Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
MsMadness Дата: Вторник, 26.07.2011, 02:24 | Сообщение # 241
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне однажды приснилось что мы с Reddy в лифте застряли.
А потом мне приснилось что мы с Reddy были в развлекательном центре. Где стреляли друг в друга пистолетиками.
Потом когда у него кончился запас, и ему надо было его пополнить, я подошла к нему. Мы начали о чём-то разговаривать. (не помню о чём) А потом я назвала его по нику. (Reddy) И он улыбнулся. Почему-то его улыбка была такая как у Дэнни. Ну точь в точь. :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ронин Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:03 | Сообщение # 242
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Почему-то его улыбка была такая как у Дэнни. Ну точь в точь.

:o
Не правда :D
 
Кёшинами Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:23 | Сообщение # 243
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Когда мне было 5 лет то мне приснился кошмар (в детстве я их называла кошмариками) ,
Мне папа купил азбуку и там под буквой "О" была картинка с кудрявым желтоволосым мальчиком. Ну я начала на него смотреть и вдруг у негу лицо стало во внутрь выворачивоться. Глаза, нос, рот уже вовнутрь уползли, а сам пацан руками машет (прикол руками машет на картинке в книжке %) %) ), ну мне страшно стало я ещё во сне заплакала (и не удивительно мне было 5 лет :'( :'( :'( :'( ) потом я проснулась (к счастью! :) ) нашла своего кота и просидела всю ночь с котом, а дет саду потом на тихом часу не могли меня разбудить! :D :D :D
Дурдом... %) %) %)

Добавлено (13.10.2011, 14:08)
---------------------------------------------
А ещё был такой сон: я прыгнула с обрыва , падала долго вниз и вдруг когда до падения остались считанные сикунды я развела руки в сторону,ноги вместе, подняла голову вверх и полетела %) %) %)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Писнилось мне както что я была на ферме и там был мужик похожий на Джека и какаято девчёнка с рыжими косичками и чертами лица как у Джесс. и короче мы поехали на какойто холм на машине скорой помощи , с холма ферма казалась крупинкой гречки, но не об этом, ну мы приехали на этот холм мы выходим и откудато из-за машины выбегает колли и бросаеца на мужика они забегают за машину и мужик исчезает а колли бежит та девчёнкой и происходит тоже самое с мужиком, колли смотрит на меня потом рычит и бросается на меня я забегаю за машину со стороны багажника и выглядываю на меня опять смотрит колли потом бежит на меня и я в панике забегаю через багажник в машину захлопываю двери, но колли открывает двери и идёт к рулю машины и главное идёт по мне как по коврику и даже не замечает! А потом колли садица за руль и мы кудато едем!
%) %) %) %) %)

Добавлено (15.10.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснился прекрасный сон , что драконы , (да именно они) палили и поджигали всё вокруг, было много кровищи и я каталась на драконе, но потом сон оборвался в 6:00 :'( :'( :'( , но потом я опять заснула (потом жалела об этом) и мне приснился КОШМАР! Много маленьких, весёлых , розовых, голубых, и зелёных мишек с глазами пуговками, и самое главное они меня окружили и начали петь и улыбаться , я от ужаса проснулась (ненавижу розовые сны %) %) %) ) (я поклонница снов с Денни, Драконами и иногда кровищей) Я как то отличаюсь от остальных девочек, ну почему? :'( :'( :'( :'( :'(


Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Miller Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:20 | Сообщение # 244
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а мне снилось,как я убиваю людей зимой,в лесу,заманивая их в ловушки %)
 
Человек Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:51 | Сообщение # 245
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня мне снился неприятный кошмар. Как будто мы должны были с папой и мамой ехать куда-то отдыхать (чего в реальности явно сейчас быть не может) с какими-то друзьями, но перед тем мы заехали в какое-то место, нечто вроде деревни рядом с Одессой, деревни, окруженной какой-то стеной. Там мы то ли ночевали, то ли что, ожидая друзей, на чьей машине и должны были поехать куда-то отдыхать (куда-то в Одесскую область, как я понимаю). И вот там, в деревне этой, начали происходить какие-то странное вещи, люди там вели себя как-то странно и неприятно. А в конце сна был момент, когда машина, в которой мы должны были ехать, исчезла. Стояла на одном месте, я в нее сел, вышел, отошел, тут же вернулся - а ее нет. Тогда мы с мамой сели на нашу машину (которой в реальности у нас нет) и поехали к выезду из этой деревни, чтобы ждать этих самых друзей или что-то вроде того. По дороге я начал умолять маму увезти меня отсюда, вывести за пределы деревни, а оттуда я уже доберусь домой. Говорил ей, что здесь категорически нельзя оставаться. Прямо как в фильмах ужасов... Чем это закончилось - не знаю, помню только момент, когда я смотрел на карту Одессы и увидел, что эта деревня как будто там не отмечена, а вместо нее какая-то ерунда... Проснулся с очень неприятным ощущением.

Еще мне снилось сегодня, что у меня было осознанное сновидение. Я во сне уснул, не заметил этого и вдруг ощутил, что я могу делать необычные вещи. Взлетел, и это было реалистично. Взлетев, подумал резко: "А не сплю ли я?". И проснулся. Подумал, что зря, но зато теперь я очень хорошо испытал, что такое ОС и что там можно делать. Думал про то, как об этом расскажу на форуме :D А потом оказалось, что и это мне снилось, так что я спал во сне :)

Ну и во втором (или третьем) сновидении присутствовал характерный для меня элемент - трамваи. Мне иногда снится, что трамвай ходит в каком-то месте, где его нет в Одессе (реже - троллейбус) или что он сошел с рельс и т.д. В данном случае недалеко от моего дома построили разворотное кольцо для трамвая, которого (кольца) в этом месте и близко никогда не было. И теперь там трамваи стали ходить по какому-то странному маршруту. Я как раз хотел проверить, могу ли я быстро доехать до места, где учусь (где я там учился, осталось непонятным :) ). Почти весь сон прошел в трамвае (но не весь), но хоть там ничего плохого вроде и не случилось, все равно у меня осталось какое-то тяжелое ощущение от этого сна.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:55 | Сообщение # 246
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, да, весёлые сны... %) Кошмары - не есть хорошо, с них не высыпаешься.

У меня, кстати, сегодня тоже весьма интересный сон был. Снилось такое, будто бы мне надо было проверить в больнице костную ткань, и, для того, дабы её из меня достать, мне просверлили (дрелью (Моей любимой дрелью! %) )) оба плеча. Помню, что ворде и обезболивающее кололи, но сознавала, что было больно. Потом ходила такая с окровавленными повязками на обоих плечах, ныла, что болит, и угорала, ибо я находила нечто уж больно смешное в этих почти сквозных дырках. И кстати, несмотря на столь невесёлое содержание сна, кошмаром я его совершенно не воспринимаю. Честно говоря, это даже меня удивило. :D
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 16.10.2011, 11:57

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:12 | Сообщение # 247
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Кошмары - не есть хорошо, с них не высыпаешься.

У меня однажды в течение полугода не было других снов, кроме кошмаров :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:58 | Сообщение # 248
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, собрат по несчастью.)) Тоже такое переживала, тяжело было.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:32 | Сообщение # 249
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто
Не могу сказать, что это было для меня большой проблемой no Неприятно, конечно, но не более.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:50 | Сообщение # 250
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, видимо, ты это легче переносишь. ^_^ Мне так совсем плохо было. В итоге дошло до того, что сознание уже прямо на уроке теряла... %) (тут есть те, кто смотрел "Кошмар на улице вязов"?)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кёшинами Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:53 | Сообщение # 251
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
(тут есть те, кто смотрел "Кошмар на улице вязов"?)

Я есть! :D
Quote (Кайто)
В итоге дошло до того, что сознание уже прямо на уроке теряла

Жалко стало тебя :'(
Quote (Кайто)
Мне так совсем плохо было.

Когда у меня кошмары они у меня конечно редко но мне иногда так страшно становица, но есть у меня и плюсы я быстро просыпаюсь от шока или ужаса и тутже осознаю где я и что я делаю.
Я иногда если смотрю куда нибудь очень долго не срывая взглядо то я вполне могу "заснуть" с открытыми глазами и при этом мне может чно нибудь присниться. А здесь есть такие которые "спят" с открытыми глазами? Или я одна такая :'( :'(

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Кайто Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:37 | Сообщение # 252
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
здесь есть такие которые "спят" с открытыми глазами?

Ум... не знаю, я определённо нет.
Danny_Love, когда кошмар сниться единожды, а то ест не изо дня в день, то это нормально. А вот когда это каждую ночь повторяется на протяжени недели - это адская пытка просто. И осознание где ты, кто ты, и т.д. после такого уже не спасают: это систематический недосып и кошмарный осадок на душе. Поверь, это страшно...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Lizka_Phantom Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:25 | Сообщение # 253
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Нововолынск
Дата регистрации: 12.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сегодня приснилось вот что:
Белый волк и Черная ворона. Замля началась трескатся и я упала. Во сне приснилось что я просыпюсь в неизвестном месте и вижу что в другой комнате свет горит я пошла в ту комнату и увидела Дарка Дэнни он сказал: "Хорошо что ты проснулась Лиза".
Я не знала как он знает мое имя. Я начала заикатся: "Но...а как...ты...мое имя...". Дарк мне сказал: "Успокайся я тебе ничего не зделаю". Я начала опять заикатся, ведь нервничаю: "Но что ты... я... мы здесь делаем?" Он расмеялся и сказал: "Ти у Клокварка..." Я перебила и сказала: "Повелителя времени. Извени." Дарк удевился как я так много знаю, но я не сказала. "Дарк я знаю что Клокворк может меня вернуть назад. Но как я здесь оказалась?" Дарк мне все разказал что я участвовала в бою но меня чуть не убили и когда он меня увидел в призрачной зоне, я была очень сильно ранена и без сознания он отвел меня к Клокворку чтобы он вернул меня домой. Клокворк сказал Дарку чтобы я полежала здесь пока не очнусь. Но после небольшой паузы Дарк сказал: "Мне тебя жаль но Клокваорк сказал что это обязательно..." Он направил на меня зеленый луч и потом я упала на пол и как будто становлюсь призраком. А потом я упала с кровати и проснулась. КОгда проснулась увидела царапину на шее. Такое чуство как будто это было все на яву. %)

Добавлено (20.10.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Я упала на левую часть шеи а царапина на правой. %) %) %)

Добавлено (20.10.2011, 19:25)
---------------------------------------------
А теперь свет пропал. Как буд-то мне кто-то хоче что-то сказать. А теперь в окно стучат. Я ведь на втором этаже метров 10 высоты. Страшно... А теперь красные глаза. Только день а уже голова болит. Ура свет явился.


Вам фигово, а мне фиолетово.
 
MsMadness Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:11 | Сообщение # 254
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Один раз, где-то летом мне приснился кошмар.
Не помню как, но я оказалась на какой-то поляне в лесу, ночью. %)
Около меня стояла Роуз (из игры "Тропа"). Напротив нас стоял мужчина-блондин. Он дал нам по одному маленькому лесному зверьку. Не помню что дали мне, но помню что ей достался кролик х333 Потом когда мы отошли от этой поляны, мы проползали через лазеры Оо"""" Когда мы проползли их, мы шли по тропе. Тропа всё никак не кончалась. Но потом мы увидели девушку (скорее женщину) которая сидела на пеньке, вся в белом. Роуз подошла к ней, ибо увидела, что у неё (женщины) в корзинке кролики (а как известно, она их очень любит х333) Женщина вежливо улыбнулась Роуз. Но мне эта идея не понравилась:
-Роуз, пошли. Не будем останавливаться! - говорю я.
Но она меня не послушала. Вздохнув, я пошла дальше. Когда я уже достаточна отошла. Я услышала громкий вопль. Тогда Даша испугалась. Я так и думала что это была плохая идея. Тогда, не думая, Даша побежала. Но что-то меня держало. Поэтому, бежала я медленно, но потратила много сил. Потом добежав до места, где стоят столики и стулья из дерева Даша проснулась О____о
The End
Сообщение отредактировал MsMadness - Четверг, 20.10.2011, 21:12

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Ронин Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:32 | Сообщение # 255
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Копирую из своего дневника. Сон был отвратительный.

Сначала дом моей прабабушки, во сне она умерла. Почему-то на кухне сидели какие-то странные люди, среди них были ещё мои одноклассники, что с этой, что со старой школы. Но этот кусок был "бытовым", поэтому он не запомнился особо. Куда больше запомнилось следующее: вроде бы наша школа, немного видоизменённая, откуда я встречаю свою сестру (она там не учится в реальности) и мы идём в дом прабабушки обратно, перекусываем непонятными продуктами и собираемся якобы на экскурсию.
Выходим опять к школе, на дворе зима и темно, но когда сели в экскурсионный автобус, за окном было уже лето. Автобус был мелкий, сиденья тоже маленькие, но сидеть спокойно можно было. Основные пассажиры были старики, на вид будто накурившиеся, и дети. Мы с сестрой сидели рядом с этими детьми. Дети были осталыми, дебилами, идиотами и выглядели как-то вроде бы нормально, но глупо. Я не знаю почему, но они меня раздражали и когда в очередной один из них что-то сказал, я начала скандалить, орать на них так, что кто-то из них умер от испуга даже, а другого, который меня раздражал, то ли я, то ли сестра убили штукой, предназначенной для разбивания окна автобуса в случае необходимости. Старики заулыбались, а потом начали тоже скандалить, но уже по иному поводу.
Оказалось, это всё какая-то секта, основанная на умственной неполноценности и её отношения к телу (?) и другим людям. Этих детей везли в жертву и то, что двое из них умерли так - это, типа, хороший знак. Потом всё как-то смутно, но все плыли в гробах по грязной реке и жрали этих детей живьём.
 
ДаХа Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:41 | Сообщение # 256
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Еще мне снилось сегодня, что у меня было осознанное сновидение. Я во сне уснул, не заметил этого и вдруг ощутил, что я могу делать необычные вещи. Взлетел, и это было реалистично. Взлетев, подумал резко: "А не сплю ли я?". И проснулся. Подумал, что зря, но зато теперь я очень хорошо испытал, что такое ОС и что там можно делать. Думал про то, как об этом расскажу на форуме А потом оказалось, что и это мне снилось, так что я спал во сне

ахахах мне вспомнилось.. один раз когда я ну очень пыталась научиться ОС, мне приснилось что я летаю. А все сайты по ОС утверждали что если вы летаете значит это сон. И я как бы "вспомнила" это, во сне подумала "так значит я сплю!" и упала носом в землю. но самый прикол в том, что я не осознала что сплю, но мне приснилось что я осознала себя во сне)
Renkoji, жуть какая..сочувствую :'(

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
lilith-lucifera Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:31 | Сообщение # 257
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне вечно снятся безумные,ненормальные сны.
всегда-всегда-всегда.и меня бесит,что во сне я чувствую боль.помню,меня укусил вампир.вот это было больно.
недавно такой сон ещё приснился:
начало я уже не помню,но припоминаю,что там со мной случались беды и неудачи.
потом мы зачем-то на ночь с мамой остались у тети(её там не было).а дверь с прозрачным стеклом.
и хоба!я вижу,что за дверью стоит призрак девочки(смотрели фильм "Корабль призрак?"похожа очень на нее).я кричу маме "смотри,смотри!".она мне не верит.и вот эта девочка проходит через дверь и идет ко мне с вытянутыми рукаим.потом остановилась в двух шагах от меня и тянет ко мне руки.ааааааааааааа.со мной такое в первые было.мне стало так страшно,что каждая мышца напряглась(или что там они делают?)и я даже не мога дышать.потом я проснулась резко и у меня до сих пор мышцы были напряжены(о!).и я до утра не могла уснуть.слышала каждый шорох.

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:12 | Сообщение # 258
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне сегодня такой сон приснился. И я, на удивление, его даже запомнила. Мне снилось, будто бы я с кем-то куда-то приехала. С кем и куда не помню, но это и не главное. Главное, что люди там летали на крыльях. Не то, чтобы своих, а как Икар в легенде (для тех, кто в танке: в гипсовую основу были вставлены перья. Крылья привязывались к рукам и их подъёмной силы хватало чтобы взлететь. И на этих крыльях Икар вместе с сыном сбежал из заточения.) И вот на похожих крыльях там все почти летали. И я какаим-то образом достала (или выклянчила) себе пару таких. И вот самое яркое ощущение: как я на них летала. Просто парить в небе - не так здорово, а вот когда падаешь вниз, разгоняешься до бешеной скорости, а потом резкий взмах и ты меняешь направление, несёшься почти по самой земле с неимоверной скоростью, резко поворачиваешь, взлетаешь почти под прямым углом, вертишься в воздухе как... как.... я даже сравнить не могу. :D Это было потрясающее ощущение. Прямо как настоящее! Потом меня разбудил будильник, который я забыла отключить с похода в больницу, но... вот само чувство полёта, такое яркое, живое... Я даже передать его не могу. Это нельзя передать словами "летать во сне", это словно вживую, аж дух захватывало! Просто дыхание замирало! И как же было обидно, когда оказалось, что это только сон.... ТТ_ТТ
Сообщение отредактировал Кайто - Суббота, 05.11.2011, 17:15

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:08 | Сообщение # 259
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ой, мне вообще бред какой-нибудб снится, а под бредом я имею ввиду странные и бессмысленные сны, да и то я их потом плохо помню. Вот например, мне про Дэнни Призрака сон снился: начало не помню, но там дальше он там на какую-то планету прилетел, что-то там сделал(вроде бы что-то в Фентон-термос поймал) что его потом как героя, кажется, в машине "Скорой помощи" везли. Он термос открыл, а оттуда какая-то фиолетовая масса всю планету толстым слоем покрыла, ну на него все сердито смотрят, а Дэнни типо "упс" сказал, что-то такое. Потом из кирпичной стены вылетел ещё один Дэнни призрак, слабый недоумок как я поняла, а потом стену прошибает какая-то инопланетянка(а может человек) на мотоцикле. Она замечает нашего Дэнни, говорит что он типо достойный противник и уезжает. Наш Дэнни тоже куда-то собрался, а за ним неожиданно другой Дэнни. Знаю это реально бред сивой кобылы, так что не ржать.

 
Кайто Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:32 | Сообщение # 260
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Знаю это реально бред сивой кобылы, так что не ржать.

NightTear, да лааадно тебе. Это же сны. :) Там почти всегда бред сивой кобылы, а то и ещё покруче что-нибудь. так что это нормально. Главное, что после сна нет противного осадка на душе, как после кошмаров. Так что не переживай, всё хорошо. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: