Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
Dark_Аngel Дата: Среда, 19.11.2008, 19:00 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну кому что снится. Кому какие попадаются приключения во снах cool
 
DJATOM Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне недавно приснилось, что я Аватар и мне нада покорить четыре стихии. А потом я должен был сражться с файрлордом, но надо было в колледж идти и меня сбудили... вобщем всю тягу обломали

Кыцэлык
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:02 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DJATOM)
вобщем всю тягу обломали

И не говори. У меня почти каждое утро такое. Из-за этого половину снов забываю sad
 
LeAna Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:13 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Народ, только не ржите: мне однажды приснился Дарк в жалком подобии стиля манга, и он такой оказался в какой-то стране с вечным снегом, там он нашёл своего настоящего отца и прочих призраков (Или кто это был - не знаю), чьи костюмы были чем-то на его похожи! Воть... happy
 
Маргуша Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:20 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 52
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 13.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, прикольно,мне похожие снились,тока вместо Дарка я была,вот смеху то было biggrin .Я помню во сне кричала про моего брата на все горло: Андрей,ты дурак.Не знаю,но просто кричала во сне или как моя подруга во сне просила селедку с луком biggrin

Чему быть, того не миновать
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:26 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Народ, только не ржите: мне однажды приснился Дарк в жалком подобии стиля манга, и он такой оказался в какой-то стране с вечным снегом, там он нашёл своего настоящего отца и прочих призраков (Или кто это был - не знаю), чьи костюмы были чем-то на его похожи! Воть... happy

smile
Мне тоже как то Дарк снился, тока добрый happy . Я про это в старой темке о снах писала.

Добавлено (24.11.2008, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Маргуша)
оего брата на все горло: Андрей,ты дурак.Не знаю,но просто кричала во сне или как моя подруга во сне просила селедку с луко

biggrin

Добавлено (24.11.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Я помню во сне орала, чтобы мне чаю налили. А еще я во сне типа по телефону говорила. Вслух. Мне даж казалось, что я телефон в руке держу. Мне потом родитли про эт рассказывали

 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:11 | Сообщение # 7
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Люди, вы смотрите слишком много мультиков biggrin Но к слову, мне снилось, что я была Гарри Поттером и улепетывала от дракона на метле biggrin


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lenka Дата: Понедельник, 24.11.2008, 21:12 | Сообщение # 8
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне как-то снилось, что я в компьютерную игру попала biggrin , а именно Warcraft)
 
Minoka Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:59 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
мне снился... для когото кошмар а для меня... кароче мне снилась больниуа в которой я лежала, потом ночью там через окно залетели летучие мыши и стали вампирами. меня не трогали а всех остальных покусали, я незаметя, упала а потом стала летучей мышью и улетела...
прокольный сон был... жаль будильник помешал...

Даже смерть не разлучит нас.
 
КиШ Дата: Вторник, 02.12.2008, 03:02 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 25.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
сегодня с другом сны обсуждали - мне приснилось три сна, и во всех них были девушки... неважно при каких обстоятельствах, но были, а ему бомжи приснились... так смешно было
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:35 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сон, про который я расскажу, мне приснился недавно, но этот сон сильно меня заинтриговал.
Ну вот.Всё начиналась с того, что какая та девчонка была на прогулке, или на пекнике, с родителями около водопада. (Конечно бывало так что я кобута видела глазами этой девочки). Не только там были эти люди. Я видела ещё половинно похожих людей из этого форума. Ну к делу. Потом все внезапно подошли к водопаду. А около водопада стояли деревья. Округлив водопад. Все начели прислонятся к дереву. И кричали прелив начинается. Ну вот он и начелся. Но все прям не ожидали, проэкзаменовалось что это будет простой ветерочек. Но это была гигантская волна. Все даже не шевельнулись, и вдруг кто то закричал бегите по машинам. И я сразу же побежала какуету машину. И её сразу смыло водой. А потом я выпрыгнула после чего, воды небыло и я оказалось на каком то месте и мало видела людей, половино пострадали, а другие умерли.
Потом всё переносится. В какой то штаб. Кажется в ФБР. Там что то обсуждалась по поводу этого. Кто рассказывал. Что этот сильный убиваещий прелив сделала одна из повелителей. Она была повелительницей воды. Старийное существо. Которая специально сделала за сушение некоторых мест чтобы потом со всей мощью убить людей. И её сообщница. Повелительница песка. Которая убивает каждого.
И снова картина переносится. Какуету в пустыню. По дороге мчались четыре машины с какимета существами. И один из них. Был без странной машины. А сам бужал. И он почти выглядел как Наруто, только с ушками, и не таком уж денамическом в виде. И говорил что им надо остановить их братьев и сестёр, пока они не уничтожили землю.
И снова всё переносится к девочке. Она стала ходить по разным угалкам и мало находило живых людей пока не встретила каково то человека.
Но дальше меня разбудила. Скажу, я это не выдумывала. И самое странное когда мне приснился этот сон. Я не знала про сериал Наруто. А это было две недели назад.
 
Samanta_Fenton Дата: Пятница, 05.12.2008, 01:10 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 32
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луцк
Дата регистрации: 15.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот мой сон:Мне приснилось,что Вортекс был на свободе и....
Вы смотрели фильм "Послезавта"?
Ну вот.Вортекс освободился и зделал весь мир красным(от песка)и когда Дэнни и Сэм.Да,именно Сэм летели спасать мир,Дэнни летел спереди,а Сэм за ним.Я видела,что у Сэм быпи тёмные крылья.
Ребята спасли мир...И тут меня розбудил будильник.

Сэм и Дэнни
LOVE 4ever
Девочка гот,дитя Ночи
 
КиШ Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:07 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 25.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
сегодня приснилось... эм... помню что кучку каких-то людишек уничтожило какой-то мясорубкой, а тех, кого я спас по какой-то причине пришлось добивать стальными кастетами... главное спас одного, вышел за дверь, опять вошел и он на меня набросился
 
Маргуша Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:51 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 52
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 13.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне уже очень часто странные сны снятся(посмотрим на вашу реакцию,сразу пардон)мне приснилась наша школа,зима и везде снег,очень холодно.У нас там контрольные работы были а я их пропустила и мне надо идти в школу их перездавать(кстате и в жизни тоже)так вот, иду в школу захожу в нее и вдруг обнаруживаю что я...скажим так...в одних трусах и так хожу по школе и пытаюсь спрятатся в раздевалке,но меня увидело два однокласника и причем приняли мой вид как должное,будто одета я как обычно и говорят о перездаче,а дальше был туман и я больше ничего не помню.Короче мне сказали что если приснишся сам себе голяком,это значит прийдешь не подгготовленым,ну а в моем случее у мя какието знания есть(по сну хотябы чуть-чуть biggrin )

А на следующий день приснилась сново школа и одна из моих лутших подруг,мы с ней сбежали со школы вечером и пошли в переход и остановились у ступенек в низу перехода и смотрели на небе.В самом переходе было очень темно и видно тока там гекуда проникал свеи луны и звезд и вот меня схватил какойто дядька,зажал рукой рот и потощил в тьму.Я чувствовала что если зайду в тень я уже не желец и молю о помощи подругу,умоляю,тянусь.Она просто стояла,помешкала несколько секунд и снесходительно сказала что б меня отпустили,я освободилась и проснулась.В этот же день я и она посорились по крупному.

После этого снова приснилась школа а потом больница.(подробности отсутствуют)в тот же день наш клас преследовала медсестра с прививками от краснухи и свинки.Пока все сны(еще здесь было что я вылечусь от простуды,и все было как на яву,даже ощущения после сна,будто все в заправду было.Вот так)

Сообщение отредактировал Маргуша - Четверг, 11.12.2008, 23:53

Чему быть, того не миновать
 
RUDOLF Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:26 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Приснился сон про мир взрывчатки. Незню откуда достаю стеклянную бутылку, ложу туда петарду. Бутылку разрывает, а от взрыва взрывается остальная взрычатка, мне отрывает ногу (тьфу-тьфу-тьфу) тут кто-то КУКАРЕКУ! Ёшкин пень, будильник. Такой сон обламал...

Я вам покажу переходный возраст!
 
uljiana Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:02 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 27.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
блин, счастливые вы все. мне сны снятся наветно штуки 3 в год, и то я не все помню cry

хочу уметь летать...
 
LeAna Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:21 | Сообщение # 17
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне однажды такой ржачный сон приснился!
Как будто у нас в школе было какое-то соревнование - надо быстрее всех с первого этажа на две половинки пятого (У нас их спортзал разделяет). И я вот конкретно помню, как передо мной Дэш бежал! И я вдруг стала Дэнни Призраком и чё-то там сделала и самой первой была и, кажется, победила! Вот! biggrin
 
Человек Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:58 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Как мне верно указал Инквизитор (спасибо ему за это большое, хотя он меня все равно рано или поздно сожжет, тут уж сколько веровочке не виться :) ), у нас есть отдельная тема про сны. Пожалуй, я как-нибудь напишу тут поподробнее о некоторых своих снах, возможно, будет интересно кому-то. А пока поделюсь сном, который имел место этой ночью, поскольку там участвовал один из форумчан, а именно тот, ник которого присутствует на моем аватаре. Это второй для меня сон, в котором есть участник форума. До того был Редди. Причем, что сейчас, что тогда это был кошмар, в котором происходило что-то страшное. О том, что же было во сне с участием Редди я, увы, совершенно забыл. Снился он мне где-то два месяца назад, я хотел тогда рассказать на форуме, да забыл. А жаль... Так что рассказываю про сон с Леоной, а то и его забуду. Собственно, я и так уже многое забыл, остались фрагменты только.

Непонятно, то ли события происходили в Одессе, то ли в Казахстане, потому что как часто бывает лично у меня во снах, все было серое и непонятное, а я как бы был несколько иным человеком, нормально воспринимавшим ставшую на время сна привычной окружюащую обстановку. Помню, что дело было в каких-то автобусах. Садился я в разные автобусы, меня везли куда-то не туда, это грозило смертью, я как-то пытался спастись, при этом надо было куда-то все равно добраться, потому я опять садился на автобус... Договаривался с кем-то о чем-то, на фоне всего этого еще и шла речь о том, что на какую-то работу надо попасть. В одном эпизоде, по-моему, я явно ехал по проспекту Вернадского в Москве в сторону станции метро "Университет" от станции "Юго-Западная", вот сейчас припомнилось. Но это был лишь махонький эпизодик, потом местность снова стала совершенно неидентифицируемой. Может, то вообще и не Украина, и не Казахстан были, я просто их назвал по привязке к участникам сна, которых я знаю, т.е. себя и Леону. Были там и другие люди, но это те, кого я в реальности не встречал...
Весь сон было очень страшно, все время нависала смертельная опасность. Как именно появилась Леона, не помню. Было это ближе к концу сна. Точно помню, что меня ее появление ни капли не удивило, словно так и должно было быть. Причем, судя по всему, по сюжету сна, мы в реальности уже сталкивались, и не раз. Или нет... Непонятно. Это я про "не раз". А то, что сталкивались, судя по поведению, вроде бы точно.
В самом конце мы выбрались, по-моему, еще из какого-то автобуса и оказались в северном районе Одессы (поселок Котовского), на самом краю города (но это не значит, что остальные события были в Одессе. Да того что-то я там ее вообще не наблюдал или же не помню уже). Сначала порадовались тому, что спаслись и, как часто бывает во сне, вскоре уже вели себя так, словно ничего особенного не случилось. Леоне надо было как можно скорее ехать домой, почему, я забыл. Я что-то говорил ей по этому поводу и сильно расстроился, обнял, начал уговариваривать, но при этом не в том смысле, чтобы она не уезжала и вообще, по-моему, я что-то говорил про форум в тот момент. Блин, уже все забыл. Мы там что-то говорили про ее братьев, вот только это и всплывает в мозгу. Точно про форум говорили, но что именно - вообще уже не помню, ни слова.
Собственно, во время этого разговора сон и прервался в пять часов утра :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:10 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomX)
Сегодня в своем сне я видел 4 сезон Danny Phantom

Мне 4 сезон уже раза три снился. В первый раз я куда то собиралась и включила телик шоб нескучно было, а там 4 сезон. Во второй раз мне приснилось, что брат притащил откуда то диск и сидел смотрел. В третий раз я смотрела его в интернете.
 
Человек Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:41 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А мне сам по себе ДФ снился, по-моему, всего два раза и это не был четвертый сезон :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: