Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Paradise Kiss/Райский поцелуй ((авт.Ай Ядзава, реж. Кобаяси Осаму(студия Madhouse, 2005 г.))
Paradise Kiss/Райский поцелуй
Quantum Дата: Четверг, 13.12.2012, 04:16 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 84
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 01.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
"Paradise Kiss/Райский поцелуй" это 12 серий аниме-сериала, 5 томов манги и недавно вышедший полнометражный фильм. В России аниме лицензировано компанией Mega-Anime, также можно купить в кинижных магазинах и мангу на русском языке. Автор, придумавшая "Paradise Kiss" Ядзава Ай - автор "Наны". Помимо этого у Ядзавы есть манга "Neighborhood Story/Соседские истории", ответвлением которой и является Paradise Kiss.

О сюжете:
Совершенно заурядной школьнице по имени Юкари на оживленном перекрестке встречается сумашедший и грубый парень с пирсингом, который требует, чтобы Юкари немедленно стала манекенщицой его "ателье". Девушка, выращенная послушной и прилежной, ни в жизни не помышлявшая отступить от своего привычного распорядка дня, собирающаяся поступать в институт.. вдруг оказывается в удивительном фешн-подвальчике, в котором студенты самой модной Академии в Японии шьют свои костюмы. Приняв новое 'сценическое' имя, она сама сопротивляясь этому без памяти влюбляется в эксцентричного парня с голубыми волосами, и теперь перед ней стоит выбор - закончить школу или воплотить самую невероятную свою мечту - окунуться в ослепительный мир моды..

Нужно сказать, что тем, кому не понравился конец манги или аниме, стоит посмотреть фильм - чтобы удовлетворить своё желание увидеть по-настоящему счастливый конец.



Персонажи:

Юкари 'Кэролайн' Хаясака. Для японки у Юкари очень высокий рост(170 см), она закомплексована и поначалу считает себя уродливой для работы моделью. В детстве очень расстроила мать, когда не сдала вступительный экзамен в школу для умных детей. После этого дала матери обещание, что будет хорошо учиться.

Араши и Мивако.


Араши Нагасэ. Настоящий бунтарь, никогда не следует правилам. Очень груб и прямолинеен, но невероятно заботлив с теми, кто ему дорог. Именно он заметил в толпе Юкари. Также играет в рок-группе «Babys».


Мивако Сакурада. Миловидная девушка с розовыми волосами. Почти сразу подружилась с Юкари и помогла ей встать на путь модели. Своим идеалом она считает сестру, президента и главного дизайнера компании Happy Berry, победившую когда-то в студенческом конкурсе. Мивако и Араши - парочка.

Джорджи и "Изабелла".
Джорджи Коидзуми. Довольно одиозный но при этом обаятельный молодой человек c голубыми волосами, друг детства Изабеллы. Предпочитает правде лесть и часто врет, может встречаться сразу с двумя-тремя девушками и не видит в этом ничего плохого. Джорджи — прекрасный модельер, именно он придумывает все наряды марки Paradise Kiss. Его настоящее имя Дзёдзи, но он переделал его на иностранный манер в "Джорджи", а в конце Джорджи уезжает из Японии в Париж.




'Изабелла' Дайсукэ Ямамото. Изабелла - трансвистит и не любит, когда кто-либо обращается к ней как к Дайсукэ. Именно она вдохновила Джорджи на первое в его жизни платье и получив от него незабываемый подарок готова всюду следовать за Джорджи. Но и персонажам Paradise Kiss она фактически заменяет мать - Изабелла всегда старается поддержать Юкари, когда дело касается учебы или сложных отношений с Джорджи.



Надеюсь, кому-то это будет полезно, и может быть вы откроете для себя хороший мультипликационный фильм.
Смотрите хорошие мультфильмы!
Сообщение отредактировал Quantum - Четверг, 13.12.2012, 04:30
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Paradise Kiss/Райский поцелуй ((авт.Ай Ядзава, реж. Кобаяси Осаму(студия Madhouse, 2005 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: