Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
Школа
ANGELWOLF Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:30 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Щас зима и многие молятся чтоб стукнули сильные морозы. Тогда можно не идти в школу. В таких случаях чем дальше живешь от школы тем лучше
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:35 | Сообщение # 22
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Щас зима и многие молятся чтоб стукнули сильные морозы. Тогда можно не идти в школу. В таких случаях чем дальше живешь от школы тем лучше

Ой йёй. Пожалей модератора и не загадывай такие вещи biggrin Мне даже при 30-ти градусном морозе с метелью, 75%, что в техникум ехать придётся.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Patrick Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:01 | Сообщение # 23
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, это еще что за спартанские техникумы такие?


 
Dark_Аngel Дата: Среда, 17.12.2008, 16:55 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаете, школа конешно не сахар. И конечно не подарок, но там бывает весело, да и в школе узнаёш мир, заводиш друзей. Но и бывают совсем иные школы, и я рада что я не учусь 125 школе, тогда бы я учится перестала
 
Lenka Дата: Среда, 17.12.2008, 17:01 | Сообщение # 25
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
рада что я не учусь 125 школе

А что там такого страшного? surprised
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 17.12.2008, 17:04 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
А что там такого страшного? surprised


Ну, я там не учусь но мои одноклассники из худошки говорили что. Там почти каждый учитель. Бьёт ученика, оскорбляет пенают за парты. Да и вот у них такая училка по алгебре была, они всё на видео засняли и директору теперь она учит в другой школе. Да и некоторые учителя мало знают
 
Primarka Дата: Вторник, 30.12.2008, 01:19 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я школу закончила и не скучаю tongue Последние два года, проведенные в ней, были, так скажем, не лучшими в моей жизни. Поэтому осталось какое-то нехорошее восприятие: хоть гори, хоть цвети - фиолетово. А вот в университете нравится - группа хорошая, ребята интересные. Да и вообще обстановка другая. Сегодня сдала последний зачет - теперь буду готовиться к экзаменам wacko biggrin

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Phantoid Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:11 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А у нас моего однокласника в мусорную коробку УЧИТЕЛЬ засунул. biggrin

 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:04 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantoid)
А у нас моего однокласника в мусорную коробку УЧИТЕЛЬ засунул.

Зашибись biggrin А че он сделал то?
 
Adlin Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:20 | Сообщение # 30
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А у нас моего однокласника в мусорную коробку УЧИТЕЛЬ засунул.
Как это?
Quote
Я школу закончила и не скучаю Последние два года, проведенные в ней, были, так скажем, не лучшими в моей жизни. Поэтому осталось какое-то нехорошее восприятие: хоть гори, хоть цвети - фиолетово. А вот в университете нравится - группа хорошая, ребята интересные. Да и вообще обстановка другая. Сегодня сдала последний зачет - теперь буду готовиться к экзаменам

Истинно подписываюсь под каждым словом. Все точно так. Если учесть еще, что я школы периодически меняла в связи с переездом.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Phantoid Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:35 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Как это?

Ну коробка не большая, весь не поместился, руки, ноги и голова торчали, но факт остаётся фактом. smile

Quote (ANGELWOLF)
Зашибись А че он сделал то?

Кому то на уроке врезал. smile

 
Adlin Дата: Четверг, 01.01.2009, 21:08 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phantoid)
Ну коробка не большая, весь не поместился, руки, ноги и голова торчали, но факт остаётся фактом.
Йо!!!! А как он позволил совершить над собой этот акт насилия? biggrin Тут вообще криминалом попахивает. Учительнице на день варенья надо купить подарок....из сексшопа. biggrin Авось подобреет и на детей кидаться перестанет. Хотя понимаю, на такую гниду и денег тратить жалко.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Minoka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:27 | Сообщение # 33
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Школа...Э...Там меня никто не хочет пониматьь, в классе мне кричать часто"нечесть", в моем классе одни дети...

Даже смерть не разлучит нас.
 
LeAna Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:38 | Сообщение # 34
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А у нас математичка орёт как дура, ну, или коза. Иногда посылает нас к чёрту, но такое приглашение мы, к счастью, получаем редко. А физик мою подругу домагается. Физрук ваще транссексуал (Извиняюсь). Вот как весело.
 
Человек Дата: Среда, 04.03.2009, 03:06 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что бы сказать про школу... Вроде в этой теме еще не писал. Закончил давно уже, летом 2002-го года.

Учился я в четырех школах. В основном - в одной, 3-7 и 9-11 классы (я учился 11 лет, не перескакивал никакие классы), потому ее родной и воспринимаю. В первый год после окончания заходил довольно часто, потом - реже. Уже давно не был, надо пойти...

Много чего, естественно, в школе было. Хочется многое рассказать, даже не знаю, с чего начать и как живописнее это тут описать печатным текстом, чтобы передать эмоции... Ну вот могу отметить, что до 8 класса любимым предметом у меня была математика, потом, начиная с 9-го - английский язык и русская (зарубежная) литература. Больше чем написание сочинений, я в школе ничего не любил. Прежде всего сочинений по русской литературе, по украинской - не так, потому что там иного рода задания требовались и идеалогический подход несколько иной был.

В последних классах я совсем бросил делать уровки. Нет, кое-что делал. Русский и английский - почти всегда, украинский и укр. лит. - иногда. Того, что я делал, было достаточно, чтобы не иметь троек, а больше я и не хотел.

Самым нелюбимым предметом у меня обычно была физкультура. У меня на ней мало что получилось, при этом я очень часто был объектом насмешек, что особо неприятно делало - со стороны учителей также. Я отдельно бы написал, что я думаю о таком педагогическом подходе, но ладно...

Еще я терпеть не мог рисование, а потом - черчение. У меня очень плохо с этим, мне дается ужасно тяжело. Так еще так вышло, что черчение началось в 8-м классе. А я этот год учился в лицее, там его не было. Когда вернулся в свою школу в 9-й класс, все уже прошли годичный курс. А я вообще ничего не знал и не умел. Это прибавилось к моим большим проблемам в этом направлении - вышло, что я вообще не приспособлен был к предмету.

Так, хватит на пока :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PanthFox Дата: Среда, 04.03.2009, 08:46 | Сообщение # 36
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну а я, я люблю свою школу, в которую хожу с первого класса. Учителя есть хорошие, но наша кл. руководительница Уф какая...Ее весь класс ненавидит, обзывает как угодно...Рано вставать не люблю ( а кто вообще любит?), но привыкла. К счастью, учусь 5 дней в неделю(фуф). Уроков почти всегда по 7. Это мучительно сидеть до седьмого урока и слышать, как твой животик урчит от голода. Уже несколько раз думала что-нибудь с собой школу брать, но все время забываю! :)

=)
 
Человек Дата: Среда, 04.03.2009, 10:38 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, я учился всегда пять дней в неделю. Прочел об этом фразу у PanthFox и решил отметить.

В школу пошел в семь лет.

Quote (PanthFox)
Уже несколько раз думала что-нибудь с собой школу брать, но все время забываю!

Я долгое время тоже никак не мог взять, потом стал брать :)

DlX
Как я писал, долгие годы меня били все время, обзывали... Ближе к последним классам это стало исчезать, хотя я для большей части класса был белой вороной. Но у нас в любом случае класс делился на множество групп внутри себя, в рамках которых люди общались, а с остальными в основном здоровались. В моей "группе" было 3-4 человека. После девятого класса многие ушил, объеденили учеников из 4-х параллелей в две, потому мой класс изменился очень сильно, но все равно образовалась группа из 4-х человек, в которую я и входил :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:40 | Сообщение # 38
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Школа? Школа - легкий ужас. Нас уже классная экзаменами запугала. Типа "Как вы будете сдавать экзамены, если не готовитесь сейчас???" Я уже этих экзаменов до смерти боюся...
 
КиШ Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:41 | Сообщение # 39
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 25.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Школа? Школа - легкий ужас. Нас уже классная экзаменами запугала. Типа "Как вы будете сдавать экзамены, если не готовитесь сейчас???" Я уже этих экзаменов до смерти боюся...

а к нам раз в неделю приходит училка по алгебре и пугает каким-нибудь новым постановлением о ЕГЭ
 
Человек Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:38 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Школа? Школа - легкий ужас. Нас уже классная экзаменами запугала. Типа "Как вы будете сдавать экзамены, если не готовитесь сейчас???" Я уже этих экзаменов до смерти боюся...

Не переживай. Такими вопросами и меня пугали, и очень многих пугают. Спрашивают так, как будто подобрался класс, который в полном составе не сдаст экзамены. И так - каждый раз. На самом же деле подготовитесь и сдадите. Экзамены, возможно, весьма непростые, но ничего значительно сложного, непреодолимого в них точно нет.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: