Категории раздела
Danny Phantom [36]
Новости сайта [53]
Жизнь форума [64]
Опросы [18]
Творчество [57]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
прочее
Название:
Фотография 5
Добавил:
New-World
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Сайт посетили
Жизнь форума
С новым, 2025 годом!
Раз вы читаете эту новость, то: а) Вы выжили в 2024 году б) Вы находитесь на призрачной зоне С: Что ж, любого зашедшего сюда поздравляем с Новым Годом, пусть сбудутся все заветные мечты и счастье льёт рекой, а здоровье не будет доставлять хлопот! Берегите себя и близких! И мирного неба над головой! С новым годом!
Просмотров: 1250 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
С новым, 2024 годом!
Ещё один год позади (который был сложным для нас), а значит мы дожили до очередного Нового года! Поздравляю всех тех, кто ещё бродит по страницам Призрачной зоны с этим знаменательным событием! В наше время самым главным оказалось пожелание мирного неба над головой, подальше находится от всяких заворушек, а уж за здоровьем следить как само-собой разумеющееся. Берегите себя и людей рядом с вами! С ... Читать дальше »
Просмотров: 1237 | Добавил: Reddy | Комментарии (1)
С новым, 2023 годом!
Ещё один год пережили позади, ещё один этап жизни пройден, и вот новый год уже пришёл к нам. Безусловно, все мы ждём от него чего-то хорошего и светлого... Но, по факту, пусть он будет, хотя бы, не хуже 2022-го) Сил всем и здоровья! Берегите себя и близких! С новым годом! С:
Просмотров: 1451 | Добавил: Reddy | Комментарии (0)
С днём рождения, Ыжуссс-В-Reddy-на!
Великий и ужасный Одмин всея ghostzone! В этот день мы собрались на шабаш на сайте, чтобы возвысить твою персону и поговорить, какой ты классный и ужасный! Желаем быть вреднее с каждым днём, не болеть, путешествовать побольше и захватывать мир! Мы все тебя уважаем и по-юзерски любим. :3
Просмотров: 2072 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (2)
С новым, 2020 годом!
Что же, друзья-форумчане, в последние часы 2019 года хочется пожелать Вам в наступающем году всего хорошего, что только может этого самого хорошего быть. Не болеть, быть счастливыми, никогда не унывать и держать хвост пистолетом! Пусть в 2020 всё будет у Вас, у ваших близких и друзей всё хорошо С: С новым годом!
Просмотров: 2084 | Добавил: Reddy | Комментарии (0)
С днём рождения, Reddy!
Продолжаем чудесную традицию поздравлять Редди на главной сайта! Да-да, сегодня уже 20-е февраля! Отпразднуем же!
Дорогой Одмин, прими наши искренние (а ведь иначе быть и не может, с таким-то Одмином :P ) поздравления, пожелания и благодарности за всё, что ты делаешь! Удачи, здоровья, счастья! Причём не только тебе, но и твоей армии уточек. ... Читать дальше »
Просмотров: 3044 | Добавил: Юляля | Комментарии (4)
Ролевая игра по Дэнни-призраку
Да, именно в этот момент мы решили, что форум ролевой игрой не испортишь. Идея витала в воздухе достаточно давно, но для реального воплощения всегда чего-то не хватало. Теперь оно есть у нас! Приживётся или нет - покажет время, если кому интересно - милости просим. Только не забываем читать правила и следовать им С: P.S. На данный мом ... Читать дальше »
Просмотров: 2753 | Добавил: Reddy | Комментарии (1)
Reddy, с днём рождения!
Традиционно поздравляем с днём рождения главного основателя форума — Одмина Рэдди! Спасибо, что ты у нас всех есть. :3 Желаем, чтобы твоя утиная армия росла с каждым днём и когда-нибудь захватила мир. Пусть тебе будет всё по плечу!
Просмотров: 2383 | Добавил: Cheshirka | Комментарии (2)
С новым, 2018 годом!
Вот ещё один год позади, вместе с нашими радостями и переживаниями. Что готовит нам новый, 2018 год? Надеюсь, что только самое хорошее. Поэтому желаю всем крепкого здоровья, весёлых дней, не болеть и держать хвост по ветру. Пусть хоть что-нибудь из этого сбудется :D
Просмотров: 2486 | Добавил: Reddy | Комментарии (2)
День рождения Reddy!
Сегодня знаменательный день! Ведь сегодня 20 февраля, а значит день рождения нашего любимого Одмина!
Дорогой вReddyна, прими же наши искренние поздравления! Желаем тебе никогда не болеть и не унывать. Счастья, здоровья, удачи! Спасибо тебе за всё. С праздником!

Раньше Редди поздравляли на главной сайта, так возобновим же эту традицию! Все кто захочет, пишите свои поздравляшки в ... Читать дальше »
Просмотров: 3404 | Добавил: Юляля | Комментарии (4)
1 2 3 ... 6 7 »