Приветствую Вас, Гость
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
Четвертый сезон - ваши предложения
Flaky Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:08 | Сообщение # 101
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Edgar_Josef)
у, разделю по пунктам свои мысли.

1. Роман Сэм + Дэнни. Подробности, интриги, испытания.

2. Дэнни-младшая. Ведь с ней же всё нормально, просто улетела. Вроде как должна где-то жить. Или она испарилась? -_-

3. Влад Мастерс. Ну же, сделайте с ним что-то очень жёсткое!

4. Девочка-призрак. А вдруг? Появится какая-нибудь красивая, возраста Дэнни, девушка.. полу-призрак. Как раз и испытание пункта 1 (ведь Дэнни будет с ней очень интересно, они будут вместе "кромсать" врагов... а Сэм же будет ревновать!). Бат ай хэв ван проблэм. Как в конце её "убрать"?


О,да! :) Мне нравится эта идея. :) Только есть пара замечаний.

3.А что?Каким образом?

4.Уже замечали,что она потом может стать девушкой Такера. yes Я согласна. yes
А откуда она появится?Мне лично по нраву такая версия:

Quote (gaara)
Ну моглибы cоздать бы ее какиенибуть ученые (например теже люди в белом) а потом стиреть память и онаб щиталаб себя обычнои девочкой ну имею виду чтоб она думала что такая родилась а потом бы поняла что ее тип создали ну и все такое.
Лично мая версия

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
tiger098 Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:01 | Сообщение # 102
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
хммм.... идейка-то хорошая. только вот мне бы хотелось в 4 сезоне, чтоб почаще сэм и дэнни показывали. :p
 
Алексия Дата: Среда, 02.03.2011, 21:54 | Сообщение # 103
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Моя идея такова: Планета-призрак - вообще пока не снимать, пусть будет в конце 5 сезона))
А вообще можно придумать много серий, если захотеть, например: придумать новых призраков, возвращение Дарк Дэнни, призрачная болезнь Дэнни, День Святого Валентина и т.д..

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Reddy Дата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 104
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Моя идея такова: Планета-призрак - вообще пока не снимать, пусть будет в конце 5 сезона))

как это - не снимать? :D Она снята, и даже больше - показана во всех странах, кроме России %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Алексия Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:01 | Сообщение # 105
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy,
я же сказала, если бы я была режиссёром, то не снимала бы Планета-призрак. Просто после этого момента можно придумать раза в три меньше серий!

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:37 | Сообщение # 106
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Почему меньше серий? Достаточно наснять побольше, как уже весь мир будет доставать Дэнни)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:42 | Сообщение # 107
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Просто после этого момента можно придумать раза в три меньше серий!

Достаточно почитать фан-фики на этом сайте, чтобы убедиться в том, что, при желании, серий и после событий "Призрачной планеты" можно напридумывать достаточно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:41 | Сообщение # 108
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Достаточно почитать фан-фики на этом сайте, чтобы убедиться в том, что, при желании, серий и после событий "Призрачной планеты" можно напридумывать достаточно.

Собственно, и сам Хартман говорил, что это не станет для них препятствием, буде появится возможность продолжать ДФ.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Guardian Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:28 | Сообщение # 109
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
1) Новые враги.
2) Возвращение Влада.
3) Возвращение Дарк Дэнни.
3) Серия с участием какого-либо второстепенного незначительного врага в качестве главного (как это было с Ящичным призраком).
4) Серия с собранием многих призраков, появлявшихся в сериале.
5) Развитие отношений Дэнни и Сэм.
6) Абсолютно новый персонаж (необязательно отрицательный, желательно с какой-нибудь интригой).

Ну и многое другое, включая искрометный юмор, неожиданные повороты сюжета и раскрытие характеров персонажей.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:50 | Сообщение # 110
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Согласна с Guardian, ещё бы включила парочку сюжетов с Даниэль. И про то, как Дэнни достало раздавать автографы. :D
Сообщение отредактировал Cheshirka - Воскресенье, 10.07.2011, 21:12


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:14 | Сообщение # 111
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
ещё бы включила парочку сюжетов с Даниэль

Может она могла бы жить с Дэни и предками?
Ооооо, у меня есть идея!
Можно снять серию где им уже по 20. И точто Дэнни и Сэм живут вместе Х)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Cheshirka Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:28 | Сообщение # 112
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Можно снять серию где им уже по 20. И точто Дэнни и Сэм живут вместе Х)

Не, это больше уже смахивает на последнюю серию. А мы же хотим продолжения. Я хочу увидеть, как Полина будет ходить на задних лапках перед Дэнни. lol


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:30 | Сообщение # 113
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Не, это больше уже смахивает на последнюю серию. А мы же хотим продолжения. Я хочу увидеть, как Полина будет ходить на задних лапках перед Дэнни.

spiteful spiteful Я тоже

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Alexia Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:45 | Сообщение # 114
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Отменить 3ий сезон напроч. Никакой слащавой романтики. Сюжет вообще возвести в разряд триллерских и поставить его во главу угла. Путешествия во времени, временные парадоксы. Объяснение первопричины появления Дэна. Битва Влада и Дэнни против Дэна. Больше ангста на тему как тяжело быть супер-героем. Главгадом сделать Клокврка! XD Ибо для этого есть много предпосылок. И вообще, пусть в финале Дэнни трагически умрет, дав своей смертью надежду на лучший мир.
XD И это еще не все!
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:12 | Сообщение # 115
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, тут можно разгуляться!!!! Вообще в инете много разных идей по этому поводу, и все они обалденные!!!! Но вот по мне, что надо сделать:
1) Рассмотреть судьбу Влада. (уж ооочень как-то непонятно, что там с ним случилось. Толи его расплющило астероидом, толи он так и продолжает вокруг да около Земли летать)
2) Возвращение Дарк Дэнни (это даже не обсуждается! Намёков было предостаточно...Но тут необязательно устраивать побоище, можно как-то завернуть по интересному...Типа Дэнни на некоторое время из города того, а этот объявился и вместо разрушений спасал весь город от призраков, а как наш Герой вернулся опыть угодил в термос...Ироничное геройство такое получается)
3) Роман Дэнни/Сэм. (рассмотреть как протикает, какие препятствия на пути, что нового и что старого, вообщем фантазаия, фантазия и фантазия!)
4) Жизнь Такера. (тоже любопытно, найдёт себе девчонку, или как)
5) Дэнни Призрак и фанаты. (самое интересное. Как вести себя с обезумевшими фанатами)
6) Злобная Сэм. (не знаю почему, но очень хочется увидеть её в облике королевы растений, а то за весь сериал только одна серия этому посвящена.)
7) День Рождения Дэнни. (тоже весьма интересно)
И так можно продолжать до бесконечности!!!

Добавлено (08.08.2011, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Cheshirka)
Я хочу увидеть, как Полина будет ходить на задних лапках перед Дэнни.

Точняк ^_^ B) Это было бы круто!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:56 | Сообщение # 116
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Отменить 3ий сезон напроч

Тут все-таки речь идет о четвертом сезоне, который бы стал продолжением того, что уже есть.

Quote (Alexia)
Объяснение первопричины появления Дэна

В каком смысле, первопричины?

Quote (ShadowxDan)
Ох, тут можно разгуляться!!!! Вообще в инете много разных идей по этому поводу, и все они обалденные!!!! Но вот по мне, что надо сделать:
1) Рассмотреть судьбу Влада. (уж ооочень как-то непонятно, что там с ним случилось. Толи его расплющило астероидом, толи он так и продолжает вокруг да около Земли летать)
2) Возвращение Дарк Дэнни (это даже не обсуждается! Намёков было предостаточно...Но тут необязательно устраивать побоище, можно как-то завернуть по интересному...Типа Дэнни на некоторое время из города того, а этот объявился и вместо разрушений спасал весь город от призраков, а как наш Герой вернулся опыть угодил в термос...Ироничное геройство такое получается)
3) Роман Дэнни/Сэм. (рассмотреть как протикает, какие препятствия на пути, что нового и что старого, вообщем фантазаия, фантазия и фантазия!)
4) Жизнь Такера. (тоже любопытно, найдёт себе девчонку, или как)
5) Дэнни Призрак и фанаты. (самое интересное. Как вести себя с обезумевшими фанатами)
6) Злобная Сэм. (не знаю почему, но очень хочется увидеть её в облике королевы растений, а то за весь сериал только одна серия этому посвящена.)
7) День Рождения Дэнни. (тоже весьма интересно)
И так можно продолжать до бесконечности!!!

Я бы сказал, что это все достаточно близко к тому, что действительно могло бы быть в четвертом сезоне. Разве что пункт 6 вряд ли - не думаю, что авторы станут повторятся. Хотя, кто знает...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:21 | Сообщение # 117
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хотя, кто знает...

Вот хотелось бы...Но ведь с Дарк Дэнни они всё равно повторятся :D Кстати, почитала всё то, что было раньше и решила выложить парочку идей по поводу серий...Насчёт Дарк Дэнни...Тут у меня несколько идей...

1) Влад возвращается и освобождает Дарка по чистой случайности, получает пендалей и еле живой летит к Дэнни за помощью, и уже вместе они пытаются остановить разбушевавшегося Дэна...Концовочку предлагаю с уничтожением Дарка :'( (не могу поверить, что я это говорю!!! Дарк, прости меня!) Иначе это будет бесконечно... Перефразируя Джентельменов удачи: Ловим, держим, выпускаем...Ловим, держим, выпускаем...Романтика... :D

2) Пускай Ноктюрн запульнёт друзей и Дэнни в его самый страшный ночной кошмар...А что может быть страшнее для Дэнни, чем стать Дарком...Вот пускай всю серию пытаются выбраться из кошмара, по пути успокаивая Дэнни в обличье Дарка...В скобках читайте - полный ANGST!!!

3) Ну, тут уже бонально. Что-то страшное случилось и нужна дополнительная помощь...Парочка угроз от Клокворка, типа "Щёлкну пальцами, и время для тебя того..." и ,пожалуйста, ещё один герой...ну, или что-то вроде того...

А так, я со всеими согласна, что должно быть что-то связанное с новой популярностью Дэнни и фанатами...Особенно с фанатками...И, конечно, про Фентонов и Парней в белом не забываем :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alextager Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:20 | Сообщение # 118
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
3) Ну, тут уже бонально. Что-то страшное случилось и нужна дополнительная помощь...Парочка угроз от Клокворка, типа "Щёлкну пальцами, и время для тебя того..." и ,пожалуйста, ещё один герой...ну, или что-то вроде того...

Что-то похожее уже было в комиксе про Дэнни Призрака... Там Дарк, по приказу клокворка, помогал Дэнни...

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:58 | Сообщение # 119
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Что-то похожее уже было в комиксе про Дэнни Призрака...

Я часто где такой приём вижу...Похоже, что эта идея многим нравится :D В ней что-то такое есть...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Alexia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:02 | Сообщение # 120
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В каком смысле, первопричины?

Нам показали, что Дэн появился в результате устроеной Ланьчбокс аварии в Нэсти бургер. Но ее в то время еще не было, она была внедрена Клокворком. Значит был иной ход событий, что то, что привело к такой же аварии и построило события так, как показано в Unlimited Enemy. Проще говоря, либо события изначально были подстроены Клокворком, чтоб создать Дэна, либо они развивались как то в ином русле. История не любит парадоксов. (с)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Четвертый сезон - ваши предложения (Или если бы вы снимали продолжение ДФ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: