Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Жажда власти (Reign storm)
Жажда власти
Media Дата: Среда, 06.07.2011, 14:05 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но ведь эктоконвертер Фентоны, судя по всему, изобрели позже, чем состоялись события этой серии

Посмотрела порядок серий, и ведь правда. Секретное оружие появилось позже)
 
Некс Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:44 | Сообщение # 42
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 4
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Отличная отыгранная карта. Не более, но и не менее.
 
Smile Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:20 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Посмотрела сегодня эту серию. И как-то сам собой возник вопрос.
Показано что старейшины когда запирали Парию Дарка забирали эту корону.
Тогда как она оказалась на Парии когда Влад освободил его?

Ши-ши-ши (с)
 
Холли_Алекс Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:25 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Человек
как-то странно звучит часть этого слова, а именно -исходная-. Потому что речь идет о том, что получен сигнал, свидетельствующий о большом потоке эктоэнергии, который приближается к порталу, и слово "исход" у меня с такой ситуацией как-то не вяжется. Нет, я знаю, что могу быть совершенно неправ.

Цитата Melidiadus
Хотя, возможно, эктомиграционная в данном случае звучало бы солиднее.

Сомневаюсь. Миграция- это с живностью связано; а исход в смысле "протечка" тут очень даже подходит.
Цитата Melidiadus
Вопрос, а ЧТО находится под лабораторией Фентонов? Куда это Влад полетел там в этой серии? Еще и Такер в "Материнском инстинкте" тоже под пол проваливался.

Ну, судя по отсутствию в лаборатории труб под домом находится канализация. А в серии "Дестабелизированная" показано довольно большое пространство с трубами под домом Валери. Под Фентон Воркс тоже что-то вроде этого должно быть.
Цитата Melidiadus
И чего там забыл Влад? Тайную встречу с Рыцарем Страха устраивал, что ли?

Он прятался. Наверху родители Денни- не материализуешься, в лаборатории Сэм и Такер. Вот он и смылся в канализацию, чтобы потом незаметно, где-нибудь в кладовке вылезти.
Цитата Melidiadus
А щит, он сферический? Иначе почему призраки под него не подкапывались? Но город там на острове, и тогда вторая полусфера должна была бы снизу хоть немного да выпирать.

Может, они до этого не додумались? Скелеты, как-никак. Череп есть, мозгов нет. К тому же, там долго подкапываться пришлось бы. И издалека на остров в это время никто не смотрел. Да и не собирались.
А может, щит и внизу создал незаметную защиту по дну. И подкопаться не получится.
Цитата Lenka
То есть как бы получается такая ситуация: измерение ,и в нем же портал в это же самое измерение

Просто Фентоны, наверное, поняли, что это может быть опасно- открывают они портал, а портал как взорвётся! И ни Фентон Воркс, ни Антипризрачного щита, а возможно, ни самого города. Вот и не стали рисковать.
Блин, пост при перемене страницы не сохраняется. Придётся три печатать.

Добавлено (06.10.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата Человек
Мне вот какой вопрос в голову пришел: а Люди в Белом что-то вообще пытались делать в сложившихся условиях? Думаю, там было стало известно, что в Парке Дружбы происходит нечто, связанное с призраками, причем очень серьезное, а потом туда должен был быть отправлен очень большой отряд. Но об их действиях ничего не сказано, ничего не показано по этому поводу... Правда, город перенесся в призрачную зону, а они вряд ли туда имели возможность добраться. Наверное, ЛвБ что-то делали на том месте, где был Парк Дружбы (кстати, интересно, а что на том месте было), но нам этого просто не показали, как думаете?

Судя по репортажу Ленса Тандера, они пытались пробурить купол. А позже, когда купол исчез, начали, наверное, границы контролировать. Чтоб не пролез кто-нибудь похуже скелетов.
Цитата Человек
И не было даже понятно, зачем этот зонд вообще запущен?

Ну там на носу что-то вроде камеры, закрытой стеклянным колпаком от повреждений. А судя по картинам на пульте управления, этот зонд, наверное, какой-нибудь эхолокатор или радиолокатор. А запустили его, чтобы поподробнее узнать Призрачную Зону. И найти способ вернуться в наш мир.

Добавлено (06.10.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Smile
Показано что старейшины когда запирали Парию Дарка забирали эту корону.
Тогда как она оказалась на Парии когда Влад освободил его?

Может, Корона взбунтовалась? Скалкер говорил о Парии, что "Этот призрак обладал такой мощью, что только он мог управлять энергиями, бушевавшими в Короне Огня и Перстне Гнева." А Влад пришёл к выводу, что "Перстень Гнева силён только на том, кто носит Корону Огня". значит, сам по себе перстень был не опасен, а вот корона... Она ведь огненная! Энергии-то сколько! Вот и пришлось её вернуть. Причём возвращали сами древние призраки, которые Парию и запирали, так что провернуть это удалось без потерь.

Добавлено (23.11.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, мне вот что непонятно: когда Денни вытащил из земли меч, купол начал рушится, причём куски купола падали прямо на город. И что, никто не умер, никакие здания не пострадали? А потом эти осколки вообще куда-то на сторону Призрачной Зоны падали. %)

Добавлено (11.07.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Кстати. Нашла ляп перевода. Когда Пария в начале серии ловит двойника Влада, он говорит у нас: "Так это был не ты? У тебя есть двойник!", а потом, когда копия Влада исчезает, Пария восклицает: "Куда он делся?!". Из чего можно сказать, что Пария не знал о том, что призрак может создавать свои копии. Мне в своё время так показалось. %) А сейчас пересмотрела в оригинале. Пария, когда его ловит, говорит: "You not ... who walk me. You are a duplicate!" (там, где три точки, я не поняла, что он сказал... То ли " а when", то ли " а then", но оба слова по контексту не подходят), а потом, когда Влад исчез, сказал: "So... where". И таким образом получается вообще не то. %) Получается, что Пария знает о возможности создания копий и потом просто мыслит вслух, куда делся настоящий Влад... Наверное. %)
Сообщение отредактировал Холли_Алекс - Суббота, 11.07.2015, 20:26

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
сапсанка Дата: Вторник, 04.08.2015, 18:15 | Сообщение # 45
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Дата регистрации: 13.02.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Не такая конечно эпичная серия, как "Абсолютный враг", но масштаб чувствуется. Очень порадовал Поиндекстер своими лидерскими качествами. Довольно не обычно было видеть как Влад и Дэнни работали вместе. Жаль в последующих сериях типа "Лавины ужаса", Плазмиуса изобразили эдаким трусом боящимся "пачкать руки", а тут на тебе настоящий манипулятор обернувший всё в свою пользу.

 
im_tesseract Дата: Понедельник, 25.03.2019, 00:23 | Сообщение # 46
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Наверное самая моя любимая серия в этом сезоне, ибо нравится Влад и его взаимодействия с Дэнни give_heart
Да и вообще сам сюжет серии очень классный. (Просто замечаю, что серии разбитые на две части - все мои любимые) crazy
Сообщение отредактировал Yuichiro_Amane - Понедельник, 25.03.2019, 00:23
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Жажда власти (Reign storm)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: