Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
Футбол
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:50 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Уже полфорума, наверное, знает, как я люблю этот вид спорта! :) Правда, профессионально никогда им не занимался. И в детско-юношеских школах - тоже... О чем несколько жалею. Или не несколько. В общем, сожалею, но да ладно :) Зато я обожаю его смотреть, играть в него во дворе, читать о нем, писать о нем, пока меня еще не уволили из журнала :)

Надеюсь, тут сыщутся любители этот вида спорта, а? :) При чем имею ввиду и тех, кто просто поиграть иногда любит. Вы есть? :)

Вот если кто знает, то я болею за одесский "Черноморец" (думаю, понятно, почему :) ), а также за лондонский "Челси" (давно, с 1998 года, до прихода туда Абрамовича), испанскую "Сельту" из города Виго, немецкую команду "Хоффенхайм" (в юзербаре у меня :) ). О "Хоффенхайме" вообще отдельный разговор...

Кстати, футбол начал смотреть с чемпионата мира 1998 года. До того говорил: "Что за бред! Смотреть какую-то чушь толпами! Идиоты!". Когда я начал смотреть футбол, папа спросил: "Ну что, передумал?". Я ответил: "Нет! Просто я тоже стал идиотом!" :D

Ну так что, есть тут с кем обсудить? :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:59 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Правда, профессионально никогда им не занимался.

я тебя так понимаю :)

я вот, этим летом в штангу почти лбом влетел, прыгая за мячом
благо это было на даче, и там ворота деревянные lol lol lol

 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:03 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
я вот, этим летом в штангу почти лбом влетел, прыгая за мячом

Как ты себя потом чувствовал? :) Я помню, как на одном из домашних матчей "Черноморца", на котором я присутствовал ("Черноморец" - "Ворскла" (Полтава), март 1999 года) вратарь наш, Александр Гуменюк, отбивая удар, врезался головой в штангу и потерял сознание. Его на "Скорой" увезли, у него было сильное сотрясение мозга.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pavlo Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:05 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как ты себя потом чувствовал?

голову, я увернуть успел, чиркануло шёку, и.... в итоге ударил плечо :)
 
CATFED Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:29 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А я уже давно не играл в футбол.Не с кем было,да и меча не было.Но терь мяч есь:)
Из Российских команд я болею за ЦСКА,из Германии за Баварию,а из Франции за Лион.Эти команды мне понравились играя в компьютерный футбол. :D Сам футбол люблю смотреть по телику когда время есь.Сёдня вот смотрел чемпионат Англии играли Фулхэм и Вест-...дальше забыл (не Вестхэм,это точно).Фулхэму сначало не везло,3 раза с далеко ударяли и всё время в штангу,но потом Фулхэм 2:0 выграл,я за него и болел в этом маче.:)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:32 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
да и меча не было

Ну, мЕч там особо не к чему, больше мЯч как бы нужен :D

Quote (CATFED)
и Вест-...дальше забыл (не Вестхэм,это точно)

Вест-Бромвич :)

А чего это ты за "Фулхэм" болел? :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:45 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ну, мЕч там особо не к чему, больше мЯч как бы нужен

:D
Quote (Человек)
Вест-Бромвич

Точно!
Quote (Человек)
А чего это ты за "Фулхэм" болел?

Я когда футбол смотрю за кого то обязательно болею,так интересней:)

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:47 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Я когда футбол смотрю за кого то обязательно болею,так интересней:)

Ну, это да yes Я обычно тоже за кого-то болею. У меня это почти всегда та команда, которая находится ниже в таблице или которую считали аутсайдером до матча. Если, конечно, противником не является одна из тех команд, за которые я болею всегда :) Мне вот стало интересно, почему ты выбрал именно "Фулхэм" :)

А "Бавария" вчера дома неожиданно проиграла "Кельну"...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:51 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мне вот стало интересно, почему ты выбрал именно "Фулхэм"

В Тотенхеме играет Павлюченко,а тут Хэм есь вот и как то команда более знакомой кажеца.
Quote (Человек)
А "Бавария" вчера дома неожиданно проиграла "Кельну"...

Вобще неожидал такого.А как Бавария в целом играла?А оборона?А Ренгинг опять лошарил всё?

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:55 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Кстати, "Лион", за который ты тоже болеешь, вчера победил "Нанси" на его поле 2:0. Забивали Крис и молодой талантливый нападащий Карим Бензема :) А "Марсель" и "Бордо" сыграли в своих матчах вничью, так что "Лион" еще больше оторвался от преследователей.

Quote (CATFED)
В Тотенхеме играет Павлюченко,а тут Хэм

Потрясающая причина lol lol lol

Quote (CATFED)
А как Бавария в целом играла?А оборона?А Ренгинг опять лошарил всё?

А я не видел игры и голов... Знаю только, что уже к 34-й минуте было 0:2, а свой гол "Бавария" забила за шесть минут до конца. Но это и правда большая сенсация. Такого мало кто ждал. Даже ничьей особо не ждали - только победы "Баварии". Хотя она и проиграла в прошлом туре в Берлине "Герте", но то соперник такой - сейчас берлинцы очень сильны. А вот "Кельн", да еще и на выезде... Да уж.

Кстати, "Лион", за который ты тоже болеешь, вчера победил "Нанси" на его поле 2:0. Забивали Крис и молодой талантливый нападащий Карим Бензема :) А "Марсель" и "Бордо" сыграли в своих матчах вничью, так что "Лион" еще больше оторвался от преследователей.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:18 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Хотя она и проиграла в прошлом туре в Берлине "Герте", но то соперник такой - сейчас берлинцы очень сильны. А вот "Кельн", да еще и на выезде... Да уж.

Мач против Герты я видел,там была причина проиграть,но Кёльну проиграть это ж надо умудрица.А кто в составах был?Ксттати Тони когда на поле вернёца?

Добавлено (23.02.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Сёдня смотрел мач Евертон-Нью касл,болел за Евертон,но так голов и не увидел


Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:19 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
Сёдня смотрел мач Евертон-Нью касл,болел за Евертон,но так голов и не увидел

Да, там 0:0. Это потеря очков прежде всего для "Эвертона", который борется за место в Кубке УЕФА (вернее, теперь это уже будет Лига Европы).

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:44 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
кстати а что означает ECC и EFA? второй это уефа же?

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:29 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
кстати а что означает ECC и EFA? второй это уефа же?

Первое - European Champions League (Лига Чемпионов), а вот второе... Да, это подразумевается Кубок УЕФА, но как это расшифровать... Я думаю, что ты с этим столкнулся в игре "ФИФА". Я там тоже это видел...

А, хотя я не прав. Как расшифровать ЕСС я тоже не знаю. Я точно могу сказать, что эти названия - это Лига Чемпионов и Кубок УЕФА, а вот что там за слова в этих аббревиатурах - не знаю.

Так, сегодня стартует после перерыва Лига Чемпионов, плей-офф, 1/8 финала. Первые матчи (ответные то ли через неделю, то ли через две - забыл), четыре игры из восьми (завтра еще четыре будут).

Собственно, сегодня играют:

Арсенал - Рома
Атлетико - Порто
Интер - Манчестер Юнайтед
Лион - Барселона

Выделяется, конечно, третья пара. Два лидера ведущих чемпионатов - Италии и Англии соответственно - один из которых - действующий победитель Лиги Чемпионов ("МЮ"). Ко всему прочему - какая встреча! Жозе Моуриньо долгое время тренировал "Челси" и постоянно соперничал с сэром Алексом Фергюссоном (знакомым части форумчан по "Эктокубку" :D Хотя там и Моуриньо упоминался...), сейчас они в разных странах - так тут пересеклись! При этом известно, что хозяин "Интера" Массимо Моратти приглашал Моуриньо именно для того, чтобы он выиграл Лигу Чемпионов, потому что чемпионат Италии Роберто Манчини выиграл дважды, а вот в ЛЧ вылетал в 1/8. "Манчестер" сейчас в великолепной форме, выглядит сильнее "Интера" - что придумает Моуриньо?

Для господина Кэтфеда :) особо интересна, думаю, последння пара :) Ведь он болеет за "Лион". Тут однозначный фаворит - "Барселона". До недавних пор она выглядела, в общем-то, сильнейшей командой сезона. Но в последних двух турах чемпионата Испании что-то не так было с каталонцами - они взяли лишь очков, пропустив по 2 мяча в каждой встрече, причем в соперниках были не особо блещущие "Бетис" и "Эспаньол" (пусть второй матч и дерби). Кризис? Упадок формы? Или случайности? Частично на этот вопрос ответит матс с "Лионом", который слабым никак не назовешь и который мечтает об успехе в Лиге Чемпионов уже много лет.

Собственно, дам прогноз, сегодня проверим :) :

Арсенал - Рома 2:1
Атлетико - Порто 1:1
Интер - МЮ 1:1
Лион - Барселона 1:2

Добавлено
-------------------------------------

Quote (Человек)
Собственно, дам прогноз, сегодня проверим : Арсенал - Рома 2:1 Атлетико - Порто 1:1 Интер - МЮ 1:1 Лион - Барселона 1:2

Ну что ж. Я угадал результат в трех парах, при этом в паре "Арсенал" - "Рома" также угадал и разрыв в счете, но конкретно счет не угадал нигде. А с учетом того, что это были первые мачти двухраундовых дуэлей, конкретный счет имеет большое значение. Например, в матче "Интер" - "МЮ" итог 0:0, а не 1:1, что значительно лучше для "Интера". Или 1:0 куда лучше для "Арсенала", чем те 2:1, что я прогнозировал. А для "Порто" лучше 2:2.

Матчи закончились так:

Арсенал - Рома 1:0
Атлетико - Порто 2:2
Интер - МЮ 0:0
Лион - Барселона 1:1

Где я совсем не угадал, так это в паре "Лион" - "Барселона". Надеюсь, господин Кэтфед сюда заглянет, а он, как известно, болеет за лионцев :) Так вот у них забил тот самый Жуниньо и как раз со штрафного :) Уже на 7-й минуте. "Лион" выглядел очень неплохо, мог удвоить счет (Бензема в штангу попал). Правда, Это'О (нападающий "Барселоны") тоже стойку расстрелял, причем вскоре после гола. Но в целом французы вполне могли к 2:0 придти. Однако в итоге - 1:1. Гости забили в середине второго тайма. И теперь "Лиону" будет очень тяжело. 0:0 его не устраивает, надо забивать на "Камп Ноу" (стадион "Барселоны"), а сделать это будет очень сложно, при этом каталонцы в контратаках ух как сильны сейчас. Да и просто они, хоть и, похоже, потеряли несколько в форме, остаются одной из мощнейших команд. Я сам симпотизирую лионцам, точно можно сказать, что шансы есть, после 1:1 дома их не быть не может, ничего фантастического нет, для начала нужен просто гол. Но при этом скажу, что, скорее всего, "Лион" вылетит. В этой дуэли ему надо было дома побеждать... Но самим французам так думать нельзя! Нужно ехать в Барселону и верить в себя. А Жуниньо может забить со стандарта всегда и везде, любому сопернику. Нужно только это сделать. И самим не пропускать.

Матч "Интер" - "Манчестер Юнайтед" прошел без голов и с малым числом моментов, но лично мне очень понравился. Игра высочайшего класса, на высоких скоростях, динамичная, с огромным внутренним напряжением. В первом тайме лучше выглядел "МЮ", владел больше мячом, "Интер" лишь два раза пробил мимо ворот. В тайме втором уже итальянцы куда больше были с мячом, атаковали, били. Но если англичане в тайме первом создали несколько острейших моментов, то у "Интера" он, по сути, во втором тайме был один. А гости даже во втором тайме, не владея особо мячом, создали два очень опасных момента. В общем, 0:1 было бы вполне логичным, куда логичнее, чем 1:0. И, конечно, такой счет устроил "Манчестер". Собственно, все прошло, как и ожидалось - "МЮ" выглядел сильнее. Но впереди ответная игра, а 0:0 - это не 1:1, как я уже сказал. И при всем при том, что "Манчестер" лучше выглядел, ни у кого пока преимущества нет. Потому я ожидаю очень интересной ответной игры.

В паре "Атлетико" - "Порту" португальцы теперь фавориты просто потому что их в ответной игре и 0:0 устраивает, и 1:1.

Ожидаю и прохода "Арсенала". Стоит ему забить, как "Роме" потребуется забивать не менее трех. А даже в своем нынешнем не лучшем состоянии "канониры" (так "Арсенал" называют) имеют все шансы хоть раз, но проибить оборону нынешней "Ромы" + той надо забивать, а "Арсенал" хорош в контратаках.

Сегодня еще четыре матча, о них - позже.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
CATFED Дата: Среда, 25.02.2009, 20:25 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Первое - European Champions League (Лига Чемпионов), а вот второе... Да, это подразумевается Кубок УЕФА, но как это расшифровать... Я думаю, что ты с этим столкнулся в игре "ФИФА". Я там тоже это видел... А, хотя я не прав. Как расшифровать ЕСС я тоже не знаю. Я точно могу сказать, что эти названия - это Лига Чемпионов и Кубок УЕФА, а вот что там за слова в этих аббревиатурах - не знаю.

А почему я играю и в кубке чемпионов и в кубке уефа? Разве такое может быть?

Quote (Человек)
Лион - Барселона 1:1

Фух,ну хоть не проиграли.
Quote (Человек)
И теперь "Лиону" будет очень тяжело. 0:0 его не устраивает, надо забивать на "Камп Ноу" (стадион "Барселоны"), а сделать это будет очень сложно, при этом каталонцы в контратаках ух как сильны сейчас. Да и просто они, хоть и, похоже, потеряли несколько в форме, остаются одной из мощнейших команд. Я сам симпотизирую лионцам, точно можно сказать, что шансы есть, после 1:1 дома их не быть не может, ничего фантастического нет, для начала нужен просто гол. Но при этом скажу, что, скорее всего, "Лион" вылетит. В этой дуэли ему надо было дома побеждать...

То есть ты хочешь сказать что Лиону победы в 2:1 будет недостаточно?

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Среда, 25.02.2009, 22:03 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (CATFED)
То есть ты хочешь сказать что Лиону победы в 2:1 будет недостаточно?

Нет. "Лиону" подойдет любая победа. А также ничьи 2:2, 3:3 и крупнее. Не подойдет ему 0:0. Потому я и сказал, что теперь нужно французам забивать. А при 1:1 будет дополнительное время.

Добавлено ( 25.02.2009, 21:05 )
----------------------------------------------

Ну что, пора давать прогноз на сегодняшние матчи

Челси - Ювентус 2:1
Спортинг - Бавария 0:1
Вильярреал - Панатинаикос 2:0
Реал - Ливерпуль 1:0

Начинаются-то совсем скоро

Добавлено ( 26.02.2009, 18:23)
-----------------------------------------------

Ну что ж, в данном случае я оказался очень далек от реальности Вот то, что случилось на самом деле:

Челси - Ювентус 1:0
Спортинг - Бавария 0:5
Вильярреал - Панатинаикос 1:1
Реал - Ливерпуль 0:1

Результат "Баварии", конечно, удивил. Я ее считал фаворитом, но чтобы 5:0... и еще и на выезде... Ясно, что немцы обеспечили себе место в 1/4 финала, тут уже и говорить нечего, а ответный матч ничего не решает теперь. Неужто это "Спортинг" столь слаб? Или "Бавария" так сильна? М-да, не ожидал... В плей-офф Лиги Чемпионов такое бывает, но не очень часто...

У "Челси" счет похож на тот, который я прогнозировал, но по сути двухматчевых дуэлей очень сильно отличается. 1:0 дома куда лучше, чем 2:1. Преимущество небольшое, но я думаю, что "Юве" теперь будет очень тяжело. "Челси" достаточно раз забить, чтобы итальянцам пришлось делать это не менее трех раз. Что-то мне кажется, что англичане пройдут. Хотя, конечно, вся борьба впереди.

От "Ливерпуля" не ждал. Сейчас он в не очень хорошей форме да еще и играл без своего лидера - Джерарда. А "Реал", напротив, в отличной форме и набирает ее. Потому я ждал победы мадридцев. Но "Ливерпуль", хоть и меньше владел мячом, выглядел острее, и в итоге, когда уже дело шло к 0:0, которые его и так устраивали, забил - после навеса с правого фланга Хаби Алонсо четко пробил головой. Что говорить, сложно теперь "Реалу" будет, очень сложно. Опять же - шансы есть, нужно просто забить первыми на "Анфилд Роуд". Вот только сделать это будет очень сложно...

Ну а сегодня - ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. Пять наших команд играют. Что имеем.

Штуттгарт - Зенит.
Дома питерцы выиграли 2:1. Не самый лучший счет. 0:1 нас не устраивает. А из-за дисквалификации потеряли Тимощука - главный цементирующий фактор в центре поля. А именно Анатолий а такой игре очень нужен. Тяжко будет без него, очень тяжко. "Зенит" умеет играть с потерями сильнейших игроков, он уже это доказал, но - тяжело. Надо биться. Шансы все есть, преимущество пока у нас, соперник - примерно равный нам по силам.

Металлист - Сампдория.
На выезде харьковчане победили 1:0. Это не дает никаких гарантий, но очень хороший гандикап. При том, что и выглядели мы посильнее. "Сапм" сейчас вообще больше интересует чемпионат Италии. Так что все козыри в руках "Металлиста". Нужно просто сыграть в свой футбол и не дать развернуться итальянцам и их лидеру Кассано (если он будет играть) в частности. "Металлист" должен проходить.

ЦСКА - Астон Вилла.
Армейцы меня в Бирмингеме удивили. После зимней паузы они очень здорово выглядели на поле очень сильной сейчас "Астон Виллы". Вели 1:0, победу не удержали, но и 1:1 - очень неплохо для выездного матча. Теперь нас устраивает 0:0 - и это уже серьезное преимущество. Главное - грамотно им воспользоваться. Однозначно, что игра будет очень и очень тяжелой. Но все в руках ЦСКА. Он может выбить этого соперника.

Валенсия - Динамо К.
У киевлян - худшее положение среди всех наших команд. Они дома сыграли 1:1. Теперь обязаны забивать на "Месталье". Соперник весьма сильный, уже в Киеве было видно, что испанцы держат мяч лучше наших и класс у них повыше. А "Динамо" еще и в не самой лучшей физической форме находится. А с "Валенсией" как раз в скорости и во фланговой игре соревноваться придется. И потеряли из-за удаления Милевского - одного из самых креативных игроков на сегодня. Вернется Алиев - это плюс однозначно. Но так и не будет Бангура - как раз того, кто очень нужен был в этом противостоянии - быстрый форвард, умеющий оторваться от защитников. С "Валенсией" именно он нужен был, но - увы...
В общем, дела у "Динамо" тяжелы. Но не дай Боже самим игрокам так думать! Никакой катастрофы пока не случилось, нужно просто выйти на поле и верить в себя. Достаточно открыть счет - и наше положение в разы лучше. А шансы есть. "Валенсия" продолжает ужасно обороняться при стандартах. В Киеве так и забили. А стандарты будут. Главное - реализовать.
Да, кажется, что пройдут испанцы. И они - явные фавориты. Но у нас есть шансы. Это 100%

Тоттенхэм - Шахтер.
А вот дончане проходить просто обязаны. В конце домашнего матча они дожали англичан, так еще и забили дважды. 2:0 на своем поле - великолепный результат. Просто удержать фору в два мяча - уже это вполне реально. Так еще и достаточно забить - а оборона у англичан совсем не безгрешна - и лондонцы будут обязаны забивать не менее четырех и еще и раскрываться полностью, давая простор для контратак. При этом Харии Реднапп, тренер "Тоттенхэма", еще в Донецке выставил не совсем основной состав, а при 0:1 на поле вышел 16-летний игрок. Сразу видно, что лондонцы готовы вылететь из Кубка УЕФА, для них сейчас намного важнее чемпионат Англии. А уже после 0:2, когда нужно отдать все силы для того, чтобы отыграть фору - и подавно. Они однозначно будут стараться, но только сам "Шахтер" может отдать им победу.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:46 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот сегодня играла футбол с мальчиками и девочками, конечно команда мальчиков выиграла, но меня один пацан сказал мне вот так "Для твоего возраста ты отлично играешь в футбол".

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Человек Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:54 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomD)
Вот сегодня играла футбол с мальчиками и девочками, конечно команда мальчиков выиграла, но меня один пацан сказал мне вот так "Для твоего возраста ты отлично играешь в футбол".

А сколько человек на сколько играло? Команды четко делились на команду мальчиков и девочек, смешивания не было? Как долго играли? И какой счет?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Juny Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:00 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А сколько человек на сколько играло?

Низнаю, ща подсчитаю - 8 человек.
Quote (Человек)
Команды четко делились на команду мальчиков и девочек, смешивания не было?

Смешивание были в двух командах, тоесть в команде где я была, были 3 девчонки засчитавая меня, и один мальчик который отлично играл:во-второй команде было 3 мальчика и одна девочка.
Quote (Человек)
Как долго играли?

Примерно где то 2 с половиной часа наверное.
Quote (Человек)
И какой счет?

Точно не знаю, но в той команде где я играла, низнаю кто то сказал что я забила 3 гола, один мальчик из моей команды наверное 2 гола:в другой команде наверное было забито нам где-то 6 или 7.

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
CATFED Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:12 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спортинг - Бавария 0:5

Я видел по новостям эти мачи.Бавария ваще круто играла!Наконец то Тони вернулся,он забил 2 гола! :)
Quote (Человек)
ЦСКА - Астон Вилла.

ЦСКА ещё одна команда за которую я болею,но уже по России,а выбрал я её потому что в мэнэджере фифа04 я ими играл :D

Quote (Человек)
на поле вышел 16-летний игрок

ХА!Типо меня наверное :D

Вот ещё как то показывали отрывки бразильского мача Гремио-Ливертадорос если не ошибаюсь.Прикинь!Гремио стока ударов делали куча и не забили!У самой штрафной вратарь задел мяч он ударился об штангу и по линии ворот прокатился,потом ещё один ударил в притик в ворота почти и в перекладину мяч попал!Так 5 раз подряд и не забили!В итоге щёт 0:0.Я такого в футболе ещё не видал.Вот что значит не повезло

Добавлено (26.02.2009, 19:12)
---------------------------------------------
PhantomD, круто,у тя есь возможности в футбол играть :) а у мя нет :( снег,да и никто не играет


Эффективность - залог успеха
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Спорт » Футбол (Ну, вы знаете: голы, вратари, пенальти :))
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: