Категории раздела
аватары [28]
юзербары [3]
Всяко разно [49]
прочее [176]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 229
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Джесс: (обращаясь к Дэнни) - Идём несчастное создание, я отвезу тебя в школу
(Держа Дэнни в обнимку уходит вместе с ним)
Мэдди: - Ха, странно... Джесс ненавидит возить Дэнни в школу
Джек: - Мне всё понятно... Это не наша дочь! Это призрак... (после небольшой паузы) Дэнни, НЕТ!!! Это ловушка!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Прочее » прочее » Фотография 9
Просмотров: 2565 | Размеры: 320x240px/72.6Kb | Добавил: New-World | Дата: 04.03.2008
1 2 »
09.06.2009 в 20:08 Спам
1. кристи [ Материал ]
печальная картинка для Денни!
19.06.2009 в 15:49 Спам
2. Wooly [ Материал ]
Сэм не повезло больше всех! %) yes
06.07.2009 в 16:06 Спам
3. animetor [ Материал ]
этоТОЧНО
10.08.2009 в 09:22 Спам
4. Wooly [ Материал ]
Вы только представьте, какая там температура, а им хоть бы хны. Ну, почти.... %) %)
14.09.2009 в 15:34 Спам
5. Dark_Liduha [ Материал ]
:'( :'( :'(
04.04.2010 в 08:42 Спам
6. элджи [ Материал ]
(((((((грустный момент.....(((((я знала что они выживут,но все равно(((((((((
25.05.2010 в 05:55 Спам
7. MicTika [ Материал ]
:'(
17.01.2011 в 09:54 Спам
8. Aria [ Материал ]
со всеми согласна,грусная картина,но и тут даже есть свой весёлый момент,мне не понятно,зачем сюда Ленсора воткнули??? :D
04.08.2011 в 01:08 Спам
9. ShadowxDan [ Материал ]
Да уж, печально нечего сказать... :'( :'( :'( Сэм бедная стоит на линии огня...
12.08.2011 в 02:04 Спам
10. MsMadness [ Материал ]
:'(
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]