Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Призрачная зона (Что она такое есть?)
Призрачная зона
DlX Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:31 | Сообщение # 41
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это тебе, наверное, по серии "Узники любви" так показалось?

Да, наверное. Память уже подводит. :)
Quote (Человек)
А, как думаешь, если дверь ведет в жилище призрака, сжатое, как ты выразился, то это жилище - часть призрачной зоны?

Скорее всего. yes
Quote (Человек)
Интересно, это была призрачная зона?

Вполне возможно. :)
Quote (Человек)
они залетели в какую-то дверь и оказались, видимо, недалеко от острова Скалкера, то есть, недалеко от места, где, собственно, вошли в дверь.

Если так всё и было, эт даёт нам понять, что двери являются не только проходами в жилплощадь призраков и порталами в другие миры, но и порталами между призрачной зоной, так получается? :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:12 | Сообщение # 42
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Да, наверное. Память уже подводит.

В общем, ты об эпизоде, когда Дэнни попал в комнату к маленькому мальчику-призраку?

Quote (DlX)
Скорее всего.

Интересно подумать, о каких свойствах призрачной зоны мы могли бы сделать вывод в таком случае. Можно предположить, что ее пространство в этом случае обладает некоторыми свойствами, которые отсутствуют у пространства нашего мира. В призрачной зоне тогда одни части пространства могут быть вложенными в другие, как я понимаю. Но не знаю, как это можно определить с физической точки зрения.

Quote (DlX)
Если так всё и было, эт даёт нам понять, что двери являются не только проходами в жилплощадь призраков и порталами в другие миры, но и порталами между призрачной зоной, так получается?

Да. Но, к сожалению, мы не знаем, не было ли так, что они просто спрятались и вернулись назад. Или что-то подзабыл...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:19 | Сообщение # 43
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В общем, ты об эпизоде, когда Дэнни попал в комнату к маленькому мальчику-призраку?

И не только. :) Я еще об эпизоде, когда у Технуса кто-то мыло стащил или чё-то такое. :)
Quote (Человек)
которые отсутствуют у пространства нашего мира

Более большие и оформленные червоточины к примеру. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:42 | Сообщение # 44
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Я еще об эпизоде, когда у Технуса кто-то мыло стащил или чё-то такое.

О, да, точно, я про это вообще забыл... Это очень яркий момент... Из него действительно напрашивается вывод, что двери могут вести в дома призраков. Но, кстати, даже, если это так, совсем необязательно, что там пространство расширяющееся - может, это просто порталы в те места, где призраки обустроили себе дома. Может, тот же Технус влез в дверь, ему понравилось место, куда она ведет, и он там сделал себе дом. При том, что в этом место можно попасть и не через портал. Непонятно, к сожалению...
И еще вариант. Там, если я верно помню, намек на то, что Технус принимал душ. Может, просто за этой дверью какое-то место, где есть душ? И призраки туда приходят...

Quote (DlX)
Более большие и оформленные червоточины к примеру.

Не понял, если честно :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:58 | Сообщение # 45
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И призраки туда приходят...

Думаешь, там было бы очень удобнно, если бы все туда гурьбой ходили? Мне кажется, что это было бы как минимум непрактично. :)
Quote (Человек)
Не понял, если честно

Порталы, ведущие в разные места во времени и пространстве, насколько я помню. В нашем мире они тоже есть, но они очень и очень маленькие, чуть ли не на микроны, или еще меньше. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:03 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Думаешь, там было бы очень удобнно, если бы все туда гурьбой ходили? Мне кажется, что это было бы как минимум непрактично.

Ну, может, по очереди? :) Если другого подходящего места нет, то что им делать, если хочется искупаться? :) Только туда или в мир людей :) А еще Технус вообще только тогда мог найти это место :)
Но ты прав, есть повод думать, что там был его дом.

Quote (DlX)
Порталы, ведущие в разные места во времени и пространстве, насколько я помню

Во вселенной ДФ, как я понимаю, это как раз относится к тем порталам, которые временно открываются в разных точках призрачной зоны. Это касается не только ПЗ, а и мира людей. Правда, непонятно, открываются ли в нашем мире порталы, ведущие в другое время. И можно ли попасть через такой портал в прошлое призрачной зоны. Точно известно, что в самой зоне духов открываются порталы, ведущие в прошлое мира людей.

А вот если за дверьми пространство, которое снаружи уже, чем внутри, то это уже не червоточины, как я понимаю.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:20 | Сообщение # 47
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну, может, по очереди?

Мне кажется, если бы это так и было, то там бы выстраивались длииииииинные очереди, как мне кажется :)
Quote (Человек)
А вот если за дверьми пространство, которое снаружи уже, чем внутри, то это уже не червоточины, как я понимаю.

Это уже будет такое явление, которое я только что окрестил "Эффект Тардиса". yes
Quote (Человек)
Во вселенной ДФ, как я понимаю, это как раз относится к тем порталам, которые временно открываются в разных точках призрачной зоны. Это касается не только ПЗ, а и мира людей. Правда, непонятно, открываются ли в нашем мире порталы, ведущие в другое время. И можно ли попасть через такой портал в прошлое призрачной зоны. Точно известно, что в самой зоне духов открываются порталы, ведущие в прошлое мира людей.

А о природе дверных порталов ведь очень мало известно, так что чем не червоточины? Просто закрытые за дверями! :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:26 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
А о природе дверных порталов ведь очень мало известно, так что чем не червоточины? Просто закрытые за дверями!

Да, конечно. Если это так, то мы приходим к тому, что, вероятно, двери - это, как минимум, иногда, порталы, причем статичные - они есть и никуда не деваются, во всяком случае, долгое время. Судя по всему.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:33 | Сообщение # 49
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
они есть и никуда не деваются, во всяком случае, долгое время.

Ну, насколько я помню, не совсем статичные, потому что в "Узниках Любви" вроде, или еще где, был эпизод, как он то ли за дверь зацепился, то ли что, во всяком случае, она вниз поехала, это я помню. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Reddy Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:52 | Сообщение # 50
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Призрачная зона (Что она такое есть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: