Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ (и если да, то на кого и чем)
Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ
Шаман Дата: Вторник, 08.11.2011, 05:13 | Сообщение # 61
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
хм...наверное я больше похожа на Сэм-люблю готическое направление немного(нет,жертвоприношения и сборы на кладбища не люблю :D ).И дома у нас очень много растений,которых я люблю ^_^ и у бабушки мои растения стоят ^_^ иногда похожа на Дэша(раньше использовала грубую силу,хотя сейчас понимаю,что это глупо)

Свеча всё ещё горит.
 
Smile Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:56 | Сообщение # 62
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Может быть, и Джек

Я знала что я с Фентонами родственная душа)))Ура!)

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:04 | Сообщение # 63
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
знаешь, я даже, порой, и друзей с родными не переношу.... И людей призераю

У меня тоже , но иногда бывает,что и родных и близких не могу терпеть,... так хочется поубивать всех и жить одной спокойненько, чттоб ни кто не лез.
Иду сёдня, иду. Перехожу через дорогу, и народец такой бежит, какаято малявка лет десяти , чуть сног не сбил, как я на него рыкнула типа "Ты хотябы видишь куда ПРЁШЬ ?!!?" Так у пацана глаза из орбит вылезли и он пулей кудато побежал :D :D lol lol

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:53 | Сообщение # 64
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
Перехожу через дорогу, и народец такой бежит, какаято малявка лет десяти , чуть сног не сбил, как я на него рыкнула типа "Ты хотябы видишь куда ПРЁШЬ ?!!?" Так у пацана глаза из орбит вылезли и он пулей кудато побежал :D :D lol lol

Да,Полин, легко тебя разозлить) :D

Ши-ши-ши (с)
 
Кёшинами Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:13 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)
Да,Полин, легко тебя разозлить)

А то! *строит коварную улыбку,сжимает кулак и хрустит костяшками пальцев* butcher devil devil

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Smile Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:17 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
А то! *строит коварную улыбку,сжимает кулак и хрустит костяшками пальцев*

Кстати как там твои жертвы?)

Ши-ши-ши (с)
 
Титан Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:32 | Сообщение # 67
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я похож на Дэнни тем что популярность = 0 . Застенчивостью и юмором. Ну и во всём остальном тоже просто щас разбираться лень. :D

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Ira Дата: Среда, 16.11.2011, 14:27 | Сообщение # 68
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Полтава
Дата регистрации: 18.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я больше всево похожая на Сєм... vampire vampire vampire

Не плачь, никто не достоин твоих сльоз, а тот, кто достоин никогда не заставит тебя плакать...
 
sanmerri Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение # 69
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Воркута
Область: С.Ш.А.
Дата регистрации: 09.05.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Я Валери добрая, наивная , мстительная .

Вся в теме
 
Изанами Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:31 | Сообщение # 70
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я люблю сыр) На кого это похоже? И ненавижу проигрывать. И ещё в детстве, когда я играла в куклы, думала как-то так: "мне бы таких же, только живых". devil
Помню, когда я в колледже училась, со мной в группе была одна девчонка, просто фем-версия Дэша, не иначе, тоже блондинка, здоровенная (в смысле крепкая) бабища и вся такая на понтах и вообще вела себя как в тюрьму готовилась что-ли, её даже парни боялись. Но я оказалась слишком умной и страха не показывала. Это был уже не первый курс, мы обе уже достигли совершеннолетия. Она мне угрожала, что побьёт, если я отнесу к директору на неё заявление за поджог куртки (да, вот такая жесть там творилась и какие-то пацаны автомат кофе сломали и даже кто-то что-то украл). Угроза на меня не подействовала, как и подкуп. Ну что за подкуп 50 рублей за куртку, что стоила 3 000? Конечно, требовать 3 000 я не стала, где она столько возьмёт? Я знала о её финансовом положении по её серым тетрадкам из вторсырья. Честно, я от части даже хотела, чтобы она меня побила и тогда я бы пошла уже в милицию (не понмю, называли ли её тогда уже полицией). Это была бы идеальная месть. Но у неё оказались мозги и до неё дошли мои слова: "Тебе же будет хуже". Мне кажется я ловко с ней разобралась и больше она меня не трогала. Даже за учёбу как-то крепче взялась (не знаю насколько вероятна связь с последним). В общем это был мой повод для гордости и сладкого чувства превосходства. B)
Я не знаю почему, но производила в колледже на всех впечатление богатенькой девочки, хотя никогда такой не была. Я жила в старой пятиэтажке, но одногруппники думали, что я из новостройки. :D
Я себя что-то с Владом ассоциирую. Но я более добрая и не богатая, хотя если бы у меня была призрачная сила... *заговорщически потирает руки* Но вполне вежливая. Ещё в детстве у меня было что-то вроде клептомании, но оно как-то само прошло. ^_^
В подростковом возрасте я легко бесилась и кидалась предметами в людей. Сейчас я более спокойная. Но вот радоваться от мелких неприятностей окружающих не перестала. Наверное, это можно назвать жестокостью? Но у меня есть совесть и я люблю свою семью. Так что если на меня обижается бабушка, мне становится стыдно за своё злорадство. blush
По-моему, из всех, кто тут находил в себе сходства с Владом, у меня их больше всего) Даже не знаю радоваться или огорчаться. Персонаж-то любимый, но он такой гад.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ (и если да, то на кого и чем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: