Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Призрачная зона (Что она такое есть?)
Призрачная зона
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 04:18 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мы обсуждали отдельно силу Дэнни, обсуждали то, кто такие (или что такое :) ) призраки. Да и продолжаем обсуждать. В этих вопросах мы касались того, что такое призрачная зона, приходилось. Но отдельно о ней не говорили. Вот я и решил создать эту тему. Тут речь пойдет конкретно о "гоуст зоун".

Итак, что же это, по-вашему, такое?

В серии "На широкую ногу" сказано, что призрачная зона - это как бы оборотная сторона реальности. Таким образом, мы получили информацию о том, что наш мир и призрачная зона - это паралелльные друг другу миры, которые составляют единое целое. Тогда у меня возникает вопрос: что же это за "единое целое"? Кроме того, раз наш мир и зона призраков - это две разные стороны одного и того же, то призрачная зона, получается, должна быть такой же по размерам, как и наш мир (если считать, что у него есть некие размеры). Таким образом, "гоуст зоун" - это иная Вселенная, также огромная (по меркам человека).
Как я понимаю, в ДФ мы видели только маленький кусочек призрачной зоны. Или же она довольно маленькая и соотношение с реальным миром базируется не столько на размерах, сколько на некоем энергетическом балансе, а в "гоуст зоун" концентрация этой энергии значительно выше, соответсвенно, призрачная зона куда меньше Вселенной, в неизмеримое количество раз меньше? (опять же, делаем скидку на то, что у Вселенной есть некие размеры)
Вот все призраки, из тех, кого мы видели (за редчайшим исключением) говорят по-английски, причем на современно его варианте. Может быть это связано с тем, что между частями нашего мира и призрачной зоны имеется такое соотношение, что призраки, каким-то образом связанные с определенной частью нашего мира обитают в соответствующей части "гоуст зоун"? А в мультфильме показана как раз та часть зоны призраков, которая соотносится с США? Кстати, тогда можно предположить, что все человекоподобные призраки происходят из тех частей призрачной зоны, которые соотнесены с Землей, а духи, подобные Вортексу, Андергроусу, Ноктюрну и прочие - это те, кто из мест, соотносимых с другими планетами. Правда, тогда непонятно, почему они тоже говорят на современном английском языке...

В серии "Карта мира" говорится о том, что порталы в призрачную зону хаотически открываются по всей Земле. Но при этом эти порталы могут вести не только в ту же точку призрачной зоны, но и в другую, а также перемещать во времени реального мира (о времени зоны призраков там, как я помню, ничего не сказано). Таким образом, время реального мира тоже как-то связано с призрачной зоной, причем, как я понимаю, не таким образом, что время этих двух миров паралелльно, либо же не только такой. С другой стороны: порталы, которые ведут из одного времени нашего мира в другое, вообще как-то связаны с "гоуст зоун"?

Также мы не раз замечали, что в одних частях призрачной зоны люди могут перемещаться, как призраки, проходя скозь любые твердые объекты, в других частях ее этого нет, в третьих сами призраки могут проходить сквозь твердые предметы, как они это делают в мире людей. Есть и такие места, как королевство Арагонов, совершенно отличное от остальной зоны призраков, как мне кажется. Есть и мир Фростбайта, которые тоже выделяется резко. Таким образом я бы сделал предположение еще и о том, что сама зона призраков неоднородна по своей сути.

А еще эти двери. Куда они ведут? То, что вы видели несколько раз - это тоже части призрачной зоны за ними были или же иные миры? Как думаете?

Вот и все :) Можно обсуждать. Я прекрасно понимаю, что четких ответов на эти вопросы нет, что в мультфильме это не продумано и т.д., и т.п. Ну так, если кому-то подобное обсуждение неинтересно, то ему и не стоит в нем участвовать :) А если есть те, кого интересует - милосьт прошу :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jina Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:21 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Блин блин блиииин. инент заглючил, и сообщение сбросилось. попробую восстановить по памяти.
Думается мне, призрачная зона должна соответствовать размерам нашей Вселенной, потому миры все-таки параллельны, а значит одна молекула должна быть параллельна другой. Тогда возникает вопрос: а что происходит, когда кто-то перемещается из одного мира в другой?
Далее насчет несоответствия времени и места. исходя из фактов, которые указаны комментом выше, можно сделать некоторые предположения:
1. положение миров относительно друг друга непостоянно - точки соприкосновения ежесекундно меняются. как будто миры непрерывно вертятся вокруг друг друга.
2. протал у Дэнни в доме связал определенную точку мира призраков с определенной точкой "нашего" мира. так действует каждый портал, просто, когда портал закрывается, миры больше ничего не связывает и они продолжают свое движение.
Quote (Человек)
А еще эти двери. Куда они ведут? То, что вы видели несколько раз - это тоже части призрачной зоны за ними были или же иные миры? Как думаете?

Думаю, двери являются частью призрачной зоны, а не проходом в другой мир (в какой-то из серий - не помню в какой, но уверена, что было - Дэнни попал за одну из дверей и обнаружил там обычную комнату)
Quote (Человек)
мультфильме это не продумано

Судя по тому, на какое великое мноество различных тем мы имеем возможность приводить разнообразные доводы, судя по тому, сколько порой ляпов и несоответствий мы может найти при обсуждении, муль действительно непродуман до конца. но это даже и к лучшему, ведь мы можем перевернуть в своих предположених с ног на голову весь мульт и повернуть его как нам хочется, что дает огромное поле для мыслительной деятельности (в том числе и для фиков) :) .

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Человек Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:24 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jina)
Блин блин блиииин. инент заглючил, и сообщение сбросилось

У меня такое происходило несколько раз и не только на этом форуме, поэтому я, когда печатаю длинное сообщение, через определенные промежутки времени выделяю всю и копирую в буфер обмена. Изредка сохраняю в Ворде. После того, как большое сообщение теряется, его сложно напечатать таким же образом. Лично мне так.

Quote (Jina)
Думается мне, призрачная зона должна соответствовать размерам нашей Вселенной, потому миры все-таки параллельны, а значит одна молекула должна быть параллельна другой

А почему сравнение идет именно на уровне молекул? Это ведь не минимальные частицы. Почему ты их избрала. Или ты под словом молекула тут подразумевала "минимальная частица"? Или тебя что-то иное заставило сравнить именно на молекулярном уровне?
А что значит "молекула параллельно молекуле"? Что конкретно это обозначает?

Смотри. А если важен энергетический баланс, а в Призрачной зоне конуентрация энергии выше? Тогда размеры ее будут меньше. И наоборот.

Вот еще. Если говорить, что наш мир и призрачная зона составляют единое целое, то, возможно, они и не соответствуют друг другу, как параллельные миры, а являются дополнениями к чему-то единому целому? И тогда соотношение размеров может быть любое. Правда, судя по рассуждениям Сэм и Такера все в той же серии "На широкую ногу", наш мир и "гоуст зоун" являются двумя сторонами чего-то единого. Но, в конце концов, это была лишь их гипотеза.

Quote (Jina)
Думаю, двери являются частью призрачной зоны, а не проходом в другой мир (в какой-то из серий - не помню в какой, но уверена, что было - Дэнни попал за одну из дверей и обнаружил там обычную комнату)

Да, там была комната. Но мы не знаем, из какого мира эта комната была. Была и ситуация, когда Валери с Дэнни залетали в дверь и просто перемещались по зоне призраков. А еще там был случай, когда за дверью был поезд живой. Трудно сказать. Возможно, это такие переходы пространственные по призрачной зоне.

Quote (Jina)
Далее насчет несоответствия времени и места

А где мы конкретно сталкивались с несоответствием времени и места между призрачной зоной и миром людей? В чем заключались эти несоответствия?

Quote (Jina)
1. положение миров относительно друг друга непостоянно - точки соприкосновения ежесекундно меняются. как будто миры непрерывно вертятся вокруг друг друга.

Возможно и такое, конечно. Чем-то фильм "Куб" напомнило, хотя там о другом речь. Просто напомнило.

Quote (Jina)
2. протал у Дэнни в доме связал определенную точку мира призраков с определенной точкой "нашего" мира. так действует каждый портал, просто, когда портал закрывается, миры больше ничего не связывает и они продолжают свое движение.

Ты хочешь сказать, что открытие любого портала приводит к временной остановки взаимного движения миров? Как будто они в этой точке чем-то скрепляются? Кстати, как тогда сказать: в этой точке или в этих точках? Или миры в портале обретают единую точку, за счет этого и возможен переход.

Quote (Jina)
Судя по тому, на какое великое мноество различных тем мы имеем возможность приводить разнообразные доводы, судя по тому, сколько порой ляпов и несоответствий мы может найти при обсуждении, муль действительно непродуман до конца.

То, что в мультфильме эти вещи не продуманы, это понятно. Оно и не требуется. Как мне кажется, в ДФ используется такого типа подход: многим вещам придается вид научной фантастики, хотя по своей сути они являют сказочные чудеса, которые не имеют никакого обоснования, кроме того, что это чудо. Но подано это в такой обертке. Хотя это касается далеко не всего, а, возможно, я вообще не прав. Скажем так, что-то от этого подхода есть. Как думаете?
А почему я написал эту фразу про непродуманность. Каюсь, виноват. Просто очень часто люди пишут на форуме: "Да ладно, там ничего такого нет, это просто мульт, что там продумывать или анализировать..." и т.д., и я хотел заранее упредить это, показать, что я понимаю, но мне интересно обсудить, домыслить, попытаться перенести на научную и научно-фантастическую основу. Простите, пожалуйста.

Quote (Jina)
что дает огромное поле для мыслительной деятельности (в том числе и для фиков)

Это точно :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jina Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:26 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему сравнение идет именно на уровне молекул? Это ведь не минимальные частицы. Почему ты их избрала. Или ты под словом молекула тут подразумевала "минимальная частица"? Или тебя что-то иное заставило сравнить именно на молекулярном уровне?

Я лишь привела молекулы в пример. Так же можно привести в пример атомы, тонны какого-либо вещества. просто молекула показалась мне приемлемее изи-за ее малых размеров, что указывает на то, что даже малейший перевес в одном из миров весьма существенен.
Quote (Человек)
А что значит "молекула параллельно молекуле"? Что конкретно это обозначает?

их, вроде как, должно быть равное количество. хотя
Quote (Человек)
если важен энергетический баланс, а в Призрачной зоне конуентрация энергии выше? Тогда размеры ее будут меньше. И наоборот.

- вполне может быть... даже скорее всего так и есть, потому что при таком раскладе энергии в каждой частице этого мира (без примеров, а то опять придираться будешь) будет содержаться больше. тогда это объясняет наличиет сверхесттественных для нашего мира способностей у призраков.
Quote (Человек)
являются дополнениями к чему-то единому целому

что за такое "целое" ты имеешь в виду?
Quote (Человек)
Да, там была комната. Но мы не знаем, из какого мира эта комната была. Была и ситуация, когда Валери с Дэнни залетали в дверь и просто перемещались по зоне призраков. А еще там был случай, когда за дверью был поезд живой. Трудно сказать. Возможно, это такие переходы пространственные по призрачной зоне.

Такое вполне возможно. может так и есть. или же это простоляп или непродуманный поворот сюжета. наверняка режисеры (или кто там у них?) не расчитаваль на столь внимательных зрителей :) .
Quote (Человек)
А где мы конкретно сталкивались с несоответствием времени и места между призрачной зоной и миром людей? В чем заключались эти несоответствия?

когда Дэнни, Такер и Сэм перемещались ко времени ("Карта Мира", помоему). им тогда еще подробный инструктаж провели.
Quote (Человек)
"Куб"

брррр. ужас.
Quote (Человек)
Ты хочешь сказать, что открытие любого портала приводит к временной остановки взаимного движения миров? Как будто они в этой точке чем-то скрепляются? Кстати, как тогда сказать: в этой точке или в этих точках? Или миры в портале обретают единую точку, за счет этого и возможен переход.

yes .
Quote (Человек)
Как думаете?

смутно припоманию, что мы это где-то обсуждали... и я соглашаюсь. мульмы попытались придать вид такого серьезного навороченного кино :) .
Quote (Человек)
"Да ладно, там ничего такого нет, это просто мульт, что там продумывать или анализировать..." и т.д

такое пишут люди, которые на хотят думать, а хотят лишь принимать за основу (любую основу чего бы то ни было) общепринятые заезженные факты, которыми их кормят с самого детства. я не отрицаю эти факты - просто, когда обсуждаешь ДФ (именно ДФ, а не какой-то другой), ты подвергаешь проверке самые разные научные доводы. это на мой взгляд очень интересно.

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Leafpaw Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:38 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как я понимаю, в ДФ мы видели только маленький кусочек призрачной зоны. Или же она довольно маленькая и соотношение с реальным миром базируется не столько на размерах, сколько на некоем энергетическом балансе, а в "гоуст зоун" концентрация этой энергии значительно выше, соответсвенно, призрачная зона куда меньше Вселенной, в неизмеримое количество раз меньше? (опять же, делаем скидку на то, что у Вселенной есть некие размеры)
Вот все призраки, из тех, кого мы видели (за редчайшим исключением) говорят по-английски, причем на современно его варианте. Может быть это связано с тем, что между частями нашего мира и призрачной зоны имеется такое соотношение, что призраки, каким-то образом связанные с определенной частью нашего мира обитают в соответствующей части "гоуст зоун"? А в мультфильме показана как раз та часть зоны призраков, которая соотносится с США? Кстати, тогда можно предположить, что все человекоподобные призраки происходят из тех частей призрачной зоны, которые соотнесены с Землей, а духи, подобные Вортексу, Андергроусу, Ноктюрну и прочие - это те, кто из мест, соотносимых с другими планетами. Правда, тогда непонятно, почему они тоже говорят на современном английском языке...

Quote (Jina)
1. положение миров относительно друг друга непостоянно - точки соприкосновения ежесекундно меняются. как будто миры непрерывно вертятся вокруг друг друга.

Эм...как бы выразиться...в моём представлении миры не "вертятся вокруг друг друга",а остаются на месте,точки соприкосновения миров не в буквальном смысле соприкасаются,их содиняют своеобразные "нити".После прочтения сообщений в этой теме я почему-то вспомнила серию,как Китти застряла между мирами.Это навело меня на мысль,что между мирами все же есть расстояние,что для меня подтвердило моё же мнение.С временными "соприкосновениями" миров всё гораздо сложнее...В моем представлении(хочу заметить,что я это действительно представляю),"нити" соединяющие оба мира(и не только наших) выражены не так ярко.Т.е. "нити" настоящего времени более яркие,чем другие(кстати,я их представляю бирюзового цвета :D ).
Quote (Jina)
призрачная зона должна соответствовать размерам нашей Вселенной, потому миры все-таки параллельны, а значит одна молекула должна быть параллельна другой. Тогда возникает вопрос: а что происходит, когда кто-то перемещается из одного мира в другой?

Quote (Человек)
а в Призрачной зоне конуентрация энергии выше?

Я думаю,что все миры равны не только по размерам,но и по концентрации энергии.
Quote (Человек)
Вот еще. Если говорить, что наш мир и призрачная зона составляют единое целое, то, возможно, они и не соответствуют друг другу, как параллельные миры, а являются дополнениями к чему-то единому целому?

Наверное.Для меня все миры образуют бесконечную спираль(это уже влияние одной книжки,про путешествие между мирами).Все миры взаимосвязаны.
Quote (Человек)
Да, там была комната. Но мы не знаем, из какого мира эта комната была.

Вот именно,поэтому можно предположить,что "нитями" соприкасаются не только наш мир и призрачная зона,но и другие миры.
Quote (Человек)
А еще эти двери. Куда они ведут? То, что вы видели несколько раз - это тоже части призрачной зоны за ними были или же иные миры? Как думаете?

В дугой мир. :)

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Человек Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:18 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
До сих пор не прокомментировал последнее сообщение Джины, позже отвечу и на последний пост. Просто тут лишь бы отписываться не хочется, надо подумать, сделать какие-то выводы и предположения. Пока же задам только один интересующий меня вопрос.

Quote (Nata)
После прочтения сообщений в этой теме я почему-то вспомнила серию,как Китти застряла между мирами.Это навело меня на мысль,что между мирами все же есть расстояние,что для меня подтвердило моё же мнение

А что тогда располагается между мирами?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Leafpaw Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:55 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что тогда располагается между мирами?

ммм......ох,ну ты прям в точку попал... blink я в ступоре...это как раз то чего я не продумала в своей теории...*задумывается*.... dash

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Pavlo Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:57 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я наткнулся на неожиданную мысль. немного опираясь на серию "13", мне стало очень интеесно, как Китти (девушка Джонни 13) застряла в портале, ведь портал не широкий, а всего лишь етакая "мембранна", между нашим и их миром, с моей 1-ой точки зрения можно остаться с нашей или той стороны.
2-я точка зрения мне пришла позже. если призраки умещаются у Дэнни в термосе, то почему они не могут застревать и в портале...... <_< <_< <_<
Сообщение отредактировал Pavlo - Пятница, 06.02.2009, 08:00
 
Человек Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:58 | Сообщение # 9
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
У меня вот другой вопрос (который мы обсуждаем немного не по теме, но я потом, если что, перенесу сообщения): в "Фэнтом Плэнет" Дэнни убеждал призраков, что они должны помочь ему сделать Землю неосязаемой, потому что этим они спасают и призрачную зону. Скалкер так и сказал ему: "Не будь слишком сентементален. Мы здесь не для того, чтобы спасти вас, мы здесь, чтобы спасти себя". Так вот. А что понимать под "нашим миром"? Как я разумею, естественно подразумевать нашу Вселенную. Чем же тогда грозит гибель Земли призрачной зоне? Выходит, что под "нашим миром" подразумевается Земля? Тогда это соотношение "наш мир - гоустзоун" преобретает совершенно иные черты.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:19 | Сообщение # 10
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вот не знаю сюда ли это, про портал в зну духов, но напишу.
Много раз отмечалось в мульте, что кроме как через портал, подобный Фэнтоновскому, технически в зону духов не попасть. Но вот Джэк Фэнтон всё же изобрёл портативный портал, только он демонстрировался однажды и более о нём не говорили. Интересный момент, по-моему. :)

****
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:29 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
технически в зону духов не попасть

Что имеется ввиду под "технически"?

Quote (DarknessM)
Но вот Джэк Фэнтон всё же изобрёл портативный портал, только он демонстрировался однажды и более о нём не говорили. Интересный момент, по-моему.

Но ведь не было никак показано, что через этот портативный портал можно попасть в призрачную зону. Мы можем это только предположить, но при этом таких данных нет и нет, на мой взгляд, оснований говорить, что высока вероятность того, что и через него можно было.
Вот то, что о нем ничего более не было сказано, - это точно. И несколько неестественно - ведь что-то же с ним произошло и в дальнейшей работе он наверняка играл немаловажную роль.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 02:01 | Сообщение # 12
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Что имеется ввиду под "технически"

С помощью техники. :)
Quote (Человек)
Но ведь не было никак показано, что через этот портативный портал можно попасть в призрачную зону. Мы можем это только предположить, но при этом таких данных нет и нет, на мой взгляд, оснований говорить, что высока вероятность того, что и через него можно было.

Похоже ты не так понял. Портативный портал был у Джони, он ещё отметил, что стащил эту штуковину, обозвал он так аппаратик, из лаборатории Фэнтонов. Серия "Счастливая любовь" помнится. :)

****
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 02:05 | Сообщение # 13
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Похоже ты не так понял. Портативный портал был у Джони, он ещё отметил, что стащил эту штуковину, обозвал он так аппаратик, из лаборатории Фэнтонов. Серия "Счастливая любовь" помнится.

А, вот ты про что... Извини, действительно я не так понял. Слушай, действительно... Я только точно не помню, как этот прибор работал, но, по-моему, он открывал путь из между мирами в любой момент, да? Хм, и правда про это больше ни слова, а ведь это очень важный момент. И прибор этот Дэнни мог использовать тогда, когда ему надо было попасть в зону призраков, например, в сериях "На широкую ногу" и "Призрачная планета".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 03:23 | Сообщение # 14
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я только точно не помню, как этот прибор работал, но, по-моему, он открывал путь из между мирами в любой момент, да?

Да, Джони там путешествовал в любой момент в любой мир. yes
Quote (Человек)
И прибор этот Дэнни мог использовать тогда, когда ему надо было попасть в зону призраков, например, в сериях "На широкую ногу" и "Призрачная планета".

Конечно. Тогда бы жизнь Дэнни призрака была куда легче.

****
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 03:28 | Сообщение # 15
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Да, действительно похоже на упущение... Нет, конечно, можно сказать, что Дэнни потом уничтожил этот прибор. Но странно, что Джек не попытался потом опять разработать подобную вещь, ведь это очень серьезное изобретение.
Правда, Джек мог сам не знать, что именно он изобрел.

А вот мне интересно. Если открыть портал при помощи этого прибора в определенной точке призрачной зоны, то она всегда будет соответствовать определенной точке мира людей и наоборот? Вот узнать бы ответ на этот вопрос.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:11 | Сообщение # 16
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
можно сказать, что Дэнни потом уничтожил этот прибор.

Не можно, а нужно, Дэнни ж его в конце разломал, выстрелив по нему эктоплазмой. :)
Quote (Человек)
Вот узнать бы ответ на этот вопрос.

Вот, по-моему, он попадал в любые места Парка Дружбы, а по-поводу зоны духов, там вроде как особо и не упоминалось.

****
 
Человек Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:29 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Не можно, а нужно, Дэнни ж его в конце разломал, выстрелив по нему эктоплазмой.

А, спасибо. Это несколько упрощает понимание ситуации, конечно. Ну а Джек по каким-то причинам этим мог больше не заниматься.

Quote (DarknessM)
Вот, по-моему, он попадал в любые места Парка Дружбы, а по-поводу зоны духов, там вроде как особо и не упоминалось.

В каком смысле - в любые? Ты как поняла мой вопрос?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:27 | Сообщение # 18
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А, спасибо. Это несколько упрощает понимание ситуации, конечно. Ну а Джек по каким-то причинам этим мог больше не заниматься.

Наверное так и предпологалось.
Quote (Человек)
В каком смысле - в любые?

Думаю сразу отвечу и на второй вопрос. Помнится Джони путешествовал из любой точки ПЗ в любую точку реальности исключительно по своему желанию, тоесть с одной точки мира духов, он мог открыть портал в любую точку Парка Дружбы, так получается.

****
 
Человек Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:24 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Думаю сразу отвечу и на второй вопрос. Помнится Джони путешествовал из любой точки ПЗ в любую точку реальности исключительно по своему желанию, тоесть с одной точки мира духов, он мог открыть портал в любую точку Парка Дружбы, так получается.

А что там было, исходя из чего ты сделала такой вывод?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:00 | Сообщение # 20
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что там было, исходя из чего ты сделала такой вывод?

Помнится, хотя слабо, я давно серию смотрела, когда Кики рассказывала о причине, показали, как он из зоны выныривал в любые места. Но точно не скажу по крайней мере так показалось мне. Он вроде как не испытывал затруднений с метом входа и выхода - попадал всегда туда куда ему надо. По идее ж с мира духов не определишь где какой раён Парка Дружбы. :)

****
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-Отстойник » Призрачная зона (Что она такое есть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: