Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
Школа
LeAna Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:08 | Сообщение # 61
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (spider-man)
АААААААААААААААААААААААААААА.... ненавижу эту школу,нас в классе 10 человек и все над до мной издеваютя,всё время,дайте ракетницу я эту школу на атомы разнесу

А может, дело в тебе? :o <_<
Quote (Даня-призрак)
Как же вы их делите-то, а? Расписание свиданий составили, что-ли?

Один парень - странный и некрасивый, тыкает во всех пальцем и говорит "У меня страшный голос?" или "Ты умрё-ё-ёшь!". Он идиотэ %) Ещё один - это Е., и он точно гей yes Ещё один просто мой друг ^_^ Свиданок нет %)
Quote (Speret)
Ох, не везёт парням когда наступает 8 марта на пятки

Та ну их %) Они даже подарки не выбирали, всё девочки делали <_<
Так что... :D
 
Prince_of_Persia Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:57 | Сообщение # 62
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: барнаул
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
А может, дело в тебе?

я думал об этом, но не сходится нечего,если бы дело было во мне то они не несколько лет бы издеваилсь а перешли бы уже на другого за то что тот чёнибудь зделал а не оставались на мне
 
Shiza Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:02 | Сообщение # 63
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
У нас сегодня в школе произашло нечто ужасное
Сегодня была такая драка, у меня почки до сих пор болят. Команда гламурных девочек во глове с этой Марией Яблоновской(Ненавиу ее!) полезли на мою подругу Диану. А Диана они маленькая и безашитная, она не смогла бы за себя постоять. Я влезла в их спор до того как началась драка. Кстати они первые схватили меня за волосы и начали на пол валить. Потом началась драка, я конечно сильно их побила но это шара в 18 человек меня отметелила по полной програме. Одна из них мне каблуком в весок заехала. Очень больно. Я пол дня в мед пункте пролежала. :(

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Margo Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:28 | Сообщение # 64
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, а ты не пробовала решать проблемы мирным путем? Ведь эти девочки только наехали на твою подругу, вряд-ли бы они её бить стали. Просто понимаешь проблема в том, что ты можешь нарваться на куда более сильных людей, ведь у кого-то же из этих 18 девочек есть старшие братья, да в конце концов у всех есть родители. Ты не боишься, что ты когда-нибудь на них нарвёшься?
Просто это как-то рискованно, твоё поведение. %)

****
 
Shiza Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:22 | Сообщение # 65
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Просто это как-то рискованно, твоё поведение.

Я не люблю решать все словами, это глупо. И я не боюсь не старших братьев не родителей. Просто их наглость меня убивает, например был случай когда я шла мимо них на улице они мне доской по лицу заехали. Так что мирным путям решать я ничего не хочу

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:50 | Сообщение # 66
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Я не люблю решать все словами, это глупо.

Не согласна. no Со веми можно найти общий язык.... ну уж если не общий, то решить всё дипломатично куда приятнее, чем ходить в синяках. yes (как ни странно, этому я в школе и учусь, куда чаще чем всему остальному %) )
Quote (Ghost001)
был случай когда я шла мимо них на улице они мне доской по лицу заехали

Поверь, не только с тобой это было, не пребегать к переговорам из-за этого ну-у-у-у... не очень оригинально. ^_^ (была практика в жизни)
Quote (Ghost001)
мирным путям решать я ничего не хочу

подумай ещё раз... ^_^

Бу!
 
Shiza Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:58 | Сообщение # 67
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
подумай ещё раз...

подумаю

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:47 | Сообщение # 68
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
подумаю

молодесь! ^_^ Нипа.

Добавлено (09.05.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Ой, хотела ещё спросить. ^_^
Ведь в каждой школе и коллективе есть свои негласные правила. Мне интересно послушать, какие они в ваших учебных заведениях и есть ли вобще? ^_^
вспомнила проблему spider-manа.


Бу!
 
Margo Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:23 | Сообщение # 69
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Я не люблю решать все словами, это глупо.

Это как раз не глупо. И поверь мне поставить на место морально куда круче чем физически.
Quote (Ghost001)
И я не боюсь не старших братьев не родителей.

Видимо с ними ты просто никогда не сталкивалась. :)
Quote (Ghost001)
Просто их наглость меня убивает, например был случай когда я шла мимо них на улице они мне доской по лицу заехали. Так что мирным путям решать я ничего не хочу

Ну не могут же люди ненавидеть и наезжать на тебя просто так, есть же какая-то причина. И причина видимо в твоём желании воевать с ними. Хотя мне всё равно не понятно, что это у тебя за школа такая. %)
А почему не хочешь? Что плохого в мирном пути решений? Что плохого сохранить свое тело в целости и сохранности и быть совершенно уверенной, что они, в отличие от тебя, тупые? :)

****
 
Shiza Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:55 | Сообщение # 70
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Ну не могут же люди ненавидеть и наезжать на тебя просто так, есть же какая-то причина. И причина видимо в твоём желании воевать с ними.

Им не нравиться что я гот

Quote (DarknessM)
Видимо с ними ты просто никогда не сталкивалась

Сталкиволась, повеь.

Quote (DarknessM)
А почему не хочешь? Что плохого в мирном пути решений? Что плохого сохранить свое тело в целости и сохранности и быть совершенно уверенной, что они, в отличие от тебя, тупые?

Словами решют только те кто не могут за себя постоять. А я могу.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:40 | Сообщение # 71
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Им не нравиться что я гот

Знакомо. Но не потому что я приписывала себя к какой-то определённой субкультуре. (У некоторых теряеться способность отличать любителя эксперементов от эмо или гота.) Как я уже говорила, таких лучьше игнорировать, у них ещё детство в одном месте играет. <_<
Quote (Ghost001)
Словами решют только те кто не могут за себя постоять. А я могу.

no Если ты можеш постоять за себя одними лишь словами, то за делом не заржавеет. Бой выигрывает тот кто сильнее физически, а войну - тот, кто спокойно может оценить ситуацию и со всем холоднокровием приступить к переговорам. К тому же что плохого в том что бы ходить с целыми костями? Портить себя и колечиться из-за того, что кто-то провацирует на друку? Перестань, ^_^ спокойней надо быть.

Бу!
 
Margo Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:03 | Сообщение # 72
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Им не нравиться что я гот

А ты им скажи, что на их мнение тебе с высокой колокольни, так как они никто в твоей жизни.
Ведь, если посудить логически, они на тебя нарываются исключительно потому, что твоя реакция всегда агрессивная и ты лезешь в драку, а со стороны это смешно. А если ты посмотришь на них с позиции "врач больному прощает", то обломаешь их по самое нельзя. yes
Quote (Ghost001)
Сталкиволась, повеь.

И как? %)
Quote (Ghost001)
Словами решют только те кто не могут за себя постоять. А я могу.

Словами решают умные люди. Если бы все проблемы решались физически и только так, то все бы уже сидели по тюрьмам. Ну вот сама посуди, зачем портить тело, одежду, документы(я об учете), если можно просто поставить народ на место и не париться? :)
Quote (Speret)
Бой выигрывает тот кто сильнее физически, а войну - тот, кто спокойно может оценить ситуацию и со всем холоднокровием приступить к переговорам. К тому же что плохого в том что бы ходить с целыми костями? Портить себя и колечиться из-за того, что кто-то провацирует на друку? Перестань, ^_^ спокойней надо быть.

+1. yes Тактика самое главное. Понятно, что иногда за себя приходиться и драться, но уметь ставить на место в устной форме обязательно, так как, на самом деле, победителем является тот, кто из себя не вышел, а довёл до бешенства врага. yes

****
 
LeAna Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:44 | Сообщение # 73
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Ведь в каждой школе и коллективе есть свои негласные правила.

какие, например? Типа "Вот эта девочка плохая, мы все дружно с ней не разговариваем!" ил как?
 
Shiza Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:27 | Сообщение # 74
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Если ты можеш постоять за себя одними лишь словами, то за делом не заржавеет. Бой выигрывает тот кто сильнее физически, а войну - тот, кто спокойно может оценить ситуацию и со всем холоднокровием приступить к переговорам. К тому же что плохого в том что бы ходить с целыми костями? Портить себя и колечиться из-за того, что кто-то провацирует на друку? Перестань, спокойней надо быть.

Я не могу спокойно, я ненавижу людей и несобираюсь терпеть от них оскорблений, а игнорирования признак слабости. Это значит что ты лучше стерпишь чем ответишь

Quote (DarknessM)
И как?

Да они там все святые, все время говорили: "Надо все решать словами и у тебя нет право колечить других" а я ответила "А у них есть права унижать и колечить меня ?" Ну они и замолчали.

Quote (DarknessM)
Словами решают умные люди. Если бы все проблемы решались физически и только так, то все бы уже сидели по тюрьмам. Ну вот сама посуди, зачем портить тело, одежду, документы(я об учете), если можно просто поставить народ на место и не париться

Единственный способ поставить на место это испугать и доказать свое привосходство. А люди бояться тех кто сильнее.
И лучше пусть я буду ходить все в синиках чем буду терпеть унижения. Я разочеровалась в людях, потому что многие заводят со мной дружбу только для того чтоб был кто-нибудь кто бы мог за них постоять.

Quote (DarknessM)
на самом деле, победителем является тот, кто из себя не вышел, а довёл до бешенства врага.

Возможно и да, а может и нет.
Сообщение отредактировал Ghost001 - Понедельник, 10.05.2010, 15:30

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Phantoid Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:14 | Сообщение # 75
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
LeAna, думаю имелись ввиду "понятия", вроде своих не закладывать и т.д. yes

 
Margo Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:52 | Сообщение # 76
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
а игнорирования признак слабости. Это значит что ты лучше стерпишь чем ответишь

Это признак того, что на этих людей тебе чхать. А если нет реакции, то, как бы, и доставать человека не интересно. yes
Quote (Ghost001)
Да они там все святые, все время говорили: "Надо все решать словами и у тебя нет право колечить других" а я ответила "А у них есть права унижать и колечить меня ?" Ну они и замолчали.

Не те родители значить попадались. Есть просто такие, которые не постесняются поймать в подворотне и что-нибудь сломать.
Quote (Ghost001)
Единственный способ поставить на место это испугать и доказать свое привосходство. А люди бояться тех кто сильнее.
И лучше пусть я буду ходить все в синиках чем буду терпеть унижения. Я разочеровалась в людях, потому что многие заводят со мной дружбу только для того чтоб был кто-нибудь кто бы мог за них постоять.

А это можно сделать и иначе, ведь если ты докажешь свое умственное превосходство, никто из них не захочет получить физическое доказательство факта, так как все чудесно знают, что морду ты бить умеешь.
Quote (Ghost001)
Возможно и да, а может и нет.

Просто в состоянии спокойствия, разбираясь с противником, у тебя есть гораздо больше времени оценить его преимущества и слабости, а когда заводишься с пол оборота на это времени нет. И вообще, наблюдатели, скажем так, всегда на стороне того, кто спокойно смеётся над врагом, даже зная, что тот сильнее. yes

****
 
Shiza Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:15 | Сообщение # 77
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Это признак того, что на этих людей тебе чхать. А если нет реакции, то, как бы, и доставать человека не интересно.

Да пробовала я, пол года игнорировала, они не понимают

Quote (DarknessM)
Не те родители значить попадались. Есть просто такие, которые не постесняются поймать в подворотне и что-нибудь сломать.

Да и такое тоже у меня было. Полез на меня один 15летний брат этой Маши, он знаимаеться теквандо, но все равно так получилось что я ему надовала по полной программе

Quote (DarknessM)
это можно сделать и иначе, ведь если ты докажешь свое умственное превосходство, никто из них не захочет получить физическое доказательство факта, так как все чудесно знают, что морду ты бить умеешь

Для этой шайки быдло умственое привосходство доказывать бесполезно, я пробовала. А сама по себе с философическим уклоном но не удалось ничего доказать им.

Quote (DarknessM)
Просто в состоянии спокойствия, разбираясь с противником, у тебя есть гораздо больше времени оценить его преимущества и слабости, а когда заводишься с пол оборота на это времени нет. И вообще, наблюдатели, скажем так, всегда на стороне того, кто спокойно смеётся над врагом, даже зная, что тот сильнее.

Но вообще-то трудно бытаться отценивать ситуацию когда тебя бьет сразу 18человек.

Меня вообще бесит то что меня унижают и избивают 18 человек которые зачастую сами первые в драук лезут. Но все равно всегда виновата я. Это правельно?


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:32 | Сообщение # 78
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
какие, например? Типа "Вот эта девочка плохая, мы все дружно с ней не разговариваем!" ил как?

Quote (Phantoid)
LeAna, думаю имелись ввиду "понятия", вроде своих не закладывать и т.д.

Ну, что-то в этом роде ^_^
Хотя правило "своих не закладывать" не всегда выполняеться.
Например у нас в школе первое из негласных правил: "Не трогать и не оскорблять нацию и семью". И, допустим, если это правило нарушается, то на первый раз могут простить, а потом сделать из обычного подростка человека неведимку, ноль ну и т.д. Или и того хуже, козла отпущения которому придёться терпеть оскорбления ото всех, если вдруг не подвернётся удача и его не простят. (Такое в коллективе, насколько я знаю, вещь распространённая). Некоторые учителя об этом правиле похоже не знают и это учеников, мягко говоря, бесит. <_< А кажется, взрослые люди, других учат, должны понимать.
Ну и некоторые другие. ^_^ Если интересно... ^_^ поделюсь.

Добавлено (11.05.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Ghost001)
Возможно и да, а может и нет.

Ghost001, я смотрю с точки зрения человека со, скажем так, не очень сильным здоровьем. Может тебе в силу здоровья, возраста и физической силы смотреть на мою точку зрения сложно. Я понимаю. И всё равно считаю, что бой выигрывает тот, кто сумел разрулить ситуацию не залезая в драку (драки оставим взрослым и пристарелым заседателям госдумы :D ).

Бу!
 
Shiza Дата: Среда, 12.05.2010, 11:20 | Сообщение # 79
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Ghost001, я смотрю с точки зрения человека со, скажем так, не очень сильным здоровьем. Может тебе в силу здоровья, возраста и физической силы смотреть на мою точку зрения сложно. Я понимаю. И всё равно считаю, что бой выигрывает тот, кто сумел разрулить ситуацию не залезая в драку (драки оставим взрослым и пристарелым заседателям госдумы ).

Ага :D
Хотя знаете сегодня попробовала решить все словами и знаете, помогло. Они на меня полезли я им сказала "Мир вам сестры мои, в этом мире мы должны все любить друг друга" :D Ну они и отвязались, наверное подумали чо я не сторону хиппи переметнулась :D

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Speret Дата: Среда, 12.05.2010, 16:25 | Сообщение # 80
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Хотя знаете сегодня попробовала решить все словами и знаете, помогло. Они на меня полезли я им сказала "Мир вам сестры мои, в этом мире мы должны все любить друг друга" Ну они и отвязались, наверное подумали чо я не сторону хиппи переметнулась

Ну мы с DarknessM тебе уже об этом сколько говорим. :D Морочить другим головы и прикалываться куда веселее чем драться. yes

Бу!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Школа (Просто школьные дни))
Поиск: