Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Хотели бы Вы написать книгу?
Хотели бы Вы написать книгу?
1. Да, однозначно [ 22 ] [47.83%]
2. Вероятно, когда-нибудь [ 11 ] [23.91%]
3. Понятия не имею [ 3 ] [6.52%]
4. Очень вряд ли [ 5 ] [10.87%]
5. Нет, не моё это [ 5 ] [10.87%]
Всего ответов: 46
DrLoomis Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:07 | Сообщение # 21
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я, ещё будучи в школе, классе в 8-9 написал настоящий блокбастер по мотиву моего тогда любимого мультфильма "Хитклифф". Совершенно безбашенный вынос мозга. Сюжет примерно следующий: злобный и мерзкий Алхимик из фильма "Видок" похищает кошку Клео, в целях сварить из неё идеальный эллексир вечной молодости. Хитклифф и компания, отправляются за помощью к Тонни Старку, известному также, как Железный Человек, однако позже выясняется, что Старк давно пропил свой костюм железного человека по частям. В итога, коты напару с миллиардером отправляются на поиски доспехов, попадая в совершенно нелепые ситуации, вроде поединка Старка с Моледиктусом ДеМагогом на стоительных ломах и переодевания кота Мяуриццео в костюм 50'cent. lol lol lol lol

Если найду тетрадку, в которой этот шедевр был написан, то может и опубликую тут/

 
Maily Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:23 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 05.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вероятно,когда нибудь.Я не пробовала писать,но мечтаю о том,чтобы написать книгу...
Она будет о фантастике.Затерянных мирах,как в Алисе.Просто хочется окунуть читателей в новый неведомый мир...Да и самой мне хотелось бы окунутся в загадочный мир во время написания...

Я сестра Алевтины :)

Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты - весь мир.

 
Ally Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:50 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ээх...честно признаться были такие мысли))) когда еще думаешь что все возможно и все будет как хочешь ты....наивное время...)) Ну так вот) а вскоре оказалась что у меня читательского таланта))) Долгое время посещение кружка журналистики не дало особенных результатов))Мой стиль письма прост, как ....человеческая речь)) поэтому не думаю что такая книжка понравится многим и пронзит столетия...

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:20 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Была одна попытка, когда лет 16 было... И ничего так выходило ^_^ Читала друзьям (говорили неплохо и всё удивлялись,что подросток в 16 пишет "такое") и продолжала писать (вдохновлённая отзывами), но видимо выросла из этого... Как-то пропало всякое желание. Но может быть, если прежний огонёк опять вспыхнет, что-нибудь и получится :) Главное чтоб идея была и сюжет неплохой ^_^ А время мы найдём... Потом с подругой решили замутить свою книжку и забросили в самом начале...Теперь вот сижу и перечитываю...Жалко как-то.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:39 | Сообщение # 25
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пробовала что-то создать летом после 7-ого класса. Это был сложноватый для меня период, тк я не понимала, почему мы с подругой детства так отдалились. В итоге всё это вылилось в начало "книги", в которой я была на стороне добра, а подругу затянули на злую сторону. :D Громадная куча специализированной магии (по 1 виду в одни руки), рекрутирование со сторон добра и зла, кто же успеет быстрее на новенького... lol В итоге появилось только начало, но, перечитав это творение, я поняла, что этот бред надо засунуть подальше в полку. blush3


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:53 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я хотела бы написать. Но навыка писательства у меня - нет!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ally Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:06 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Еще хочу добавить что я раньше рассказы писала))) когда мне было лет..эм.....врать не буду ну лет 7 то я написала книжку про Больнячка и Здоровячка ^_^ Один поддерживал здоровый образ жизни а другой был ленивый и больной :D Вся история вылилась в 10 глав с иллюстрациями :D :D даже сейчас если перечитываю, смеюсь)))))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Человек Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:01 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ally)
Ээх...честно признаться были такие мысли))) когда еще думаешь что все возможно и все будет как хочешь ты....наивное время...)) Ну так вот) а вскоре оказалась что у меня читательского таланта))) Долгое время посещение кружка журналистики не дало особенных результатов))Мой стиль письма прост, как ....человеческая речь)) поэтому не думаю что такая книжка понравится многим и пронзит столетия...

Пронзать столетия необязательно :) А стиль бывает самый разный. Главное, чтобы люди могли от этого что-то взять. А все и вправду возможно - если этого желать и не ставить себе барьеры самолично. Важно то, действительно ты этого хочешь или нет. Если не особо - то тогда оно и не нужно :)

Quote (Ally)
даже сейчас если перечитываю, смеюсь)))))

Я тоже так перечитываю свои детские рассказы, кое-что тут публиковал )

Quote (Dasha_Phantom)
Я хотела бы написать. Но навыка писательства у меня - нет!

А что такое "писательский навык"? :) Если хочешь писать - садись и начинай, получай навык :)

Quote (ShadowxDan)
Теперь вот сижу и перечитываю...Жалко как-то.

Жалко? За работу тогда :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ally Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:12 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Важно то, действительно ты этого хочешь или нет. Если не особо - то тогда оно и не нужно

Так вот в том то и дело))Прошло время, сменились ценности и теперь мне это уже не нужно)Раньше я просто тащилась от профессии писателя)))А теперь уже определилась что буду журналистом, а там писательский стиль не особо в ходу))

Quote (Человек)
Я тоже так перечитываю свои детские рассказы, кое-что тут публиковал )

ух ты))) можешь сказать что именно?)) а то мне почитать интересно а искать......лень матушка одолевает)))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Человек Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:20 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ally)
А теперь уже определилась что буду журналистом

Драсти, коллега :)

Quote (Ally)
а там писательский стиль не особо в ходу))

Как сказать :) Мне кажется, что я часто в статьях смешиваю публицистический и художественный стили :) Хотя там все несколкьо иначе, конечно.

Quote (Ally)
ух ты))) можешь сказать что именно?)) а то мне почитать интересно а искать......лень матушка одолевает)))

Вот :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ally Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:43 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Драсти, коллега

Ух ты а нас много)))))(Теперь я знаю почему у тебя в основном такие Обьемные и Содержательные посты))))

Quote (Человек)
Вот

щас читать буду))) потом в теме откомментю))))

Ну..не знаю....писательство это не мое)))) по крайней мере книжки писать я не умею, да и расхотелось уже)))

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:55 | Сообщение # 32
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Жалко? За работу тогда

Жалко нереально потому что здорово и весело получалось...Когда сидели вместе читали, то хохатали после каждой точки :D
Чтоб сесть за работу нужно подругу напрячь, чтоб вместе придумывать и востанавливать сюжетную линию, а она, пардон муа, очень занята ей не до этого :'( Сама сижу сочиняю, пишу, а потом на меня дуются за то, что беру инициативу в свои руки >(

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Четверг, 25.08.2011, 06:04 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а если честно я уже пишу...только я год назад писала,а потом вдохновение улетучилось,муза испарилась :D но всё равно потихоньку пишу.. ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:09 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тоже пишу книгу, но теперь думаю выкладывать её только на одном сайте, а здесь попросить удалить.

 
Человек Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:12 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Тоже пишу книгу, но теперь думаю выкладывать её только на одном сайте, а здесь попросить удалить.

А зачем так?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:35 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А зачем так?

Потому что никто не читает <_< , а хотелось бы чтоб покрайней мере мне на ошибки грамматические показывали. А то не хочется выкладывать на том сайте с ошибками B) .

 
Человек Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:33 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Потому что никто не читает

Никто не комментирует, возможно :) Но, скорее всего, читают :) А еще есть эффект времени - комментирующий читатель приходит не всегда сразу yes Вот я, например, могу до произведения через пару месяцев добраться, если не больше :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
litrielle Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:28 | Сообщение # 38
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Потому что никто не читает

вот это самое обидное, пишешь, придумываешь, выкладываешь, ждёшь читателей, оценки, и... глухо :( понимаю, если не читают прозу, иногда размер пугает, но когда даже на стихи пары минут не находится, даже у друзей... обыыыдно!! :'(

Добавлено (22.10.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
А еще есть эффект времени - комментирующий читатель приходит не всегда сразу

бывает, ОЧЕНЬ долго не приходит yes

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Человек Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:02 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
litrielle
Единственный выход - продолжать писать yes Новый материал рано или поздно найдет своего комментатора, а потом это может привлечь его и к старым работам yes Ну и можно выкладывать в как можно большем числе мест. Другого пути нет. Вариант "перестать писать" - неправильный no

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
litrielle Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:03 | Сообщение # 40
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 42
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: сочи
Дата регистрации: 18.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Единственный выход - продолжать писать Новый материал рано или поздно найдет своего комментатора, а потом это может привлечь его и к старым работам Ну и можно выкладывать в как можно большем числе мест. Другого пути нет. Вариант "перестать писать" - неправильный

полностью согласна yes я уже рада, если хотя бы один прочтёт моё произведение, так что перестать писать я..хм,не перестану
Сообщение отредактировал litrielle - Воскресенье, 23.10.2011, 17:04

как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Хотели бы Вы написать книгу?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: