Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
SonicRainboomZ Дата: Среда, 22.04.2009, 22:43 | Сообщение # 81
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
И самое интересное, что это часто снится...одно и то же...только здание меняет цвет (но не высоту) и погода разная.

Да, не очень хорошо. Конечно не хочу накаркать но возможно что-то значит
 
PanthFox Дата: Среда, 22.04.2009, 22:56 | Сообщение # 82
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dingo)
Да, не очень хорошо. Конечно не хочу накаркать но возможно что-то значит

надеюсь, что нет.

=)
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 22.04.2009, 22:57 | Сообщение # 83
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, это не обязательно может значить что ты упадеш - вот например падение успехов в учебе, или снижение для тебя карманных денег, что-то такое в общем. Хотя конечно - лутче нет no
 
PanthFox Дата: Среда, 22.04.2009, 23:37 | Сообщение # 84
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да я вообще б желала не видеть такой сон....После такого резко просыпаешься (всегда) и ощущаешь, как сильно бьется сердце...Это ужасно

=)
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:01 | Сообщение # 85
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кошамрики часто снятся, но они даже смешные (как вон там сверху ^), когда просипаюсь - помню что в сне было страшно, но сейчас становится смешно. Это все - воздействие телевизора пожалуй
 
PanthFox Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:04 | Сообщение # 86
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А вот мне после моих "смертей" совсем не смешно.
Dingo, правильно. Мне тоже бы хотелось это с улыбкой вспоминать, но вместо этого одни надежды на то, что этого больше не повторится...

=)
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:18 | Сообщение # 87
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вообще-то, несколько лет назад мне что-то такое снилось, страшное, там вродь кто хотел меня убить %) но я уже и не помню. Помню только что тогда совсем не смотрела мультфильмов так как сейчас - небыло возможности, зато всякие новости криминальные (телик тогда был один - родители смотрели, что мне оставалось делать :( ). Но сейчас я просто стараюсь не думать о плохом, вродь выходит.
А иногда быает - если долго торчу по сайтам (как щяс) мне они уже снится начинают, а как встаю - начинается продолжение сна - иду за комп. Этот сайт тоже уже успел приснится ^_^
 
Человек Дата: Четверг, 23.04.2009, 02:34 | Сообщение # 88
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
PanthFox
Dingo

Сходные сны про падение с большой высоты - характерное явление. Они есть не у каждого человека, но многим это снится регулярно в течение продолжительного периода. И вряд ли в данном случае это стоит трактовать как предсказание падения уровня чего-то. Обычно такие сны прекращают сниться по завершению определенного периода, их природа, как и природа сна в целом, в принципе, - загадка. У меня тоже был период, когда снилось часто, что я как-то так выходит, что я падаю с большой высоты. И страх при этом дикий, какого в реальной жизни я не испытывал.

Quote (PanthFox)
После такого резко просыпаешься (всегда) и ощущаешь, как сильно бьется сердце...Это ужасно

Угу. У меня это есть. Просыпаюсь с сердцебиением, которое ни в каких других случаях таким у меня не бывает. И происходит это в тот момент, когда почти разбиваюсь, падая, или погибаю иным образом. Смешным это у меня никогда не бывает. Отхожу быстро, но ощущение очень неприятное.

Quote (Charley_P)
Человек, Ты уже третий человек, кому снится Аватар в последнее время

Мне он приснился еще два раза. Второй был интереснее, хотел сразу написать, зря я этого не сделал. Потому что почти все забыл. Я помню, что нам троим, каким-то людям, нужно было кого-то убить. И он был очень похож на Аанга, на вид - копия, но во сне это не был Аватар. Он сидел в позе лотоса, когда мы подошли. Стали с трех сторон. Остальные двое были магами, а я - нет. Чего они были магами, не помню. А тот, которого нас нужно было убить, был, похожем, магом земли. Он начал применять магую, земля вздымалась, я как-то от нее уворачивался, схватил его, стал бить о землю. А он не двигался почему-то, только колдовал, сидя на месте. Я его бил о землю... Что было дальше, не помню...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:10 | Сообщение # 89
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Просыпаюсь с сердцебиением, которое ни в каких других случаях таким у меня не бывает. И происходит это в тот момент, когда почти разбиваюсь, падая, или погибаю иным образом. Смешным это у меня никогда не бывает. Отхожу быстро, но ощущение очень неприятное.

у меня всё в точь-точь :( .

=)
 
SonicRainboomZ Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:00 | Сообщение # 90
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Вчера снился сон про Аватара - про битву эту. И левчерепаха там вылез из воды и помагал Аангу победить лорда Огня - но узнать чем все кончилось мне не дал кот который меня розбудил %)
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:42 | Сообщение # 91
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сон вчера снился уникальный с точки зрения форума :) Снилось, что живу я, Lenka и, по-моему, AlexHunt в квартире Reddy :D При этом квартира небольшая, в ней две комнаты и кухня. В одной комнате живет Редди, в остальной - все мы. Алекс в начале сна появился, потом куда-то ушел и больше я его не видел. А сам сон длился около двух дней. Лене надо было в университет, я ей говорил, чтобы она поскорее шла спать, а она что-то сидела, делала, потом со мной разговаривала.
Редди же я видел всего раз, он куда-то ушел, а на следующий день уехал на дачу. Приехали его родственники какие-то с ребенком маленьким, устроились в комнате у Редди. Я с ними пошел говорить, предложил свою помощь по какому-то поводу, не помню почему, но в итоге поссорился и подумал: "Скорее бы Редди приехал, я ему расскажу".
Все это происходило в каком-то маленьком городке, в котором при этом были трамваи. И одно место очень напоминало Одессу :) Я пошел в магазин где-то в 22:00, чтобы купить сгущеное молоко. Как раз проходил мимо места, где ездят трамваи. Они уже ехали в депо. Потом в этом же месте почему-то оказались троллейбусные линии, и ездили там троллейбусы %) А магазины были закрыты, один просто уже закрылся, второй - на переучет. И я подумал: "А, ну да, здесь же у них до десяти все магазины работают".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:49 | Сообщение # 92
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
АААААААААААААААААААААААА!!! Где Эмбер?!! lol

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:52 | Сообщение # 93
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
АААААААААААААААААААААААА!!! Где Эмбер?!!

:D От ДФ в этом сне ничего не было :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:54 | Сообщение # 94
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне вот интересно, почему именно эти люди...там Алекс, я, Редди..? %) :)
 
Человек Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:56 | Сообщение # 95
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Мне вот интересно, почему именно эти люди...там Алекс, я, Редди..?

Боюсь, что на этот вопрос ответа не найти no Для этого нужно понять суть сна вообще, затем - суть моего сна, а нам до этого далеко...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:57 | Сообщение # 96
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Приснился сон, в котором смешались мой реальный мир, ДФ и "Тетрадь Смерти". Не помню деталей, помнится мне только, что было страшно, происходили какие-то события, в особенности связанные с Такером, и четко запечатлился такой момент: я и какой-то человек, не помню, кто он такой был, выходим из моего двора, и я говорю про Такра: "Ты думаешь, он - Кира?".

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Wooly Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:58 | Сообщение # 97
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ребята, это было просто офигенно! Ну просто обалденно!! Я даже не знаю!! Редди по какому-то контракту договорился с какой-то турфирмой, что ровно на неделю все ДФшники будут жить в огромном отеле у берега моря всей кучей, все тысяча.. сколько нас тут, человек!!! yes :D
Это было супер! В один момент ВСЕ оказались на площади какой-то перед самым входом в отель, все были, все ДФшники, все, кого я знаю и не знаю!! И впереди стоял, точнее был расположен, какой-то выступ, ну, как ступеньками, где сидели Редди, Чарли, Человек, Леона, Фэнтон, Мелидиадус, Патрик и еще кто-то там!! yes :D :D
Короче, Модеры и выше. Помню, что Редди нам долго объяснял, как и зачем мы тут оказались (Люди! Я помню как он выглядит! Невысокий такой блондин с рупором - это важно! lol lol )

Извиняюсь, если мне что-то не правильно снится, но чесслово, говорю, как было! yes

Короче, распределили нас в отеле: первый этаж - Тени, второй - Юзеры, третий - Проверенные и Проверенные+ вместе, потом Модеры и Админы тоже вместе. :D Это было круть!

Бассейны, песок, пляж, плазменные телевизоры и кинотеатры домашние в номерах! Везде пальмы, все везде люкс, лица знакомые и незнакомые, удивленные и офигевшие - короче, супер!

Мы отдыхали, купались, загорали, болтали о ДФ сутки напролет! Потом кучками позабуривались друг к другу в номера (я имею ввиду, телики смотреть!) :D :D Помню я и еще пару каких-то незнакомых мне людей ( blink ) смотрели телик в комнате Фэнтон! lol lol Но потом мы перезнакомились: весь прикол в том, что наши ники (и, видимо, даты нашей смерти!) кружились над нашими головами точь-в-точь как в Деснот!!! :D :D

Короче, это было супер! Мне снился ровно день моего пребывания там. Немного личное, конечно (я имею ввиду, никому не стоит рассказывать, как DJ Atom и Catfed таскали бутылки какой-то бурды к кому-то в номер, роняя это по коридорам, ночные гулянья под луною дружной сворой - короче класс....
Вот это настоящий сон, который прямо так и хочется видеть каждый раз, ложась спать. Вот. :)

Это был только один день, потом меня разбудили в школу и обломали весь кайф.... :(

Это было прикольно! Столько новых лиц! А главное, все в этом отеле успешно уместились. Спасибо Редди. :D


Danny Fenton - FOREVER!
 
Бибезяточка Дата: Четверг, 04.06.2009, 07:19 | Сообщение # 98
пробегавший мимо

Группа: Неактивные
Сообщений: 0
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Область: Омск
Дата регистрации: 23.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Всем привети хочу сказать что мне уже 5 ночь подряд сниться старое дерево и нтересно к чему бы это???

Добавлено (04.06.2009, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Приснился сон, в котором смешались мой реальный мир, ДФ и "Тетрадь Смерти". Не помню деталей, помнится мне только, что было страшно, происходили какие-то события, в особенности связанные с Такером, и четко запечатлился такой момент: я и какой-то человек, не помню, кто он такой был, выходим из моего двора, и я говорю про Такра: "Ты думаешь, он - Кира?".

Ты случайно передсном не смотрел эти два мультика???

Спать очень скучно, но, блин, так приятно............
 
Wooly Дата: Четверг, 04.06.2009, 08:49 | Сообщение # 99
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
я и какой-то человек, не помню, кто он такой был, выходим из моего двора, и я говорю про Такера: "Ты думаешь, он - Кира?".

Такер - Кира?! lol :D Мда, приснится же такое.... :)
Quote (Бибезяточка)
старое дерево

Старое дерево с большой пышной кроной - обещание значительной прибыли.
Сонник :p :)

Добавлено (04.06.2009, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Momo)
В следующий миг я нахожусь в мрачной комнатушке, и там были в аквалангических костюмах, с трубками, и закованные в цепи люди.

lol Интересненько.
Quote (Momo)
В первом костюме была Синди Вортекс

Жесть....
Quote (Momo)
Во втором непомню кто, а в третьем Пума Локо

Не, точно жесть...
Quote (Momo)
Я разговаривал в компьютером

Карен? :D
Quote (Momo)
Вставай, вставай немедленно, просыпайся, открой глазки, ну пожалуста ну пожалуста... Ну хорошо, еще 5 минут, 5 минуточек. Поверил? А-А-А-А!! ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ,ВСТАВАЙ.

У моей подруги стоял такой будильник. :D
Вывод: Момо, что ты пил на этот раз? :D

Quote (Night_Gepard)
В общем что-то сыпалось с неба, что-то серое как камни, большые но по мягкости как земля, шота такое, и все небо было серым.

Может это и была земля? :)
Quote (Night_Gepard)
о я там вроде что-то делала, что-то несла важное кому-то, ээ, непомню, кому.

Ты за них за всех болела! Я знаю. :D
Вывод: Денни снова спас мир! :p :D

Quote (PanthFox)
А мне часто снится (и это так ужасно), что я на крыше высокого здания, и как-то странно получается, что я подскальзываюсь и падаю..... И в момент падения мне вдруг становится так страшно.....

Падать во сне с крыши высотного здания - кто-то будет тебе врать, и ничего хорошего это не принесет.
Вывод: по-меньше слушай других. :D
Quote (Night_Gepard)
когда просипаюсь - помню что в сне было страшно, но сейчас становится смешно.

Да, такое есть! :D
Quote (Night_Gepard)
Этот сайт тоже уже успел приснится

Да, это круто. yes
Вывод: не ложись спать, а сиди на ДФ, тогда он точно не приснится! :D Не успеет.

Quote (Человек)
Снилось, что живу я, Lenka и, по-моему, AlexHunt в квартире Reddy

:D :D Начало мне нравится....
Quote (Человек)
В одной комнате живет Редди, в остальной - все мы.

Редди повезло больше.
Quote (Человек)
"Скорее бы Редди приехал, я ему расскажу".

ГоСпати, многострадальный Редди.... cry2
Quote (Reddy)
АААААААААААААААААААААААА!!!

Вывод: Редди, запирай квартиру на ключ, а то понаедем. yes :D

Прикольно, ребят. А мне сегодня снились два сна параллельно: один, будто я строю замок из песка, а другой - помогаю какой-то машине переехать через овраг! %)
В первом я строила его одна в каком-то замке на самом деле, сидя на полу, поливала его водичкой из бутылки из-под Фанты %) , чтобы не разползся. И когда я поливала его водичкой, на тот замок, где была я, полился целый водопад из дождя! Начало затапливать помещения, короче, я давай бежать оттуда. Фанту бросила, бегу от воды, знаете, как в Титанике, когда Джек и Роза спасались внизу, там, на нижних этажах! yes :D
Короче, вижу дверь, забегаю туда, захлопываю - а там тронный зал. Куча народу в платьях, фраках, короче, под старину, и тут поток воды выбивает дверь и .... вот я уже перед оврагом. :D
Стоит черный мерседес и перед ним впадина. Надо ее переехать. Мужчина какой-то был (я его даже не знаю, он не представился) blink Говорит, подержи машину, пока я мост починю. Я Хватая машину за задний бампер и "держу". Не знаю за чем. :D Короче, он стоит мост, а я вижу - слева какой-то объезд. Говорю: "Вот же можно объехать, посмотрите!". Смотрит, потом фыркает: "Не глупи, нет там ничего!" blink А я вижу объезд. blink Говорю, мол, не верите? И толкаю машину к этому объезду. (Там реально можно было объехать). Машина, все полтонны или сколько, запросто мне повиновались :D , короче, столкнула я машину в обрыв и ... бежать!!!
Бедный мужик. :D Мост он так и не достроил. cry2 crazy


Danny Fenton - FOREVER!
 
Леона Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:25 | Сообщение # 100
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сон начинается с того, что какой-то НРС в Обливионе начинает меня учить английскому языку, а точнее, куда ставить "the" а куда "a". Потом становится темно, я брожу где-то по каким-то пещерам (!) с Гарри Поттером (!!!). Сознание проясняется, Гарри валяется связанный, в крови и с кляпом во рту, меня же какая-то дерзкая девчонка уводит в пещеру. Она уходит вперед, а я, непонятно как сняв с себя завязку с кляпом, (руки-то были завязаны), пытаюсь возвратиться и что-то сказать Гарри. Девчонка возвращается, ловит мня, и опять водит в пещеру. Недалеко от входа она опять уходит вперед, я возвращаюсь ко входу. Неизвестно каким макаром у меня происходит изменение цвета кожи, глаз и формы ушей. Короче, я становлюсь данмером, в пещеру заходят три моих подруги, тоже эльфийки, но с белой кожей. Мы вчетвером идем вглубь пещеры, и тут нам попадается эта дерзкая девчонка. Из моих красных глаз вырываются прерывающиеся красные лучи, и звук такой, как будто из детского автомата стреляют. (знаете, же там такая лампочка, так она пиликает - пиу-пиу-пиу-пиу-пиу) Девчонка падает замертво, а мы идем далее. Пробегаем всю пещеру за секунды две (Оо) и оказываемся в огромном айлейдском зале. А там куча противников. Мы начинаем бороться, я укладываю кучу своим "взглядом", потом мы подбегаем к стенке, а там квадратная кнопка с кристаллом в центре. Я ее нажимаю - ничего. Уставляюсь в стену и начинаю ее крошить лучами. Стена обваливается, за ней обнаруживается проход.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: