Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:41 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек,
Quote (Человек)
Так расскажи

Мне снилось что все враги Дэнни собрались вместе и атаковали его и взяли в плен .Сэм как только узнала об этом сразу-же заплакала а дальше я не помню

 
Lenka Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:43 | Сообщение # 22
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне сегодня какой-то бред снился :держу в руках газету с объявлениями, но среди нормальных объявлений есть пустые прямоугольники, беру нажимаю на пустой прямоугольник и выскакивает объява, которую я хочу поместить в эту газету...И вот как это все понимать????
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:52 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне вот как то снилось, что Дэнни, Сэм, Такер и Плазмиус оказались в моей школе. Что то они там искали не помню. Помню, что захожу в класс, а они там. %)
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:18 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
завидую вашим снам. Они хотябы со смыслом. Мне приснилась фигня про то, как мой друг сделал перчетки с когтями и решил их испытать, почему то сбросив меня с крыши. не долетев до земли, я проснулась. И слава богу
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:24 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Такерша)
завидую вашим снам. Они хотябы со смыслом.

Да не все. Мне на неделе приснилось, что к нам в класс посреди урока вломились самураи. Они хотели меня куда то увести, я не пошла. Потом меня вызвали к директору и разрешили не ходить в школу целую неделю. Ну и в чем тут смысл? %)
 
Человек Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:23 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вы прикиньте! Не снились форумчане, не снились, а теперь вторую ночь подряд! Сегодня приснился сон, в котором участвовали Director000 (я с ним во сне виделся), Fenton (говорили во сне по аське), а также упоминалась Леона. И опять это был кошмар, хотя начало - ничего так. Но конец - ужас. Я оказался в каком-то огромном помещении, причем, чтобы там находится, надо одновременно виртуально быть на форуме. Форум отображается в сознании. Кроме меня там были еще два форумчанина, не помню, кто именно. А кроме этого там находился мой бывший одноклассник, и мы перед этим увидели доказательство того, что он убил кого-то. Эти двое форумчан вышли с форума и исчезли из того помещения, а я почему-то не мог выйти, при этом отображался как "Эпрувд". И поскольку я не мог выйти, то не мог и исчезнуть из того помещения. И этот бывший одноклассник достал нож и начал меня, по сути, им убивать, вернее, как-то странно ранить в бок. Вот тут я и проснулся.
Вот такой сон :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:33 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, у тя как то. Если во сне форумчане, то обязательно ужасы какие-нибудь :)
 
Lenka Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:34 | Сообщение # 28
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Если во сне форумчане, то обязательно ужасы какие-нибудь

К чему бы это? %)
 
Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:36 | Сообщение # 29
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ужас, вот поэтому надо раньше спать ложиться
 
Человек Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:40 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LoNeLy)
Человек, ужас, вот поэтому надо раньше спать ложиться

А я сейчас как раз довольно рано ложусь :)

Quote (ANGELWOLF)
Человек, у тя как то. Если во сне форумчане, то обязательно ужасы какие-нибудь

Quote (Lenka)
К чему бы это?

Мне кошмары очень часто снятся, не только с форумчанами. Был один период, второе полугодие 2005-го года, когда мне снились только кошмары, причем каждый день.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:43 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Был один период, второе полугодие 2005-го года, когда мне снились только кошмары, причем каждый день.

Ужас какой shok Мне сны разные снятся. В основном бредятина над которой можно поржать
 
PhantomSuper Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:10 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне вчера приснилось как я у своей бабушки нашел кулон виде капли я держа его в руках сказал как бы я хотел стать пнризраком и я им стал потом сказал хочу стать человеком и стал им

 
Ронин Дата: Понедельник, 02.02.2009, 02:59 | Сообщение # 33
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А мне обычно снится откровенный бред. Смесь реальности, моего мира, любимых персонажей и дорогих людей. Самое тупое, что помню, было как Шериф из "Тачек" сожрал мои экзамены. :\ Ещё и спать потом так сладко свалился.
И да, бывает такое, что я сплю во сне, или даже сплю, знаю, что сон, хочу проснутся, но не могу. И как будто мечусь между сном и явью... брр, ужасное чувство.
 
Человек Дата: Понедельник, 02.02.2009, 04:56 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
И да, бывает такое, что я сплю во сне

У меня это также бывает. Довольно редко, но не раз уже случалось. Доводилось в самом сне думать "это же сон!", сомневаться в этом, просыпаться, а позже... опять просыпаться, но теперь уже по-настоящему.

Quote (Charley_P)
или даже сплю, знаю, что сон, хочу проснутся, но не могу

Вот так у меня не бывает... Если я на 100% сознаю, что это сон, то на мгновение возникает чувство власти над реальностью, после чего я просыпаюсь, иногда сам собой, иногда усилием открыв глаза. Обычно я во сне могу засомневаться, сон ли это. Странное при этом ощущение, странные мысли текут. Бывало часто, что во сне я приходил к выводу, что это не сон, и становилось очень страшно, потому что в тот момент происходило обычно что-то не очень хорошее для меня (или вообще ужасное) и я очень хотел, что бы это был сон.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:40 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А мне приснилось, что я - Фриман!! (но я был собой, а исполнял роль и предназначение Фримана!)
(наверное не надо было играть в Half-Life весь день)

Добавлено (02.02.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
А я сейчас как раз довольно рано ложусь

Ты это, хоррор ночью не смотри!
Я вот тоже один раз посмотрел... Ккогда пытался спать, мне начинал снится кошмар, и я все время вскакивал!
Извини если что!
Сообщение отредактировал DlX - Понедельник, 02.02.2009, 18:46

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Сахэм Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:15 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
блин..мне в последнее время ужасы снятся..например - послала меня мама в город, а он находится за водопадом, я туда полетела. И я начала падать!! Е мое, я чуть не описалась от страха(я до смерти боюсь высоты) Упала в водопад. Проснулась. Посмотрела на часы и продолжила читать красную Шапочку в перемешку с Кингом
 
Ронин Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:23 | Сообщение # 37
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Cейчас написала одному человеку про сегодняшний сон, думаю, а почему бы и тут не выставить?

Ед. справка:
Шериф - машина-офицер из мультфильма "Тачки".
Док - Док Хадсон, тоже машина из "Тачек".
Стю - долгая история, кто это, считайте мой прототип одного персонажа.
МТ - Modern Talking.
Keine Lust - песня группы Rammstein.
Проклятье - японский фильм ужасов.

З.Ы. Говорю от обоих полов. Х)
_________
Charley P. (23:06:00 4/02/2009)
Уже, наверное, третий раз снилось, как Шериф сожрал мои экзамены. Видимо, было очень вкусно и он смачно рыгнул. Потом снилась какая-то лестница, как экскалатор в обратную сторону... идёшь и не двигаешься с места. Ещё по ней ползала моя одноклассница, буквально в виде амёбы. Потом кусок не помню. Далее был огромный кубик-рубик, который пытался сдвинуть Стю. Вернее, сдвинуть одну его часть. И главное, кубик-рубик был странный какой-то... один квадратик - один цвет. То есть, его невозможно было собрать. В общем, Стю старался, старался, но так ничего не выходило. К слову, Стю выглядел немного не так. Тело вроде всё то же, но что-то в лице было не такое... Не знаю, будто не он. В конце концов этот кубик случайно продавил пол. Далее не помню.
Потом снова со Стю. Он просто ходил за мной и молчал. Мы шли по Старой Риге вроде, но её улицы были немного другими. Кое-где не было какого-то магазина, кое-где что-то искажено. И да, во сне была какая-то странная письменность. Похожая на греческую. А потом до меня дошло, что это не греческий, а перевёрнутые русские буквы. Это наверное из-за того, что вчера я читала вверх тормашками около часа.
Потом опять Шериф снился. Ничего особенного, он просто стоял в комнате, на голо... э... О_о ... на крыше были наушники и он просто слушал музыку и "колбасился" - чуть качался в разные стороны. Он слушал русскую перепевку "Сиреневый Кадиллак" на МТшного Geronimo's Cadillac. Не знаю, почему это приснилось, я не очень люблю перепевки-насмешки. Не, люблю, но чисто просто поржать. Далее ничего особого, проигрыватель винила, к которому были подключены наушники (такое возможно? О_о) заело, песню заело и начался кошмар. Вместо песни стали издаваться какие-то звуки искажённые, как в "Проклятьи".
Не помню, что стало с Шерифом, он будто пропал. Я начинаю бегать, искать помощь, мне страшно. Меня преследуют какие-то ужасные призраки. Я бегу от них по ссвоему миру, который буквально почернел и изменился. Будто его разрушили. С одной стороны был буквально расчленённый Док (по-моему, он мне впервые снится), лежал в своей же крови с оторванными колёсами, оторванными частями тел... машины... э... ясно, в общем. Главное, видно, что он умирает уже, но он буквально просит, "помоги, помоги мне!". А я ничего не могу сделать. А он всё кричит, а потом начинает петь строки "mir ist kalt, su kalt" из Keine Lust. Не знаю, что с ним стало, я из-за страха и беспомощности просто убежал вперёд. Стю тоже был, но по моему, уже мёртвый. Умер с открытыми глазами, и видно, что он умер от ужаса. Под конец вижу эту чёртову Каяко из "Проклятья"... Я боюсь её ужасно. Потому, что когда-то нечто подобное видела. Не знаю, показалось или нет, но было страшно.
В конце концов от ужаса просыпаюсь в 5.19. Точно помню время. Оказывается, я проспал всего два часа, а столькое приснилось...
Потом сразу же почти уснул. Приснился мой же мир опять, но в норме и всё было хорошо. Но мне было до сих пор страшно, будто это осталось от прошлого сна. Как бы, во сне я в другом мире и всё замкнуто. Хотя первый раз так. Но всё окончилось хорошо, хоть я и не понимаю, почему всё было буквально уничтожено, и как всё успело восстановится.
_________

Часто мне подобное снится. Буквально с раннего детства мне в основном глючня снится...

 
Человек Дата: Четверг, 05.02.2009, 04:06 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Charley_P
Спасибо большое, хорошо описан сон, весьма полно, интересно было прочитать.
Мне большая часть снов примерно такого рода снится. Тоже нагромождение непонятное, неестественности, резкие переходы от одного к другому, даже общий фон часто меняется. Я думал раньше, что это норма сна всех людей, но теперь, узнав больше, уже сомневаюсь.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:07 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
когда мне снились только кошмары, причем каждый день.

везет!!! а у меня только про. как я падаю или разбиваюсь об стенку
 
DlX Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:15 | Сообщение # 40
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Позовчера приснилось, что я смотрю "Фэнтом Плэнет" по телику на русском!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: