Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
Школа
Margo Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение # 41
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Школа - зло, но учтывая, что я тоже к злу отношусь - она нормальная. :D
К школе своей я хорошо отношусь - нормальное учебное заведение, правдв форму носить надо, но это издержки производства. :)

****
 
PhantomRider Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:04 | Сообщение # 42
Фантомко ^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 373
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область
Дата регистрации: 23.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот моя мстя немецкому lol

 
Человек Дата: Понедельник, 25.05.2009, 04:35 | Сообщение # 43
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomRider)
Вот моя мстя немецкому

А в чем состоит месть? :) Может, в содержании? :) Сейчас попробуем перевести, тэк-с...

Quote
Флориан: Рамон, что это у тебя там?
Рамон: Посылка. Она была сегодня в почтовом ящике
Даниэль: Посылка? Покажи-ка! Она для тебя?
Рамон: Да, естественно. Ты что, не видишь. Написано: Рамон Сантос, Изабельштрассе, 4.
Флориан: И что там внутри?
Рамон: Давай-ка посмотрим... Вау! Не может быть! Я думаю, ... (не могу перевести. Что-то про автобус).
Даниэль: Что это? Короче, рассказывай!
Рамон: Игра! Это компьютерная игра. Я в ней выиграл. ... (что-то мне непонятное). Это была победная игра. Мне повезло!
Флориан: Отлично! Супер! Покажи-ка. Вау! Это ... (не могу понять слово. Мировго пространства... Нет, не понимаю).
Даниэль: Мы можем попробовать поиграть в эту игру?
Рамон: Да, конечно. С удовольствием.
Даниэль: Как проходит игра?
Рамон: Ты можешь лететь сквозь галактики, посещать другие планеты и ... (не помню значения слова).
Даниэль: Это классно! Я хочу полететь на Марс. Нет, лучше на Луну.

Прошу прощения, переводил без словаря, потому и пропуски, потому мог наплести такого... Просто захотелось перевести :) Так в чем же месть? :)
Это какого класса учебник? Или это не школьный учебник?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
PhantomRider Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:39 | Сообщение # 44
Фантомко ^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 373
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Московская область
Дата регистрации: 23.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Мстя Рамону lol В юбочке) Я им ноги рисовал а Рамону Юбку lol

 
THOR Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:54 | Сообщение # 45
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 4
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 24.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, школа. Частенько снится мне то время. В школу не хожу уже 8 лет, закончил в 2001.
В школе мне катастрофически невезло. Например за 5 лет, что у нас была Физика я побывал у доски только 1 раз. Поначалу все ждал, думал вызовут, ан нет.
Меня не слишком любили одноклассники, ну видимо они не понимали как можно встать в 8.20 утра и быстро одевшись рибежать на контрольную. А после по этой констрольной получить 5, хотя и не готовясь к ней.
Однако меня сильно любили (парадокс?) на тех предметах где требовалось начертить, что либо или нарисовать. Зачастую на перемене ко мне выстраивалась очередь.
на одном из уроков МХК нужно было изобразить произведения Древних Греков. Преподаватель сильно удивился увидев, что 26 человек идут к нему с рисунком храма, одного и того же.
В общем школа это золотое время. Вообще я в своей школе обитал с 3х лет. У меня бабуля там работала.
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:00 | Сообщение # 46
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (THOR)
на одном из уроков МХК

МХК - мировая художественная культура? У вас был в школе такой предмет? А в каких классах?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
THOR Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:08 | Сообщение # 47
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 4
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 24.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
В 10 и 11. Но по польшей части это был бред. Первый преподаватель учил нас давать художественную оценку по портрету человека. на контрольных давался портрет (По одному на парту) ну и мы писали "Брови вогнуты что свидетельствует о том то и том то."
В 11 классе пришла новая преподавательница. На 1 уроке она рассказывала о какой либо культуре, на втором мы рисовали.
 
Человек Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:13 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
THOR
Интересно... У нас было только рисование, вернее - ИЗО, при этом до 7-го класса. Оно сменилось на черчение. МХК не было никогда, я этот предмет воспринимаю только в качестве вузовского... У меня его не было, но знаю, что у людей есть.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:35 | Сообщение # 49
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomRider)
А у нас по вторникам МХК

А у нас по четвергам
Quote (PhantomRider)
Она типо Истории

Ну не скажи, оно типа занудства. Уу.. Театры, оперы, балеты блин %)


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Человек Дата: Среда, 27.05.2009, 05:19 | Сообщение # 50
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomRider)
А у нас по вторникам МХК Она типо Истории

Очень похоже на историю? Или все же это история культуры?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Среда, 26.08.2009, 12:22 | Сообщение # 51
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Школа?
НЕНАВИЖУ! из-за своих одноклассников, огромного кол-ва домашки и прочей школьной "нечисти"
ЛЮБЛЮ! из-за того, что провожу больше времени на уроках, а не за компом. Это радует :)


 
AlexHunt Дата: Среда, 26.08.2009, 12:46 | Сообщение # 52
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мдя... Мог ли предположить два года назад, что у меня будет подобное желание? :) Неа no В школу хочу! :D

The cake is a lie!
 
Speret Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:24 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ой, школа. Это что-то с чем-то, лично у меня. Хорошая, в чём-то, конечно, не очень. Из за своего характера стараюсь пропускать всё самое плохое, но, не без помощи однокашников, заразилась хорошей привычкой превращять всё в шутку. ^_^
Насколько память позваляет, стараюсь запоминать всё приколы наших мальчишек (да и не только мальчишек). yes (в анегдотах я это уже писала :D ). Говорят про классы, что в каждом есть свой клоун. Про это могу сказать: у нас не класс, а Цирк (и именно с большой буквы "Ц"). yes ^_^
Отвечая на уроках, на истории чаще, не могут связать и двух слов, зато на перемене активно обсуждают режимы Сталина и Гитлера. Не поверете, в каждом нашли плюсы! %) На языке алгебры-логики ничего не понимют, зато могут посоветовать друг другу как починить компьютер с помощью клея, скрепки и резинки для волос младшей сестры. (Ребята, если вы себя узнали, отзовитесь! И знайте, в мего-логичнеы люди :D ).
Quote (THOR)
как можно встать в 8.20 утра

Ой, у нас и раньше встают. На много раньше. Например я в 6:00. B) Сонная иду в школу, но потом быстренько просыпаюсь, чтобы местный юморной ритм поймать. :p
Quote (THOR)
по констрольной получить 5, хотя и не готовясь к ней.

Тоже знакомо. Контрольные - это вобще отдельная тема. Только учительница зазевалась и класс превращяеться в мозговой центр... причём один... причём общий. :D Говорят, однаголова - хорошо, а несколько лучьше. Верьте им наслово, умные вещи говорят. yes На алгебре сегодня сидели. Как решать, что решать, непонятно... %) На переменке я с пацаном обеденила усилия и за 5 минут мы вместе решили 8 заданий, а это два урока. Не слабо, да? B)
Я не знаю как наши это делают, но на все мега-важные контрольные приходят с ответами, в которые заглядывают ну от силы раза два, и то чтобы проверить то, что уже решили... Не буду обманывать, бывает просто списывают, когда самостоятельно уже понятно, что всё кончено. :p
Хе, судя по логике ДФ в нашей школе самая сильная концентрация будующих Терминаторов и Разрушителей мира. :D Не правда! Мы просто компанейские, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. B) ^_^

Блин, как я буду по всему ЭТОМУ скучать!!! :'(

Добавлено (22.04.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Я что, единственная кто ходит в школу с относительной степенью удовлетворения, получать удовольствие от общения? ^_^


Бу!
 
Shiza Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:19 | Сообщение # 54
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну у меня в школе все мрак. В классе стали уважать, а вот из паролельных классов наобарот стали еще больше действовать на нервы. Там просто есть стадо гламурных коз которые издеваються надо мной, одиноким готом. Но главное они смеялись потому что я ношу в кошельке небольшую фотку Дарка Денни. Ну просто потом они обозвали Дарка очень нехорошим словом и все это стадо в 9 человек получило от меня по первое число, слабачки они все, даже количеством не взяли. Но только теперь я на учете! :(

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:29 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ну у меня в школе все мрак. В классе стали уважать, а вот из паролельных классов наобарот стали еще больше действовать на нервы. Там просто есть стадо гламурных коз которые издеваються надо мной, одиноким готом.

Соболезную. :'( А зачем ты на паралельных внимание обращаешь, паралельные чаще должны быть паролельны ^_^ . Могу способ борьбы подсказать (однокашниками уже испытанный yes ): наушники в уши, рок музыку погромче, смотриш и наслаждаешся. Вместо криков, бесплатный рок концерт. (самое класное, когда тебе что-то говорят, а движения их губ с текстом песни как бы совпадают).
Quote (Ghost001)
Но главное они смеялись потому что я ношу в кошельке небольшую фотку Дарка Денни. Ну просто потом они обозвали Дарка очень нехорошим словом и все это стадо в 9 человек получило от меня по первое число, слабачки они все, даже количеством не взяли. Но только теперь я на учете! :(

НУ-у-у девочка, это уже перебор. :'( Свои нервы береч надо, они не востанавливаються. :'(
К тому же, если они такие клуши, зачем их слушать?

Бу!
 
Shiza Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:57 | Сообщение # 56
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
наушники в уши, рок музыку погромче, смотриш и наслаждаешся. Вместо криков, бесплатный рок концерт. (самое класное, когда тебе что-то говорят, а движения их губ с текстом песни как бы совпадают).

Надо попробыват

Quote (Speret)
НУ-у-у девочка, это уже перебор. Свои нервы береч надо, они не востанавливаються.
К тому же, если они такие клуши, зачем их слушать?

Незнаю, но я поддаюсь на правокацию, но зато я уверена что эту драку, они точно не забудут. Все их стадо перебила. Хотя мне было даже весело! ^_^

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
LeAna Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:56 | Сообщение # 57
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ну у меня в школе все мрак. В классе стали уважать, а вот из паролельных классов наобарот стали еще больше действовать на нервы. Там просто есть стадо гламурных коз которые издеваються надо мной, одиноким готом.

Бедная :(
А мне-то и сказать нечего - никаких душещипательных историй о недопонимании со стороны одноклассников нет... Половина класса меня бесит - потому что тормоза - но терпимо, общаемся %) Приличный, культурный, гуманитарный класс с тремя мальчиками и двадцатью девочками %)
 
Prince_of_Persia Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:04 | Сообщение # 58
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
АААААААААААААААААААААААААААА.... ненавижу эту школу,нас в классе 10 человек и все над до мной издеваютя,всё время,дайте ракетницу я эту школу на атомы разнесу
 
Даня-призрак Дата: Суббота, 24.04.2010, 12:16 | Сообщение # 59
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Приличный, культурный, гуманитарный класс с тремя мальчиками и двадцатью девочками

Как же вы их делите-то, а? Расписание свиданий составили, что-ли?

В моей школе можно составить разительное деление преподов на "злых", "очень злых", "терпимых" и "нормальных". Причём "нормальных" раз, два - и обчёлся. Наша классуха относится к разряду "очень злых".


Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Speret Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:37 | Сообщение # 60
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даня-призрак)
В моей школе можно составить разительное деление преподов на "злых", "очень злых", "терпимых" и "нормальных". Причём "нормальных" раз, два - и обчёлся. Наша классуха относится к разряду "очень злых".

У нас в школе деление чуть-чуть другое: "свой человек", "Смешной", "до безобразия смешной". ^_^ Как я уже говорила, от однокашников я заразалась хорошей привычой превращять всё в шутку. yes Но как на зло, настроение не всегда к этому распологает. :'(
Quote (LeAna)
класс с тремя мальчиками и двадцатью девочками

Ох, не везёт парням когда наступает 8 марта на пятки. :D
Quote (Ghost001)
Надо попробыват

Потом расскажешь о результотах опыта, идёт. yes
Quote (LeAna)
Половина класса меня бесит - потому что тормоза

Ой, вот это раздражает. Благо, я таких людей в классе мало, и все становяться "живыми анегдотоми", после чего заметно ускоряют свою мозговую деятельность, или наоборот - тормозят шутки ради. ^_^

Бу!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
Поиск: