Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ (и если да, то на кого и чем)
Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ
MsMadness Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:12 | Сообщение # 41
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм, я похожа на Дэнни тем что в школе ко мне относятся как к Дэнни. Ни куда не приглашают (слова богу не бьют shok )

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Кайто Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:54 | Сообщение # 42
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эмм... Я наверное на Такера похожа. Хоть я и не техно-маньяк, но я МЕХА-МАНЬЯК!!! lol Так что если вижу в магазине новое поступление инструментов, сразу ищу что-нибудь интересное (хотя в последнее время одну китайскую муть привозят <_< ). И если рядом со мной (не дайте Боги) без постороннего надзора оставить старые часы/двигатель/любой другой механизм - разберу до послднего винтика. А потом починю, соберу и всех шокирую! :D (Опять...)
Может немного похожа на Сэм. Взгляды на жизнь и на прекрасное у меня с ней сходные.)))
На Ящичного призрака немного))) Тоже всё время делаю глупости и попадаю впросак))))
И, наврено, на Деша...силой удара))) (после моего хобби она оказалась не маленькой))))
Сообщение отредактировал Кайто - Пятница, 22.07.2011, 17:28

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:52 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Во мне есть что то от Влада. Я тоже очень удачно притворяюсь няшкой, а люди и не догадываются с каким жестоким и холодным существом общаються. :p
 
Alextager Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:03 | Сообщение # 44
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Во мне есть что то от Влада. Я тоже очень удачно притворяюсь няшкой, а люди и не догадываются с каким жестоким и холодным существом общаються.

Да...Ничего не скажешь... Я как будто смотрю в зеркало! Я тоже одурачиваю и обманываю людей, а потом их жестоко использую! Я хорошо разгадал человеческую натуру и тепепрь могу иногда манипулировать людьми, дабы получить желаемое! Да-да, я Мистер Зло! И поэтому из Дф я больше всего похож на Влада! + У него есть стиль в одежде)))

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:20 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону

Тааак... Начнем-с.
Дэнни - так же люблю кеды, джинсы и футболки. буть моя воля, только в них бы и ходила) Да вот школа и зимушка не дают...
ДиДи - Скверный характер. То бишь я терпеть не могу людей. да, звучит глупо, но так оно и есть. Я не люблю появляться в городе без музыки, ненавижу автобусы, а все из-за людей. Да и кроме этого многие говорят, что я слишком жестокая и опять же по отношению к людям.
Сэм - Как и Саманта я люблю растения, природу и животных. Ох, как же я люблю наших четвероногих братьев... В одиннадцать лет ходила по району и собирала голубей, а потом лечила их. В деревне подбирала птенцов и выкармливала. А в этом году мне попалась летучая мышь о_О" Долго я искала в нэте как и чем ее кормить, но в итоге я все-таки выходила ее и отпустила.
Такер - Не могу жить без компьютера и интернета! Не могу!
Джесс - даже и не знаю... последнее время меня что-то на изучение психологии людей проперло. Я даже иногда просто сижу в маршрутке, смотрю на людей и по их выражению лица пытаюсь угадать о чем они думают.
Влад - Ой, я тоже люблю всем насолить людям B)
Клокворк - люблю потемнить. Часто говорю что-то и делаю из этого "что-то" загадку века :D
Полина - я не знаю... Никогда не гналась за модой, никогда не пыталась стать популярной... Да и кроме волос, которые у меня тоже каштановые ничего общего не нахожу) Ах да, и имя ^_^
Эмбер - Люблю музыку, любила петь...
Ну, остальных я уже поминать не буду)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кёшинами Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:15 | Сообщение # 46
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Дэнни - так же люблю кеды, джинсы и футболки. буть моя воля, только в них бы и ходила) Да вот школа и зимушка не дают...
ДиДи - Скверный характер. То бишь я терпеть не могу людей. да, звучит глупо, но так оно и есть. Я не люблю появляться в городе без музыки, ненавижу автобусы, а все из-за людей. Да и кроме этого многие говорят, что я слишком жестокая и опять же по отношению к людям.
Сэм - Как и Саманта я люблю растения, природу и животных. Ох, как же я люблю наших четвероногих братьев... В одиннадцать лет ходила по району и собирала голубей, а потом лечила их. В деревне подбирала птенцов и выкармливала. А в этом году мне попалась летучая мышь о_О" Долго я искала в нэте как и чем ее кормить, но в итоге я все-таки выходила ее и отпустила.
Такер - Не могу жить без компьютера и интернета! Не могу!
Джесс - даже и не знаю... последнее время меня что-то на изучение психологии людей проперло. Я даже иногда просто сижу в маршрутке, смотрю на людей и по их выражению лица пытаюсь угадать о чем они думают.
Влад - Ой, я тоже люблю всем насолить людям
Клокворк - люблю потемнить. Часто говорю что-то и делаю из этого "что-то" загадку века
Полина - я не знаю... Никогда не гналась за модой, никогда не пыталась стать популярной... Да и кроме волос, которые у меня тоже каштановые ничего общего не нахожу) Ах да, и имя
Эмбер - Люблю музыку

Мой собрат! Всё что ты перечислила тем же я и похожа! Да и моё имя Полина!

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:26 | Сообщение # 47
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Недавно начала замечать,что становлюсь похожей на Дарка... Иногда реально хочется собрать достающих тебя людей и долбануть как следует... >( Ну, это когда настроение ни к чёрту... А так всё же Сэм берёт вверх...Звеей,птиц и рыб люблю и особенно акул :)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:18 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Недавно начала замечать,что становлюсь похожей на Дарка... Иногда реально хочется собрать достающих тебя людей и долбануть как следует...

Дарк "долбал" далеко не только тех, кто его задолбал no И мотивация, сдается, у него другая была :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lizka_Phantom Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:09 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Нововолынск
Дата регистрации: 12.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я скорее всего Эмбер и Дарк. Люблю гитар, и свою гитару и рок гитару. А когда кто надоесть как ...... (ударю) чем то по башке. И странно то что если меня россердить глаза краснеют о_О. Сама заметила и даже друзья.
ЗЫ ...... (мат на букву Е) немогу другие слова подобрать.

Вам фигово, а мне фиолетово.
 
SinicaBY Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:29 | Сообщение # 50
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Отношением к учёбе я похожа на Денни, по отношению к друзьям- я Сэм.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Michael Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:01 | Сообщение # 51
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не думаю что похож хоть на кого-то из них...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:50 | Сообщение # 52
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Эмбер - Люблю музыку, любила петь...

Quote (Danny_Love)
Мой собрат! Всё что ты перечислила тем же я и похожа!

Хе-хе! ^_^ Называйте это как хотите, но все известные мне Полины любят петь, не зависимо, получается это у них или нет. crazy


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:16 | Сообщение # 53
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Хе-хе! Называйте это как хотите, но все известные мне Полины любят петь, не зависимо, получается это у них или нет.

:D ну, последнее время зовут меня петь, а я не хочу... Надоело да и есть люди, кторые поют лучше меня...
Quote (ShadowxDan)
Недавно начала замечать,что становлюсь похожей на Дарка... Иногда реально хочется собрать достающих тебя людей и долбануть как следует... Ну, это когда настроение ни к чёрту...

Ну, у тебя хотя бы когда настроение плохое. я же рычу на всех, кто подходит ко мне не тем боком.. :D

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 54
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
я же рычу на всех, кто подходит ко мне не тем боком..

Нееее! точно! родственная душа! :D
А вообщем я людей (кроме друзей и близких) терпеть не могу!
А друзей у меня ох как мало, здесь несколько (Кайто, Naale, Человек, Wolf_Gost, и то Кайто не человек , а сусликоподобный лучший друг!)
Сообщение отредактировал Danny_Love - Понедельник, 07.11.2011, 13:55

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:04 | Сообщение # 55
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Love)
А вообщем я людей (кроме друзей и близких) терпеть не могу!

знаешь, я даже, порой, и друзей с родными не переношу.... И людей призераю

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Smile Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:45 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я наверно по учебе на Дэнни похожа...
А вот на кого я похожа тем, что если увижу что-нибудь необыкновенное не успокоюсь пока химический состав не узнаю, причем самостоятельно не пребегая при этом к интернету) (к примеру недавно купила зеленую помаду которая на коже становится розовой. На следующий день она кончилась)есть у нас кто-нибудь такой в ДФ?)))
Я наверно еще на Джесс похожа тем что психология людей мне интересна) (да и призраков тоже :D )
А на Дэнни наверно тем что в классе меня не любят. А я не могу отказать в помощи... Друзей у меня в классе так же мало. Две штуки)
Сообщение отредактировал Naale - Понедельник, 07.11.2011, 14:58

Ши-ши-ши (с)
 
SinicaBY Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:27 | Сообщение # 57
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Naale)
А вот на кого я похожа тем, что если увижу что-нибудь необыкновенное не успокоюсь пока химический состав не узнаю, причем самостоятельно не пребегая при этом к интернету) (к примеру недавно купила зеленую помаду которая на коже становится розовой. На следующий день она кончилась)есть у нас кто-нибудь такой в ДФ?

Медди

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Smile Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:42 | Сообщение # 58
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (SinicaBY)
Медди

Наверно да)
Сообщение отредактировал Naale - Понедельник, 07.11.2011, 16:43

Ши-ши-ши (с)
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:52 | Сообщение # 59
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И мотивация, сдается, у него другая была

В этом смысле я, конечно, не прибегаю к геноциду... И мотивации у меня другие, но смысл в общем-то похож... Лучше не трогать и не подходить, прибью... Слава Богу это бывает временами... Одной грустно быть :(
Сообщение отредактировал ShadowxDan - Понедельник, 07.11.2011, 16:57

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Вторник, 08.11.2011, 04:27 | Сообщение # 60
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Лучше не трогать и не подходить, прибью...

Так вот у Дарка, по-моему, совсем иначе :) Он сам очень хочет подойти yes :D Во всяком случае, так это все выглядит :)
Quote (Naale)
А вот на кого я похожа тем, что если увижу что-нибудь необыкновенное не успокоюсь пока химический состав не узнаю, причем самостоятельно не пребегая при этом к интернету) (к примеру недавно купила зеленую помаду которая на коже становится розовой. На следующий день она кончилась)есть у нас кто-нибудь такой в ДФ?)))

Quote (SinicaBY)
Медди

Может быть, и Джек :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Похожи ли вы на кого-то из персонажей ДФ (и если да, то на кого и чем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: