скриншот ]
какая лапочка !! правда такого лапоньки не существует!!!
(((А мне больше ближе Влад Плазмиус


