Приветствую Вас, Гость
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
Абсолютный враг
Lenka Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:11 | Сообщение # 421
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Как они вообще могут взрослеть и рождаться, если они, вообще говоря, мертвы? Если развитие сил, возможно, даже какие-то увечья вполне уместны (те же орудия Скалкера и Фентонов запросто могут вполне нешуточно покалечить призраков, но возрастной рейтинг не пропустит), то вот что касается биологического взросления - это момент весьма интересный. Даже как-то даль, что его не объяснили.

А это мы уже не раз обсуждали. Тут все упирается в вопрос, кто такие призраки. И всегда ли это умершие люди, души умерших живых существ. Иногда - точно. Например, призрак сырного короля. Но всегда ли? Вортекс, Сорняк - души ли они? Непонятно. Да тот же Скалкер без костюма. Потому может быть так, что и свойства у разных типов призраков разные. Возможно, некоторые всегда жили в призрачной зоне и там они растут и стареют.
 
andreytank Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:13 | Сообщение # 422
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, призрак сырного короля то не постарел...
Я вот тут на фоне "может для простоты восприятия" вспомнил, как Бутч объяснил, почему ДП никто не узнает(спойлер: рисовка просто для простоты восприятия). Так что теория не лишена смысла.
Что касается знаний, то это так же возможно, ибо никаких противоречий вроде не возникает (зато появляется объяснение странным ?улыбкам? Клокворка)
Сообщение отредактировал andreytank - Среда, 28.02.2018, 09:21

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Кайто Дата: Среда, 28.02.2018, 09:15 | Сообщение # 423
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, как-то пропустила этот момент... Хм....
Цитата Lenka ()
И всегда ли это умершие люди, души умерших живых существ. Иногда - точно. Например, призрак сырного короля.

Цитата andreytank ()
Кстати, призрак сырного короля то не постарел...

К сожалению, не помню этот момент, надо бы пересмотреть серию... (и не только эту) hmmm
Цитата Lenka ()
Но всегда ли? Вортекс, Сорняк - души ли они? Непонятно. Да тот же Скалкер без костюма. Потому может быть так, что и свойства у разных типов призраков разные. Возможно, некоторые всегда жили в призрачной зоне и там они растут и стареют.

Тоже хорошее замечание. С другой стороны, мы видели там и Пандору, вполне себе полноценную богиню, так что, возможно и вероятно, прочие бестелесные сущности так же обитают в ПЗ.
К слову, повзрослевшей там была и Кити, которая точно была в своё время человеком, и на ней это заметно лучше всего. (Эмбер знатно увеличилась, и там определить сложно, Джонни - покалечен, а Ящичный призрак прежде всего покрутел, так что на них ориентироваться довольно сложно...)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
andreytank Дата: Среда, 28.02.2018, 09:27 | Сообщение # 424
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, Пандора... Тут, вообще, сложно её назвать именно богом, вики например ей присваивает статус первой женщины

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Суббота, 03.03.2018, 01:57 | Сообщение # 425
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Кити, которая точно была в своё время человеком,

Это где-то указывалось? Я просто не припоминаю...

Цитата andreytank ()
Кстати, призрак сырного короля то не постарел...

А мы знаем, сколько прошло времени с его смерти?
 
andreytank Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:14 | Сообщение # 426
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
А мы знаем, сколько прошло времени с его смерти?

Мы знаем, что призраки заметно постарели за сколько там... 10 лет прошло в этой серии?
Когда вообще в США ещё была возможность называть себя королем? Явно раньше 1994 года

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Lenka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:54 | Сообщение # 427
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Когда вообще в США ещё была возможность называть себя королем? Явно раньше 1994 года

Мне казалось, что это король в переносном смысле. Сырный король - человек, владевший крупным бизнесом по производству сыра.
 
andreytank Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:15 | Сообщение # 428
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, вообще да... Если честно, вчера я хотел сослаться на внешний вид призрака, каким его запомнил, но сейчас, посмотрев его фото, понял, что ничто в виде не указывает на время...

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Абсолютный враг (The ultimate enemy)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: