Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
Angelus Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:59 | Сообщение # 61
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BlackCat)
Сны с потерей зрения мне снились довольно часто... это очень страшно...

Хм... странно. У меня как раз таких никогда и не было...
И почему-то более всего я запоминаю страшные сны...

Вот еще что заметила - я помню сны только в том случае, если сплю более 6-ти часов... В других случаях я или не помню что мне что-то вообще снилось, или не помню что конкретно снилось.


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Demeicher Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:04 | Сообщение # 62
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Вот еще что заметила - я помню сны только в том случае, если сплю более 6-ти часов... В других случаях я или не помню что мне что-то вообще снилось или не помню что конкретно снилось.

у меня так же...
 
Человек Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:11 | Сообщение # 63
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Самые страшные для меня сны - это когда я не могу что сделать: нужно бежать, а я не могу двигаться, хочу закричать, а не могу издать не одного звука... Правда, таких снов у меня уже давно не было )))

У меня такие сны не были самыми страшными, но они мне снились. Уникальное чувство, с которым в реальности не сталкивался: хочешь бежать, но не можешь. Просто не можешь. Собственно, мне только про бег снились. Даже не про бег. Я просто идти не мог. Мне надо идти, а не получается. Чтобы не мог кричать или что-то другое делать - такого никогда не было. Причем ты, по сути, не можешь вообще двинуть ногами, но осознаешь это именно как невозможность идти или бежать. Это у меня так.
Мне тоже сны, где я не могу двигаться, давно уже не снились.

И потеря зрения мне никогда не снилась.
Кстати, мой незрячий друг, который потерял полностью зрение в 5 лет, говорит, что сны глазами зрячего человека ему перестали сниться давным-давно (сейчас ему 21 год), теперь снятся только сны, где он не видит.

Quote (Angelus)
Вот еще что заметила - я помню сны только в том случае, если сплю более 6-ти часов... В других случаях я или не помню что мне что-то вообще снилось или не помню что конкретно снилось.

Quote (BlackCat)
у меня так же...

У меня иначе. Я запоминал иногда и те сны, которые снились, когда я спал 10-20 минут. Один до сих пор помню достаточно хорошо.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Demeicher Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:19 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И потеря зрения мне никогда не снилась.

Я что, одна такая? :D Снились только мне?
 
Angelus Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:18 | Сообщение # 65
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну а мне получается только одной потеря голоса снилась... )))))))

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Ронин Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:51 | Сообщение # 66
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Приснились какие-то глюкосны.

От первого помню только кусочки.
Начало не помню вообще.
Снился Сокка из "Аватара" (так, хватит уже этот мульт смотреть х_Х), он был мультяшным, а всё остальное - реалистичное, похожее на какой-то фильм-фентези, может быть. Помню только такую сцену - какое-то не крепкое жилище, которое с одной стороны было полностью укутано лианами и деревьями, с другой - вода на уровне пола. Но при этом, и там где вода куча лиан, и впереди видно только стволы деревьев. Красивое место было. Сокка рухнул на кровать из меха животных и уснул. о_О Прежде сказал, что нам ждать что-то надо.
Далее куска нет.

Потом появились и другие персонажи "Аватара". Не помню какие, но любимые персонажи-зверюшки лемур Момо и зубр Аппа там точно были. С напрягом помню, что там было. Единственное помню, что-то произошло, я сильно испугался, а затем прозвонил будильник. Помню, что проснувшись я хотела уснуть, чтобы увидеть, что было во сне дальше. Засыпаю.

И снится не продолжение. Снится лето, мой район и девочки, с которыми я часто гуляю. Они младше меня на лет 5-6. Ещё над каждым подъездом в домах были какие-то красивые навесы, и подъезды были чистыми всегда. У нас летом район выглядит очень красиво, не смотря на то, что дома у нас не многоэтажные новостройки, а простые "серенькие" пятиэтажные домики красного цвета. Но во сне... эти навесы добавляли много красоты. Плюс садики были.
Ну вот. Я кричу девочкам из окна, они меня не слышат. Выбегаю на улицу, кричу им, опять не слышат. Подхожу к ним - не видят. Касаюсь их рукой - прохожу через них как через призраков. Так же было и с другими людьми, кого я встречал.
Дальше не помню.

Потом помню отрывок такой. На улице просто черно всё, хотя и летний день. Холод жуткий, шёл даже мокрый снег. И Солнце исчезло, при чём, не за тучами, а вообще.
Мама сидит пьяная на кухне, бабушка на неё накричала за это, как обычно, та как и в реальности под белую горячку несёт религиозно-фанатический бред. Ещё какие-то зверюшки были на кухне, она их мучала. Я отбираю животных, говорю, что мне их жалко, она начинает ржать. Я просто выхожу, а она следом свой тупизм несёт. Я сказала "замолчи уже", и она набросилась на меня с кулаками. При этом, драка на смерть была. Мне ничего не оставалось, кроме как её головой об стену, а потом ножами заколоть.
Самое забавное - потом появилось Солнце, снег и тьма исчезли, появилась приятная жара и свет. А труп мамы будто за пару минут как в ускоренном режиме разложился полностью. Её кости были чёрными, но при этом не хрупкими, значит, они не горели. Но они были просто безобразно чёрные и от них пахло электричеством. Потом этот скелет начал орать, брыкаться, и в итоге будто "сгорел" в мучениях и исчез. Прибежали люди со всей округи (откуда они знали, где я живу?) и плакали от радости, обнимали друг друга, будто после войны. И люди вновь стали осязаемыми и те девочки меня услышали.

Дурдом...

 
Человек Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:00 | Сообщение # 67
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
Дурдом...

А вот почему такая характеристика? :) Тебе обычно сняться сны близкие к реальности? Если да, тогда понятно... Для меня является обыденным то, чтобы сон был такой, как у тебя. Бред какой-то происходит, все какое-то странное. Бывает ближе к реальности, бывает - совсем далеко. Если у тебя не так, тогда понимаю твою реакцию.

Позавчера снился сон, который я почти целиком забыл. Но кое-что помню. Помню, что происходило это в южном районе города, где я не очень часто бываю. И вокргу, по-моему, ходили какие-то большие белые тигры, которые пожирали людей. А также в пространстве летала большая белая гусеница (или змейка), которая тоже пожирала людей. Цвет белый такой, как у бумаги в тетрадях, неестественно смотрелся на общем фоне, как будто этот цвет не из этого мира.
В конце сна я подошел к двери парадной (подъезда), которая реально существует, хотел поскорее зайти, но как раз в этот момент подлетела эта змейка (если кто-то играл в "Тетрис" на маленькой корманной консоли, то там была игра про такую змейку, вот так она примерно перемещалась во сне). Я попытался как-то увернуться, она схватила меня за руку, я понял, что сейчас она будет меня пожирать, стало страшно, появилась мысль: "Вот и смерть", но затем пришел в голову какой-то бред: "Это только попытка, если сейчас сожрет, можно иначе сделать", а потом я осознал, что это сон, и проснулся.
Увы, это только кусочки. Хотел тогда написать на форуме все, что помнил, но не написал.

А вот этой ночью сон снился уже ближе к реальности. Я каким-то образом попал в дом, где живут журналисты киевского журнала "Футбол", который я читаю. Причем и главный редактор, и его заместитель жили в одной квартире. Заместитель был там, а главный редактор поехал как раз на какой-то матч, и мы его ждали. Я ходил по этой квартире, затем вышел, общался с заместителем. Вышел на улицу как раз, когда приехал главный редактор, а тут как раз другие люди появились какие-то, я их тоже знал... Вот где-то в этом фрагменте я и проснулся.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ронин Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:43 | Сообщение # 68
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, первый сон интереснее. Особенно, удивила фраза "Это только попытка, если сейчас сожрет, можно иначе сделать". о_О

На счёт мамы, кстати. Мне давно начали сниться сны, где мама сумасшедшая и вообще с катушек съехала. В конце концов, ты знаешь, какая она сейчас.
Один раз мне снилось, как я гуляю по улице, и натыкаюсь на какую-то странную бабку, которая была одета во всё чёрное. И которая... не шла, а будто парила в воздухе. И на том месте, где должны быть ноги, был какой-то чёрный дымок. Я от неё убегаю - она за мной. В итоге оторвалась. Не вижу её нигде, успокаиваюсь. Иду домой.
Захожу в квартиру. Мама лежит на кровати, а за её спиной эта бабка! И что-то шепчет. Мама встаёт, идёт на кухню, бабка "летит" за ней следом. Мама берёт нож, и гонится за мной, хочет вырезать мне все половые органы.

Жуткий сон. Но я теперь уже знаю, к чему он был.

Эх... На счёт предыдущего, что я писала - ещё раз хочу сон, где Сокка был. :( Жаль, что ничего почти не помню... сон был одним из лучших, красивых и интересных. И обидно, что он сменился таким пузявым...

 
Человек Дата: Суббота, 11.04.2009, 18:01 | Сообщение # 69
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Charley_P)
Жуткий сон. Но я теперь уже знаю, к чему он был.

К чему? Или ты тут писать не хочешь?

Снилось мне как-то, что я иду по улицу. И встречаю женщину. Сначала мне кажется, что это моя учительница тогдашняя по русскому языку (это было где-то в 95-96 гг), здороваюсь с ней, но потом понимаю, что у этой женщины глаза иные - очень большие и какие-то перепуганные. Она убегает за угол. Я бегу за ней, забегаю за этот же угол, а женщины там уже нет, только маленькая собачка от меня убегает. Больше из того сна ничего не помню. А позже снится еще один сон. Через месяц где-то, по-моему. Я там перелазил ограду детского садика, который у меня на улице. И вижу свою учительницу по русскому. Мне стало стыдно, что она видит, как я лезу через ограду. Я слез и начинаю ей что-то говорить вроде: "Да я просто хотел..." и тут понимаю, что это опять не учительница, а та женщина. Она опять бежит за угол. Я - за ней. Забегаю и вижу, как она становится на четвереньки, а затем превращается в ту самую собачку и убегают. Мне так страшно стало. Я подумал: "Я же это видел. Значит, такое действительно существует. И тогда возможно всякое". Немного трудно пояснить тот страх. Из того сна тоже больше не помню ничего.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Вторник, 14.04.2009, 07:11 | Сообщение # 70
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Приснилось мне сегодня, что я хирург %) Делаю операцию. Не знаю уж, что за операцию, но какую-то сложную. Сон на удивление четкий, цельный. Очень редко столь четкие сны вижу %)
Когда проснулся, показалось (и до сих пор есть такое чувство), что я совершил ошибку, отвергнув возможность поступить на медицинский, когда она была. %)

The cake is a lie!
 
Patrick Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:48 | Сообщение # 71
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
AlexHunt, еще не поздно заняться делом Хауса yes


 
AlexHunt Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:59 | Сообщение # 72
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
AlexHunt, еще не поздно заняться делом Хауса

Уже поздно %)

The cake is a lie!
 
Ронин Дата: Четверг, 16.04.2009, 02:33 | Сообщение # 73
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня опять второй раз Сокка снился. Чего ему от меня надо? crazy
Сон был такой...
Я, Сокка, двоюродная сестра и наша прабабушка едем в каком-то странном транспорте. Он похож на такой вот трамвай - http://www.zr.ru/images/article/ready/7/8/4/78428.jpg . Но при этом мы знали, что это поезд.
Едем по странной автостраде, слишком темно, чтобы разглядеть что где, но помню, был очень красивый вид на ночной город. Других пассажиров не было. И было тесно, но уютно. Не знаю, может это был наш личный поезд, может, на пассажиров были отдельные "камеры", не знаю. Единственное, мы все вчетвером сидели, и сидели тесно прижавшись друг к другу. И явно мы были на самом первом месте - впереди лобовое стекло.

Проезжаем мы через тёмный город. Не знаю почему, но как только мы вышли из поезда - ночь сменилась днём. Приехали мы домой. А дом у нас был странный. Маленький очень. Двухэтажный. Как тот, в котором я была в Англии, но ещё мельче. На втором этаже была комната прабабушки, площадью около 3 х 3 метра, у сестры такая же. А мы с Соккой почему-то жили на первом этаже, в комнатке всего 1,5 х 1,5 метра. Комнату бабушки и сестры мы не видели. Нельзя было почему-то. А в нашей были поклеены уютные обои, занавески, ковёр, и какая-то крохотная тумбочка. Кровати у нас не было, только одна подушка и одеяло на полу. Мы дрыхли друг на дружке вообще, ибо места слишком мало. Ещё помню, никак не могли согреться, то прижимались друг к другу, то пытались как-то ещё чем-то укрыться. Погода, кстати, тоже была очень странная - днём на улице было +30-+40, а ночью - от -15 до -30. Самое жуткое - отопления не было. Почему-то прабабушка с сестрой спали нормально и не мёрзли. А мы... мдя, а вот как мы спали - тоже загадка, ибо в таком дубаке замёрзнуть можно насмерть.

Потом куска нет, и далее чего-то случилось. Не помню что, но Сокка попросил меня порыться в его вещах, которые лежали в той мелкой тумбочке. Я начала копаться, а там фирменная коробочка от Дайноко (спонсор гонок в "Тачках"). О___о И в этой коробочке реальные модельки "Тачек", которые были под спонсорством Дайноко в мультике. О_о
Далее не помню, что было.

Потом отрывочками.
Сокка весь побитый, валяется на траве, ночью в этот мороз и считает светлячков в небе (какие светлячки в такой мороз????), потом сестра что-то разговаривала с нами... но в любом случае, совсем скучное что-то.

 
Человек Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:54 | Сообщение # 74
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Charley_P
Пока не почитал про твой сон, но скоро прочту :)

Расскажу пока про один свой сон. Приснился он мне примерно 3,5 года назад.

Насколько я помню, начался сон с момента, когда я находился на одном из верхних этажей какого-то здания, которое представляло собой огромную научно-исследовательскую базу. Освещение было красным и довольно блеклым. В этом здании было множество этажей, сколько именно, я не знаю, поскольку во сне этим вопросом не задавался, это мне там и так известно было. Как и то, что я работник этой лаборатории. Я как бы попал в жизнь этого человека, который я, но как бы из другой реальности, и там я прекрасно знал, где нахожусь и что до этого произошло. Я знал, что мы проводили какие-то работы, и в итоге их появилось некое чудовище, которое убивало людей, а один на один с ним ничего сделать человек не мог, да и большая группа людей голыми руками справиться не могла. В здании царила паника. А структура здания такова. На каждом этаже схожая на остальные лаборатория, а сбоку идет блок, где просто лестница. В начале сна я находился на одном из верхних этажей, как уже сказал. До меня доносился шум с более низких этажей, но на данном этаже никого не было. Передо мной стоял сканер, на котором отображались, как я понял, все другие этажи схематически, где движущиеся объекты отображались точками. Я видел точки, которые обозначают людей и одну большую точку другого цвета и знал, что это то чудовище. Я смотрел на этот сканер и думал, что делать. Я знал, что нужно просто выбраться из здания. Решил, что буду идти вниз по блоку, где находится лестница. При этом сознавал, что это опасно, потому что если там появится чудовище, мне некуда будет деться (по-видимому, была лестница между лабораториями, доступ к которой был в самих лабораториях, но я решил через лаборатории не перемещаться).
В общем, вышел в этот блок. Было страшно очень. Спускался быстро, но старался не шуметь. Сколько этажей прошел, сказать не могу, помню чувство осознания, что каждый момент меня может ждать смерть. Но с чудовищем так и не столкнулся.
И вот, первый этаж. Уже вижу дверь, которая выводит из здания. Такое чувство, в реальности не доводилось его испытывать: спасение рядом, но именно сейчас могу погибнуть. Но нет, открываю и выхожу на улице.
На дворе светло, я оказываюсь недалеко от проезжай части, метрах в десяти. Справа площадка, где дети играют в баскетбол, обычный день. Причем площадка такая, каких я у нас не видел. Такие довелось наблюдать в американских фильмах и мультфильмах. В любом случае, я успокоился, понял, что спасся, и пошел себе расслабленно. И тут вижу, что темнокожий мальчик, который играл в баскетбол, вместе с мячом взлетел, завис около кольца и сверху положил в корзину мяч. После чего посмотрел на меня. И я понял, что это то чудовище. Я знал, что оно может преобретать форму людей. И осознал, что оно гонится как раз за мной.
Я бросился бежать. Не помню, перебежал ли дорогу, но помню, что забежал за угол и почти сразу после этого вбежал в магазин. Это был небольшой магазин с хлебом и кондитерскими изделиями. Совсем небольшой. Там витрины были со всех сторон от входа. Справа и слева такие холодильники, в полроста человека с находящимся под углом стеклом, надеюсь, вы поняли, о чем я. Когда к ним подходишь, то смотришь, что за продукты там, сверху вниз (если не понятно, то напишите, я поясню еще :) Если кого-то сон заинтересует...). Кстати, сейчас вот подумал, зачем такие нужны в магазине, где только выпечка... Вообщем, справа и слева такие вот холодильники, а прямо напротив входа был стол, накрытый белой тряпкой, которая свисала аж до пола, на котором стояли различные сладости печеные. В магазине было довольно много покупателей. Я поднял эту тряпку и начал прятаться под этот стол, но тут увидел, уже присев, что в магазин зашел человек... и вот я не помню, что в нем такое было, но я тут же понял, что это чудовище. И оно видит, куда я прячусь, потому теперь деваться некуда. Тогда я схватил, по-моему, какое-то пирожное с острым углом и начал этим острым углом бить это чудовище. Нанес два или три и удара и... проснулся :) Где-то с полмуниту отходил ото сна, сердце колотилось сильно. Потом еще несколько минут ушло на полное восстановление.

Этот сон я запомнил очень четко, он среди нескольких, которые я выделяю за всю жизнь.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:05 | Сообщение # 75
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне честно сказать за всю жизнь приснился первый раз странный сон.
Всё начелось с того что ко мне приходят подруги. Вся моя банда. Посидели у меян и всё такое. После чего они все ушли. Кроме Насти, она почемуто решила с собой прихвотить моей племянице сумку. но как оказалось она была ситльно тяжелой. Я смотрю на неё через окно и вижу что ей тяжело. И наблюдаю такую картину. Она бросает сумку племяшки. И я почему то знаю что там что-то важное. Ну я одела вёс летнее и выбигаю на улицу. А было лето. и вот. Подхожу но сумки этой нет. Я её ищу по району. и встречаю Вторую мою подругу Настю. Она говорит что тоже потеряла сумку. И кричать стала "Давай Лейла соберём всех пацанов и пакажем этим панкам! Так что "Панкам капут!".
Ну вот мы выходим с ней на главную дорогу и видим что сидят на траве или ещё где то несколько человек. все такие черные с деприсивным взглядом. я как взяла бутылку сломала и побежала на них чтоб сумки отобрать и другие ценности. а за мной вторая Настя. а вслед за ней и Третия Настя.. Мы как стали друг другу рожи мочить. И целая война а типо "Ночной дозор" %) . а дальше я проснулася %)
 
Человек Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:11 | Сообщение # 76
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel
Не знаю, что ты испытывала, но у меня от таких снов всегда ощущение наваждения какого-то. Судя по твоему описанию, у меня бывали подобные сны.

Добавлено (17.04.2009, 14:21)
-----------------------------------------------
Вот и мне приснился "Аватар". Снились Зуко и Айро. А вот что там было - не помню...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ронин Дата: Суббота, 18.04.2009, 05:07 | Сообщение # 77
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, :D Ты уже третий человек, кому снится Аватар в последнее время :D
 
Momo Дата: Суббота, 18.04.2009, 08:52 | Сообщение # 78
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мда.... Мне приснился такой сон:
Вначале я со своими друзьями был в школе, но не ходил в обывной обуви, а катался на роликах. Некоторые катались на коньках( по полу в школе %) ). Когда я подъехал к крыльцу школы (я вышел из неё) меня толкнули сзади.Я сказал : меня подставили! А на меня начали кричать что я будто бы ограбил банк или что то такое.
В следующий миг я нахожусь в мрачной комнатушке, и там были в аквалангических костюмах, с трубками, и закованные в цепи люди. ( а может и еще кто то. Как в Такси 4 тож аквалангист). Я говорю, мне надо проверить ваш пло %) %) %) (Мда... ) Вдруг они по обному начали разбухать, а потом лопнули. В первом костюме была Синди Вортекс %) %) %) . Во втором непомню кто, а в третьем Пума Локо %) %) %) . Они начали ругаться на меня, но я им сказал что кто то среди них пришелец. %) (О__о). Синди и Пума мне поверили. А третий смылся куда то. Мы пришли в лабораторию, и там все было в экранах. Я разговаривал в компьютером, %) (Свихнулся...) что то выяснял у него.
Мы решали, думали, и пришли к выводу что это тот третий. %) %) По очертаниям был похож на Белую Пантеру %) . Только я его хватаю, как ...... Вставай, вставай немедленно, просыпайся, открой глазки, ну пожалуста ну пожалуста... Ну хорошо, еще 5 минут, 5 минуточек. Поверил? А-А-А-А!! ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ. :D

Свершить правосудие, мне не дал собственный будильник :( :D



А ты, веришь в гномиков? xD
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:00 | Сообщение # 79
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да Momo, бывает же психушка в собственном сне %)

Мне вот тоже какой-то странный сон приснился. Только память одказывает - непомню о чем толком было, все изза того что меня розбудили а я после этого нифига не помню. В общем что-то сыпалось с неба, что-то серое как камни, большые но по мягкости как земля, шота такое, и все небо было серым. Все куда-то бежали, искали укрытие. Говоря все - там были все на кучу: люди, жывотние какие-то странные персонажы с мультов Симба (с Король лев), Вафля Городно и Блик (цап-царап), Дэнни призрак кстать тоже был летел куда-то, был Эль Тигре что-то там когтями питался эти камни порезать но они все сыпали, короче много кто. А я была в образе кота (перса одного моего, мной придуманного в смысле). Пыталась выяснить что-то происходит - все убегают мол конец света или что-то такое %) Короче психушка %) %) %) Но я там вроде что-то делала, что-то несла важное кому-то, ээ, непомню, кому. Но досмотреть этот чокнутый сон мне не дали.

 
PanthFox Дата: Среда, 22.04.2009, 22:28 | Сообщение # 80
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А мне часто снится (и это так ужасно), что я на крыше высокого здания, и как-то странно получается, что я подскальзываюсь и падаю..... И в момент падения мне вдруг становится так страшно.....
И самое интересное, что это часто снится...одно и то же...только здание меняет цвет (но не высоту) и погода разная.

=)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: