Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Фильм, фильм, фильм! (всё о кино)
Фильм, фильм, фильм!
Reddy Дата: Среда, 10.10.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел фильм - выскажи мнение! happy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Пятница, 09.11.2007, 16:19 | Сообщение # 2
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хм. Надеюсь, не напортачу, но аффторские права защищены :Р
Прежде, чем я посмотрю какой-то фильм, или если захочу что-то зыркнуть, то я первым делом иду вот сюда и сюда smile Думаю, Сиджей не обидится. По мне так он хороший кино критик, и рецензии интересно читать smile
 
Director000 Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:00 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел фильм "Чужие против хищника 2: Реквием", так себе прикольный фильм.
+ там было больше убийств чем в прошлой части
-минус - глупая идея с скрещиванием чужого и хищника.
 
Primarka Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:35 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня была в кинотеатре. Смотрела фильм "27 свадеб" (можете забросать помидорами tomato ) Да, я сначала упиралась, думала опять меня на какую-то муть тащат... Ржала весь фильм. Только один момент заставил прекратить ржать. А потом опять началось... biggrin Ржали и над действительно смешным, и над не очень. Прикольный фильм вообще-то оказался. Моя оценка - можно посмотреть и повеселиться smile

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Director000 Дата: Суббота, 19.04.2008, 19:17 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Между небом и землёй очень порадовал.
Там тоже про призрака spiteful
Сообщение отредактировал Director000 - Суббота, 19.04.2008, 19:18
 
Primarka Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:15 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
"Кентервильское привидение", только не мультик, а фильм очень нравится. Там затронута тема одиночества и очень хорошо обработана. Жаль, сейчас его вообще невозможно ни найти, ни посмотреть(

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Zombie Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:39 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: "Тень"
Сообщений: 34
Репутация: 6
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 03.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я вчена по телику посмотрел фильм "я киборк но это нормально" biggrin вобше офигенная комедия
 
PanthFox Дата: Среда, 29.04.2009, 21:47 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
на уроке английского языка смотрела фильм Сумерки. Классный фильм. Про любовь вампира и обычной девушки.
Кто любит истории про любовь обязательно посмотрите yes

=)
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вчера, или 2 дня назад %) , ну это неважно, я посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь" Я осталась в полном шоке после его просмотра...даже не знаю, что и сказать... %)
 
PanthFox Дата: Среда, 06.05.2009, 20:23 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Только что посмотрела фильм "Марли и я" и расплакалась....Такой грустный фильм... girl_cray3

=)
 
Человек Дата: Среда, 13.05.2009, 02:56 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня увидел маленький кусочек из сериала "Штрафбат", который я не смотрю. Стало очень нехорошо, больно на душе. Происходило там следующее: советские солдаты нашли немецкий склад, на котором никого не было. Взяли там часть продовольствия. Потом еще раз пришли. А потом - еще. И в третьем случае наш солдат стоит, слышит сзади шум. Поворачивается - а там немцы пришли за припасами. Молодой немец его подозвал, угостил ромом. Другие просто собрали продовольствие и ушли. Убивать они совершенно не хотели. А потом про этот склад узнал кто-то вышестоящий из советских. Потребовал показать склад. И этот же солдат наш туда пришел. Тот немец его увидел, и опять жестами стал подзывать. Наш покачал головой, а тот показал бутылку, подразумевая "выпьем опять вместе". Нормальный парень, которому никого убивать не хотелось, скорее, наоборот. И тут зашли другие наши, которых туда послали, и расстреляли этого молодого немца. Мне так противно стало. Он ведь совершенно не хотел убивать, наоборот, хотел показать, что он дружелюбен, хотел, видимо, тепло какое-то. И скажите, что таких ситуаций не была уйма...

Надеюсь, я понятно объяснил, что там происходило. А то кажется, что как-то невнятно. Если что, объясню еще раз.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Среда, 13.05.2009, 19:26 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, да нет. В общем, всё ясно. Да, грустная ситуация. Уверена, что на войне таких случаев было достаточно. Жаль, что мир полон зла.

=)
 
Человек Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:44 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Пользуясь тем, что там, где я сейчас нахожусь, есть ФТП, скачал "Терминатор-4", премьера которого будет в этот четверг. Но качество просто ужасное. Я вообще достаточно легко смотрю при весьма плохом качестве, но в данном случае оно уже за гранью того, при котором фильм вообще можно смотреть. Плюс отвратительное озвучивание. Я посмотрел 40 минут. Показалось, что фильм - какой-то бред, ничего не понятно, все происходит как-то неинтересно. Но, во-первых, надо досмотреть до конца, тогда, наверное, станут понятным те моменты, которые на данный момент совершенно загадочные, во-вторых, думаю, качество видео сильно влияет на ощущение от фильма в данном случае. По-видимому, достать в хорошем качестве сейчас сложно. Ладно, дождусь премьер, может, сделаю редчайшее для себя действие - пойду в кинотеатр.

Пока же могу сказать, что, судя по всему, фильм по своей сути сильно отличается от предыдущих "Терминаторов", потому что события в основном разварачиваюся в будущем, уже во время войны. Во всяком случае, в первые сорок минут, что уже довольно много. А это создает совершенно новый общий фон, ведь для "Терминатора" привычно четкая структура: "фрагменты будущего - основные события, происходящие в нашем времени".

Впрочем, о полноценных впечатлениях говорить буду позднее.

П.С. Кайл Риз здесь какой-то совсем не такой, как в первом "Терминаторе". Конечно, тут он показан более молодным, еще не знающим, что ему предстоит отправиться с важным заданием в прошлое, но все равно он мне кажется здесь другим человеком, не таким, как в первой части.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:31 | Сообщение # 14
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я смотрел когда-то Штрафбат. Там еще Серебряков играет, если не ошибаюсь. Мой отчим этот фильм очень любит, для меня же это не из любимых жанров вообще.


 
Человек Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:33 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел фильм "Горец: Источник". Как известно (если известно :) ) существовало три части фильма "Горец", главным героем которого был Конор Макклауд, его играл Кристофер Ламберт. Затем появился сериал, где основным персонажем был брат Конора - Дункан, роль которого исполнял Эдриан Пол. Насколько я понимаю, именно Дункан Макклауд стал по-настоящему харизматическим персонажем, именно его прежде всего любят поклонники "Горца". Много позднее был снят фильм "Горец-4", в котором участвовали и Дункан, и Конор. Я его посмотрел, потому что в свое время был большим поклонником "Горца", прежде всего - сериала. Мне он показался совершенно идиотстким, что сюжет, что то, как события развивались. Я ожидал, что в "Горце-4" будет поставлена точка, действительно останется только один. Но ничего такого не случилось, Дункан убил Конара, этим закончилось. И вот теперь - "Горец. Источник", где главный герой все тот же Дункан Макклауд. Теперь я ждал, что в этом фильме останется последний бессмертный, все закончится. В итоге - ничего подобного. Конечно, этот фильм на мой вкус однозначно лучше "Горца-4", более-менее интересный, сюжет неплохой. Но впечатление все равно посредственное. Непонятно, что же собой являет Исток, непонятно, стал ли Макклауд смертным или просто смог иметь ребенка. Вот, пожалуй, основные моменты, которые не ясны. Конца опять никакого, но, возможно, они собираются еще использовать эту идею для новых фильмов, там конец и будет.
Еще один непонятный момент с бессмертным, который погиб, как смертный. Очевидно, что случилось это, потому что он был близок к Источнику, который ослабляет бессмертных. Но почему Макклауд сказал: "Так бывает"? Как "так"? Никогда не в фильмах, не в сериале бессмертных нельзя было убить иначе, чем отрубить им головы. Какое уж тут "бывает"... И увидев такое, Макклауд потом опять говорил, что Исток - это бред. Хотя явно было видно, что они к нему приближаются, потому стали смертными.
И вот на что проклят Хранитель? В чем проклятие состоит?
И в целом то, как происходили события, поведение героев - не очень.

В общем, подводя итог, скажу так: средненький фильм. Посмотреть можно, вряд покажется полным идиотизмом, может, интересно будет. Особенно тем, кто знаком с тематикой "Горца", потому что без этого, наверное, фильм во многом теряет смысл. Но особо хорошего сказать ничего не могу.

P.S. В первых трех частях "Горца" было множество сюжетных несоответствий. Если соотнести их с сериалом - тем более. Интересно связать "Горец? Источник" с первыми тремя сериями, прежде всего - с фильмом "Горец-2". Вот это будет, думаю, просто кладезь сюжетных расхождений. Такое чувство, что существует две паралелльных реальности, где разворачивается действие всех этих фильмов.

Добавлено (05.06.2009, 12:42)
----------------------------------------------------
Вчера таки пошел на премьеру "Терминатора-4". Редчайший для меня случай, как я уже писал. Сначала останавливало то, что на украинском дублирование, но потом я подумал, что всё равно по ТВ так фильмы часто смотрю, так что Бог с ним. В начале несколько резало слух, потому что в кинотеатре на украинском языке я еще ничего не видел, а потом прошло. Собственно, это вполне ожидаемо было.

Я правильно сделал, что не посмотрел в плохом качестве. Потому что вчера при просмотре понял, что тогда, смотря в плохом качестве, я некоторые детали уже упустил. Впечатление было бы, наверное, совсем плохим.

Общий вывод такой - нормальный фильм. Никакого сравнения с "Терминатором-3", который, как по мне, явил собой откровенный бред. "Терминатор-4" - нормальный, неплохой, интересный фильм. Все это на мой вкус, естественно. Нет, с первыми двумя я тоже его сравнивать не буду. По-моему, "Терминатор-1,2" так и останутся стоят особняком для меня, как два очень классных и интересных фильма. Особенно - на свое время. Тогда они были, как мне кажется, чем-то оригинальным и весьма свежим. Сейчас, конечно, нет, но я бы поставил их в ряд лучших фильмов. "Терминатор-4" - фильм иного типа. Он пропитан иным духом.

Собственно, это первый "Терминатор", в котором все события происходят во время войны, а не в наше время. Потому уже он другой. Как и отличает то, что здесь, по сути, нет Шварценеггера. В целом задумка мне понравилась. И по поводу того, что "Скайнет" обманула людей, дав тем повод думать, что при помощи сигнала они обезвредять машины, а сама по этому же сигналу поняла, где находится командный штаб, и задумка с Маркусом, настоящим получеловеком-полумашиной. И интрига была, потому что лично у меня и близко не было догадок, кем в итоге окажется Маркус, а потом я и мысли не допускал, что Скайнет его использует.

В общем, интересно. Как по мне, конечно, есть бредовые моменты. Например, когда они пытались поймать Маркуса, то подняли такую пальбу, что на нее давно должны были слететься охотники. А никого не было. Может, я чего-то не понимаю.

Интересно и то, что они некоторые моменты взяли из предыдущих частей, видимо, чтобы создать дух "Терминатора", привычный. Я имею в виду момент, когда на Т-800 вылился жидкий металл и когда его же азотом Джон обрызгал, скажем так, и тот застыл. Да и драка эта Маркуса и Джона с Т-800 очень напомнила драки Калйа и Сары с Терминатором в конце первой части и битву с Т-1000 на заводе в части второй.

Некоторые моменты, конечно, хотелось бы уяснить. Я так понимаю, что третья и четвертая часть четко показали, что действия Сары, Джона и Терминатора в конце второй части не имели толку - войну они не предотвратили. Как-то неестественно это... Не знаю, есть ли еще у кого-то такое ощущение, но у меня остается чувство, что на "Терминаторе-2" эта история закончилась, а третья и четвертая части - это уже из какой-то паралелльной реальности.
Кроме того, я так понимаю, что события "Терминатора-4" подразумевают изменение истории. Ведь в первой части Риз говорил, что он почти не видел Джона Конора (я так понимаю), а тут они явно столкнулись. Значит, в прошлое Кайл отправится с иными мыслями. Не повлияет ли это на историю? Видимо, нет.

Конечно, Кайл Риз, по-моему, совсем не таким показан, как в первой части "Терминатора". Там его и в военное время показывали, и он совсем не такой. Можно сказать, что тут он моложе. Может. Но... Все же чувство, что иным изображен.

И война, как мне кажется, покзана куда более страшной в первой и второй частях.

Вообще, скажу так. Фильм "Терминатор-4" просто неплохой. С интригой, со своей оригинальной идеей. Конечно, такой мощный интерес он получил на основе марки "Терминатор", иначе, на мой взгляд, был бы просто неплохим фантастическим фильмом.
Но первая и вторая части стоят все равно выше для меня. Явно выше.

Добавлено (04.07.2009, 11:25)
----------------------------------------------------
Вчера ночью посмотрел фильм довольно интересный. Не с начала, потому названия не знаю. Роберт де Ниро там в одной из главных ролей.

Суть в том, что маленькая девочка, дочка психолога (его играет Роберт де Ниро) и женщины-психиатра, находится в тяжелом состоянии - она общается с неким вымышленным Чарли, очень сильно верит в него. Они ее лечат, потом решают, что надо увезти ее из Нью-Йорка, где она живет с отцом (по-моему, родители разведены). Отец предполагает, что, если ее увезти, то в деревне ей полегчает (по-моему, они жили в деревне). Но лучше девочке не становится, она говорит про Чарли, рисует его. Отец находит у нее блокнот, к котором на каждой странице человек с ножом, рисунки сделаны так, как будто человек опускает постепенно нож, а потом все в крови. Мать предлагает забрать девочку обратно в Нью-Йорк для лечения, отец почти соглашается, но предлагает подождать еще две недели.
Потом становится понятно, что Чарли на самом деле существует, потому что он убивает девушку, с которой встречается отец. Но самого Чарли не показывают. Отец понимает, что Чарли существует, когда находит эту девушку в ванной, залитой кровью. Он думает, что Чарли - это сосед. А затем находит коробки, в которых присылали оборудование и дневники, которые он заказывал, как я понял. Открывает - а они нетронуты. А он помнит, что использовал их, писал в них. И понимает, что это ему все казалось, а в те минуты сознание уходило, и он становился другой личностью, у него шизофрения, и Чарли - это он сам. Интересная была развязка, типа как в "Незванных", насколько я понял. И фильм страшноватый.
В итоге мать смогла спасти дочку, а отца пришлось убить. Девочка, естественно, как оказалось, больна не была, ведь Чарли существовал, но после всего пережитого ее, конечно, нужно будет полечить. Заканчивается тем, что девочка в палате клиники, но, видимо, все будет ок.

Добавлено (17.06.2009, 03:36)
----------------------------------------------------
Посмотрел фильм "Мгла". Не с начала, как попал по ТВ. Наверное, чуть раньше середины оказался. Слышал о нем уже давно. Неплохой фильм на мой взгляд. Но тяжелый для меня. В эмоциональном плане. Не так легко переношу подобные фильмы. Есть кино такого рода, где смерть изображается как-то не страшно, а есть так, как в "Мгле" - крайне неприятно. Плюс ко всему, концовка также тяжелая. В общем, фильм, считаю, хороший, но после него у меня осталось очень муторошное и тяжелое ощущение на душе. Насколько я понял, полноценно там не объяснили, откуда эти монстры взялись, вероятно лишь, что это были пришельцы из паралелльной реальности, как и сам туман. Видимо, он распространился из дыры, которую военные ученые открыли в другой мир.

В который раз посмотрел "Побег из Шоушенка". Причем, по-моему, никогда не видел его с самого начала. Почти с начала, но не совсем :) И все время, по-моему, смотрю в одном и том же переводе. И каждый раз смотрю с удовольствием. Нравится мне этот фильм о банкире, которого обвинили в преступлении, которого он не совершал, и который попал в очень строгую тюрьму Шоушенк, о том, как проходила там его жизнь. Что-то есть в этом фильме такое, что заставляет меня каждый раз смотреть его с интересом, хотя видел уже немало раз. В принципе, подобного фильма я более не наблюдал.
Интересный для меня момент. В одном месте этого фильма ставится печать со словом "APPROVED". Раньше я на не обращал особого внимания, а теперь специфическое ощущение возникло :D

Добавлено (27.09.2009, 14:59)
----------------------------------------------------
Скажите, кто-нибудь видел фильм "Враг государства", в котором главную роль исполняет Уилл Смит? Про парня-адвоката, к которому попала пленка, на которой заснято, как убивают одного конгрессмена, и в итоге его (адвоката) подставили, он оказался в ситуации, когда его преследуют работники спец-службы... Я увидел его года два назад впервые, а теперь он мне постоянно попадается по ТВ, хотя я его (телевизор) не так часто смотрю. Уже раз пять видел этот фильм. Вроде бы такой достаточно обычный, у многих фильмов есть чем-то похожий сюжет, но этот мне нравится, каждый раз с удовольствием смотрю (и никогда не видел с самого начала :) ). Что-то в нем есть классное - не занудный, не затянутый. По-моему...

Интересно было видеть в разных переводах. В одном месте там явно какое-то устойчивое выражение, и в одном варианте перевели ответ на вопрос "когда можно будет получить плёнку" как "когда мир кончится", а в другом - "когда рак свистнет" :)

Добавлено (19.10.2009, 04:41)
----------------------------------------------------
Два дня подряд смотрю сериал по Первому каналу (российскому). Порылся в программе передач - ничего подобного нет. Может, у меня совсем что-то с головой, но это точно был Первый канал. В общем, это фантастический сериал. Там открываются порталы, которые напоминают скопление висящих в воздухе кристаллов. Их называют аномалиями. Это что-то вроде дыр во времени. Через такую аномалию в наше время попал мезозавр - чем-то похож на крокодила. Группа людей борется с проявлениями этого явления, прошу прощения за некоторую тавтологию. При этом жена одного из них восемь лет считалась погибшей, а оказалось, что она попала в эту аномалии и там осталась.

Никто не знает, что это за сериал?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:13 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
"класс" и "реквием по мечте" рднозначно лучшие фильмы. особенно класс! там затрагивается тема школьного насилия. А в "реквиеме" показанно, как деградируется личность наркомана. и конечно "ведьма из блэр"! Офигительный фильм!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:02 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрел две наших комедии современных - "День выборов" и "ДМБ" (ну, этот фильм постарше, ему лет десять).

"День выборов" пришелся по душе. Много смешного для меня было (особенно в первой половине картины), сюжет понравился, да и показана суть выборов частично очень неплохо. К тому же там играет Василий Уткин - мой любимый футбольный комментатор, что создавало особое ощущение. И, конечно, интересно они сделали в моменте, когда священник спрашивает у персонажа Уткина, не знает ли тот, как накануне сыграли "Спартак" с "Сатурном", а в ответ следует: "Я футболом не интересуюсь" lol Для человека, который множество раз слышал Уткина закадрово во время футбольных матчей и в студии, когда обсуждался футбол, это выглядело просто здорово :)

А вот "ДМБ" не понравился. Это просто не мое, это для человека, которого смешат другие вещи и/или у которого в жизни были иные события. Для меня он скучный и почти без приколов. Но, конечно, это только для меня.
Знаю, что у "ДМБ" четыре части, это была первая.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DrLoomis Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:03 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно пересматривал 'Фредди против Джейсона'. Герои - не герои, а сплошные идиоты, если Фред Крюгер (чуть не написал Брюггер) материлизован в нашем мире - почему его никто не ударит хотя бы вазой какой-нибудь? Все как идиоты, даже убежать никто не в состоянии. В общем, фигня, ей Богу...
 
Ленчика Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:22 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вчера посмотрела последнюю часть 1 сезона британского сериала "Sherlock" - полночи не могла заснуть, под таким впечатлением была от фильма! Если кто не смотрел, то передаю общую суть: Шерлок Холмс и доктор Ватсон в в 21 веке (не путать с другим "Шерлоком Холмсом", с Робертом Дауни-младшем в главной роли). Сценарий лишь отдаленно напоминает книгу Артура Конана Дойля, там все изменено, но сериал мне понравился гораздо больше других фильмов про Шерлока ( советский фильм - не считается, он вне конкуренции :) ), а последняя серия просто захватывает дух, лично я не могла оторваться от телека, а в самом конце...невозможно передать словами! ^_^ Поскорей бы уже вышел второй сезон! yes
Сообщение отредактировал Ленчика - Воскресенье, 03.10.2010, 11:23

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Tanator Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:09 | Сообщение # 20
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Director000)
Посмотрел фильм "Чужие против хищника 2: Реквием", так себе прикольный фильм.
+ там было больше убийств чем в прошлой части
-минус - глупая идея с скрещиванием чужого и хищника.

Незнаю, незнаю... Мне кино понравилось. Хотя минус скорее в том, что битвы в большей части происходили в невидных, мокрых, дождливых местах
Сообщение отредактировал Tanator - Воскресенье, 21.11.2010, 16:10

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Фильм, фильм, фильм! (всё о кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: