Категории раздела
| Fenton works [22] |
| DJ Haku [2] |
| Кляксы :) [11] |
| Разное [63] |
Наш опрос
я использую...
1. вконтакте
2. facebook
3. другое
4. мой мир
5. tumblr
6. не пользуюсь ничем
7. одноклассники
8. twitter
9. живой журнал
10. LinkedIn
Всего ответов: 106
Последние темы
Случайная цитата
Дэнни: - Не могу, у меня колени дрожат, когда вижу хорошенькую девчонку
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
Сэм: - А? У тебя нет никаких проблем, когда ты видишь меня! Ступай, и разомни свои дрожащие колени!
День Рождения
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сайт посетили
Нет данных
Рисунки, Фан-арт и прочее » » Фан-арт » Fenton works » Чего?..
Просмотров: 2492 | Размеры: 930x678px/314.3Kb
| Добавил: Lawrenjin | Дата: 25.02.2008

Красные глаза Денни больше идут


нет зелёные! 

Красный цвет, приятнее нет)) А также чёрный и серый Х)
Обалденная картинка!!!! Я в начале думала,что это Дарк вернулся...А потом перевела...Эх, но всё равно прикольно 









