Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Фильмы ужасов типа "Звонок" (Звонок, Пропущенный звонок, Проклятье и т.д.)
Фильмы ужасов типа "Звонок"
Melidiadus Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:45 | Сообщение # 61
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka, просто после просмотра ужастика нужно прогуляться в заброшенное место какое-нибудь и там ночь пересидеть yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Jane-Brooks Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:01 | Сообщение # 62
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Отлично понимаю. Я вообще сейчас не смотрю ужастики. Раньше пару раз смотрела, до сих пор некоторые, если можно так сказать, "рубцы" остались, так как страх не проходит. Год назад решила фильм посмотреть, скажем так, клин клином вышебить, однако только полчила лишний страх. Так что ни-ни теперь. Как бы не хотелось Сайлент Хилл посмотреть, похоронила эту идею. Наверное, слишком пылкое воображение в отношении плохого.

Мне Сайлент Хилл очень понравился, так же как и американский Звонок.(там настолько особенная атмосфера и эффекты "бу" сведены к минимуму. ) А вот Астрал и Нерожденный я так и не осилила. И фильмы со злом, с которым можно бороться мне очень нравится, не хочется чувствовать себя "добычей".
Тут ещё упоминался фильм "Дом восковых фигур" тоже очень классный, вроде и нет ничего особенного, а затягивает.
А тактика "Клин-клином" очень нервотрепательная. Я уже её проходила, только в другой отросли. Главное не бросить наполовине, первые несколько раз были ужасны, а потом становилось легче. Наверное нужно очень много просмотреть подобных фильмов, что бы уставать боятся. А лучше компанией yes

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
Алёнушка Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:49 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()
Я вообще сейчас не смотрю ужастики. Раньше пару раз смотрела, до сих пор некоторые, если можно так сказать, "рубцы" остались, так как страх не проходит.

Вот у меня то же самое, не люблю ужастики fie После этого Сайлент Хилл до сих пор как-то немного нехорошо становится от звука сирены unsure

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:58 | Сообщение # 64
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
После этого Сайлент Хилл до сих пор как-то немного нехорошо становится от звука сирены

Да ладно вам, он же нестрашный blink
Единственная неприятная сцена - это когда тетеньку-полицейскую сожгли, наоборот надо было :'(

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:59 | Сообщение # 65
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Сейчас и ужастков то хороших почти нет, иногда пере смотришь какой-нибудь ужастик старого производства, вроде нормально, да же удовольствие получишь, хотя эффект уже нетот.

 
Jane-Brooks Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:54 | Сообщение # 66
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Вот у меня то же самое, не люблю ужастики После этого Сайлент Хилл до сих пор как-то немного нехорошо становится от звука сирены

там в фильме они все перекрутили, я читала книгу по игре, достаточно интересно (можно поменять отношение к этой несчастной девочке) (и не страшно).
И мне так понравился звук сирены + это предупреждение (предупрежден - вооружен)
Сообщение отредактировал Jane-Brooks - Вторник, 06.01.2015, 15:01

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Фильмы ужасов типа "Звонок" (Звонок, Пропущенный звонок, Проклятье и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: