Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
Wooly Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:46 | Сообщение # 101
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Леона, тебе лучше не спать... о__О
Шучу! :D Да, такое еще надо придумать. :)
Quote (Леона)
Стена обваливается, за ней обнаруживается проход.

И все, что ли? А что было дальше?

Danny Fenton - FOREVER!
 
Леона Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:52 | Сообщение # 102
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
И все, что ли? А что было дальше?

Дальше было утро, и грустный день.
 
Человек Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:36 | Сообщение # 103
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Приснилось сегодня, что я у себя дома общаюсь с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко (обращаясь к ней "Юля"), объясняю ей, почему нельзя просто печатать деньги и выдавать их, если не покрывать увеличением товарной массы, и вообще обсуждаю развитие экономики Украины, перед этим заявив ей, что я считаю её популисткой и человеком, который играет общественным мнением.

Честно говоря, таких снов, такого типа, у меня еще не было.

Quote (Reddy)
перенёс данное сообщение из чатика сюды

Quote (Reddy)
интересно, потому-что

yes
И не только интересно, но уместно, не зря же эта тема ест свой хлеб существует.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 08.06.2009, 05:50 | Сообщение # 104
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Вывод: не ложись спать, а сиди на ДФ, тогда он точно не приснится! Не успеет.

Ну сижу :) а приснится мне он днем полюбому yes уже который раз снится %)
Quote (Wooly)
Может это и была земля?

Шота такое, типа кристалов %) Точно помню - синенькие
Quote (Wooly)
Ты за них за всех болела! Я знаю.

Блин %) вот днем этот же сон приснился (прям дей жа вю %) ) - камни летят, все куда-то бегут. Я бегу, вижу пролетающего мимо Дэнни, но мне пофиг - бегу дальше %) Прибегаю к какому-то убежищу (подвалу) где на дветях написано Andik (так зовут йоркшырского терьера моей подруги с Чехии), только до сих пор не вдолбусь, хотя в принципе про перебывание мультяшних героев в этом мире - тот же вопрос %) Ну короче, захожу я в это укрите а там сидит Мэнни (уже когтями камни не долбит %) ) с Фридой и лёв Симба (с Короля льва) - блин, ну и банда lol Я стала у них спрашевать одкуда они узнали о моем убежище (хотя одкуда у мя вообще это убежище), они что-то там сказали (блин, не помню что dash ), ну и короче мы все сели телик смотреть %) (да, дурдом однако). А вообще этот сарай был красивым - диваны, телик, стол с чипсами. И опять эти камни - один большой упал на телик, втрой еще больше полностью наш сарай розвалил %) и третий роздолбал дверь и эту надпись Andik на мелкие кусочки :'( Мы четверо куда-то погнали %) а камни все летят, Мэнни летящий на него камень кажется розбил, Симбу предавило, я очень умно поступаю - прячусь за какое-то дерево %) Короче эти камни все уничтожают, один вродь чуть на меня не упал - но меня розбудили <_<
Quote (Wooly)
Вывод: Денни снова спас мир!

Нет, тут только один вывод: хана миру %)

Да, этот сон я вижу уже не впервые, конечно он бывает чуть-чуть отличается от превидущего - но все таки странно %)

Сообщение отредактировал Night_Gepard - Понедельник, 08.06.2009, 05:57
 
Momo Дата: Понедельник, 08.06.2009, 10:49 | Сообщение # 105
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Вывод: Момо, что ты пил на этот раз?

:p Секрет фирмы. Вроде ничего.. Чаек и все ^_^
Классный у тебя сон Вулли ^_^


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Wooly Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:02 | Сообщение # 106
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Классный у тебя сон Вулли

Я знаю... yes
Quote (Night_Gepard)
бегу, вижу пролетающего мимо Дэнни, но мне пофиг - бегу дальше

:D :D :D
Представляю... такой момент! Надо было сбить его камнем! В хорошем смысле... :D
Quote (Night_Gepard)
так зовут йоркшырского терьера моей подруги с Чехии

%) %) %) и правда жОсть...
Quote (Night_Gepard)
блин, не помню что

:D Так всегда выходит! :D
Quote (Night_Gepard)
Симбу предавило, я очень умно поступаю - прячусь за какое-то дерево

А помочь Симбе?! :'( :D :D
Quote (Night_Gepard)
один вродь чуть на меня не упал - но меня розбудили

А тебе хотелось, чтобы тебя прибило?! :D :D
Quote (Night_Gepard)
Да, этот сон я вижу уже не впервые, конечно он бывает чуть-чуть отличается от превидущего - но все таки странно

С четверга на пятницу вещий сон!!!

Смотри, когда именно это тебе приснилось, может, не зря оно и повторяется. %) :D


Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:56 | Сообщение # 107
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Представляю... такой момент! Надо было сбить его камнем! В хорошем смысле...

Да его и так потом камень сбил, наверное %)
Quote (Wooly)
А помочь Симбе?!

Неа, он все мои чипсы съел <_<
Quote (Wooly)
А тебе хотелось, чтобы тебя прибило?!

У лучше так жить? %)
Quote (Wooly)
Смотри, когда именно это тебе приснилось, может, не зря оно и повторяется.

Нинада shok
 
Alani Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:17 | Сообщение # 108
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 39
Награды: 0
Дата регистрации: 03.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты, мне никогда не снились герои мультиков, но недавно это произошло!!! XDDDD
приснилось что мы с подругой забрались в маленький развалившийся замок, якобы Дракулы, мы там немного побродили, в итоге заблудились и дошли до двери, закрытой решеткой. Думаем, как бы выбраться, вдруг сквозь решетку просачивается Влад Плазмиус оттряхиваясь от пыли и ругаясь, что никто ему не верит, что он и есть Дракула.. lol lol lol проснулась от своего ржача.. :D
Quote (Wooly)
С четверга на пятницу вещий сон!!!

эт вроде в четверг ночью и было......... честно!! :D :D

Quote (Night_Gepard)
Да, этот сон я вижу уже не впервые, конечно он бывает чуть-чуть отличается от превидущего - но все таки странно

А мне не раз снилось, что сама по себе включается микроволновка, и причем ее не возможно выключить, даже выдернув из розетки... А она все нагревается, трещит и плавится.. Ужас.. А еще один раз работающая микроволновка в моем воображении смешалась с телевизором, смотрю в нее, а внутри Чендлер из сериала "Друзья" - весь красный, потом обливается.. Бррр..
Фобия у меня к электроприборам наверное((...

Шурик: Вы такое пережили! Я б на вашем месте сразу же сел за научную диссертацию!
Вор: Сесть я всегда успею.

Огромный синий кит порвать не может сеть.. Сдаваться или нет - но все равно гореть
 
Wooly Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:33 | Сообщение # 109
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helen)
эт вроде в четверг ночью и было......... честно!!

Эм.... ну, если так подумать, то что здесь может сбыться?! :D
А Влад и правда чем-то похож на Дракулу, вывод один: вы с подругой в какую-то переделку попадете, хотя по соннику такой сон предвещает исполнение желаний! ;) ^_^
Quote (Helen)
А она все нагревается, трещит и плавится..

Ого, даже так?!
Quote (Helen)

Фобия у меня к электроприборам наверное((...

Что, на самом деле, что ли? blink :)

А мне постоянно снится куча всяких телефонов, плееров и ноутбуков, и все всегда мое! :D Вот, например, как сегодня, глаза разбежались при виде этого всего у меня на кровати, хоть перепродавай! %) yes Проснулась - неправда.... :'( :D


Danny Fenton - FOREVER!
 
Сэмми Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:37 | Сообщение # 110
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 16.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Позовчера мне приснилось типо я Сэм и рядом Дэнни такой классный и мы с ним обнялись. А потом такой разворот! Бах! Я в каком то доме. Дэнни пропал. Ночь. Мы с френдами пошли в лес. Я побоялась и не пошла, а пошла домой я совершенно одна никого рядом. Ночь очень страшная. Я пошла домой И бах призрак! Там ещё! Я чудом остаюсь жива. Бах! Типо рядом дом где много моей родни. Я иду к дому. Слышу летит страшный дух :( Я еле попадаю в дом. Захожу. Рассказываю родным. Одна бабушка моя пошла на улку посмотреть правду я сказала или нет. Я говорю не надо! Бах и я вижу и все видят что на улице за оградой наш дом окружили призраки чудища( реально страхова!!!! shok :( ) Ну вот. Потом я на улице одна. Светлеет призраков мало. Я вижу какую то избушку. Бегу туда..и бах! Я уже не Сэм! Я я. Захожу дома нет только ограда. Дэнни ещё не пришёл. Там какое то маленькое сооружение. Оглянулась а ко мне летит призрак я туда забежала закрэлась. А там....там много девочек. И Сэм! Я говорю им привет они тоже. Мы заговорили и нашли общий язык с Сэм. Я рассказала всё Сэм. А она мне что это типо убежище от глобального нападения. Смотрим а к нам хозяйка этого спасительного сооружения. Она дала нам поесть и ушла. А потом всё апутано и непонятно...помню что потом она пришла к нам. Мы беседовали. Она вышла и пришла с оружиями. Мы сели она нажала на кнопку какого то пульта и дерево из которого было сделано убежище превратилось в камень. А потом не помню....вот!
 
Wooly Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:18 | Сообщение # 111
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня вчера на сегодня странный сон был. Все, что было за день, считайте, приснилось. %) yes :D
Во первых я сдавала ЕГЭ по русскому на локомотивном заводе. lol У Павло!
Среди разобранных поездов и таких же как и я "одноклассничков".
Причем из одноклассников было парочка ДФшников........ Леона была, Леана.... Анжелус! yes
Еще Ленка - короче, группа только девочки. :D
Мы писали экзамен.
В позе вопросительного знака, оперевшись о станки.......... %) :D
Я справилась с половиной заданий, а потом начала кричать: "Кто-нибудь! Кто-нибудь, кто разбирается в Алгебре (ну да, алгебра на экзамене русского..... %) ). Помогите!" :D
Девчонки молчат.
Кричу: "Кто знает, как пишется это слово? Мне нужен человек, разбирающийся в Алгебре!" :D :D
Срываюсь с места и бегу.
Вдоль паровозов.
Заворачиваю за угол, а там наша кухня из ресторана. :D
Ну, я же пользуюсь случаем: "Кто разбирается в алгебре?".
Все молчат.
(ну да, конечно, такую алгебру по русскому не удивительно, что никто не знает!) yes :D
Оббегаю все подсобки и тут один мужчина меня тормозит и изрекает ( lol ):
"Есть только один мудрец, способный тебе помочь. Его никто не видел, никто с ним не говорил, но он мудр до безобразия!" lol lol
Ахаха, и кто же он?

АлексХант!

lol Гык! Я же к нему! Нет, не на великую гору, а к себе домой. Он там сидит. В очках. На креслице. Книжку читает.
:D :D :D
"О, великий,- говорю,- помоги мне в алгебре!"
Не реагирует, знаете ли. И так раз 10: "помоги помоги помоги помоги! :'( :D :D
И обратил свой взор на ничтожных и изрек слово свое: "Я занят!" beee <---- :D Да что такое?!
Давай я ходит вокруг. Захожу сзади кресла, смотрю - ничего это не книжка, а экранчик маленький встроенный! Телик он смотрит! %) :D :D
В колени я Великому, помоги или расскажу всем твою истинную мудрость! :p :D
Встает, бурчит чего-то, мол, давай свою алгебру.
О да! Моя взяла! yes crazy

И тут влетает бешеная Найт Гепард - вот, вот, так и так: "Я привела мультипликатора Спанч Боба, ты хотела с ним познакомится! :D "
Вай! ^_^
Бросаю я Ханта с алгеброй и бегу же за ней. Прибегаю. А там ма-аленький такой мальчонка, метр в кепке, с серьезным взглядом и золотыми цепочками тут и там.
Не, не может быть он. Он предложил мне набросить, просто набросить Боба и как во сне здорово получилось! Как это смотрелось! Пипецно! За 10 секунд!
Найт стоит рядом, вся такая гордая.... %) :D
И тут я вспоминаю: Я забыла дома аквариум выключить! :o :D :D
Влетаю в квартиру, там Хант на полу валяется с моей алгеброй ( haha ) а рядом аквариум. Кипит! %) Вода бурлит, реакция идет - пипец! %) yes
А у меня там жила одна рыбка. По сну.

Ну, вообще-то у меня был когда-то аквариум с рыбками, но они массово начали умирать от "рыбьей манки" %) и осталась только одна - неон. Купили самого первого. А умер он самый последний. :'(
За 4 дня все 30 с копейками рыбок умерли....... :'( :'( Это не по сну................

А по сну у меня и остался там один неончик. И он, Хоспати, сварился от температуры! В жарище! Говорю, все приснилось, что за день было. Ради политкорректности не буду называть его имени. no
Я вырубаю аквариум из розетки! :'( Блин, Хант так увлекся алгеброй, что даже не заметил и не выключил.
И тут я начинаю плакать, вожу руками во горячему стеклу, всему в испарине, пытаюсь пальцами в воду залезть, тут Хант предлагает мне купить хомячка, а не рыбок и я просыпаюсь! yes Жуткий сон......... :'( :) :)
Алгебру я так и не сдала, видимо! :D :D
А Найт обиделась, наверное, что я сбежала с важной встречи с аниматором- чувачком. :p :D
Так вам всем! :D


Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:43 | Сообщение # 112
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Веселенький сон crazy

Quote (Wooly)
"О, великий,- говорю,- помоги мне в алгебре!" Не реагирует, знаете ли. И так раз 10: "помоги помоги помоги помоги! И обратил свой взор на ничтожных и изрек слово свое: "Я занят!" beee

lol lol lol
Quote (Wooly)
И тут влетает бешеная Найт Гепард - вот, вот, так и так: "Я привела мультипликатора Спанч Боба, ты хотела с ним познакомится!

rofl rofl rofl Да я сама с ним толком не знакома :)
Quote (Wooly)
А у меня там жила одна рыбка. По сну.

Как же ты могла закипятить рыбку :'(
Quote (Wooly)
А Найт обиделась, наверное, что я сбежала с важной встречи с аниматором- чувачком.

Не, с такими тусуйся наздоровье yes Не из моей они категории :p
 
SonicRainboomZ Дата: Вторник, 07.07.2009, 08:52 | Сообщение # 113
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Night_Gepard, Та ваЩе!

Мряу i-m_so_happy
Quote (Wooly)
Да ты шо?! А кто мне пищал?

Мыши пищат, или фанаты - я к таковым не отношусь no Просто сказала :)
Quote (Wooly)
аааАААаа, по радио сказали, сегодня экзамены по русскому и... химии..... не, не угадала я!

Екзамены сдаеш %) Ну вперед...и ничего не бойся
 
Lenka Дата: Среда, 29.07.2009, 19:43 | Сообщение # 114
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня сон не веселенький, а какой-то странненький так сказать, по крайней мере мне он кажется таковым %) :)
Снилось как-то отрывками, так что где и как я оказывалась в этом сне сама не до конца понимаю
Сперва летела в самолете, причем ни посадки в самолет, ни приземления не помню, спала во сне же весь полет %)
Далее новый отрывок - уже в пункте назначения, правда уже почему-то стою на трамвайной остановке, жду 80ый трамвай, а его нет, подходят только под номером 7. В конце концов подъезжает этот самый 80ый, сажусь в него...а потом сразу начал снится вокзал какой-то...и обрывается
Следующее что вижу - еду уже в такси, причем снова на какой то вокзал. Причем уже подъезжает, тут спрашиваю у таксиста: "А Ушинского 3 далеко отсюда?" Он, подумав, говорит, что "да". Я уже хочу его попросить повернуть туда, и тут мысль приходит такая, что денег у меня расплатиться нет, и на то чтоб билеты купить тоже, а нужно их немало. Однако в такси денег не спросили, следующим мгновением уже снится что я в здании вокзала, иду к кассе, по пути обнаруживаю, что у меня сумочка, а в ней деньги.Подхожу к кассе и говорю, что мне надо в Омск уехать ,на что она мне отвечает: "У меня вас таких много. Я тебя запишу, а ты завтра приходи, тогда видно будет, только скажи, какие билеты нужны - авиа или ж/д?" Говорю, что ж/д. Она меня записывает и все. Дальше с какой-то женщиной она начала творчество Ахматовой обсуждать. Я не знаю, куда мне, так как типо до завтрашнего дня надо где-то находится. Решаю нанять такси и ехать на эту самую Ушинского,3. %) %) %)
Ничего веселого как уже сказала, но мне все же странным кажется.. %)
 
Reddy Дата: Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 115
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ничего веселого как уже сказала, но мне все же странным кажется.. %)

интересно, а что же действительно такого интересного на Ушинского 3? hmmm


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lenka Дата: Среда, 29.07.2009, 20:15 | Сообщение # 116
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
интересно, а что же действительно такого интересного на Ушинского 3?

Без понятия :)
 
Patrick Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:55 | Сообщение # 117
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Говорили, что то, что приснится этой ночью (что была), сбудется. Это связано с звездопадом.

Мой сон был коротким, но я его запомнил. Я гулял в незнакомом месте, парке, и там встретил Лонли с Фокси. В знак приветствия пожал обеим руки, что вызвало у них смех. Я понял, что повел себя глупо, и поздоровался так, как это делают парни и девушки у нас в школе, - обнял о_О Ну, еще там были скамейки, столики, семечки, а дальше не помню. В общем, занесло меня в Казахстан во сне)))



 
Angelus Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:30 | Сообщение # 118
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Говорили, что то, что приснится этой ночью (что была), сбудется. Это связано с звездопадом.

О_о
Да уж %)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
AlexHunt Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:00 | Сообщение # 119
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Говорили, что то, что приснится этой ночью (что была), сбудется. Это связано с звездопадом.

Хм... Мне ближайшее время ожидать поездки на камазе, которая закончится падением с моста? :D

The cake is a lie!
 
Wooly Дата: Пятница, 14.08.2009, 11:15 | Сообщение # 120
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick, :D классно! Везет тебе. :D
Quote (AlexHunt)
Мне ближайшее время ожидать поездки на камазе, которая закончится падением с моста?

Хороший сон. yes Еще бы подробнее описание. :)
А мне, получается, ходить по метро и попасть в дворец, откуда меня погонят копьями?!! %)

Danny Fenton - FOREVER!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: