Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Сны...
Человек Дата: Понедельник, 17.08.2009, 06:43 | Сообщение # 121
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мне в последнее время все время снятся сны по "Гарри Поттеру", что наверняка связано с тем, что я каждый день его читаю. Но такой эффект наблюдался далеко не всегда при постоянном просмотре и чтении чего-то.

От первого сна помню только окончание. Там мой друг, живущий в соседнем дворе, подошел к воротам моего двора, и я почему-то осознал, что он - темный маг, который собирается сейчас меня убить. Я бросился к своему столу и стал лихорадочно иска волшебную палочку, но никак не мог ее найти. Тут я проснулся.

Второй сон помню лучше. Сначала события были в Хогвартсе. Причем, видимо, я был самим Гарри, потому что говорил со Снеггом о своих родителях так, словно это родители Гарри. Но затем события переместились в Одессу. И началась какая-то муть. Они происходили в квартире моих бабушки и дедушки. Я использовал уже палочку, заклинание "Экспеллиармус", причем от него чужие палочки сгорали. Там какие-то порталы были... Как и первый, второй сон был страшный.

Третий сон был этой ночью. Там все перемешалось. Я жил в каком-то странном месте с Такером из ДФ и еще одним парнем. Я пошел в бар и пил там сливочное пиво, которое упоминается в "ГП". Блин, и чувствовал вкус так отчетливо :) Он мне представился каким-то особым, но было вкусно. А еще у меня был какой-то тайник в странном месте, где лежали мои галлеоны. Место - что-то вроде старого фонтана, который не работает. И я почему-то пошел туда ночью, в полнолуние, боясь, что на меня наброситься оборотень. И опять так страшно было. Но тут я и проснулся :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Понедельник, 17.08.2009, 09:05 | Сообщение # 122
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я лично помню сон, где я лазала по каменным отвесным плитам у реки. Не ужержалась, и свалилась в какой-то металлический колодец... Млин, жутко страшно было
 
Wooly Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:31 | Сообщение # 123
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне вообще какой-то в последнее время странный сон снится....

Я захожу в подъезд, в какой-то непонятный и неизвестный мне подъезд, а там меня из неоткуда за руку хватает маленькая девочка, лет шести. Смеется, радуется, что я пришла, приглашает к себе домой....
Я тоже рада ее видеть. Такое чувство, будто мы с ней сестры или лучшие друзья.
Она ведет меня к себе домой.
В подвал....
Рассказывает, как ей одиноко, к ней никто не заходит.
Я иду за ней. Мне с ней хорошо.
Она улыбается, улыбаюсь и я.
Девочка мне чуть выше пояса, с длинными светлыми и абсолютно прямыми волосами, с одним бантиком на правой стороне головы, в розовой кофточке и синих джинсиках на подтяжках. А на ногах у нее были черные туфельки. Она была одета как я в детстве...
Но один прикол....
Там где должен был быть второй бантик,- была огромная кровавая рана, а кровь залила девочке половину лица; когда она держала меня за руку, я чувствовала ее холод, она была мертвой... жутко...
%)
Мы идем по подвалу, мои ноги утопают в грязи и подвальной воде, она ведет меня по коридору, и тут мы подходим к одной из дверей и просто напросто проходим сквозь нее.
Маленькая комната. Детская. Везде чисто и убрано, стулья стоят вверх ножками на пыльном столе, кровать заправлена и просто чернюща от грязи и пыли. Света совсем нет - но я прекрасно все вижу. Кошмар....
Девочка бегает по комнате, прыгает на кровати, резвиться, то же самое делаю и я.... а потом она достает из шкафа кучу своих игрушек, в основном старые модельки и карандашики, мы играем, я смотрю ее рисунки, и так всю ночь.
Под утро она говорит: "Не уходи и не бросай меня! Мне так плохо!"
:'( Тяжело описать, что я чувствовала.... она расплакалась и я тож.....
Она говорит, мол, раз ты не можешь быть со мной - я буду с тобой и тут же превращается в маленького паучка. %)
:) Я беру ее на руки - она такая маленькая, серенькая, с острыми лапками, выхожу из этого клятого подвала, но у меня уже нет паучка..... она исчезла, а за ней и подвал исчез...
Мне становится страшно, я бегу от того дома, а передо мной огромный бетонный забор. Всеми силами заскакиваю на него, чудом перелажу - он был метра три - и бегу к железной дороге на той стороне.....
Вдруг вижу, на рельсах сидит та самая девочка, уже с двумя бантиками. Она увидела меня, заулыбалась и сказала: "Я всегда буду с тобой" и тут ее сбивает поезд....
%)
Дурацкий сон, но снится часто.... Мертвые не к добру снятся..... :'(
:) Я умру... мило. ^_^


Danny Fenton - FOREVER!
 
Леона Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:37 | Сообщение # 124
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Wooly, как жалко девочку и тебя... :'(
 
Человек Дата: Среда, 02.09.2009, 19:52 | Сообщение # 125
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Опять снился сон по "Гарри Поттеру". Теперь я точно был в роли Гарри. По-моему... Была там Джинни Уизли... Были Фред и Джордж, но я их не видел, вспоминал только. Гермиона при этом тоже относилась к семье Уизли... Я помню, что обнял Джинни и сказал, что зря я раньше не обращал внимания на ее чувства. Хотел сказать, что теперь понял, что люблю ее. А потом позже, думая о том, что у меня много галеонов, сказал ей, что я ведь могу ее защитить, хотел взять за руку, а она отстранилась как-то. Было жутко тоскливо во сне. Я сказал фразу: "Почему все девушки из семьи Уизли приносят мне столько боли"? События происходили в каком-то небольшом здании, где были расположены разные квартиры. Мы там ходили еще по лестнице, на самой лестничной клетке стояли. И Джинни была не та, что в фильме, а такая, какой я ее представляю себе при чтении.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 02.09.2009, 21:51 | Сообщение # 126
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то мне, пока я отдыхал с дороги, приснился сон, что мой любимый комикс, "Elfquest" который, в стиле ДФ перерисовали. Оченно забавно эльфы в результате выглядели. И почему я, обладая хорошим воображением, совершенно не умею рисовать? :'(

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lenka Дата: Суббота, 05.09.2009, 04:40 | Сообщение # 127
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, сразу с телефона..
Снится, что в Заринске, иду домой, подхожу к дому - там что то за углом ярко зеленое вспыхивает, прохожу между 33 и своим 35, во дворе где то у бордюра в траве девушка сидит, толи с цветами, толи еще с чем то, и наступает как раз полночь и слышу даже как будто часы отбивают. Я уже быстрым шагом к подъезду, передо мной к двери подбегает другая девушка, блондинка, в чем то бледно розовом и открывая дверь говорит: "Теперь все стараются попасть домой до полуночи" А в то же время все еще слышу часы. Уже забегаю первая в подъезд, на бегу к лифту и вижу на внутренней двери входной (дверь вся в черных отпечатках ладоней людей, а может и детей) висит листок со списком квартир подъезда и начиная с квартир находящихся на первом этаже, несколько номеров заклеены типо черным скотчем, совсем немного еще. А девушка стоит около этого списка и прыгает, и орет радостно "Я следующая...следующая" Подбегаю к лифту, ее за углом стены не видно но и не становится слышно. Уже захожу в лифт, жму со всей дури на кнопку, стою и слышу какое то тяжелое дыхание, и когда двери лифта стали закрываться, показалось какое то большое серое существо, на том месте где должно быть лицо, не было ничего, однако лифт успел закрыться и я уже наверх еду но отчетливо вне кабины слышу как будто это следует за мной и выдыхает одно слово "квакур". Еду, страх охватывает и думаю "Если пойдет за мной лучше с балкона прыгнуть..."
 
Reddy Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:07 | Сообщение # 128
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, shok shok shok

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
SonicRainboomZ Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:34 | Сообщение # 129
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, yges O_o
Moget eto polnolynie tak povliálo %)
 
DlX Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:09 | Сообщение # 130
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Зря я играю в Silent Hill!
Вчера приснился такой сон:
Я иду в школу. Сначала все как обычно. Я иду в читальный зал на перемене и читаю Остера (что не помню). Нина Семеновна (так зовут библиотекаршу) куда-то уходит и в школе становится тихо, как вечером. Я положил книгу на полку и пошел на урок. Я захожу в класс, там никого нет. Я приготовился к уроку и с потолка начинает капать кровь, у меня болеть голова, а стены превращаются в свои уродливые подобия. Я закрываю глаза - боль проходит. Я открыл глаза (во сне) а школа стала уродливой! Окна забиты досками, везде темно, парты заляпанны кровью, вместо пола решетка, стены обваливаются, на них кровь, а где доска - дыра. Я выхожу из класса, вижу уродливых монстров и начинаю бежать к лестнеце. Лестница там странная. Я спускаюсь на первый этаж и бегу к выходу. В фойе вижу множество монстров и убегаю. Прохожу через одни двери, другие, подбегаю к железной двери - замок сломан. Монстры подбегают и... я просыпаюсь. Конечно не в таких подробностях помню сон, но примерно так!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:00 | Сообщение # 131
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Vot čert! %) Poroj snátsá ny voobšče strannue i neponátnue snu O_o
Vot segodná prisnilas' čto á volk v noči. Begy v volč'em oblike, typo begy, kyda i začem - neznaý. Vokryg skalu, ni travinki, ni derevca - liš kamni i skalu. Noč', nebo sero-sinee, oblakov net, zvezd toge, liš geltaá (imenno geltaá) polnaá lyna v etom serom nebe. Strašnovato... I tyt á vspominaý: "Kak eto á begy na četureh lapah?" i spotukaýs'. Pod nogami tyt ge niodkyda obrazovuvaetsá ámá, á provalivaýs' v nee...
Ndá, stranno %)
 
Wooly Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:13 | Сообщение # 132
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, ничего себе. shok Это очень странный сон....
Если верить соннику, тебе повезет в любви. :D
Quote (Night_Gepard)
Vot segodná prisnilas' čto á volk v noči.

Прикольное выражение. :D
Quote (Night_Gepard)
Begy v volč'em oblike, typo begy, kyda i začem - neznaý.

Волчья сущность. :D Так так....
Quote (Night_Gepard)
Vokryg skalu, ni travinki, ni derevca - liš kamni i skalu.

Красиво! yes ^_^
Quote (Night_Gepard)
Strašnovato...

По моему, похоже на описание московской ночи.... yes :p
Quote (Night_Gepard)
I tyt á vspominaý: "Kak eto á begy na četureh lapah?" i spotukaýs'.

Никогда не ползала на коленях? :D
Quote (Night_Gepard)
Pod nogami tyt ge niodkyda obrazovuvaetsá ámá, á provalivaýs' v nee...

Ээээ.... странно.... ты боишься ям? :D Твой сон предвещает ссору по причине твоего гнева. Приятная вещь, да? %) :)

А мне снился открывшийся на ровном месте посреди парка портал, в который я по своей дурости прыгнула и оказалась в несущемся поезде. blink
Все бы хорошо, но в этом поезде была инфекция, которая превращала людей с течением времени в камень. blink blink
И для того, чтобы получить противоядие, я должна была написать тест по алгебре в кабинете физики. crazy :D
Но мы еще не учили логарифмы и я заваливаю этот тест. :D
Потом я снова оказываюсь в поезде.
Половина пассажиров уже превратились в каменные статуи!
При чем, это их тело покрылось сантиметровым слоем камня, а под ним они еще дышали и были живыми!! %) Как в "Доме восковых фигур", только вместо воска был камень!
У меня началась паника, как и у оставшихся живых. Мы бегали по вагону, а люди вокруг меня по очереди падали на пол, обращаясь в статуи! %) :'(
И тут я увидела Энди Ларкина! :D :'( На нем не было ни камушка, но тоже носился по вагону с криками "Должен быть выход!!" :D %) :D :D
И тут мне захотелось дотронуться до одного мужчины-статуи, чтобы просто пощупать. ^_^
Но героический Энди кидается на меня с криками "Не трогай его!" и мы вылетаем из вагона в снежный сугроб и я просыпаюсь! :D blink
Я даже не знаю, как это объяснить. ^_^ :D
Но я жутко перепугалась, а в соннике такого нету. %)
Вот)


Danny Fenton - FOREVER!
 
Человек Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:28 | Сообщение # 133
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, вчера приснилось, что Рэдди меняет дизайн, происходит это во время обычной работы форума, появляются специфические меню, возникали некоторые проблемы, почему, когда выбирал какой-то пункт меню нового, меня бросало на один из дружественных сайтов...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:51 | Сообщение # 134
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне приснилась что я иду по воде. Чисто по поверхности воды и не иду на дно. Сзади подлетел Денни и толкнул меня.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:44 | Сообщение # 135
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Сзади подлетел Денни и толкнул меня.

А дальше что-то было? Или ты проснулась?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Beauty_punk_foxy Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:33 | Сообщение # 136
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сегодня я ночевала у Lonely
Утром, соответственно, мы начали делиться снами. Ей приснился глуповатый *по ее словам* сон.
Я сказала, что мне ничего не снилось... На самом деле она должна узнать об этом сне.

Мне приснилось, будто я иду по улице. Дует ветер, мне холодно, я поднимаю ворот пальто и засовываю руки в карманы. Нащупываю спички и сигареты. Соответственно, закуриваю и продолжаю идти. Вдруг вижу человека перед собой. В таком же пальто, как у меня, он темноволосый. Он тоже курит. На шее его шарф. Красно-белый. Как у Цоя. Я остановилась и прищурилась. Узнала, это был Цой. Подошел ко мне и положил руку на плечо. Меня словно током прошибло. И... я проснулась.

Нет, я еще не совсем сумасшедшая. Я не помешалась на нем, я соображаю адекватно. Меня испугал этот сон.
Сами понимаете, Цоя давно в живых нет. и тут - оп, он мне снится!
Нашей с Lonely подруге тоже он снился. Будто в комнате ее сидел и играл на гитаре. Утром наша подруга проснулась и увидела, что гитара настроена. Хотя когда я у нее была, она была жутко растроена, да так, что на ней играть было невозможно.

Может, я и схожу с ума. Может, нет.

Сообщение отредактировал Beauty_punk_foxy - Воскресенье, 11.10.2009, 19:37

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Angelus Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:55 | Сообщение # 137
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Beauty_punk_foxy, да может думала о нем, вот и приснился :)
Тем более говорят, плохо, когда во сне мертвые тебя зовут или ведут куда-то и ты идешь за ними.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Beauty_punk_foxy Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:40 | Сообщение # 138
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 192
Награды: 5
Город: Город, согретый звездой по имени Солнце...
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angelus, я знаю, что плохо. Очень. Ну, все пройдет. Так было написано у царя Соломона на перстне. буду верить, что я перестану об этом всем думать. и честно говоря, я была рада, что мне Витя приснился. Словно понял все то, что я думаю... о чем говорю и о чем пишу...

Ты шел - звенели города,
Ты шел - на снег стекала кровь,
И застывала навсегда,
Как эта братская любовь...
(Д.Ц., 2009)
 
Shiza Дата: Среда, 14.10.2009, 14:30 | Сообщение # 139
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А дальше что-то было? Или ты проснулась?

Ну да было! Сначала я долго ругалась на Денни, потом прозвенел будильник и я уже на будильник ругалассь

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Человек Дата: Понедельник, 19.10.2009, 04:35 | Сообщение # 140
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно проснулся после такого сна: я, Алекс и Ленка учимся в Хогвартсе. При этом он очень не похож на тот, что в "Гарри Поттере". События там были специфические. Еще участвовали Гермиона под конец и какие-то незнакомые парни. Кроме того, Алекс создал сайт поклонников сборной Испании по футболу, и я уже собрался им заняться, когда мне помешали некоторые события. Такой вот сон...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Сны... (И грёзы...)
Поиск: