Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
Четвертый сезон - ваши предложения
Minoka Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:28 | Сообщение # 61
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я хочу,произошла какаято вспышка и все забыли кто такой дэнни, и это опять было его тайной. а все думали, что планету спас некий Дэнни-призрак))
люди,я просто люблю мистику)не волнуйтеся, я не псих)))

Даже смерть не разлучит нас.
 
Ginny_Weasley Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:20 | Сообщение # 62
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я тоже думала о том что Дарк Денни обязательно должен вернутся!!!и даже можно чтобы весь четвертый сезон был связан с ним.
 
kristinka Дата: Среда, 17.09.2008, 15:03 | Сообщение # 63
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Дата регистрации: 10.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
а мне интерестно каккие приключения будут с ним во время славы.охото чтобы Дарк Денни вернулся.и про Денниэль попольше сняли,чтобы она к Фентонам переехала.Было бы прикольно увидеть лица родителей Денни когда они узнают про Дениэль!

Добавлено (17.09.2008, 14:03)
---------------------------------------------
лижбы ящик оставили без него некак. "Я Ящечьный призрак!Берегиись!" Смешно неправда ли? biggrin biggrin biggrin


Я спокоен!Я спокоен!Весь этот Мир не так уж плохо устроен! Наив
 
Степан Дата: Среда, 29.10.2008, 18:19 | Сообщение # 64
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю будет какой нибудь взрыв у Клокворка.Он сотрёт всем память о спасени от астероида.И Денни начнёт всё с начала.Потом призраки попадут в прошлое и начнут тогда мочить Денни.А он отбиваться будет и от них, и от тогдашних призраков.

Здесь наша дискотека
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:30 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну это конечно тема для разгона))) например, Dark Danny вырвется из термоса и начнёт опять хулиганить, влад вернётся на землю (я думаю он не умер от удара о метеорит) и все пойдёт как прежде, но плохо что дэнни спалился перед всеми, что он призрак :)
 
Lenka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:34 | Сообщение # 66
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, а про обмен телами и силами, к примеру, Дэнни и Влада никто не думал? :D
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:18 | Сообщение # 67
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Поскольку, Дэнни спалился перед всеми, можно предположить как это исправить, 1: обратиться к Клоквэку, чтобы тот помог. 2: на счёт клона Дэнни, ему бы и простому Дэнни, появится вдвоём и в одном и том же месте, одному в форме призрака, а другому просто, может прокатит так, что все поймут, что произошла ошибка, и тайна Дэнни опять вступит в силу)))))) :)
Сообщение отредактировал Pavlo - Воскресенье, 11.01.2009, 14:19
 
DlX Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:48 | Сообщение # 68
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Первая серия 4-го сезрна должна быть о том, как на нем отыгралась его популярность. Все липнут к Дэнни, и Сэм это бесит. Так же это бесит Полину XD Она как-то говорит "я хочу быть на мечте Сэм". Тут появляется Дэзирэ (блин, как она там читается?) и говорит коронное "So you have wish it, so shall it be" и Сэм с Полиной меняются телами. Это уже моя фантазия)))

А мне кажется, если что-то уже продолжать, то вмешается Клокворк. Там типа он все изменит, да так что все забудут про тот астероид, и типа все в этом роде!
Или там незнаю, он обнаружит в Призрачной Зоне, какойн-ть эдакий артефакт с помощью которого можно управлять временем.
Сообщение отредактировал DlX - Воскресенье, 18.01.2009, 09:57

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Margo Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:31 | Сообщение # 69
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
По поводу Дэзирэ.
Мне лично кажется, что Дэнни загадает ей желание, суть которого будет заключаться в том чтоб его, как полудуха, знали только Сэм, Такер и Джес, больше никто. :)

****
 
Кук@ Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:43 | Сообщение # 70
похож на новичка

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 44
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Озёрск
Дата регистрации: 04.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне лично кажется, что кто-то освободит дарка, скажем его покорный слуга, и Клоквет будет вынужден изменить прошлое, что бы Денни мог спасти мир еще разок. :)

Научным бредом можно оправдать все!
 
gaara Дата: Среда, 13.01.2010, 23:34 | Сообщение # 71
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А как вам такое типа там первые несколько сери там 3-4 серии будит показыватся отношение Денни и Сем и как завышается самооценка Дениала.А гдет уже с пятои бы начали б там вырвался Дарк из термоса и отправился в какоинебудь паралельное измерение в том бы измерении прошлоб лет 20 и Дарк там все захватил а Клокворк бы не могбы ни че зделать и в то измерение б затинолоб Денни Сем и Такера.И там бы все серии бы былоб как ониб пытались выбраца и там бы как раз поивилось бы много новых персонажеи и призраков и в том бы мире как раз бы началоб снижаца самоценка Денни потомучто там к нему относятся как к обычному ребенку.И в конце б схватка с Дарком и они отпровляются домои.Ну и HAPPY AND
Сообщение отредактировал gaara - Среда, 13.01.2010, 23:35

[/url]
 
Reddy Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:22 | Сообщение # 72
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (gaara)
завышается самооценка Дениала

интересно, как это будет на деле выглядеть? %)

Quote (gaara)
в какоинебудь паралельное измерение

каким образом? %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 14.01.2010, 04:02 | Сообщение # 73
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (gaara)
А как вам такое типа там первые несколько сери там 3-4 серии будит показыватся отношение Денни и Сем и как завышается самооценка Дениала

Quote (Reddy)
интересно, как это будет на деле выглядеть?

Ну, например, с каждой серии Дэнни все более небрежно будет относиться к Сэм и другим людям, все больше начинает уверовать в свою непогрешимость и особенность, верить, что он во всех смыслах "the special one", а отсюда будут следовать обидные для других поступки, неуважением к чужим интересам, далее - пренебрежение тем, что раньше Дэнни считал своим долгом, то есть к защите Парка Дружбы от призраком (Фентон-портал, предположим, восстановят).

Quote (gaara)
А гдет уже с пятои бы начали б там вырвался Дарк из термоса и отправился в какоинебудь паралельное измерение

А это параллельное измерение, на твой взгляд, должно быть копией или почти копией нашего мира (мира, который мы видим в ДФ) или же чем-то явно другим?

Quote (Reddy)
каким образом?

Да, хороший вопрос... Джек изобрел что-то? :) Кстати, можно разнообразить - действия в другом измерении (призрачная зона) у нас уже есть. Перенесли бы, скажем, Дарка на другую планету. Далекую. Прилетели пришельцы, у них есть гиперскоростное устройство какое-то. И Дарк улетел с ними. Там - свои существа живые и свои призраки. А потом туда попадают Дэнни, Сэм и Такер тем же путем или как-то иначе. Дарк же в том мире уже успел захватить всю власть (ну, не 20 лет, пусть всего два года, если он намного всех сильнее там, если там расселение идет по относительно небольшой территории, думаю, ему бы хватило. Или хотя бы хватило, чтобы захватить значительную власть). Дэнни попадает в новые условия, там его не знают, видят в нем врага, потому что он похож на Дарка. Вот там Дэниэл и приходит в себя, избавляется от звездной болезни.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
gaara Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:57 | Сообщение # 74
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А это параллельное измерение, на твой взгляд, должно быть копией или почти копией нашего мира (мира, который мы видим в ДФ) или же чем-то явно другим?

проктически копиеи
Quote
каким образом?

ну как мне показалось Клокворк полностью хозяин времини не думаю что у ниво там мало всяких порталов которые не только относятся к нашиму миру

[/url]
 
Человек Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:25 | Сообщение # 75
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (gaara)
ну как мне показалось Клокворк полностью хозяин времини не думаю что у ниво там мало всяких порталов которые не только относятся к нашиму миру

А вот это уже большой вопрос. Хотя и не для этой темы. Он хозяин времени, но из этого никак не следует, что Клокворк может контактировать с другими мирами.

Quote (gaara)
проктически копиеи

Такой же мир, только без Дэнни-призрака? А с Дэнни Фентоном?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
gaara Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:58 | Сообщение # 76
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Такой же мир, только без Дэнни-призрака? А с Дэнни Фентоном?

ну да но не совсем там чтоб были полностю другие персонажи другие призраки другие люди

[/url]
 
Человек Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:07 | Сообщение # 77
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (gaara)
ну да но не совсем там чтоб были полностю другие персонажи другие призраки другие люди

А, то есть мир по сути такой же, но совсем с иными жителями? А там полупризраки есть? Порталы искусственные в зону призраков?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
gaara Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:50 | Сообщение # 78
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Город: odesa
Дата регистрации: 18.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А, то есть мир по сути такой же, но совсем с иными жителями? А там полупризраки есть? Порталы искусственные в зону призраков?

ну да ну призракав можно ну полу призраков не думаю я еще сильно все не продумал мне ета идея тока вчера пришла когда зашол на форум и взяло стукнало и решил здесь написать

[/url]
 
LeAna Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:10 | Сообщение # 79
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (gaara)

ну да ну призракав можно ну полу призраков не думаю я еще сильно все не продумал мне ета идея тока вчера пришла когда зашол на форум и взяло стукнало и решил здесь написать

Ничего не поняла %) а со знаками препинания можно?
 
Человек Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:16 | Сообщение # 80
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Ничего не поняла а со знаками препинания можно?

Я думаю, имеется в виду вот что. Этот параллельный мир подобен нашему по сути явлений, но не по их содержанию. Там тоже есть призрачная зона, есть мир людей. Есть соответственно призраки и люди. Но нет искусственных порталов между этими мирами и, следовательно, нет полупризраков, потому что там, в отличие от мира нашего, не было людей, которые занимались бы исследованиями, подобными тем, которые проводили Фентоны, либо были, но они не достигли таких результатов (а полупризраки в ДФ явились так или иначе следствием действий Фентонов, прямо или косвенно). Я так это понял, таким, собственно, у меня уже нарисовался в воображении мир, в который, по плану gaara, попадет Дарк Дэнни в 4-м сезоне.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
Поиск: