Категории раздела
01. MM [38]
02. OK [22]
03. PB [14]
04. AKGS [12]
05. SI [4]
06. WYW [7]
07. BR [12]
08. PL [3]
09. MBK [6]
10. SG [13]
11. FTF [16]
12. TOY [6]
13. "13" [6]
14. PE [5]
15. FN [10]
16. LIL [9]
17. MI [4]
18. LL [7]
19. MDG [5]
20. CF [7]
Наш опрос
Как, по Вашему мнению, должны были перевести Nasty Burger?
1. Тошниловка
2. Насти Бургер
3. Противный Бургер
4. Мне по гамбургеру (ака "всё равно")
5. Красти Крабс
6. Настины Котлеты
Всего ответов: 677
Картинки
Альбом:
38. EfaE
Название:
Фотография 235
Добавил:
the_pixel
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
bomba(31)
mylogin211(37)
itachi(28)
gahixqni(58)
Yarik(32)
donisin(25)
Ната(28)
Jarvispax(50)
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт посетили
Рисунки, Фан-арт и прочее » » 1-й сезон » 01. MM » Фотография 231
Если не стану супергероем, меня ждет блестящая карьера уборщика посуды
Просмотров: 2092 | Размеры: 536x400px/43.1Kb | Добавил: Primarka | Дата: 21.05.2008
18.12.2008 в 08:43 Спам
1. Danny123 [ Материал ]
Я не понял... чё он там увидел?
16.08.2009 в 13:19 Спам
2. Cendy [ Материал ]
;) :'(
02.05.2010 в 20:27 Спам
3. Darina [ Материал ]
Это по моему из первого сезона 1 серия...когда он пытался словить все тарелки..когда ихмагическое мясо кидало... :)
03.10.2010 в 12:38 Спам
4. Roxana279 [ Материал ]
Да, это оттуда yes
09.10.2011 в 14:41 Спам
5. ShadowxDan [ Материал ]
При особой трактовке можно этот момент за ангст считать...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]