Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
Четвертый сезон - ваши предложения
Patrick Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:25 | Сообщение # 41
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если бы я снимал продолжение, я бы добавил новых героев: старого и опытного духа - наставника и учителя Дэнни, ну и некоторых мелких злодеев по типу ящ. духа. В школу я б добавил немного больше разнообразия, скажем так, Дэнни бы вписался в учком, стал ответственным за отдел развлечений, диджеем стал бы (рисунки Мегуми повлияли :D) нашел бы девушку (не Сэм), а Сэм была бы с Такером, аналогично тройке Поттер-Уизли-Грейнджерс happy


 
Lawrenjin Дата: Пятница, 11.04.2008, 21:03 | Сообщение # 42
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (HorSe)
Если бы я снимал продолжение, я бы добавил новых героев: старого и опытного духа - наставника и учителя Дэнни, ну и некоторых мелких злодеев по типу ящ. духа. В школу я б добавил немного больше разнообразия, скажем так, Дэнни бы вписался в учком, стал ответственным за отдел развлечений, диджеем стал бы (рисунки Мегуми повлияли :D) нашел бы девушку (не Сэм), а Сэм была бы с Такером, аналогично тройке Поттер-Уизли-Грейнджерс

Вот потому и не будет, потому что будет плагиат на тройку из Гарри Поттера :Р

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
TALUR Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:05 | Сообщение # 43
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 13.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Четвёртый сезон начнётся с серии- s04e01-Danny Phantom The Big Movie (Дэнни-Призрак: Большое Кино) думаю в полнометражной версии раскроются все тайны и секреты главных героев мультсериала! а их ещё очень много...Дарка-Дэнни мы ещё увидим 100 % :-)
 
Director000 Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:20 | Сообщение # 44
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (TALUR)
Четвёртый сезон начнётся с серии- s04e01-Danny Phantom The Big Movie (Дэнни-Призрак: Большое Кино) думаю в полнометражной версии раскроются все тайны и секреты главных героев мультсериала! а их ещё очень много...Дарка-Дэнни мы ещё увидим 100 % :-)

Это предположение?
Сообщение отредактировал Director000 - Воскресенье, 01.06.2008, 20:34
 
Reddy Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:23 | Сообщение # 45
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (TALUR)
Четвёртый сезон начнётся с серии- s04e01-Danny Phantom The Big Movie (Дэнни-Призрак: Большое Кино) думаю в полнометражной версии раскроются все тайны и секреты главных героев мультсериала! а их ещё очень много...Дарка-Дэнни мы ещё увидим 100 %

Quote (Director000)
Это пердположение?

это мечта настоящего фана ДФ

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
stasman Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 07:54 | Сообщение # 46
пробегавший мимо

Группа: Неактивные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Дата регистрации: 23.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не ребята у вас всех все прикольные истории продолжения дэни фэнтана!Не хочу хвастаться но вы совсем забыли про влада этот засранец ведь на все готов и я думаю чо он там фигню какуюто будет делать и я согласен кто писал про его кузину и кузина прилетит к дэни и будет говорить ему!Ну не буду фантозыровать biggrin biggrin Не я думаю что продолжение будет,помните в конце мультика когда дэни отдовал кольцо сэм он тогда сказал я не знаю что меня ждет дальше!Так что я верю и буду ждать новых серий!За дэни фэнтана!!!!! devil devil

Добавлено (08.06.2008, 06:54)
---------------------------------------------
Не а еще вот если бы я снимал продолжение дэни то я зделал бы так что дезыре как там ее или какойто новый призрак сделал бы так что все не знали кто такой д.ф и скорее это будет Влад Плазмиус ведь его ненавидят а вот кто со мной согласен посоветуйте!Я думаю что о дэни некто не будет знать кто он такой но я не знаю что делать с романом Дэни и Сэм????Кто что скажет???


Grove-St-4life
 
candy Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:55 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (stasman)
что делать с романом Дэни и Сэм????Кто что скажет???

Роман в 14 лет?Нет уж люди это уже слишком.

 
Angelus Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:34 | Сообщение # 48
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (stasman)
Я думаю что о дэни некто не будет знать кто он такой но я не знаю что делать с романом Дэни и Сэм????Кто что скажет???

А чё, нормально!
Только пусть там Полина или Валери попытались одбить Дєнни у Сэм.

Добавлено (22.06.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Или так:
Дэш и компания узнают, что Сэм богатая и начинают ее охмурять :D

Ну а можно ему кого то нового придумать :D


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Смерть Дата: Среда, 16.07.2008, 13:13 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Слушайте,моё предложение для первой серии:

1.Законы любви

Описание:Дэнни Фэнтон и Сэм Менсон неразлучны.Но каждая пара когда-нибудь поссорится.Именно этого хотят призраки-ненавистники Денни Фантома,ведь если он поссорится с Сэм так,чтобы любовь погибла,то по законам Призрачной зоны он умрёт,навлечя на себя проклятие половинок....


It's-Phantom!
 
Angelus Дата: Среда, 16.07.2008, 17:39 | Сообщение # 50
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ого!!!!!
Слов нет!
Повный прикол!!!

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
CATFED Дата: Суббота, 19.07.2008, 16:01 | Сообщение # 51
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А вот моё описание своей серии,я уже говорил её в другой теме.
"Не в деньгах счастье"
Описание:Такер и Дэнни купили себе лотерейные билеты решили попытать удачу,в это время Технус поттасовал результаты лотереи так что Такер выиграл миллион долларов,а Дэнни ничего.Этим Технус хотел добиться чтобы Такер поссорился с Дэнни и тем самым понизил его боевой дух.Такер понакупал всяких вещей,новые кпк,блестящую рубашку,чёрные очки и золотую цепочку с именем "Такер".После этого Такером начали интересоваться девчонки дабы урвать свой кусок.Теперь Такер крутой,всегда тусуется с девчонками,но деньги потихоньку начинают ссорить его с Сэм и Дэнни.
Итог в том,что у Такера кончились деньги и он осознал свою ошибку и просит прощения у своих друзей.Потом Дэнни побеждает Технуса снова и всё на своих местах.

Эффективность - залог успеха
 
Angelus Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 52
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Тоже класно!!!
А у вас, друья мои, мозги варят!!!
happy happy happy

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:10 | Сообщение # 53
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да много пред положений, на чо я написала tongue

Добавлено (05.08.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Вот чересчур запустили сестру Меди. И я вот придумала.
У Денни были каждый день дела то учеба, то убегать от фанатов. Но особенно охота на призраков. Меди всё это замечала, что при использования силы, просто ступают у Денни тубаки. И он использует всякие приборы.И Меди отправляет его на природу, того не жилая. Он помогал ей во всём, что даже по вечерам ноги болели. У неё же ничего небыло из техники. И вот как то раз Денни стало холодно и и зо рта вышел пар. Около него пробежала какой то волк который гнался за кроликом. Он перевоплатился и хотел засосать термос но его тётя не дола обьясняя что это её волк. И как раз в это время мимо пролетал Скалкер ищя чего та. Когда она ему это оъясняла. На волка напал Скалкер говоря что это редкий волк в п.з. Денни стал бить его но он так устал что не мог сильно дратца. И тётя зделала что то палкой призраку. Что Скалкер сломался. Она стала расказывать как она научилась этому. Денни потом нехотелось уежать... biggrin :D biggrin Вот что мне опять збрело в голову happy

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 06.08.2008, 08:20
 
Reddy Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:47 | Сообщение # 54
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Меди всё это замечала, что при использования силы, просто ступают у Денни табаки.

аааа! Падсталом!!! lol lol lol lol

Quote (Angel)
И Меди отправляет его на природу, того не жилая.

XD

до конца не асилил, ибо боялся умереть от смеха biggrin biggrin biggrin Как юмор - 5 балофф!


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 08.08.2008, 16:44 | Сообщение # 55
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня что то задумка появилась на родствиников :D. Вот опять моя бредовая идея wacko .
Одним днём у мамы Сем были какие та волнения. Каво-то она ждола. И както кто то постучался. Девочка 11 лет. Сестра Сем которая все эти годы была в англии. В во всём розовом. Сем конешно открыла дверь и девочка закричала сестрёнка. Она всё бегала, бегала пока мама не скозала это сводная сестра Сем. От первого брака. Она постояна разукрашевала одежду Сем розовыми фломастерами и хотела тогоже что имеет сем. Она была вредной. И тогда Сем не выдержала и стала жить у Денни. Сестра узнала что Денни её парень да и в тому-же герой. И она захотела его. Как то раз они шли по улице и сестра засосала его не замеча в ф.т. Она стала убегать от Сем, а она побежала за ней. И по близости находился Ян-Блад. Он узнал что Денни засосали в фентон-термос . И хотел похвастаца сто поймал Денни-призрака. И конешно он отнял у девочки термос и поспешил в п.з. Сем с сестрёнкой побежали в дом Фентонов. Они его обогнали и оба взнлись за преборчеки. Они стали пулять его пока он не смог удержать машинку. Пока сестра не сломала машинку. Он полетел в п.з. Сем выпустила Денни. И Денни стал её ругать. Сем успакоила его, и стала гаворить сесстрой. Когда она всё сказала сестрёнка объняла. И ни ушли и даже не заметили Денни.
Вот моя длинная biggrin бредовая идея wacko
Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 08.08.2008, 16:47
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 08.08.2008, 17:16 | Сообщение # 56
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот помните как то раз Сем связалась с Вульфом.
В Парке-Дружбе творилась по ночам что то тёмное. Призраки находились по утрам разорваные с потереным сознанием. Сем волновалась за Денни он же тоже призрак. Денни захотелось посмотреть что творитца ночью. Такер пашол, А сем почемуто не пошла. В один мамент появился какой то волк. Он гнался за яшечным призраком. И вдруг почуствовал Денни и побежал за ним. Он кинулся на Денни место того чтоб разорвать он стал обънюхивать. И убежал. Денни достал какой-то кубик и мигом бросил на волка. Появился какаята клетка. Денни потащил волка к себе в комнату и ждал расвета. Потомушто волк на расвете изчезал. Такер нашол сылку что это оборотни. Когда Денни стал он видел перед собой не волка а Сем. Сем всё расказала. Призраки хотели отомстить Сем зато что она зделала. И далее Такер знает как освободить Сем от проклятия. А призраке делают ей пригавор. И наченают бить вокла. Денни спасает её. И когда Сем становица человеком Денни её целует. Проклятье снято и все живут спокойно. А Денни с Сем закрепили отношенние.
Вот . Целый фик получился . А завтро ещё напишу если хотите
Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 08.08.2008, 17:18
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:14 | Сообщение # 57
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот теперь потенула на романьтику .
У денни было всё хорошо после случая с призрачной планетой. Один раз он полетел к Фрозбайту. Но у Фрозбайта была какаята шумиха.И Денни отошол подальше подождать. И на него накинулся один из мохнатых. Денни уварачиволся. Но в него попали лединым шаром, и он замарозился. Когда Денни освободился он полнтел Фрозбайту. Его небыло. Денни полетел домой когда он вышел там по всему дому были какиета люди. Он полетел к Сем потомушто у них было свидание, окало дерева. Когда он прилетел там стоял музей, призраков. Там расказывалось о всех приключений Денни призрака и Д.Ф. Но асоба его шакировала его смерть. Расказывалось что он умер 10 лет тому назад. И через год появился новый призрачный герой а с ним Валери. Спасая землю от лединога чудовиша. Они спасли и многа рас спосали да и щас. Расказывалось О Сем которая пропала Десять лет назад. О Такере как он сейчас живёт на говаях с женой Валери. И о Денниеле которая главная в призрачной тюрме. Денни летел с шоком. а костюм был весь грязный что не видно было даже буквы. Пока на него не напала девушка с похожая на человека в маске. С призрачными силами. Короче они дрались, пока она его не прижала к стенки и увидев букву . Она увидела букву и повила к своей берлоге. Она обратила в вимание как герой вырас. И раскозала всё даже кто она. Сем. К этому времени выбрался Дарк Денни. И потом всё узнав Денни пошол Клокворку. Но это было сложно. Через сутки Денни с Сем стали срожатца с Дарком. Дарк обрушал бальшой энергетический заряд на Сем. Сем погибает. Денни распровлятся с Дарком. И летит к Клокворку. Денни мигом побежал к Сем, на холм. Он ни чего не говорит, а просто обнимает Сем ,и целует...
Без коментариев

Добавлено (10.08.2008, 16:14)
---------------------------------------------
Вот последние моё предложение. Которое выставляю здес.
Денни и Сем посматривали старый альбом, Сем. Там было много фотографий. И Денни увидел одну фотку. Девочка во всём розовом, с желтыми волосами. Денни её както видел один раз.Он помог спас от хулиганов в парке знал и спросил кто это, и почему она играет дошкольной полиной. и это была Сем во всём розовом. Денни засмеялся, что она играла с полиной и была во всём розовом. Веть же он познакомился с Такером в детском саду. А Сем в школе когда она сидела одна в кафе. В это время она была готкой. Она стала расказывыть как дружила с Полиной. И как она её кинула из-за популярност. Даже проходя мимо ни узнаёт свою бывшию лучшую подругу. Через сутки появился призрак противоположностей. Он что-то зделал. Что через день Сем пришла во всём розовом. Денни захотел выяснить что случилось Сем, что она даже начала есть мясо. И подружитца с Полиной.Короче вести как девочка. Денни смотрел как все меняютца. Даже Деш стал плакать потомушто не хотел связыватца с спортом. А хотел начать кароьеру ботаника. Денни пошол к Такеру чтобы он чт-то поискал о загадачных проишествиях. Но над Такером стал летать какой-то призрак, Денни пыльнул в него. И стал разбератца. Когда он всё узнал, он требовал вернуть всё назат. На Денни кружила какаята пыльца. Что в внутри что-то изменялась. Денни из-за всех сил достал термос, и мигом его засосал. Всё приходила в норму. Но все были шакированы. О собенно Деш, когда оказался с реди ботанов. Он даже крикнул что было слышно по всей школе.
Сем два дня не выходила. Пока Денни нескозал- это всё забудетца. Гогда Такер очнулся. Он спал по середине тарелки с оващами...
Вот я думаю в четвёртом сезоне котябы четверьть кусочка должен совподать

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 10.08.2008, 17:17
 
Adlin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:39 | Сообщение # 58
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно было перечитать все версии. Имхо, ДФ - мульт, главные герои которого подростки, а это значит, что события будущего должны иметь место с интервалом + год-два. Дэнни не сможет носить тяжкое бремя славы. Во-первых, его просто измучают все кому не лень: ученые, журналисты, соседи, прохожие... Начнется не жизнь, а каторга. Подопытным кроликом нашему любимому герою быть не захочется. Во-вторых, Дэнни совершенно не тщеславен. (За что его и уважаю). Ему не нужно гипервнимание. Думается, с помощью некого артефакта ( не обязательно перчатка реальности, зачем дублировать?) Дэнни просто сотрет в памяти населения информацию о том, что он призрак, и, возможно, информацию о событиях прошлого. И все пойдет, как прежде. Хотя семья Фэнтонов, мне кажется, будет жить несколько лучше, чем жила ранее.
Влад. Процентов на 95 я думаю, что он выжил. А вот кем он стал -это вопрос другой.
Quote
Влад Плазмиус вернулся.Но не такой как все его знают.Не полупризрак,а ПРИЗРАК
Может, и так. А может, и полупризрак. Заперся где-нибудь в подземной лаборатории и творит разные гадости. biggrin (У него дофигища денег, снял со счета в швейцарском банке, построил новый дом. Для таких людей построить новый дом - это все равно, что выпить чашку кофе). Возможно, сменил документы. Короче, версий много. Гадать не стану.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Reddy Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:51 | Сообщение # 59
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Adlin, как говорится - ход Ваших мыслей мне нравится smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Adlin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:27 | Сообщение # 60
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, старалась рассуждать более-менее реалистично. smile А вот что мне еще кажется ( версия совершенно от фонаря), мне почему-то подумалось, что у Влада объявится подружка ( типа помощницы). Скорее всего, некая неизвестная стерва из зоны призраков. Ну, если сравнивать Влада с Владом Дракулой, то возле последнего всегда вертелось н-ное количество наложниц ( если судить по фильмам). "Нашему" Владу так много не нужно. biggrin И второе - рано или поздно безответной любви приходит конец. Разумеется, в сердце по - прежнему будет жить образ той, чье имя повторял долгих 15-20 лет, но желание "отомстить" заставит поступить вопреки всему. Так бывает в реальной жизни - люди расстаются и тут же через месяц некто из этой бывшей пары находит себе замену. Новая любовь? Нет! Желание доказать бывшей половине свою востребованность.
Брр....Ну, вы поняли, это мои мысли, и ничего более.

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: