Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
Четвертый сезон - ваши предложения
-GreenGhost- Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:11 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Как вы думаете, что бы было в продолжении ДФ, в четвертом сезоне. Интересно знать. Я например считаю что обязательно должен вернуться Дарк Дэнни.

---
 
Ронин Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:28 | Сообщение # 2
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк Дэнни? Ну без него никуда! smile Ибо в конце TUE он говорил, что типа, вернётся или что-то такое о_0 Но всё таки, хотелось бы чтобы в четвёртом сезоне раскрылись истории и тайны каких либо других персонажей, например, Эмбер. Какое было её прошлое и т.д. Вот же люблю я докапываться Х)
 
Человек Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:55 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Тяжело рассуждать, почти не видевши третий сезон... Но все-таки... Дарк Дэнни - это раз. Хотелось бы еще какую-то историю с перемещением во времени, более запутанную, например, чтобы одна накладывалась на другую...

Про Вульфа что-то, как я понял, в третьем сезоне ничего не было, объяснение того, кто он откуда взялся, откуда у него такие способности и почему он говорит на эсператно. Совсем уж как-то без всяких ответов это оставили...

Можно было побольше про духов как раз, в смысле, что они такое и как они живут...

Можно было бы сделать персонажа - человека - ученого, который нашел что-то связанное с духами, начал их контролировать или что-то с ними делать... Правда, Фрикшоу это умел, но там все же другое...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Про Вульфа что-то, как я понял, в третьем сезоне ничего не было

Было. В Claw of the Wild. Но в принципе - это серия ни о чем.

Quote (Мегуми)
Ибо в конце TUE он говорил, что типа, вернётся или что-то такое о_0 Но всё таки, хотелось бы чтобы в четвёртом сезоне раскрылись истории и тайны каких либо других персонажей, например, Эмбер. Какое было её прошлое и т.д.

плюс один! Дарк Дэнни обязательно должен вернутся. B) Насчет тайн незнаю, впринципе было бы интересно + новых персонажей и лубоффных заморочек (мы же знаем, какой Дэнни ветренный) love

А, еще про Данниэлу могли снять бы пару серии ^_^


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:38 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Про Вульфа что-то, как я понял, в третьем сезоне ничего не было, объяснение того, кто он откуда взялся, откуда у него такие способности и почему он говорит на эсператно. Совсем уж как-то без всяких ответов это оставили...

Вульфа в третьем сезоне полностью освободили из заточения, так что, с ним закончено, по-моему smile Хоть и жаль, крутой из него призрак happy

Ну, тут, разумеется, точно добьют вырвавшегося Дарк Дэнни XDDDDDDD Но с одним им неинтересно, так что, думаю, там будут одновременно и старые герои, и какие-нибуть новые, более интересные, или, наоборот, более чокнутые...
Кстати, нельзя забывать о том, что теперь все знают, кто такой Дэнни smile Возможно, первая серия будет как раз о его славе, или как-то с этим связана. Кстати, как раз на этой основе могут появится и проблемы... happy
Ну, про Дэнниэллу тоже точно не должны забыть. Я за неё поднимаю флаг! biggrin Мне чё-то кажется, что Дэнни её в натуре представит родителям как кузину, и она будет жить с ними. Хех, уже представляю, как кто-то из родителей кричит с кухни "Дэнни, подойди сюда.." - и прибегают они оба, в один голос горланя "чего?.." XDDDDDDD
Не стоит забывать и о романе Сэм с Дэнни.. Думаю, что тут тоже будет испытание на выдержку - ведь к Дэнни теперь точно все симпатичные девушки липнуть будут:)))))))))))
Ладно, это у меня уже что-то фантазия разыгралась.. XDDDDD

Сообщение отредактировал Phanton - Воскресенье, 18.11.2007, 22:39

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:56 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phanton)
Ладно, это у меня уже что-то фантазия разыгралась..

Но это она у тебя хорошо разыгралась, в правильном направлении smile Как говорится - ход ваших мыслей мне нравится


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:08 | Сообщение # 7
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, ну, делая предположения, надо объеденять все возможные ниточки smile
Если бы я себя не притормозила, то расписала бы на пол-страницы... biggrin Т.к. в голову мне пришло мноооооого разных вариантов продолжения, и, должна сказать, один то ли страшнее, то ли тупее другого...)))))

Но всё же, очень интересно, до чего дойдёт Ник. А мы потом уже посмеёмся, кто тут ближе всего подошёл к истине biggrin Хотя, возможно, что Ник додумается до чего-нибуть такого, до чего мы не дошли... Или просто не успели дойти, в разсуждениях:))))


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
-GreenGhost- Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:09 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phanton)
Не стоит забывать и о романе Сэм с Дэнни.. Думаю, что тут тоже будет испытание на выдержку - ведь к Дэнни теперь точно все симпатичные девушки липнуть будут:)))))))))))

У меня точно такие же мысли на этот счет. Первая серия 4-го сезрна должна быть о том, как на нем отыгралась его популярность. Все липнут к Дэнни, и Сэм это бесит. Так же это бесит Полину XD Она как-то говорит "я хочу быть на мечте Сэм". Тут появляется Дэзирэ (блин, как она там читается?) и говорит коронное "So you have wish it, so shall it be" и Сэм с Полиной меняются телами.
Это уже моя фантазия)))

---
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:14 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
У меня точно такие же мысли на этот счет. Первая серия 4-го сезрна должна быть о том, как на нем отыгралась его популярность. Все липнут к Дэнни, и Сэм это бесит. Так же это бесит Полину XD Она как-то говорит "я хочу быть на мечте Сэм". Тут появляется Дэзирэ (блин, как она там читается?) и говорит коронное "So you have wish it, so shall it be" и Сэм с Полиной меняются телами.
Это уже моя фантазия)))

Мы с тобой одинаково мыслим happy Я тож думаю, что первая серия будет как раз о том, как популярность вскрутит Дэнни голову Х))))

А Сэм его будет постоянно оддёргивать за ухо, ревнивым голосом сетуя: "Прекрати пялится на них, они скорее всего не самые умные..."
XDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:25 | Сообщение # 10
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
Первая серия 4-го сезрна должна быть о том, как на нем отыгралась его популярность. Все липнут к Дэнни, и Сэм это бесит. Так же это бесит Полину XD Она как-то говорит "я хочу быть на мечте Сэм". Тут появляется Дэзирэ (блин, как она там читается?) и говорит коронное "So you have wish it, so shall it be" и Сэм с Полиной меняются телами. Это уже моя фантазия)))

Крутой замес. biggrin


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:36 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Крутой замес.

Кстати, вполне возможно, что до такого с Дэзире Никовцы тоже дойдут smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:41 | Сообщение # 12
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phanton)
А Сэм его будет постоянно оддёргивать за ухо, ревнивым голосом сетуя: "Прекрати пялится на них, они скорее всего не самые умные..."

Quote (-GreenGhost-)
Все липнут к Дэнни, и Сэм это бесит. Так же это бесит Полину XD Она как-то говорит "я хочу быть на мечте Сэм". Тут появляется Дэзирэ (блин, как она там читается?) и говорит коронное "So you have wish it, so shall it be" и Сэм с Полиной меняются телами.

Дарк Дэнни нервно курит в сторонке happy


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:12 | Сообщение # 13
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Дарк Дэнни нервно курит в сторонке

Хы... Он, оказывается, в чётвёртом сезоне станет не только курильщиком, но и наркоманом, и от того его частенько будет заносить на всякий бред О.о И из-за этого бреда он будет временами отходить от планов размазывания Дэнни по стенке, отвлекаясь на что-нибуть другое, планы по захвату мира, например... Или погоня за Плазмиусом, который вернётся таки из космоса, и снова что-то учудит (о Плазмиусе-то забыли, а он не такой тупой, чтоб не придумать, как спустится с астэроида XDDD)

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:16 | Сообщение # 14
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Phanton)
(о Плазмиусе-то забыли, а он не такой тупой, чтоб не придумать, как спустится с астэроида XDDD)

а это да. Только вернутся с астеройда мало. Ведь он тоже засветился, как и Дэнни


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:25 | Сообщение # 15
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а это да. Только вернутся с астеройда мало. Ведь он тоже засветился, как и Дэнни

Ну ничё, он там маленько побомжует в перещрке на окраине города, и будет пугать проходящих мимо детишек biggrin
Я на 100% уверена, что он, даже будучи разоблачённым, что-то серьёзное вычудит.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Warakurna Дата: Понедельник, 19.11.2007, 08:29 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 47
Награды: 0
Страна: Литва
Город: Вильнюс
Дата регистрации: 19.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я на том форуме фанфиг написала, как Плазмиус вернулся из космоса в призрачную зону через естественный портал, соединился с чьим-то призраком, приняв его облик, выпустил Дарка, который тут же наворотил чего-то, поймал Дэнни и с его помощью хотел вернуться в АП... (когда ж я наконец его допишу?)

Be yourself, no matter what they say. © Sting
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 19.11.2007, 14:53 | Сообщение # 17
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Подайте бывшему мэру!

*Подайте на пропитание бомжику! Я вас сквозь стены проходить научу!..* lol
Хотя, Мегги с Джэком его теперь в покое не оставят, даже если у него итак проблем достаточно)

Quote (Reddy)
Выпустит Дарка из термоса о_0

Тоже вариант О_о

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:25 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Всё будет не так. biggrin В четвертом сезоне Дэнни окажется в первой серии в межпространственно-измерительно-паралелльно-перпендикулярной дыре, после чего его начнет бросать по смежным реальностям. В первой серии он будет бороться с Терминатором, который вышвернет его под конец в реальность Чужих и там Дэнни во второй серии столкнется с планетой, откуда Чужие родом (т.к. в фильме Рипли и команда корабля "Ностромо" нашли лишь планету, куда Чужие попали). В это же время Влад и вправду выпустит Дарк Дэнни, тот сбежит, изменит историю, семья Дэнии с Такерои и Сэм таки взорвется и сам Дарк Дэнни станет править миром вместе с Владом - еще хуже для Земли. Валери уже никого не счпасет, Влад же может управлять ее оружием.

В то же время Дэнни (с Такером и Сэм, из другого измерения, не того, где они взорвались) победи т Чужих и его вихрен отправит в мир, где живут Иные. Сэм окажется Иной и Такера это совсем доведет - у Дэнни сила призрака, у Сэм в этом мире - способности Иной. Короче они будут драться на стороне Ночного Дозора Москвы против Завулона. ОТкроется портал и наши герои попадут в еще кактие -то миры. А потом, в конце, Дэнни вернется, попадет к Клоквеку и вернется в тот момент, когда он первый раз победил Дарк Дэнни и помешает еще одному Дарк Дэнни остановить другого себя в борьбе с первым Дарк Дэнни biggrin .


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:26 | Сообщение # 19
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Всё будет не так. В четвертом сезоне Дэнни окажется в первой серии в межпространственно-измерительно-паралелльно-перпендикулярной дыре, после чего его начнет бросать по смежным реальностям. В первой серии он будет бороться с Терминатором, который вышвернет его под конец в реальность Чужих и там Дэнни во второй серии столкнется с планетой, откуда Чужие родом (т.к. в фильме Рипли и команда корабля "Ностромо" нашли лишь планету, куда Чужие попали). В это же время Влад и вправду выпустит Дарк Дэнни, тот сбежит, изменит историю, семья Дэнии с Такерои и Сэм таки взорвется и сам Дарк Дэнни станет править миром вместе с Владом - еще хуже для Земли. Валери уже никого не счпасет, Влад же может управлять ее оружием.
В то же время Дэнни (с Такером и Сэм, из другого измерения, не того, где они взорвались) победи т Чужих и его вихрен отправит в мир, где живут Иные. Сэм окажется Иной и Такера это совсем доведет - у Дэнни сила призрака, у Сэм в этом мире - способности Иной. Короче они будут драться на стороне Ночного Дозора Москвы против Завулона. ОТкроется портал и наши герои попадут в еще кактие -то миры. А потом, в конце, Дэнни вернется, попадет к Клоквеку и вернется в тот момент, когда он первый раз победил Дарк Дэнни и помешает еще одному Дарк Дэнни остановить другого себя в борьбе с первым Дарк Дэнни .

*Под столом корчится от громоподобного ржача*
Ну ты и отжег!!! lol lol lol

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Spy Дата: Понедельник, 19.11.2007, 21:42 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: "Тень"
Сообщений: 41
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Люберцы
Дата регистрации: 10.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А если в четвёртом сезоне будет первая серия такая:
Все враги Денни сорятся до сих пор.Но какой то неизвестный призрак(его не будет видно)скажет что бы они сговорились против Денни и выпустили Дарка освободили царя Пари(это они наверное зделают под гипнозом.Тем временем Сем сидит на своей кровати и сходя с ума спорит с собой.Она решила что лучше признаца Денни в её чуствах.У Денни такие же планы.Они идут друг к другу оглядываются по сторонам и...(угадай те что дальше?)И вдруг все жители орут во всё горло.Он превращается в призрака.Полетел....и вдруг его кто-то схватил!Он оглядывался и окозалось ч то это Дарк.Ну это будет первая часть.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: