Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
Как вам озвучка 3 сезона?
1. Хорошо
2. Средне
3. Смотрю в оригинале
4. Ужасно!
5. Плохо
Всего ответов: 1256
Последние темы
Случайная цитата
Мэдди: - Дэнни, это становится проблемой! Ты поздно приходишь домой
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Мэдди - Ты плохо учишься!
Джек: - Отлыниваешь от домашних дел!
Дэнни: - Про дела уже было!
Джек: - Да, но ты их не делаешь, приходится повторять
День Рождения
Real-Danny-Phantom(26)
Wolverine111(28)
foward(31)
pitoni(27)
гость(26)
Денни-призрак(26)
NaumRoli(48)
cuperNAvis(49)
Wolverine111(28)
foward(31)
pitoni(27)
гость(26)
Денни-призрак(26)
NaumRoli(48)
cuperNAvis(49)
На сайте
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Сайт посетили
Просмотров: 2572 | Размеры: 600x516px/25.4Kb
| Добавил: New-World | Дата: 03.03.2008
ну почему?????
не хочу не хочу не хочуРеально ФУ! 

Да ну вас ! Я ОЧЕНЬ желала чтоб ЕТО было


Saaam это будет. Особено в последней серии
. А так картинка очень трогательная 
. А так картинка очень трогательная 
Пасибки очень!!!! 









